Если бы в день ВДВ весь город был наполнен такими, красота!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Maxxe
22.08.2013 - 15:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 392
На день ВДВ бьет флаконы духов об голову и пристает к прохожим: " А ты рожал, мля?" gigi.gif
 
[^]
Rezistance
22.08.2013 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Цитата (fadnier @ 22.08.2013 - 15:22)
В общем просто некоторым завидно стало, некоторые сами по себе любители потролить.
Как по мне девушка нормальная.

С такими нормальными и враги не нужны gigi.gif
 
[^]
zorky
22.08.2013 - 21:19
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3192
Из ее ВК
1. Я не сижу ни на каких сайтах знакомств и дневниках,у меня нет своего сайта, я в инете есть только тут, в одноклассниках и на ганзе.Очень много фейков и людей использщих мои фото выдавая за себя
2. Я не фашистка. Это домыслы сплетников. Я реально увлекалась "правой темой" в 16-17 лет (7-8 лет назад) сейчас я хоть и патриотка,но мне на политику мне вообще пофиг, но сплетники падки до сенсаций, поэтому сами создают мне образ фашистка. и т.д,а про увлечения приписываемые мне лурком - сама узнала только от туда!)))
3. все что пишется на лукоморье - полная фигня, к сведению там добавлять может любой человек, любой бред про кого угодно! и да, я не прапорщик фсб!)
 
[^]
Idzin
23.08.2013 - 00:05
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 775
Цитата (zorky @ 22.08.2013 - 21:19)
Из ее ВК
1. Я не сижу ни на каких сайтах знакомств и дневниках,у меня нет своего сайта, я в инете есть только тут, в одноклассниках и на ганзе.Очень много фейков и людей использщих мои фото выдавая за себя
2. Я не фашистка. Это домыслы сплетников. Я реально увлекалась "правой темой" в 16-17 лет (7-8 лет назад) сейчас я хоть и патриотка,но мне на политику мне вообще пофиг, но сплетники падки до сенсаций, поэтому сами создают мне образ фашистка. и т.д,а про увлечения приписываемые мне лурком - сама узнала только от туда!)))
3. все что пишется на лукоморье - полная фигня, к сведению там добавлять может любой человек, любой бред про кого угодно! и да, я не прапорщик фсб!)

что бы она сейчас ни писала в ВК или еще где, я хорошо помню ее высеры лет 5 назад. не думаю, что много изменилось. но лишь и остается ей оправдываться, типа я - не я, лошадь не моя, бла-бла-бла. думаю, все это и сейчас можно найти без проблем.
я и тогда не хотел ей вдуть(хотя спору нет, как самка она вполне ), так и сейчас не доставляет.
 
[^]
CeperaBB3
24.08.2013 - 16:13
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (HaXXoR @ 22.08.2013 - 05:43)
Ууууу блять, после этой фоты как-то не... спасибо. Ебанушки ещё те...

Во-во.. есть вдуватели? :))
 
[^]
CeperaBB3
24.08.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Ватник и Москаль

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 1245
Цитата (zorky @ 22.08.2013 - 22:19)
Из ее ВК
1. Я не сижу ни на каких сайтах знакомств и дневниках,у меня нет своего сайта, я в инете есть только тут, в одноклассниках и на ганзе.Очень много фейков и людей использщих мои фото выдавая за себя
2. Я не фашистка. Это домыслы сплетников. Я реально увлекалась "правой темой" в 16-17 лет (7-8 лет назад) сейчас я хоть и патриотка,но мне на политику мне вообще пофиг, но сплетники падки до сенсаций, поэтому сами создают мне образ фашистка. и т.д,а про увлечения приписываемые мне лурком - сама узнала только от туда!)))
3. все что пишется на лукоморье - полная фигня, к сведению там добавлять может любой человек, любой бред про кого угодно! и да, я не прапорщик фсб!)

Да бред всё это.. к сожалению не могу найти фотки (где она в фашисткой символике, зиги кидает и т.д.) и ее высеры.. НАЦИ она.. вместе с ебанашкой Нахемой! Две ТП!!!

А по поводу фигуры.. посмотрите внимательно.. пузо втянуто, ножки кривиненькие.. да и фотошопленные все фотографии!!!
 
[^]
huliganizrb
12.05.2014 - 14:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 557
Цитата (zorky @ 22.08.2013 - 22:19)
Из ее ВК
1. Я не сижу ни на каких сайтах знакомств и дневниках,у меня нет своего сайта, я в инете есть только тут, в одноклассниках и на ганзе

На ганзе?
Очень интересно..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60343
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх