Митинг за собянина, Работников обязывают идти на митинг.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наказяка
5.09.2013 - 19:29
-5
Статус: Offline


котхуеплёт

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 240
А ТС только сегодня зарегился, хомячек боевой, говно белоленточное! mad.gif
 
[^]
leonbit11
5.09.2013 - 19:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 0
Фигня нас как ГКУ гонят на концерт в пятницу, а в воскресения на митинг на болотку за отгул в принудительном порядке, собяшка сказали победил поэтому так поздно и собирают чтоб поздравить его
 
[^]
ddhmeister
5.09.2013 - 19:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Taisha77 @ 5.09.2013 - 17:20)
Цитата (GlaM @ 5.09.2013 - 20:12)
Цитата (MadeInMoscow @ 5.09.2013 - 20:06)
Цитата (GlaM @ 5.09.2013 - 20:03)
У нас по воле Государства, боевик становится Героем России, так почему честный человек не может стать вором по воли Государства gigi.gif

А кто честный, Навальный что ли? lol.gif Как он статус адвоката получал, в курсе?

Ответь, перед тем как Собянин стал мэром,что он блять сделал для города?

В Москву он пришел с опытом работы - факт.
Если че, я не за СОбянина и не за НАвального, просто ради справедливости уточняю.
Кстати - почему Навальный начал с Москвы? Выбрал самый успешный город с самым большим (если такое слово уместно в отношении бюджета МСК) финансированием? Ай молодца, не дурак поди.

там власть, больше чем деньги. В том то и дело, что Собянин не выбирал, просто по жизни у человека так получилось. С скидками на квартиры с постов Навального, уже всё объяснилось и выяснилось. Я вот не пойму, почему народ за Навального? То что агитация за него имеет космические суммы уже всем понятно, что этот человек сделал хорошего, что хочет сделать хорошего, лучше чем другие. ни кто мне ответа не даёт. Один маразм. why.gif
 
[^]
елемент
5.09.2013 - 19:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Taisha77 @ 5.09.2013 - 20:20)
Цитата (GlaM @ 5.09.2013 - 20:12)
Цитата (MadeInMoscow @ 5.09.2013 - 20:06)
Цитата (GlaM @ 5.09.2013 - 20:03)
У нас по воле Государства, боевик становится Героем России, так почему честный человек не может стать вором по воли Государства gigi.gif

А кто честный, Навальный что ли? lol.gif Как он статус адвоката получал, в курсе?

Ответь, перед тем как Собянин стал мэром,что он блять сделал для города?

В Москву он пришел с опытом работы - факт.
Если че, я не за СОбянина и не за НАвального, просто ради справедливости уточняю.
Кстати - почему Навальный начал с Москвы? Выбрал самый успешный город с самым большим (если такое слово уместно в отношении бюджета МСК) финансированием? Ай молодца, не дурак поди.

Вот именно, был бы Ройзман проголосовал не раздумывая. Леша трепло, есть никто и звать никак.
Но Навальный, зачем глядя людям в глаза врать , что у тебя нету фирмы в Черногории, неся пургу про фотошоп и взломы?
Мало того, что врун, еще и дурак.

Это сообщение отредактировал елемент - 5.09.2013 - 19:39
 
[^]
slikrick
5.09.2013 - 19:39
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (наказяка @ 5.09.2013 - 19:29)
А ТС только сегодня зарегился, хомячек боевой, говно белоленточное! mad.gif

уу... как все плохо.... для чего наезд??? и посмотри дату регистрации, вроде не секрет.
 
[^]
Алексий
5.09.2013 - 19:39
1
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (stas1981 @ 5.09.2013 - 20:01)
Цитата
в принудительно-приказном порядке требуют, чтоб 8го числа по открепительному она голосовала за воробьёва

вы отдаёте себе отчёт,что это требовать просто нереально ???
в кабинке всё равно вы с бюллетенем один на один
а если нужно подтасовать,то делается это на более высоком уровне

смысл требовать - слышь ты,давай голосуй за того,за кого я скажу,если это кроме негатива ничего не даст???

Реально-не реально, но говорю как есть. На выборах президента была такая же песня, только в газпроме на Крайнем Севере и в качестве док.ва требовали фотоподтверждение, что галочка хде надо стоит, говорю со слов мамы, не доверять ей у меня нет причин, мама не обманет. Может и в саду фото потребуют, я не знаю, ибо эту тему супруга закрыла, сказав, что не пойдёт никуда....но я то знаю, что лично её потащу, чтоб проголосовала за кого угодно, но не за ЭТОГО гнидозника.
Есть смысл...не все же активную позицию имеют, кому то курицу (утрирую) дадут, они и за чурку проголосуют немытого, курица жеж вот она, а чурка далеко и лично по квартире не ходитЪ.
 
[^]
Sunray
5.09.2013 - 19:45
0
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9199
пост ничем не удивил...так всегда было...
 
[^]
Taisha77
5.09.2013 - 19:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (ddhmeister @ 5.09.2013 - 20:35)
Я вот не пойму, почему народ за Навального?

НАсколько я поняла объяснения его сторонников:
Они за него, потому что Навальный против всего плохого за все хорошее!!! Соответственно те , кто против него - автоматом становятся сторонниками всего плохого и противниками всего хорошего rulez.gif
Безъальтернативный выбор. gigi.gif
 
[^]
ddhmeister
5.09.2013 - 19:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Sunray @ 5.09.2013 - 17:45)
пост ничем не удивил...так всегда было...

а ожидание какое было?) Народ не задумывается над фразами. Напрегёшь вопросом, сразу сваливают баламуты. В принципе ты прав, скучновато тут.
 
[^]
Taisha77
5.09.2013 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (Алексий @ 5.09.2013 - 20:39)
но я то знаю, что лично её потащу, чтоб проголосовала за кого угодно, но не за ЭТОГО гнидозника.

Свобода волеизъявления, говорите? И чем вы лучше ее работодателя? Дайте право жене решать хочет она идти или нет .
 
[^]
Clizma
5.09.2013 - 19:52
-1
Статус: Offline


Вектор движения.

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 5247
Во первых, это скорее всего очередной вброс. Во вторых, вы думаете если Навальный станет мэром, поднатареет, освоиться, то через 4 года выборы будут проходить по другому ? Наивный народец однако в последние десятилетия пошел.
 
[^]
Сканда
5.09.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Алаберный

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 7190
Жена ТС возвращается от Джалилас митинга.
 
[^]
Nkoloz
5.09.2013 - 20:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Taisha77 @ 5.09.2013 - 20:48)
Цитата (ddhmeister @ 5.09.2013 - 20:35)
Я вот не пойму, почему народ за Навального?

НАсколько я поняла объяснения его сторонников:
Они за него, потому что Навальный против всего плохого за все хорошее!!! Соответственно те , кто против него - автоматом становятся сторонниками всего плохого и противниками всего хорошего rulez.gif
Безъальтернативный выбор. gigi.gif

Именно так, все кто против подлые нашисты за 85р на службе кровавого режима.
 
[^]
Nkoloz
5.09.2013 - 20:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 0
Цитата (ddhmeister @ 5.09.2013 - 20:35)
Цитата (Taisha77 @ 5.09.2013 - 17:20)
Цитата (GlaM @ 5.09.2013 - 20:12)
Цитата (MadeInMoscow @ 5.09.2013 - 20:06)
Цитата (GlaM @ 5.09.2013 - 20:03)
У нас по воле Государства, боевик становится Героем России, так почему честный человек не может стать вором по воли Государства gigi.gif

А кто честный, Навальный что ли? lol.gif Как он статус адвоката получал, в курсе?

Ответь, перед тем как Собянин стал мэром,что он блять сделал для города?

В Москву он пришел с опытом работы - факт.
Если че, я не за СОбянина и не за НАвального, просто ради справедливости уточняю.
Кстати - почему Навальный начал с Москвы? Выбрал самый успешный город с самым большим (если такое слово уместно в отношении бюджета МСК) финансированием? Ай молодца, не дурак поди.

там власть, больше чем деньги. В том то и дело, что Собянин не выбирал, просто по жизни у человека так получилось. С скидками на квартиры с постов Навального, уже всё объяснилось и выяснилось. Я вот не пойму, почему народ за Навального? То что агитация за него имеет космические суммы уже всем понятно, что этот человек сделал хорошего, что хочет сделать хорошего, лучше чем другие. ни кто мне ответа не даёт. Один маразм. why.gif

Действующий режим - говно, поэтому давайте выберем другое говно а мож че изменится. Вот такая примитивная логика
 
[^]
yons
5.09.2013 - 21:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
В отличии от Собянина, заслуги Навального видны, он пытается противостоят коррумпированной системе. Ясен перец "крепким хозяйственникам" с их друзьями не хочется в тюрьму садиться за свои поступки и они пытаются всеми силами избавиться от Навального, выдумав и сфабриковав против него уголовные дела.
А что Собянин сделал, кроме как обогатил своих родственников и приближенных? Давайте прям списком. Новый асфальт по всей Москве заменил на такой же по х5 его цены? Больше я чет изменений не заметил в Москве за последние лет 5 точно, видимо я не в том районе живу и не по тем дорогам езжу на работу.

Вот я лучше дам ШАНС по управлять Москвой Навальному, и посмотрю как он справится, чем отдам власть в руки "крепкого хозяйственника" Собянина, который для населения Москвы не сделал ничего, за всю свою карьеру.
 
[^]
mik007
5.09.2013 - 21:40
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Цитата (yons @ 5.09.2013 - 22:31)
В отличии от Собянина, заслуги Навального видны, он пытается противостоят коррумпированной системе.

Ага - даже метод оригинальный, для противостояния придумал.
Слоган такой - Укради лес - системе станет плохо gigi.gif
 
[^]
Taisha77
5.09.2013 - 21:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (yons @ 5.09.2013 - 22:31)
В отличии от Собянина, заслуги Навального видны, он пытается противостоят коррумпированной системе. Ясен перец "крепким хозяйственникам" с их друзьями не хочется в тюрьму садиться за свои поступки и они пытаются всеми силами избавиться от Навального, выдумав и сфабриковав против него уголовные дела.
А что Собянин сделал, кроме как обогатил своих родственников и приближенных? Давайте прям списком. Новый асфальт по всей Москве заменил на такой же по х5 его цены? Больше я чет изменений не заметил в Москве за последние лет 5 точно, видимо я не в том районе живу и не по тем дорогам езжу на работу.

Вот я лучше дам ШАНС по управлять Москвой Навальному, и посмотрю как он справится, чем отдам власть в руки "крепкого хозяйственника" Собянина, который для населения Москвы не сделал ничего, за всю свою карьеру.

Вы из тех, кто верит Навальному, когда он говорит "я сэкономил бюджету 50 млрд рублей"? Вы сами проверяли корректность этого заявления?

Это сообщение отредактировал Taisha77 - 5.09.2013 - 21:40
 
[^]
syschel
5.09.2013 - 21:56
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.13
Сообщений: 61
Цитата (Nkoloz @ 5.09.2013 - 23:30)
Именно так, все кто против подлые нашисты за 85р на службе кровавого режима.

Чуть более месяца на ЯПе. А 90% сообщений оставлено в политических темах. Примерно 70% в темах про навального. Немного про левых. И совсем ничего про котят и сиськи. За комменты про сиськи не платят? :)
 
[^]
slikrick
6.09.2013 - 00:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 811
Цитата (Taisha77 @ 5.09.2013 - 21:40)
Цитата (yons @ 5.09.2013 - 22:31)
В отличии от Собянина, заслуги Навального видны, он пытается противостоят коррумпированной системе. Ясен перец "крепким хозяйственникам" с их друзьями не хочется в тюрьму садиться за свои поступки и они пытаются всеми силами избавиться от Навального, выдумав и сфабриковав против него уголовные дела.
А что Собянин сделал, кроме как обогатил своих родственников и приближенных? Давайте прям списком. Новый асфальт по всей Москве заменил на такой же по х5 его цены? Больше я чет изменений не заметил в Москве за последние лет 5 точно, видимо я не в том районе живу и не по тем дорогам езжу на работу.

Вот я лучше дам ШАНС по управлять Москвой Навальному, и посмотрю как он справится, чем отдам власть в руки "крепкого хозяйственника" Собянина, который для населения Москвы не сделал ничего, за всю свою карьеру.

Вы из тех, кто верит Навальному, когда он говорит "я сэкономил бюджету 50 млрд рублей"? Вы сами проверяли корректность этого заявления?

нет и никто не проверял, но если хочешь можешь проверить, ведет себя человек открыто, и мне нравится такая открытость, думаю если бы можно было придраться, то НТВ и прочие говноканалы уже давно бы все растрепали))
 
[^]
Mapoc
6.09.2013 - 00:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 189
у меня знакомый идет пока незнает куда в 22.00 за 3 косаря и отгул. что и зачем он не в курсе. говорит что для массовки. государственная работа подрузамевает под собой добровольно принудительный выход на фсякие мероприятия угодные жопе императора. голосуй не голосуй фсе равно получишь *** old.gif
 
[^]
Taisha77
6.09.2013 - 06:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 4562
Цитата (slikrick @ 6.09.2013 - 01:27)
Цитата (Taisha77 @ 5.09.2013 - 21:40)

Вы из тех, кто верит Навальному, когда он говорит "я сэкономил бюджету 50 млрд рублей"? Вы сами проверяли корректность этого заявления?

нет и никто не проверял, но если хочешь можешь проверить, ведет себя человек открыто, и мне нравится такая открытость, думаю если бы можно было придраться, то НТВ и прочие говноканалы уже давно бы все растрепали))

Как это никто не проверял? Или имеется ввиду никто из его сторонников не проверял, "потому что он открытый - значит не врет"?
Внимательно следите за руками:
Цитата
Итак, немного статистики для введения в тему:
За 9 месяцев 2011 года четыре юриста "Роспила" проверили 194 заказа.
В течение года направлено в ФАС 75 жалоб (по 2 жалобы в месяц на юриста). Из них 16 признаны полностью обоснованными, 34 частично обоснованными, 23 необоснованными и еще 2 находятся в настоящее время на рассмотрении.

Что делает Навальный? Он просто берет и записывает сумму всех конкурсов, по которым жалобы "Роспила" были признаны обоснованными или частично обоснованными, в количество якобы "сэкономленных" проектом для бюджета средств. А потом эти слова про 40 миллиардов счастливо разносят по интернетам почитатели культа, включая медиадиректора SUP Антона Носика.

http://politrash.livejournal.com/62588.html
Это на 6 января 2012 года, до сих пор ничего не поменялось - Олеша продолжает приписывать себе экономию по такому же принципу.
И еще момент - сайт госсузакупок и вообще прозрачность в системе тендеров - это инициатива и результат совсем не деятельности Навального - его государство сделало таким, Навальный на этом делает себе политкапитал, ОБМАНЫВАЯ свою армию бесплатных самизнаетекого.
 
[^]
admiral7870
6.09.2013 - 07:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
Цитата (GlaM @ 5.09.2013 - 20:12)
Цитата (MadeInMoscow @ 5.09.2013 - 20:06)
Цитата (GlaM @ 5.09.2013 - 20:03)
У нас по воле Государства, боевик становится Героем России, так почему честный человек не может стать вором по воли Государства gigi.gif

А кто честный, Навальный что ли? lol.gif Как он статус адвоката получал, в курсе?

Ответь, перед тем как Собянин стал мэром,что он блять сделал для города?

Погугли Тюмень, удивишься
 
[^]
UDG
6.09.2013 - 08:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 360
Бля какой нах Собянин! какой Навальный! вы че реально думаете что, кто то из них ,что то реально может сделать? Это два урода, один друг путина,вор, второй за педерастов впрягается, и тоже вор. Кроме них еще кандидаты есть, Вы хоть что то про других знаете? их программы читали? или только можете песдеть про то что слышите.. навальный и собянин?

но как бы не возмущались, мы все с Вами знаем кто победит.
Грустно.
 
[^]
экстрактор
6.09.2013 - 08:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.13
Сообщений: 26
и до нас докотилось....
dead.gif
Наш ГУП дружно идет на концерт в Олимпийский, а в воскресенье топает на ликование в честь уже выбранного мера Чукчи moderator.gif moderator.gif
кто против- заявление на увольнение...
и самое противное уже ничего не скрывают, говорят об этом как в порядке вещей
 
[^]
gooogle
6.09.2013 - 08:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.13
Сообщений: 71
Цитата (экстрактор @ 6.09.2013 - 08:11)
и до нас докотилось....
dead.gif
Наш ГУП дружно идет на концерт в Олимпийский, а в воскресенье топает на ликование в честь уже выбранного мера Чукчи  moderator.gif  moderator.gif
кто против- заявление на увольнение...
и самое противное уже ничего не скрывают, говорят об этом как в порядке вещей

Народ, хватит ПИЗДИТЬ!

Сам в ГУПе работаю, и когда были выборы президента, тоже "заставляли" идти на митинги за ПУ, составляли списки тех, кто должен там быть. Я был в том числе, сказал сразу, что не приду.
Начальник сказал, что явка обязательна и эта типа рабочий день.
- я не согласился с изменением графика и в ответ "и чО мне будет если не приду?"
Начальник: "я сделаю соответствующие выводы" а может будешь и наказан (как не сказал)
Я: мысленно посмеялся и тупо не пришел.
ВСЕ, выборы прошли и всем пох на то что было...кто был, а кто не был, никого не уволили и никого не наказали.

НИКТО НИКОГО увольнять не будет, и тем более наказывать... Если уж ведетесь на эту херню, то мне вас жаль...имейте то правительство, к=оторое заслужили...бегайте по первому свистку начальника и т.п. как собачки. На таких собачках вот так вот и разрушается страна...

Это сообщение отредактировал gooogle - 6.09.2013 - 08:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10367
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх