Пионерское лето.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
michas2
3.12.2013 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 1041
Цитата (pshan @ 2.12.2013 - 17:09)
Цитата (lelekbolek @ 2.12.2013 - 18:37)
Но пионерлагеря бывали разные...

И что это за лагерь от куда Павлик пишет письма? Есть мнение что письмо писано гелевой ручкой и к времени СССР отношения не имеет - это раз, сама стилистика письма, - что это за хуйня :" Дорогие папа и мама(тут как бы множественное число ). Забири меня от сюда мне здесь не нравется (а тут как бы единственное ). Приежайте по скорей и заберите меня отсюда по скорей (опять множественное) . А уж с потерянной пилоткой Павлику просто беда, и поэтому он подписывается - С.Павлик. Но пацанчик все равно молодец выходы находит! gigi.gif gigi.gif gigi.gif rulez.gif rulez.gif

Гелевая ручка??? Хуелевая она, блин. Это запросто мог быть хим. карандаш (похож по цвету). Это могло быть перо, вообще-то. Юный друг, там ошибок в два раза меньше, чем в твоём умудрённом "интернет-опытом" послании... Это так, к слову. Писал - максимум пятиклассник. Так шо не надо ля-ля тут. ФСБшник в душЕ??? Или режим нынешний побуждает искать во всём подъёбку?

Застал немногое из эпохи СССР, в основном развал его меченым Мишей. НО мне без компов, плэйстэйшенов и всякой мудотени было чем заняться. В лагере был один раз, но не сильно понравилось. Лагеря - одна из причин некоторой сплочённости тогдашнего населения, приучали жить в обществе с малолетства, не быть свиньёй при этом. Что у нас сейчас? Куда молодёжи податься? В детский сад - по очереди, потому, что их распродали под офисы... В школу - там учебники платные сделали, потому что старые проебали-истрепали, а на новые нету денег у образования. Сидят, бедные в "контакте", контактируют, блядь, а кто постарше - бухают да колются. И похуй абсолютно, всем и на всё.

А так интересные старые фото, теме плюс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41969
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы