История разработки знаменитой игры S.T.A.L.K.E.R.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рейн
17.11.2013 - 23:45
2
Статус: Offline


ахтыжёптать

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 1034
Помню как с напарником свалили с работы (вроде районе 10 утра было). Стояли первые у магазина (он открывался ровно в 10). Долго ждали игру, шерстили форумы, читали факи и т.д. Твоюжж.... мать сцуко, мы её прошли (тени чернобыли), были баги ( с вечной броней и т.д.). Но сцуко были счастливы. Вышел патч, потом второй, потом третий и плять рубились в неё, рубились и рубились. По сетке в тихаря рубились на работе. Жена дома орала, мол сколько можешь сидеть в этой игре. Пошли моды и тут слетела крыша. Поселился на сталкер-портале, оттуда качал и играл. Был единый сайт по кланам, которые по сетке играли, там постоянно сидел. Но потом вышла вторая часть "Чистое небо" и третья "Зов Припяти" и это был полный отстой. От первого сталка ни чего не осталось. Не было изюминки что ли в последних двух частях. Во второй части только по сетке играл. Иногда смахиваю пыль с лицензии Теней Чернобыля, ставлю в комп и гамаю. Можете назвать меня психом, но именно "Тени Чернобыля" оставили самое теплое воспоминания об отечественном игропроме. делали долго его, были баги, но оперативно выходили патчи и моды.
P.S. ща поклонники второй и третьей части заминусят XD

P.S.S. тут проскальзывал еще один продукт Venom, тоже по сетке долго рубились и получали удовольствие.

Это сообщение отредактировал Рейн - 17.11.2013 - 23:47
 
[^]
DartAlex
18.11.2013 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 116
Хоть убейте, не могу я играть в игру с пропадающими трупами, с бесконечным количеством врагов появляющихся неоткуда. Вот убил дядьку, отобрал ружо, а в селующий раз там же проходишь, а он ожил и из того же ружья в тебя и палит. Не могу.
 
[^]
ponoch
18.11.2013 - 13:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 17
Прошел первую часть без модов. Далее попал на AMK-mod - была тема! Много безсонных ночей! Склады боеприпасов, варка артефактов в аномалиях, поиски рецептов на новые арты. Одним словом зачет!
Потом АМК захлогли - очень жаль...
И попал на OGSE-mod. Кто не пробовал - советую! Хардкорно получилось!
Короче игрушка очень и очень! Одна из любимых, в которую можно играть в любое время. Я ее могу поставить в разряд с первым и вторым фаллаутами. ИМХО
 
[^]
IvanDorn
18.11.2013 - 15:54
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 123
Помню ,помню, как кипятком писался от этой игры. На тот момент комп вывозил игру, но когда вступал в огромные локации и было много людей и мутантов, тормозила сцука)) на этой почве купил новый системник biggrin.gif
 
[^]
Bravo81
18.11.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 208
А мне Сталкер очень понравился, как сами игры так и книги которые прочел от корки до корки, 80% очень понравились, а так же перечитал кучу фанфиков со сталкер-бук (который после закрытия проекта книги тоже забанили). и за ссылку на survarium спасибо!!!
 
[^]
Tarss
18.11.2013 - 16:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 223
Ходил на их (GSC) фест на Майдане (Киев) по поводу выхода последней части. Даже кепочку с логотипом S.T.A.L.K.E.R fast себе прикупил, до сих пор ношу! dont.gif rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64417
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх