С чего начинается Родина...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sobor
18.10.2013 - 23:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
Это у нас, в Ярославле, начало в 14. У меня во 2-м учится, родителей просили по возможности с детьми это мероприятие посетить, но без принудиловки, напирая больше на уникальность события в жизни ребёнка.

Весь центр перекрывать будут, остановка и стоянка уже запрещены, будут бегать 5 часов, закончат на Арене-2000 в 19-00. К сожалению, завтра весь день тоже по центру ездить необходимо, хрен знает как выкручиваться буду.
 
[^]
irishkaiv
18.10.2013 - 23:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 6089
Я бы их послала за такой позыв.
 
[^]
Maloy44
19.10.2013 - 00:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 337
Сегодня (точнее уже вчера) у нас в Костроме бегал-прыгал Огонь.
Дак нам в Адм области под это дело купили пару Мерсов Вито (естественно с символикой, причём весьма скромной), отремонтировали все проезжие части по местам следования Огня, отшаманили прилегающие здания, вывели весь личный состав МВД на оцепление, перекрыли для движения один единственный мост через р. Волгу, перекрыли движение по основным улицам города (причем лично видел, как не пропускали даже кареты скорой помощи с проблесковыми маячками) и забабахи под конец сего действа не херовый фейерверк... Спрашивается, кто на этом хорошенько погрел руки?...

З.Ы: племяшка у меня учится в 9м классе, дак они так же всем классом в добровольно-принудительном порядке погнали глазеть на сеё чудо.

http://www.yapfiles.ru/show/715882/7238a30...802bdc.flv.html
 
[^]
kiriks
19.10.2013 - 00:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.06
Сообщений: 369
"Вы и ваши дети". Вспомнился анекдот: Сосед соседу говорит "Ты будешь завтра участвовать в групповом сексе?". "Да, а кто участвует". "Я, ты и твоя жена". "Ты что дурак, конечно нет". "Тогда я тебя вычёркиваю".
 
[^]
Малиника
19.10.2013 - 06:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.13
Сообщений: 42
Иногда мне кажется, Что половина взрослых людей на этом форуме или свиньи или инфантильные личности с расстройствами восприятия. "О боги, написали "всем быть обязательно" как так, меня, взрослого мужика (квартира машина дети прилагаются) заставляют идти, НЕ ПОЙДУ, ножками застучу, на пол упаду, не пойду!!", "Проводят Олимпийкие игры с моей стране? Насрать, наплевать, обосрать " всячески унизить СВОЮ СТРАНУ (вы хоть понимаете насколько мерзко вы выглядите? натуральные свиньи) это сейчас модно? это сейчас показатель взрослого человек? Вы ведете себя как дети, очень плохо воспитанные дети. Не хотите показать ребенку встречу Олимпийского огня?? Событие, которое они увидят РАЗ в жизни (ну может быть и два, если повезет). Событие. за которым наблюдает весь мир, событие важное для нашей страны. Нет, вы всячески высмеиваете, пытаетесь принизить, всем своим видом показываете как вам омерзительно и это действо и сама страна. Отмахиваетесь как от грязно тряпки. Вы не патриоты, нет, вы не любите свою страну, вы не "это не страна виновата, это правительство", вы просто свиньи. У меня все. кидайте свои ебучие минусы. Я пошла навстречу событию, важному для моей страны
 
[^]
crossovsky
19.10.2013 - 08:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.10
Сообщений: 1210
Малиника, толсто, очень толсто.
 
[^]
Baylot
19.10.2013 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.07
Сообщений: 3112
Цитата (Малиника @ 19.10.2013 - 06:23)
....................... важному для моей страны

ну ка, несвиннья, объясни чего такого важного для твоей страны в проносе факела по городу?

Это сообщение отредактировал Baylot - 19.10.2013 - 16:17
 
[^]
aLex66
19.10.2013 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
а что за возмущение? "обеспечить явку" это переписать кто будет, т.к. учителя несут ответственность за детей. хорошо бы и родителям посмотреть на это.гордитесь таким событием,а не метайте говна. 80 году в союзе была олимпиада, т.е. тогда, когда многих ещё не было в проекте, а те что были на горшках сидели. неужели так сильно вбили в голову, что в России всё гавно и нечем гордиться, что граждане этой страны рукажопы и быдло? удивляют радостные визги убогих либерастов про технические неполадки. правильно пусть детишки сидят за копом или с родителями в маке, ашане, кфси там их покормят, просветят, что лучше покупать, а олимпиада не для них, граждан России.
 
[^]
Ybrjkfq62
19.10.2013 - 19:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Ybrjkfq62 @ 18.10.2013 - 00:46)
Да все правельно,а кто там принудиловку увидел?На вашем веку много олимпийских игр было?Блядь,да они-же детки,у них восприятие другое.Для меня Мишка с кольцами на пузе,до сих пор-авторитет,хоть в то время я уже ребенком не был.Обьяву писали педагоги с большой буквы.Уважуха. Зиппо в жопу себе встромы.

Не ,будто я виноват,что у вас Олимпийские Игры.Я так понял,что и детей у вас нет.А если и есть то не ваши.И гордится тоже нечем. bravo.gif
 
[^]
Hujack
19.10.2013 - 19:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10735
Цитата (ОДНИВОПРОСЫ @ 18.10.2013 - 02:46)
Что-то я сомневаюсь, что учителя написали такое объявление с ошибками... После "мероприятии" какая-то левая запятая, а после "Успенского собора" запятой нет, зато после "у камня" есть. И что характерно опять перед "посвященного". По моему - херовый школьный вброс.
Но если правда, то это вообще пиздец!!! Мало того, что гребаная принудиловка, так еще и от малограмотных недоУчилок!

Друг, ты не поверишь... Как раз там всё правильно, за исключением одной запятой...
Пунктуация – достаточно сложная область знаний, не кори себя.
 
[^]
Advertyura
19.10.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 63
Так не воспитаешь патриотизм. Не понимаю, почему нельзя было сделать в формате приглашения или предложения. Меня бы заинтересовало бы такое мероприятия и ребенку интересно. В этом же, виде только отторжение и негатив.
 
[^]
Ybrjkfq62
19.10.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 0
Вот этот Мишка с кольцами на пузе.Ну жизнь его побила,но он мой Олимпийский.

Это сообщение отредактировал Ybrjkfq62 - 19.10.2013 - 19:55

С чего начинается Родина...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22603
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх