Ремонт балкона., Делал сам как умел :)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Looter
3.10.2013 - 14:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 74
Потолок не утеплил) А что с полом сделал?
 
[^]
DesperateImp
3.10.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 99
понравилось!!! ) вопрос - у вас там лестница. это же пожарная считается? а люк вы там делали открывающийся или сейчас их не используют?? я просто не знаю :)
 
[^]
subastik
3.10.2013 - 16:23
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.13
Сообщений: 735
Цитата (Aleksir @ 3.10.2013 - 13:14)


Лестницу оставил, потому что так положено, Пожарная безопасность.

Потолок в том месте зашил для эстетичности.

Что бы попасть соседу ко мне, нужно панель сломать, а хрупкость панелей вам всем известна.
Люк я не заколачивал. Люк в полу тоже не заколачивал, все в рабочем состоянии.
Лестницу буду красить в следующем году под плитку, ее не будет заметно, а так я на нее еще санки повешать могу и тяпки (гаража пока нет своего).

Сушилку на потолок приделал, что бы на полу не мешало, так как напольная сушилка будет треть балкона занимать, вещей много и часто стирается, двое детей как ни как.

А что скажешь по поводу моих реплик?
Ведь с таким "утеплением" балкон долго не прослужит.

Добавлено в 16:24
Цитата (DesperateImp @ 3.10.2013 - 16:59)
понравилось!!! ) вопрос - у вас там лестница. это же пожарная считается? а люк вы там делали открывающийся или сейчас их не используют?? я просто не знаю :)

Что там может понравиться? Нарушение на нарушении. Как в технологии, так и по нормам.
 
[^]
Nikolaha
3.10.2013 - 19:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
а нафига в теплом балконе двухкамерный профиль и к тому же однокамерный, 24 стеклопакет?
 
[^]
outl
4.10.2013 - 00:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
балкон будет сыреть и цвести. Пол и потолок не утеплены, по переднему крю где крепление окон, тоже. Герметичности нету, уже сейчас видна испарина на окнах. Зимой инеем будет покрыт изнутри.
На пол надо было теплый пол установить, а по хорошему и на плиту. Есть пленочный, жрет мало, материал не жжет.
Укропом посыпал за старания, но Незачет.
 
[^]
Aleksir
4.10.2013 - 06:45
0
Статус: Offline


Ум дурости не помеха

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 705
Цитата (subastik @ 3.10.2013 - 21:23)

А что скажешь по поводу моих реплик?
Ведь с таким "утеплением" балкон долго не прослужит.

ну что я могу сказать в ответ профессионалу?

я не знаю, не строитель. Почитал в интернете, посмотрел что в городе (менее 70000 человек население) продают, и сделал так как мог, в силу своих непрофессиональных возможностей.

И да, конечно легко, когда уже все сделано, рассуждать. даже тут на 5 страницах разные мнения, а в инете и того больше, а когда ты один на один с задачей, то не до СНИПов и т.п.

да и не думаю что балкон сгниет, не такой от и герметичный, но разница в температуре с улицей конечно существенная. проветривается ежедневно
 
[^]
Volonterr
4.10.2013 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (Pixlerz @ 2.10.2013 - 12:23)
Пока это лучший балкон за последние несколько дней.
Неделя балконов на ЯПе.)

у рукожопа лоджия и у второго умельца вроде тоже.. здесь балкон
п.с автор а хули ты стекла не сам вставил? и вообще что вас тянет всякую поебень постить?
может запилить пост "как я ставил винду хотя я не компьютерщик" или как я приготовил оливье, выпил литр хотя не алкоголик про.. гордитесь чтоли этим? просто реально не понимаю
 
[^]
Volonterr
4.10.2013 - 20:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.06
Сообщений: 2721
Цитата (raffden @ 2.10.2013 - 19:18)
Чтот мне кажется что за такую работу могут нехуёвый штраф влепить. Ибо пожарный выход перекрыт. Так что пока не поздно расшивай в этом месте пол и потолок

Добавлено в 19:21
Цитата (lres @ 2.10.2013 - 17:17)

2. На хрен лестница??? Я у себя срезал....собственно, как и весь наш 400 квартирный дом.

Ох придёт госпожнадзор и поимеет весь ваш дом без вазелина.
Потому как пожарный выход ломать низя, и побежите весёлой толпой платить штрафы и восстанавливать пожарный выход. А то по суду могут и из жилья выселить кстати.

ага еще в жопу выебать.. ссылку на акты где написано о выселении из частной собственности изза перепланировки, тем более пожарниками..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64016
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх