Промышленность Новосибирска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Рыжесть
17.09.2013 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.09
Сообщений: 25
Чкаловский завод эвакуировали в Новосибирск во время войны. Вместе с заводом в город приехала семья моего деда, потом он здесь встретил мою бабушку rolleyes.gif
А сейчас на Чкаловском работает сестра, а муж на Сибэлектротерме.
 
[^]
AndreySF
17.09.2013 - 09:59
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 8688
Цитата (podonokx @ 17.09.2013 - 07:45)
Самая лучшая тема про Н-ск!

Забыл про трамвай №13, он не одно СТО работой обеспечивает))))

Это вообще адская вещь, я уже по всяким зыряновским и прочим серебреняковским стараюсь не ездить. Ну их впень)))
 
[^]
СашкЪ
17.09.2013 - 10:32
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
да, только вот намедни на НГС был материал о Норинге, они уводят обслуживание из Нск, строят завод в Свердловске.
Цитата
Компания новосибирского миллионера Андрея Шаркова «Чистая вода — Новосибирск» (ТМ «Норинга») переводит обслуживание своих клиентов на новое юридическое лицо, зарегистрированное в Свердловской области. Заявление пресс-службы о передаче клиентских договоров из Новосибирска в Екатеринбург, где строится новый завод «Норинги», совпало по времени с многомиллионным судебным спором с новосибирскими налоговиками. В ходе проверок водного бизнеса Шаркова они насчитали почти 176 млн руб. неуплаченных налогов, 50 млн руб. пени и более 28 млн руб. штрафов.


да, правы те, кто говорят - промышленность все же есть. только обратите внимание на то, что почти к каждому предприятию приставка "единственное за Уралом", это о многом говорит.
все ж Нск - третий по величине город в стране.
 
[^]
bananaigu
17.09.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 389
Кощунство под одну гребенку брать карьер с щебнем и авиазавод или завод ТВЭЛов.
 
[^]
gnsy
18.09.2013 - 13:58
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (pnik87 @ 16.09.2013 - 14:02)
Благодаря кафедре Инженерных проблем экологии НГТУ и проф. Ларичикину В.В., мне удалось попасть на ТЭЦ-5. Отлично помню, какая внутри жара и как нашей группе хотелось поскорее уйти из машинного зала. И еще больше всего удивило меня, что станция сжигает в сутки один состав угля из 100 вагонов.
Вообще, впечатления были потрясающие.
Также бывал на Чкаловском заводе, но там не сильно впечатлился, все было как-то ожидаемо.

пипец, ваще даже не представляю, как такое возможно blink.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39132
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх