С бывшим не считается, сами знаете, откуда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grinchracer
5.10.2013 - 12:36
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 1486
Цитата (spydik @ 5.10.2013 - 12:15)
У меня была похожая история. Прожил с одной девушкой чуть больше четырех лет, первое время было нормально, строили планы, стремились к лучшему. У меня неполное высшее, бросил учебу так как стал хорошо зарабатывать, но ее охуенно дорогое образование фармацевта довели до диплома. У нее ребенок от первого брака, считал своей дочкой, а ребенок меня папой. После трех с половиной лет совместного счастливого проживания получился у нее не плохой итог, высшее образование, стала заместителем заведующей нормальный оклад, квартира ипотечная, вроде все заипись... Я предложил (фактически настаивал) на том, чтобы мы узаконили свои отношения и сделали киндера, все было для этого готово.

Но тут началось, стала ездить ее Мать к нам, причем находилась у нас с четверга по утро понедельника, какие-то постоянные ссоры, незаменимые советы подруг и т.д. Как-то мне сказала, что хочет свободных отношений, потом стала ебать мозг еще сильнее, я стал жить у себя. Через два месяца стала просить прощения, объяснять мол всё поняла, уверила что все заебись. Но через месяц опять та же хрень, как то залез в историю браузера, увидел что там сайтов знакомств, до хера и больше. Разозлился сначала хотел люлей навешать, потом подумал и понял, что она мечеться и сама не знает чего хочет, но факт на лицо - сука ! Ушел и решил, что не вернусь. Прошло три месяца. Встретил случайно, она стала мне рассказывать, что у нее такие ПРЕКРАСНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, ВЗАИМНЫЕ новые отношения, что такой у нее ОБАЛДЕННЫЙ ПАРЕНЬ, ЧТО УЖЕ ЗАМУЖ ЗОВЁТ!

В этот же вечер, решил отвезу там кое какие ее вещи и хрен с ней! Приехал отдал ей вещи и отодрал как только можно, уехал довольный с мыслями о том, что ей этот хмырь цветочки дарит в губы целует, а я ей по этим губам и полбу gentel.gif , через несколько дней у меня опять разыгрались гадские извращенные мыслишки, я опять приехал ночью без предупреждения, отвез в гостиницу (новый парень дома ждал) и как конченную мразь .... Потом еду за рулем смотрю идет падла такая, опять выхватила моего гнева )) .....

Зато в одноклассниках у нее красивые фотки с этим дуреманом! Улыбаются ))))))) rulez.gif

Если она сука, то ты себя ведёшь тоже не хорошо.
 
[^]
Ne0dekvat
5.10.2013 - 12:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 695
щемись сука ))))))))
 
[^]
rm2811
5.10.2013 - 12:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22481
это как история с анекдот.ру

Двое парней сняли девок на денсе. Одна из них говорит - "меня можно только в рот и в попу - я парня из армии жду, я ему изменять не буду!" faceoff.gif
 
[^]
Bulbasavr
5.10.2013 - 12:57
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 253
Цитата (andrey888 @ 4.10.2013 - 19:40)
Не тот счастлив у кого много добра, а тот, у кого жена верна.  dont.gif

Он согласен

Это сообщение отредактировал Bulbasavr - 5.10.2013 - 12:59

С бывшим не считается
 
[^]
pokerkot
5.10.2013 - 13:03
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.13
Сообщений: 526
я такой наглости еще не видел blink.gif blink.gif blink.gif
 
[^]
rucreek
5.10.2013 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.07
Сообщений: 273
Такие бабы по тому и существуют, потому что находятся идиоты готовые в любое время прибежать и накормить, поддержать, купить что-нибудь, отодрать и т.п.

Хотя последняя часть истории пахнет выдумкой.
 
[^]
stspirit
5.10.2013 - 13:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.12.12
Сообщений: 767
Судя по переписке - они друг друга достойны =)))
 
[^]
eJay
5.10.2013 - 13:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
. .

С бывшим не считается
 
[^]
Алексей419
5.10.2013 - 13:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Господи ну сколько можно удивляться то?
Ну век такой!Чтобы самой что-то добиться нужно действовать, не сидеть на жопе...а тут вариант: "у всех подруг богатые парни...чем я хуже?" Какая-то любовь..какие-то чувства...у меня нет девушки, т.к. не могу ее содержать в силу запросов неебических. А мне 25
 
[^]
snockdawn
5.10.2013 - 13:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3501
Пиздец запросы! У неё пизда чтоль золотая?!
 
[^]
Gazza
5.10.2013 - 13:51
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 915
:)

С бывшим не считается
 
[^]
Shaun
5.10.2013 - 13:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Цитата (spydik @ 5.10.2013 - 12:15)
У меня была похожая история. Прожил с одной девушкой чуть больше четырех лет, первое время было нормально, строили планы, стремились к лучшему. У меня неполное высшее, бросил учебу так как стал хорошо зарабатывать, но ее охуенно дорогое образование фармацевта довели до диплома. У нее ребенок от первого брака, считал своей дочкой, а ребенок меня папой. После трех с половиной лет совместного счастливого проживания получился у нее не плохой итог, высшее образование, стала заместителем заведующей нормальный оклад, квартира ипотечная, вроде все заипись... Я предложил (фактически настаивал) на том, чтобы мы узаконили свои отношения и сделали киндера, все было для этого готово.

Но тут началось, стала ездить ее Мать к нам, причем находилась у нас с четверга по утро понедельника, какие-то постоянные ссоры, незаменимые советы подруг и т.д. Как-то мне сказала, что хочет свободных отношений, потом стала ебать мозг еще сильнее, я стал жить у себя. Через два месяца стала просить прощения, объяснять мол всё поняла, уверила что все заебись. Но через месяц опять та же хрень, как то залез в историю браузера, увидел что там сайтов знакомств, до хера и больше. Разозлился сначала хотел люлей навешать, потом подумал и понял, что она мечеться и сама не знает чего хочет, но факт на лицо - сука ! Ушел и решил, что не вернусь. Прошло три месяца. Встретил случайно, она стала мне рассказывать, что у нее такие ПРЕКРАСНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, ВЗАИМНЫЕ новые отношения, что такой у нее ОБАЛДЕННЫЙ ПАРЕНЬ, ЧТО УЖЕ ЗАМУЖ ЗОВЁТ!

В этот же вечер, решил отвезу там кое какие ее вещи и хрен с ней! Приехал отдал ей вещи и отодрал как только можно, уехал довольный с мыслями о том, что ей этот хмырь цветочки дарит в губы целует, а я ей по этим губам и полбу gentel.gif , через несколько дней у меня опять разыгрались гадские извращенные мыслишки, я опять приехал ночью без предупреждения, отвез в гостиницу (новый парень дома ждал) и как конченную мразь .... Потом еду за рулем смотрю идет падла такая, опять выхватила моего гнева )) .....

Зато в одноклассниках у нее красивые фотки с этим дуреманом! Улыбаются ))))))) rulez.gif

Сейчас это обычная практика - использовать мужика как взлетную полосу для дальнейшего роста. Поэтому и замуж за тебя не хотела - так как рассматривала как временный вариант.

И вообще, мужики - не берите разведенок с детьми, может с моральной стороны вы сделали хороший поступок, но женщина с не вашим ребенком - не сможет вас воспринимать как полноценного главу семьи.
 
[^]
huligan200
5.10.2013 - 13:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 8242
Цитата (smekalof @ 4.10.2013 - 19:42)
Я не понимаю, ну с чего они думают что им кто-то обязан что-то покупать?.....

Да! С чего? Объясните мне пожалуйста? Кто может? Почему женщины считают, что мужчины им должны ВСЕоооо. Мужик по их мнению должен зарабатывать дохуя, иметь хуй до пупа, после работы он еще должен успевать помогать по дому, дарить бесконечное количество подарков и после услышать фразу:

"- Ты мне что горы золотые купил? Ты машину купил? А квартиру? А если и купил, теперь это что на всю жизнь я тебе обязана? "
 
[^]
Яцхен
5.10.2013 - 13:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1365
Цитата (mafioznik @ 5.10.2013 - 02:46)
Цитата
Как моя бывшая размышляет)))
В отношении квартиры, машины и т.д.
После подобных фраз сразу проследовала в сторону леса, к медведю)))

Разговор с моей бывшей:
Она: -Купи нам что-нибудь поесть.
Я: -Денег нет.
Она: -Я тебе ОДОЛЖУ.

занавес. вскоре мы развелись.

В начале не понял, что смысл в *ОДОЛЖУ*, вроде сотрю и думаю - ну капризничает, бывает. Тут то я и замечаю главную интригу lupa.gif faceoff.gif

lol.gif lol.gif Бля, сам втыкал в истинный смысл минуту, думаю, че не нравиться чуваку, вроде и денег дает сама, молодец какая, остается только купить! gigi.gif
 
[^]
rus2009
5.10.2013 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 140
Цитата (snockdawn @ 5.10.2013 - 14:47)
Пиздец запросы! У неё пизда чтоль золотая?!

НЕ протертая просто gigi.gif
 
[^]
Яцхен
5.10.2013 - 14:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1365
Цитата (АБЖФРН @ 5.10.2013 - 11:57)
Цитата

Цитата (smekalof @ 4.10.2013 - 20:46)
Цитата (grafgrey @ 4.10.2013 - 20:41)
Как моя бывшая размышляет)))
В отношении квартиры, машины и т.д.
После подобных фраз сразу проследовала в сторону леса, к медведю)))

Разговор с моей бывшей:
Она: -Купи нам что-нибудь поесть.
Я: -Денег нет.
Она: -Я тебе ОДОЛЖУ.

занавес. вскоре мы развелись.

Была и у меня такая хуйня.
Тоже расстались.

Бля, я думал это нормально... Походу пора мне тоже уебывать...

Чувак, извини, но тут картинка: "вместо тысячи слов...", ну ты понял вообщем gigi.gif
 
[^]
Яцхен
5.10.2013 - 14:06
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 1365
Цитата (spydik @ 5.10.2013 - 12:15)
У меня была похожая история. Прожил с одной девушкой чуть больше четырех лет, первое время было нормально, строили планы, стремились к лучшему. У меня неполное высшее, бросил учебу так как стал хорошо зарабатывать, но ее охуенно дорогое образование фармацевта довели до диплома. У нее ребенок от первого брака, считал своей дочкой, а ребенок меня папой. После трех с половиной лет совместного счастливого проживания получился у нее не плохой итог, высшее образование, стала заместителем заведующей нормальный оклад, квартира ипотечная, вроде все заипись... Я предложил (фактически настаивал) на том, чтобы мы узаконили свои отношения и сделали киндера, все было для этого готово.

Но тут началось, стала ездить ее Мать к нам, причем находилась у нас с четверга по утро понедельника, какие-то постоянные ссоры, незаменимые советы подруг и т.д. Как-то мне сказала, что хочет свободных отношений, потом стала ебать мозг еще сильнее, я стал жить у себя. Через два месяца стала просить прощения, объяснять мол всё поняла, уверила что все заебись. Но через месяц опять та же хрень, как то залез в историю браузера, увидел что там сайтов знакомств, до хера и больше. Разозлился сначала хотел люлей навешать, потом подумал и понял, что она мечеться и сама не знает чего хочет, но факт на лицо - сука ! Ушел и решил, что не вернусь. Прошло три месяца. Встретил случайно, она стала мне рассказывать, что у нее такие ПРЕКРАСНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, ВЗАИМНЫЕ новые отношения, что такой у нее ОБАЛДЕННЫЙ ПАРЕНЬ, ЧТО УЖЕ ЗАМУЖ ЗОВЁТ!

В этот же вечер, решил отвезу там кое какие ее вещи и хрен с ней! Приехал отдал ей вещи и отодрал как только можно, уехал довольный с мыслями о том, что ей этот хмырь цветочки дарит в губы целует, а я ей по этим губам и полбу gentel.gif , через несколько дней у меня опять разыгрались гадские извращенные мыслишки, я опять приехал ночью без предупреждения, отвез в гостиницу (новый парень дома ждал) и как конченную мразь .... Потом еду за рулем смотрю идет падла такая, опять выхватила моего гнева )) .....

Зато в одноклассниках у нее красивые фотки с этим дуреманом! Улыбаются ))))))) rulez.gif

Ага, а чуть больше 4-х лет назад прошлый ее бойфренд так же поступал, пока ты ей цветочки дарил, в губы целовал, а он по этим губам.... gigi.gif Не в обиду чувак, просто предположение.
 
[^]
mys
5.10.2013 - 14:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9456
Квартиру ,машину.... Надо было ей написать ,что мы с тобой пол года только знакомы, ты ещё и на колесо не насосала !

Это сообщение отредактировал mys - 5.10.2013 - 14:13
 
[^]
rus2009
5.10.2013 - 14:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.13
Сообщений: 140
Цитата (Яцхен @ 5.10.2013 - 15:06)
Цитата (spydik @ 5.10.2013 - 12:15)
У меня была похожая история. Прожил с одной девушкой чуть больше четырех лет, первое время было нормально, строили планы, стремились к лучшему. У меня неполное высшее, бросил учебу так как стал хорошо зарабатывать, но ее охуенно дорогое образование фармацевта довели до диплома. У нее ребенок от первого брака, считал своей дочкой, а ребенок меня папой. После трех с половиной лет совместного счастливого проживания получился у нее не плохой итог, высшее образование, стала заместителем заведующей нормальный оклад, квартира ипотечная, вроде все заипись... Я предложил (фактически настаивал) на том, чтобы мы узаконили свои отношения и сделали киндера, все было для этого готово.

Но тут началось, стала ездить ее Мать к нам, причем находилась у нас с четверга по утро понедельника, какие-то постоянные ссоры, незаменимые советы подруг и т.д. Как-то мне сказала, что хочет свободных отношений, потом стала ебать мозг еще сильнее, я стал жить у себя. Через два месяца стала просить прощения, объяснять мол всё поняла, уверила что все заебись. Но через месяц опять та же хрень, как то залез в историю браузера, увидел что там сайтов знакомств, до хера и больше. Разозлился сначала хотел люлей навешать, потом подумал и понял, что она мечеться и сама не знает чего хочет, но факт на лицо - сука ! Ушел и решил, что не вернусь. Прошло три месяца. Встретил случайно, она стала мне рассказывать, что у нее такие ПРЕКРАСНЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ, ВЗАИМНЫЕ новые отношения, что такой у нее ОБАЛДЕННЫЙ ПАРЕНЬ, ЧТО УЖЕ ЗАМУЖ ЗОВЁТ!

В этот же вечер, решил отвезу там кое какие ее вещи и хрен с ней! Приехал отдал ей вещи и отодрал как только можно, уехал довольный с мыслями о том, что ей этот хмырь цветочки дарит в губы целует, а я ей по этим губам и полбу gentel.gif , через несколько дней у меня опять разыгрались гадские извращенные мыслишки, я опять приехал ночью без предупреждения, отвез в гостиницу (новый парень дома ждал) и как конченную мразь ....  Потом еду за рулем смотрю идет падла такая, опять выхватила моего гнева )) .....

Зато в одноклассниках  у нее красивые фотки с этим дуреманом! Улыбаются ))))))) rulez.gif

Ага, а чуть больше 4-х лет назад прошлый ее бойфренд так же поступал, пока ты ей цветочки дарил, в губы целовал, а он по этим губам.... gigi.gif Не в обиду чувак, просто предположение.

шулухи они такие lol.gif
 
[^]
Evgenosss
5.10.2013 - 15:14
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 983
...

С бывшим не считается
 
[^]
Plag
5.10.2013 - 15:18
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.11.08
Сообщений: 434
Ну женщины все немного иные, чем мужики. Моя вот вчера предложила не носить баксы в банк, а менять их ей ))) Я безработный, а она пахарь сейчас. Меняю я золотовалютный запас, что б нас кормить, с неё копейки не беру. По сути-то, моё солнышко решило вливать "капусту" в нашу маленькую стаю, но прямо она это сделать не может. Разные мы совсем М и Ж)

Это сообщение отредактировал Plag - 5.10.2013 - 15:19
 
[^]
liam
5.10.2013 - 15:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Нельзя им расставаться. Они друг друга стоят.
 
[^]
няшко
5.10.2013 - 15:42
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 1
А что аватарку главного героя рогоносца-то замазали? Рожки ветвистые очень? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
pobat
5.10.2013 - 16:09
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 619
Немного баяна
"что ты делал для меня в последнее время?"


Это сообщение отредактировал pobat - 5.10.2013 - 16:14
 
[^]
Gheka
5.10.2013 - 16:10
3
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
Цитата (SlaXx @ 4.10.2013 - 18:52)
О, Божечки, как ущербны разговоры двух разнополых дегенератов faceoff.gif

Ну почему же? Изначально конечно тоило бы без мата культурно и т.п. но если бы мне сказали "ты мне не купил машину и хату", да я бы не подбирал выражения, во всей красе русского мата описал бы куда идти и кто она такая! В мире полно нормальных девушек! Они правда ныкаються где то))))

З.Ы. Вообще бить её не стоит, и не потому, что на баба, просто не стоит, вполне вероятно, что жизнь сама все расставит с таким отношением, на свои места. 40 лет, одна, без машины, с хреновой работой и все в этом духе...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 83586
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх