Живой свидетель лжи Бондарчука

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Натальпуся
23.10.2013 - 12:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Цитата
С ужасом жду, что этот урод снимет фильм про Отечественную Войну 1812 года. Вполне можно ожить чего-то вроде прекрасных и культурных французиков, раздающих конфетки детям, и волосатых русских с рогами и хвостами, с рычанием и воем прыгающих на просвещённых европейцев с деревьев. Один хрен, этот мудак историю понимает и трактует по своему.

"Уланская баллада" же ж. Сняли уже. Хотя Федя опять может снять - деньги-то ему дают без проблем. Благо в "Уланской балладе" не была раскрыта тема русских варваров, вероломно напавших на просвещенных европейцев, пришедших явно с благими намерениями: осеменить баб, реквизировать себе все недуховные ценности (золото-серебро), очистить землю под новые застройки (сжечь все деревни и города), ну и по мелочи.
Так что работы у Феди - непочатый край. Меньше чем за 40 млн. долларов не справится.
 
[^]
Mod107
23.10.2013 - 12:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.13
Сообщений: 1346
Цитата (Therapist @ 22.10.2013 - 18:23)
Цитата (podinaq @ 22.10.2013 - 17:19)
А вчера смотрел Сталинград в кино. Если честно ожидал большего, но в фильме не заметил чтобы фашисты были цивилизованные а Русские нет. А то что некоторые (малый процент женщин) спали с немцами отрицать не стоит.

Дадада. Спали с фошыстами за еду. А фошысты - они же спокойно принимали славянских баб, которые сами к ним пришли, ведь не было в те времена патриоток, которые могли и вместе с собой подорвать фашню, лишь бы очистить от этой мрази свою землю.

У моего знакомого батя воевал под Сталинградом. Говорил - из деревни выбьем немцев - бабы стонут. Они нас выбьют - опять бабы стонут. Война была обоюдно жестокой. Никто никого не жалел. А по его мнению Сталинград немцы проиграли потому что расслабились когда вышли к Волге. Пошли дружно в воду купаться. А я, говорил, сидел за пулеметом без патронов. Еще б малость даванули и вышибли б нас..
 
[^]
ivzu
23.10.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 579
интересно что бы вы обсуждали если бы фильм снял не бондарчук а другой кто то..
да, обсудите фильм "враг у ворот" тот же сталинград.. там и немцы цивилизованные были, и пиздеж не меньше бондарчуковского..
 
[^]
sanyostroy
23.10.2013 - 13:00
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 301
Цитата (zepic @ 22.10.2013 - 18:13)
заебал уже этот бондарчук

Он ищет признание не своего народа а голливуда moderator.gif
 
[^]
zubzyablya
23.10.2013 - 13:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 605
Данный фильм характеризует режиссёра, как самовлюблённого наркомана-шизофреника. Его отец, земля ему пухом, со стыда бы умер, увидев "творение" своего сыночка. Сравнивая "Сталинград" и "Они сражались за Родину" отчётливо видно, кто снимал Историю, а кто свои "видения". Печально, что, на такое, выделяются государственные деньги.
 
[^]
T80Ivan
23.10.2013 - 13:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Filvar @ 23.10.2013 - 13:31)
Цитата (T80Ivan @ 23.10.2013 - 12:53)
Цитата (Арбузяка @ 23.10.2013 - 12:16)
Вот посмотришь так статистику, и пишут там, что де дофига народу уже фильм посмотрели. А у меня вопрос к этим зрителям: а напуркуа идти на фильм, если уже столько негативных отзывов сходивших?

Я сходил на фильм. Денег на фильм не пожалел, но и восторженности от просмотра прям такого не было. Средний фильм, но на фоне того, что сейчас русский кинематограф снимает однозначно стоит особняком в хорошем смысле слова. Хотя в зале зрители аплодировали в титрах.

Почему я пошел несмотря на отрицательные отзывы? Меня лично смутило то, что отрицательные отзывы были написаны людьми... не смотревшими фильм...

Спрашивается на хрена мне ориентироваться на мнение быдла???

Перефразирую.

Почему я поел говна несмотря на предупреждения? Меня лично смутило то, что предупреждали люди... не евшие говно..

Странное перефразирование, я скажу даже идиотское.
Возможно у некоторых мышление выше желудочно-кишечного тракта не поднимается, отсюда и появляются такие копрофильные загоны.
Поэтому давайте лучше я буду разговаривать на своем языке и перефразирую ваш пример по-своему:

"Почему я прочитал книгу несмотря на предупреждения? Меня лично смутило то, что предупреждали люди... не читавшие книгу.."
 
[^]
serga7110
23.10.2013 - 13:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 427
Цитата (sanik @ 23.10.2013 - 11:27)
Всей правды вам никогда не скажут.
Но я могу рассказать, что мне рассказывали в семье и немного выцыганеного из сети.
Я родом из Волгограда, хотя всю жизнь прожил в Одессе.
В Сталинграде погиб дед, его брат, мл сетра отца от воспаления лёгких.Во время боёв бабуля с отцом была в Сталинграде.
Дед иногда заходил и рассказывал, что там происходит.
Специально говорили – отступать мол некуда за вами ваши семьи.
Эвакуировали в последний момент, чудом в вагонах с оборудованием с тракторного завода.Если бы обнаружили их – могли бы загудеть далече.
В бой кидали с одной винтовкой на 5-7 человек.
Работали заградотряды.Назад дороги не было.
Число погибших отличалось в разы.
Все неорганизованные беженцы(не с предприятиями) с СССР собрались в Сталинграде.Никого на другой берег не пускали.
Город 700 т.населения превратился в 1,5 млн минимум.
По некоторым данным эвакуировали всего 100 т. ценных работников заводов.
Когда взяли Сталинград не менее 200т. признали пособниками немцев(ведь что-то надо было есть и кормить детей) – сразу попали в лагеря из которых мало кто вернулся.
По статистическим данным местных жителей выжило 10 т. человек.
Никто не думал о людях-важна бала победа.
И она была кровавая.(((

ПС: Можете минусовать.
Это объективная информация из первых рук и немного найденного в сети.
Если есть желание сами поищите.

А кто с сеть такую хуйню забрасывает? Бондарчуки от пера!
 
[^]
пупкинд
23.10.2013 - 13:42
1
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Цитата (podinaq @ 22.10.2013 - 17:19)
А вчера смотрел Сталинград в кино. Если честно ожидал большего, но в фильме не заметил чтобы фашисты были цивилизованные а Русские нет. А то что некоторые (малый процент женщин) спали с немцами отрицать не стоит.

если женщины спали с немцами, значит они строили планы на будущее

верили в светлое будущее Третьего Рейха

а это уже предательство Родины moderator.gif
 
[^]
Fury
23.10.2013 - 13:51
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.08
Сообщений: 122
Да что вы все на Бондарчука накинулись то? Лично я, когда шел смотреть фильм, помня предыдущие работы Феди, ничего сверхъестественного от него не ждал, по крайней мере в плане драматургии. Кино получилось вполне смотрибельным. Да, это не Спилберг (Спасти рядового Райна), но это и не Уве Болл, который действительно снимает шляпу. Да, у Феди фильмы получаются хуже, чем у его отца - великого режиссера! Да, недостатков у фильма хватает, но назвать его говном язык не поворачивается. Что касается исторической достоверности, то многие забыли наверное, что фильм художественный!
 
[^]
fominilya
23.10.2013 - 13:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.11
Сообщений: 256
Ужоснах!
 
[^]
ProFFian
23.10.2013 - 13:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.12
Сообщений: 532
Цитата (egorgor @ 22.10.2013 - 19:35)
Цитата (РыжийПес @ 22.10.2013 - 18:30)
Накрылся медным тазом, Федин Оскар!

Да скорее наоборот! Надо приободрить режиссера! В следующий раз увидим новый фильм про блокаду Ленинграда, где накал будет ещё больше. Там будет показано, что в Ленинграде окопались немцы, а коварные русские их окружили и морили голодом!

нехер шутить про блокадный Ленинград!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Школьница
23.10.2013 - 14:07
0
Статус: Online


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8437
вот не могла понять, почему обсирают "Обитаемый остров", теперь не могу понять почему "Сталинград" хают. Были же и в советских фильмах отражены женщины падшие, выживающие за счет паразитов. Мужики полицаи были. Все было.
Еще раз расскажу про свою прабабушку. пережили они семьей всех немцев, и первую оккупацию, и вторую. Выживали за счет того, что прабабушка стиркой подрабатывала. Немчуре стирала((( При вторых немцах бабушку угнали на работы 16 летней девочкой. Обстирывавшийся немчик сильно журил прабабушку, что не сказала об этом, что он бы помог оставить ребенка в Ростове.

Привезли бабушку на работы на завод, который гранаты делал. И там ей повезло. Мелкая она была, лет на 12 выглядела. И поставил ее мастер немецкий наклейки на ящики клеить. Немки уж больно возмущались. Русская и на такой легкой работе. Мастер какое то время сопротивлялся, но потом поставил бабушку туда где серу разливали. А бабушка маленькая ростом, не справилась, облилась. Мастер ее повел в подобие медпункта, там ее лечили. Все неприятности от этой серы появились только сейчас после 80 лет.
и что??? все это неправда и ложь?? если это не вложено в головы большинства, то такой сюжет не мог быть в жизни??? Мог... И был... Люди очень часто в зверских условиях умудряются остаться людьми.


Воспоминания Гурченко о ее детстве и оккупации тоже пестрят моментами проявления человечности и у фашистов. Но сразу оговорюсь, речи нет об сс и карателях, там человеков не держали. Простые боевые солдаты, вот о ком речь
 
[^]
Панакота
23.10.2013 - 14:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.13
Сообщений: 189
Обидно, что на такое "творчество" под благородным предлогом списывается уйма народных денег.
 
[^]
sanik
23.10.2013 - 14:08
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 123
Цитата (serga7110 @ 23.10.2013 - 13:33)
Цитата (sanik @ 23.10.2013 - 11:27)
Всей правды вам никогда не скажут.
Но я могу рассказать, что мне рассказывали в семье и немного выцыганеного из сети.
Я родом из Волгограда, хотя всю жизнь прожил в Одессе.
В Сталинграде погиб дед, его брат, мл сетра отца от воспаления лёгких.Во время боёв бабуля с отцом была в Сталинграде.
Дед иногда заходил и рассказывал, что там происходит.
Специально говорили – отступать мол некуда за вами ваши семьи.
Эвакуировали в последний момент, чудом в вагонах с оборудованием с тракторного завода.Если бы обнаружили их – могли бы загудеть далече.
В бой кидали с одной винтовкой на 5-7 человек.
Работали заградотряды.Назад дороги не было.
Число погибших отличалось в разы.
Все неорганизованные беженцы(не с предприятиями) с СССР собрались в Сталинграде.Никого на другой берег не пускали.
Город 700 т.населения превратился в 1,5 млн минимум.
По некоторым данным эвакуировали всего 100 т. ценных работников заводов.
Когда взяли Сталинград не менее 200т. признали пособниками немцев(ведь что-то надо было есть и кормить детей) – сразу попали в лагеря из которых мало кто вернулся.
По статистическим данным местных жителей выжило 10 т. человек.
Никто не думал о людях-важна бала победа.
И она была кровавая.(((

ПС: Можете минусовать.
Это объективная информация из первых рук и немного найденного в сети.
Если есть желание сами поищите.

А кто с сеть такую хуйню забрасывает? Бондарчуки от пера!

Кидайтесь своей урапатриотическойхуйнёй услышанной с пропагандического зомбоящика, кто вам мешает.
Я писал о том, что мне рассказывала уже покойная ныне бабушка, умершая в 70-х в Волгограде.
 
[^]
Ратислав
23.10.2013 - 14:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (sanik @ 23.10.2013 - 14:08)
Цитата (serga7110 @ 23.10.2013 - 13:33)
Цитата (sanik @ 23.10.2013 - 11:27)
Всей правды вам никогда не скажут.
Но я могу рассказать, что мне рассказывали в семье и немного выцыганеного из сети.
Я родом из Волгограда, хотя всю жизнь прожил в Одессе.
В Сталинграде погиб дед, его брат, мл сетра отца от воспаления лёгких.Во время боёв бабуля с отцом была в Сталинграде.
Дед иногда заходил и рассказывал, что там происходит.
Специально говорили – отступать мол некуда за вами ваши семьи.
Эвакуировали в последний момент, чудом в вагонах с оборудованием с тракторного завода.Если бы обнаружили их – могли бы загудеть далече.
В бой кидали с одной винтовкой на 5-7 человек.
Работали заградотряды.Назад дороги не было.
Число погибших отличалось в разы.
Все неорганизованные беженцы(не с предприятиями) с СССР собрались в Сталинграде.Никого на другой берег не пускали.
Город 700 т.населения превратился в 1,5 млн минимум.
По некоторым данным эвакуировали всего 100 т. ценных работников заводов.
Когда взяли Сталинград не менее 200т. признали пособниками немцев(ведь что-то надо было есть и кормить детей) – сразу попали в лагеря из которых мало кто вернулся.
По статистическим данным местных жителей выжило 10 т. человек.
Никто не думал о людях-важна бала победа.
И она была кровавая.(((

ПС: Можете минусовать.
Это объективная информация из первых рук и немного найденного в сети.
Если есть желание сами поищите.

А кто с сеть такую хуйню забрасывает? Бондарчуки от пера!

Кидайтесь своей урапатриотическойхуйнёй услышанной с пропагандического зомбоящика, кто вам мешает.
Я писал о том, что мне рассказывала уже покойная ныне бабушка, умершая в 70-х в Волгограде.

1)Население Сталинграда было 400.000, к 23 августа успели эвакуировать 100.000. Никаких заградотрядов против жителей не пускали, сложность была в том, что никакого моста на другой берег не было, а на кораблях такую ораву народа, скот, имущество так быстро не вывезешь. Был приказ на эвакуацию всего населения, но тупо не смогли. Не на чем было эвакуировать.

http://militera.lib.ru/h/isaev_av8/08.html тут чуть подробней.

Если ты про Волгоград знаешь не из книжек то ширину Волги там видел и что мост построили только совсем недавно должен знать.

2)Какие 200т пособниками немцев признали? Где они там были? Там гражданского населения к взятию Сталинграда почти не осталось.
И как коррелируются твои цифры "осталось 10.000 человек" с "200.000 объявили пособниками"?

И кто куда мог "загудеть далече" если был приказ об эвакуации женщин, детей и раненых? Мужчин - да, не выпускали, их вооружали и кидали в бой.
 
[^]
мандалор
23.10.2013 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7956
Цитата (Школьница @ 23.10.2013 - 14:07)
Привезли бабушку на работы на завод, который гранаты делал. И там ей повезло. Мелкая она была, лет на 12 выглядела. И поставил ее мастер немецкий наклейки на ящики клеить. Немки уж больно возмущались. Русская и на такой легкой работе. Мастер какое то время сопротивлялся, но потом поставил бабушку туда где серу разливали. А бабушка маленькая ростом, не справилась, облилась. Мастер ее повел в подобие медпункта, там ее лечили. Все неприятности от этой серы появились только сейчас после 80 лет.
и что??? все это неправда и ложь?? если это не вложено в головы большинства, то такой сюжет не мог быть в жизни??? Мог... И был... Люди очень часто в зверских условиях умудряются остаться людьми.



Ты уж прости, но...немки на заводах НИКОГДА не работали (как советские женщины, американки или британки). По этому и возмущаться они как бы и не могли по умолчанию.
Так что если подобная история и была, то возмущались женщины других национальностей.

 
[^]
tankist2
23.10.2013 - 14:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 375
Цитата (Панакота @ 23.10.2013 - 15:08)
Обидно, что на такое "творчество" под благородным предлогом списывается уйма народных денег.

- Ну, за все дело десятку! — Дуся! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном. — Сколько же вы хотите? — Положите полста. Ведь имущество-то казенное.


Это сообщение отредактировал tankist2 - 23.10.2013 - 14:21

Живой свидетель лжи Бондарчука
 
[^]
Filvar
23.10.2013 - 14:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.13
Сообщений: 343
Цитата (T80Ivan @ 23.10.2013 - 14:12)
Цитата (Filvar @ 23.10.2013 - 13:31)
Цитата (T80Ivan @ 23.10.2013 - 12:53)
Цитата (Арбузяка @ 23.10.2013 - 12:16)
Вот посмотришь так статистику, и пишут там, что де дофига народу уже фильм посмотрели. А у меня вопрос к этим зрителям: а напуркуа идти на фильм, если уже столько негативных отзывов сходивших?

Я сходил на фильм. Денег на фильм не пожалел, но и восторженности от просмотра прям такого не было. Средний фильм, но на фоне того, что сейчас русский кинематограф снимает однозначно стоит особняком в хорошем смысле слова. Хотя в зале зрители аплодировали в титрах.

Почему я пошел несмотря на отрицательные отзывы? Меня лично смутило то, что отрицательные отзывы были написаны людьми... не смотревшими фильм...

Спрашивается на хрена мне ориентироваться на мнение быдла???

Перефразирую.

Почему я поел говна несмотря на предупреждения? Меня лично смутило то, что предупреждали люди... не евшие говно..

Странное перефразирование, я скажу даже идиотское.
Возможно у некоторых мышление выше желудочно-кишечного тракта не поднимается, отсюда и появляются такие копрофильные загоны.
Поэтому давайте лучше я буду разговаривать на своем языке и перефразирую ваш пример по-своему:

"Почему я прочитал книгу несмотря на предупреждения? Меня лично смутило то, что предупреждали люди... не читавшие книгу.."

Интересно, в каком месте располагается мыслительный центр тех, кто огульно, свысока называет "быдлом" людей, убежденных в откровенном ширпотребстве, недостоверности и тлетворности данного "произведения"? Для того, чтобы понять, что эта, с позволения сказать, "кинокартина" - УГ, достаточно посмотреть трейлер.
Я понимаю, трудно признать, что деньги и время потрачены впустую, равно как и признать собственную неправоту и высокомерие, но топором уже не вырубить. Не отчаивайтесь, это лечится.
 
[^]
g4saw
23.10.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 1180
Как обычно критичность мнений зашкаливает в теме. Всякое бывало конечно, это война. Но я всё таки рад что "покажи мне сиськи" от бандурчака младшего не прокатило за историческое патриотическое кино. Что и было ожидаемо.

Вот странно всё таки, в "спасти рядового райна" целый отряд спасает одного человека ради того чтоб мать совсем не расстроилась, что потеряла всех сыновей. Ну по сценарию. А что у нас. "Усатый-полосатый" друг лично самого и.в., с перчаткой фреди крюгера, ведёт отряд штрафников в бой без оружия на непонятную "цитадель". Или этот шедевр (не буду спойлерить всё таки, хотя рецензий и просто опусов уже полный рунет). И это у нас пытаются назвать патриотично историческим кином. Может я чего и не догоняю, но мне кажется не в то кино вкладывают деньги, не то производят, не то "смотрим" и считаем за "это норма".

Это сообщение отредактировал g4saw - 23.10.2013 - 14:59
 
[^]
Bobun52
23.10.2013 - 14:36
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 20
Нормальный фильм. Вы еще давайте придеретесь к тому что в фильме капитана называли управдомом, фонтан с пионерами не там стоял и т. д. Это прежде всего ХУДОЖЕСВЕННЫЙ фильм, а не документальный. Да, согласен, что в Сталинграде не до романтики и любви было (это в принципе и ветераны подтверждают), море крови, трупов, голод...а жить хочется. Если вам все так плохо сняли, нет правды и т.п., так ваш любимый фильм наверное Чистилище и Груз 200!!! Вам подавай кишки намотанные на траки танков, НКВДэшников которые ненавидят своих земляков (хотя есть не один факт о том что они сами выходили на передовую плечем к плечу с теми кому не должны дать отступит). Давали 1 винтовку на 5-ых, так проблемки были с оружием, или вы считаете, что правительство солили винтовки и пистолет-пулеметы на складах и жмотило бойцам??? Вы просто иногда задумайтесь почему деды ненавидят говорить о войне? В советских фильмах про войну тоже подымали вопрос отношений между солдатами и женщинами, вот например "Они сражались за Родину" герой Лопахин наводит мосты к казачке-это тоже аморально и пошло???

Это сообщение отредактировал Bobun52 - 23.10.2013 - 14:37
 
[^]
T80Ivan
23.10.2013 - 14:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (Filvar @ 23.10.2013 - 15:22)
Интересно, в каком месте располагается мыслительный центр тех, кто огульно, свысока называет "быдлом" людей, убежденных в откровенном ширпотребстве, недостоверности и тлетворности данного "произведения"? Для того, чтобы понять, что эта, с позволения сказать, "кинокартина" - УГ, достаточно посмотреть трейлер.

В голове.
Быдло - тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек. Из викисловаря.
По-моему это достаточно точное определение человека, обсирающего фильм, не удосужившись его перед этим посмотреть.
Цитата
Я понимаю, трудно признать, что деньги и время потрачены впустую, равно как и признать собственную неправоту и высокомерие, но топором уже не вырубить. Не отчаивайтесь, это лечится.

Не хочу ставить под сомнение логичность хода твоих мыслей, но у меня возник вопрос: а причем здесь топор, и что им уже не вырубить? Что за ахинею ты несешь?
А насчет признания собственной неправоты. Лично для меня это как раз-таки не трудно, и тому есть подтверждения. А вот ты - лжец.
 
[^]
jofais
23.10.2013 - 14:43
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 774
побояню с вашей милости анек:

Интервью с Бондарчуком:-Скажите, Федор,как Вам фильм "Пираты карибского моря 4"?
- Отличная режиссерская работа! Я снимаю шляпу!
- Федор, мы знаем, что Вы снимаете! Расскажите, как Вам фильм?
 
[^]
FireFauced
23.10.2013 - 14:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1034
У меня чувство, что ф. бондарчук "пишет" своих героинь, глядя на своих женщин, которые его окружают. Они бы врагу "дали"...
Глядеть, слушать лысую мразоту у меня нет никакого желания. "Голосую рублём" - хрен ты его от меня получишь. Потому поменяю прежнее решение "посмотрю на торренте" на "даже не буду интересоваться".
Вчера пересмотрел к/ф "Судьба человека" и понимаю, "на детях природа отдыхает".
 
[^]
T80Ivan
23.10.2013 - 14:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 8849
Цитата (FireFauced @ 23.10.2013 - 15:49)
Вчера пересмотрел к/ф "Судьба человека" и понимаю, "на детях природа отдыхает".

А можно поинтересоваться, как ты это понял?
 
[^]
Sashechka
23.10.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 111
Эх...много несостыковок фильма с реальностью...зато очень много сходств с 9й ротой....надоел Бондарчук
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53896
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх