Том Круз? Никогда не слышали о ней!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
WTGR
16.12.2013 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 2048
Цитата (Barbituratius @ 15.12.2013 - 14:07)
Цитата (WTGR @ 14.12.2013 - 10:39)
Ляпнул он конечно знатно. А давайте все-таки отбросив эмоции порассуждаем.
Опаснее война чем актерская работа? Базара нет, охуительно опаснее!
А сложнее ли? Пассивно месяцами сидеть в каком-нибудь лагере под прикрытием over дохуя техники (я именно про войну амеров в Афганистане, а не вообще).

Вы наверное балерин. shum_lol.gif

А вы наверное наркоман gigi.gif
 
[^]
ehot777
15.01.2014 - 17:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 123
Цитата (aerostream @ 14.12.2013 - 11:56)
Ну, может это, конечно, и слегка перебористо он сказанул, но я почти уверен, что если бы он сказал, что его работа намного сложнее, чем работа сортировальщика помидоров на овощебазе, то мы увидели бы подобные фотки с овощебаз.

Ибо каждый человек свято уверен в! Стоит вспомнить институт, где преподаватели всяких философий и культурологий, считали, что важнее их предмета в эту сессию у студента мехмата нет!

То есть, по вашему: риск, сложность, ответственность, затраты психического и физичесеого здоровья, отсутствие рядом близких и родственников, заработная плата, известность на публику (да много еще можно продолжать)... актера и вояки в горячих точках равномерны? Хм, да мне, вас, гражданин, жаль! :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52463
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы