Пир во время чумы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mmihin
13.10.2013 - 08:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 510
Цитата (kokodjambo @ 13.10.2013 - 08:56)
К чёрту этого падонка и его олимпиаду. Люди с голода дохнут и спиваются до смерти, а он деньги вбухивает в мероприятие, которое помимо того, что бесполезно и вредит всей России, так и сочинцам жизни не дает уже сколько? 5 лет? Пир во время чумы, 100%.

Как ты прав!
Раз у нас "люди дохнут от голода", то надо запретить любые международные затеи. А внутри России закрыть все театры, библиотеки и д.р. - всех направим в поля для добывания пищи.

В русском языке есть слово "Чмо" - подумай к кому это относится.
 
[^]
AlSab
13.10.2013 - 09:02
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 164
Вообще то ТС лжет..:))

Но я понимаю его. Неудачник всегда во всем винит других, только не самого себя. Неудачливая жизнь сподвигла автора поста, на постоянную ложь везде и во всем, что касается Путина или в отношении современной России..:)

Если по сути, то на саму Олимпиаду и олимпийские постройки потрачено всего 214 миллиардов рублей, из них 100 миллиардов это государственные деньги и 114 миллиардов деньги частных компаний.

Остальные триста миллиардов потрачены на развитие края, инфраструктуру:

"Путин уточнил, что построены сотни километров новых дорог и десятки мостов.

"Мы построили фактически две новые дороги, одна была реконструирована, она фактически, как новая, а вторая совсем новая, автомобильные дороги от берега моря в горный кластер. Мы построили от берега моря в горный кластер железную дорогу. Мы проложили две дополнительные газовые трубы, чтобы обеспечить энергетику в регионе. Мы построили электростанцию и 17 подстанций. Мы создали новый медицинский центр, мы построили 43 гостиницы с десятками тысяч современных гостиничных мест. Вот все это, надеюсь, будет служить людям на десятки лет вперед. И на это денег не жалко, потому что это деньги для того, чтобы граждане Российской Федерации могли пользоваться тем, что сделано, как я уже сказал, на протяжении десятилетий, это для людей сделали...".

И опять же, не все финансировалась из бюджета, большую часть денег внесли частные компании.

Это сообщение отредактировал AlSab - 13.10.2013 - 09:04
 
[^]
djamix
13.10.2013 - 09:04
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.10
Сообщений: 10303
Цитата (AlSab @ 13.10.2013 - 10:02)
Вообще то ТС лжет..:))

Но я понимаю его. Неудачник всегда во всем винит других, только не самого себя. Его неудачливая жизнь сподвигла автора поста, на постоянную ложь везде и во всем, что касается Путина или в отношении современной России..:)

Если по сути, то на саму Олимпиаду и олимпийские постройки потрачено всего 214 миллиардов рублей, из них 100 миллиардов это государственные деньги и 114 миллиардов деньги частных компаний.

Остальные триста миллиардов потрачены на развитие края, инфраструктуру:

"Путин уточнил, что построены сотни километров новых дорог и десятки мостов.

"Мы построили фактически две новые дороги, одна была реконструирована, она фактически, как новая, а вторая совсем новая, автомобильные дороги от берега моря в горный кластер. Мы построили от берега моря в горный кластер железную дорогу. Мы проложили две дополнительные газовые трубы, чтобы обеспечить энергетику в регионе. Мы построили электростанцию и 17 подстанций. Мы создали новый медицинский центр, мы построили 43 гостиницы с десятками тысяч современных гостиничных мест. Вот все это, надеюсь, будет служить людям на десятки лет вперед. И на это денег не жалко, потому что это деньги для того, чтобы граждане Российской Федерации могли пользоваться тем, что сделано, как я уже сказал, на протяжении десятилетий, это для людей сделали...".

И опять же, не все финансировалась из бюджета, большую часть денег внесли частные компании.

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
brync
13.10.2013 - 09:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3937
Цитата (mmihin @ 13.10.2013 - 11:48)
Цитата (kokodjambo @ 13.10.2013 - 08:56)
К чёрту этого падонка и его олимпиаду. Люди с голода дохнут и спиваются до смерти, а он деньги вбухивает в мероприятие, которое помимо того, что бесполезно и вредит всей России, так и сочинцам жизни не дает уже сколько? 5 лет? Пир во время чумы, 100%.

Как ты прав!
Раз у нас "люди дохнут от голода", то надо запретить любые международные затеи. А внутри России закрыть все театры, библиотеки и д.р. - всех направим в поля для добывания пищи.

В русском языке есть слово "Чмо" - подумай к кому это относится.

странная у тебя логика: если твоим детям нечего есть, ты пойдешь и купишь им билеты в цирк?
не настолько все хорошо в социальной сфере, в сфере образования, в сфере ЖКХ, в медицине, чтобы проводить олимпиады, саммиты, и строить наукограды.

 
[^]
Кузеван
13.10.2013 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (ddhmeister @ 12.10.2013 - 19:28)

...Да я россиянин, да я с моего 15 года жизни жил и образовывался в Германии, да, я прожил и проработал в таких странах как Швейцария и Лихтенштейн. И кстати именно в последних двух странах я понял, что творят русские с своей страной. Понимаю это не когда пишу тут, а когда вижу предателей России в Швейцарии. В Лихтенштейне их нет( не живут), там только по банковским делам фамилии и имена видно. Нет они не власть, они предатели родины. С Единоросов 1 процент из 100%. ...

Простите что вклинился в разговор, я вот тоже россиянин и никак не пойму связи меж собой и теми, на кого Вы любуетесь в заграницах. Я родился, вырос и всю свою сознательную жизнь прожил на Урале, за рубежом ни разу не был.
Объясните мне, каким образом Вы связали меня с ними одной логикой? Что я сделал со своей страной?
И последнее. Вы приезжайте в горячо Вами любимую Россию, поживите здесь в ней нынешней хотя бы лет пару лет и только потом будете иметь моральное право судить обо мне как о гражданине моей Родины.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10604
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх