Пророчества Бенджаминa Солари, 22.07.2013

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SanekV
28.07.2013 - 08:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1297
Цитата (Сканда @ 28.07.2013 - 05:59)
voyager1970 Не обращай внимания, пиши.
Правда там это или не правда, а почитать твои посты интересно.

А Бенджамин Солари Парравичини, он точно художник?
"Так и я смогу, ты мне Мурку сбацай."

Поддерживаю, темы интересные, а альтернативные мнения и виденье жизни всегда полезны, ИМХО( для тех, кто любит кричать, что это "твое мнение"). Автору плюсанул.
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Сканда @ 28.07.2013 - 09:59)
voyager1970 Не обращай внимания, пиши.
Правда там это или не правда, а почитать твои посты интересно.

А Бенджамин Солари Парравичини, он точно художник?
"Так и я смогу, ты мне Мурку сбацай."
 
[^]
Zzvonkiy
28.07.2013 - 09:23
0
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
все предсказания повторяются, то от лица Ванги, теперь от Бенджамина...
мы и так всё это знаем, чего мы боимся больше всего-Ядерки, так про неё и "пишут". А вот инопланетян я видеть не хочу точно)) Для нас это может плохо закончиться.

Это сообщение отредактировал Zzvonkiy - 28.07.2013 - 09:23
 
[^]
румпель
28.07.2013 - 09:25
1
Статус: Offline


"Итак,цель Вашего рождения?"

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 10658
Плюсанул ТСу,ибо приветствую нестандартное мышление,а то у нас любые упоминания о теориях заговора здесь рассматриваются с закатыванием глаз, а на источник самой информации
сразу же вешается ярлык психопата.То же с предсказаниями.
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
''Спутниковая станция на внеземной орбите.Эксперименты над уничтожением вредных веществ на Земле.Эксперименты на кровью,изготовление искусственной крови.Эксперименты над водой.1940 год

http://www.energia.ru/ru/iss/researches/medic/32.html
http://www.energia.ru/ru/iss/researches/medic/87.html

http://www.youtube.com/watch?v=w7xj-V1qhlk
Медико-биологические эксперименты и исследования на Российском сегменте МКС
Эксперимент "Гематология"

Цель:
Получение новых данных о влиянии факторов космического полета на систему крови человека с целью расширения ее диагностических и прогностических возможностей выявления механизмов возникновения сдвигов в гематологических показателях ("космическая анемия", лимфоцитоз).

Добавлено в 09:39
Цитата (румпель @ 28.07.2013 - 13:25)
Плюсанул ТСу,ибо приветствую нестандартное мышление,а то у нас любые упоминания о теориях заговора здесь рассматриваются с закатыванием глаз, а на источник самой информации
сразу же вешается ярлык психопата.То же с предсказаниями.

На источники информации,как всегда,ни один из минусующих не удосужился посмотреть. У них есть своя вера,и все,что выходит за ее пределы,для них не существует,как тот суслик,''которого не видно,но он есть''

Пророчества Бенджаминa Солари
 
[^]
Chimberlen
28.07.2013 - 09:51
0
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1707
Очень хочется что бы пророчеста Единой России сбывались, а то ни социальной защищенности, ни квартир нуждающимся, ни запредельного уровня жизни так и не наступило, а ведь пророки именитые выступали по телеку, 146% населения им верит.
 
[^]
suphusai
28.07.2013 - 10:04
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.13
Сообщений: 0
очень интересная тема, за заслуги перед народом, за раскрытие важнейших аспектов мироздания, за борьбу с обезличкой, за успехи в сфере повышения грамотности населения - автор почетно награждается орденом имени Амвросия Амбруазовича Выбегаллы. Бурные продолжительные аплодисменты!


Пророчества Бенджаминa Солари
 
[^]
Полиначка
28.07.2013 - 10:08
2
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
В моей жизни было пророчество. Сентябрь 1990г. Я,молодая мама с годовалым ребенком и муж, тихо мирно стоим на остановке ждем автобус. Вдруг к нам подходит потрепанный мужичок, совершенно, не вызывающий доверия и начинает вещать: "Миша меченый" придет к власти, СССР исчезнет, исчезнут продуты с магазинов, вырастут цены. Особенно запомнился пассаж про банку кофе, которая будет стоить 30! советских рублей. Вообщем кошмар и ужас. Переглянулись мы с мужем и быстренько рванули в автобус, который как раз подошел. Кто бы ему поверил в тот момент? Все бы ,как и мы, подумали, что он денег таким образом выпросить хочет на выпивку. Ну потом, как началось, вспоминали конечно мужичка этого. Продукты старались впрок и побольше закупать. Если даже точно знать, что назревают перемены, человечество не в состоянии что то изменить, на что то повлиять, разве, что по мелочи. П.С Горбачев М. был назначен ГС в 1985г.
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 10:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Полиначка @ 28.07.2013 - 14:08)
В моей жизни было пророчество. Сентябрь 1990г. Я,молодая мама с годовалым ребенком и муж, тихо мирно стоим на остановке ждем автобус. Вдруг к нам подходит потрепанный мужичок, совершенно, не вызывающий доверия и начинает вещать: "Миша меченый" придет к власти, СССР исчезнет, исчезнут продуты с магазинов, вырастут цены. Особенно запомнился пассаж про банку кофе, которая будет стоить 30! советских рублей. Вообщем кошмар и ужас. Переглянулись мы с мужем и быстренько рванули в автобус, который как раз подошел. Кто бы ему поверил в тот момент? Все бы ,как и мы, подумали, что он денег таким образом выпросить хочет на выпивку. Ну потом, как началось, вспоминали конечно мужичка этого. Продукты старались впрок и побольше закупать. Если даже точно знать, что назревают перемены, человечество не в состоянии что то изменить, на что то повлиять, разве, что по мелочи. П.С Горбачев М. был назначен ГС в 1985г.

Вы дату не перепутали с 1990 годом?
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 10:20
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Полиначка @ 28.07.2013 - 14:08)
В моей жизни было пророчество. Сентябрь 1990г. Я,молодая мама с годовалым ребенком и муж, тихо мирно стоим на остановке ждем автобус. Вдруг к нам подходит потрепанный мужичок, совершенно, не вызывающий доверия и начинает вещать: "Миша меченый" придет к власти, СССР исчезнет, исчезнут продуты с магазинов, вырастут цены. Особенно запомнился пассаж про банку кофе, которая будет стоить 30! советских рублей. Вообщем кошмар и ужас. Переглянулись мы с мужем и быстренько рванули в автобус, который как раз подошел. Кто бы ему поверил в тот момент? Все бы ,как и мы, подумали, что он денег таким образом выпросить хочет на выпивку. Ну потом, как началось, вспоминали конечно мужичка этого. Продукты старались впрок и побольше закупать. Если даже точно знать, что назревают перемены, человечество не в состоянии что то изменить, на что то повлиять, разве, что по мелочи. П.С Горбачев М. был назначен ГС в 1985г.

Что значат для нас пророчества Нострадамуса, сделанные им в отношении событий 1990-х годов? В катрене 21 Центурии VI он предсказал возникновение в 1990 году альянса между США и СССР. Первые шаги к сближению, сделанные Рейганом и Горбачевым в конце 1980-х годов, привели к союзничеству двух супердержав, немыслимому ранее. В катрене 89 Центурии II изложено соответствующее предсказание:

«Однажды два великих вождя станут друзьями,
Их большая власть будет все более возрастать:
Новая земля будет на вершине своего могущества,
Человеку крови будет объявлено число

Человек с кровавой отметкой — это, очевидно, Горбачев, который впоследствии утратил власть. Даже в период дружбы с Рейганом его дни как политического лидера были сочтены. Новая земля - это Новый Свет, или США, находившиеся в свое время на вершине своего могущества и одновременно в преддверии экономического спада.
Нострадамус предсказал войну на Ближнем Востоке в 1991 году в катрене 70 Центурии VIII, содержащем поразительные детали:

«Он войдет, жестокий, злобный, нечестивый,
Тиран над Месопотамией.
Все его друзья будут рождены от блудницы.
Земля ужасная и черная с виду.»

Здесь явно напрашивается ассоциация с Саддамом Хусейном, осуществившим коварное и позорное нападение на Кувейт. Под «блудницей» можно понимать какого-либо друга и союзника Хусейна, но логичнее предположить, что здесь подразумевается библейская Вавилонская блудница, поскольку после Вавилона центром региона стал Багдад — столица Саддама Хусейна. Последняя строка катрена представляет собой поразительное по точности описание громадных черных клубов дыма над Кувейтом после того, как Хусейн поджег нефтяные месторождения этой страны.
 
[^]
Cacofiend
28.07.2013 - 10:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Редкостный бред.
 
[^]
Chimberlen
28.07.2013 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярилло

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 1707
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 10:20)

«Однажды два великих вождя станут друзьями,
Их большая власть будет все более возрастать:
Новая земля будет на вершине своего могущества,
Человеку крови будет объявлено число

«Он войдет, жестокий, злобный, нечестивый,
Тиран над Месопотамией.
Все его друзья будут рождены от блудницы.
Земля ужасная и черная с виду.»

Под первый катрен тут больше подойдут Гитлер и Муссолини, вы выковыриваете что вы хотите. Под эти строчки можно подвести любую войну.
Второй вообще выводы высосанные не то что бы из пальца, из залупы коня Рокосовского скорее всего.
 
[^]
неБайрон
28.07.2013 - 11:03
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2736
Цитата (Полиначка @ 28.07.2013 - 10:08)
В моей жизни было пророчество. Сентябрь 1990г. Я,молодая мама с годовалым ребенком и муж, тихо мирно стоим на остановке ждем автобус. Вдруг к нам подходит потрепанный мужичок, совершенно, не вызывающий доверия и начинает вещать: "Миша меченый" придет к власти, СССР исчезнет, исчезнут продуты с магазинов, вырастут цены. Особенно запомнился пассаж про банку кофе, которая будет стоить 30! советских рублей. Вообщем кошмар и ужас. Переглянулись мы с мужем и быстренько рванули в автобус, который как раз подошел. Кто бы ему поверил в тот момент? Все бы ,как и мы, подумали, что он денег таким образом выпросить хочет на выпивку. Ну потом, как началось, вспоминали конечно мужичка этого. Продукты старались впрок и побольше закупать. Если даже точно знать, что назревают перемены, человечество не в состоянии что то изменить, на что то повлиять, разве, что по мелочи. П.С Горбачев М. был назначен ГС в 1985г.

А теперь представьте, что предсказание было сделано раньше и его взяли в разработку влиятельные люди, которые определяли стратегию развития страны. Они стали готовить общество к переменам и искать людей, которые воспримут их с энтузиазмом. Нашли высокопоставленного болвана с пятном - собственно из-за пятна и выбрали. Запустили в моду знаки гороскопа, восточные календари, приметы, предсказания и прочее. Чтобы люди восприняли последующее, как должное. Что и требовалось.
 
[^]
Полиначка
28.07.2013 - 11:26
0
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
поясню, немного. М.С. Горбачев на тот момент уже 5 лет был ГС, мы молодые, красивые, "умные"))) ничто и никто нам не мог нам испортить наше радужное видение будущего))) Рейган и Горбачев уже прогулялись по Арбату. Мой панегирик был о том, что предсказания имеют место быть, но не надо быть фанатиком.
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Полиначка @ 28.07.2013 - 15:26)
поясню, немного. М.С. Горбачев на тот момент уже 5 лет был ГС, мы молодые, красивые, "умные"))) ничто и никто нам не мог нам испортить наше радужное видение будущего))) Рейган и Горбачев уже прогулялись по Арбату. Мой панегирик был о том, что предсказания имеют место быть, но не надо быть фанатиком.

В таком случае,никакого предсказания у вашего мужика не получилось,он просто заворачивал воблу в газету Правда и узнал все оттуда))
 
[^]
Полиначка
28.07.2013 - 11:50
0
Статус: Offline


ярило

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 258
для меня было))) Поскольку почти все сказанное мужичком, для нашей семьи произошло позже. Помню, как у ребенка случилось малокровие и врач прописал ему, усиленный мясом, сливочным маслом, яйцами рацион. И каким правдами и неправдами добывались эти продукты.

Добавлено в 11:52
прошу прощения за ошибки
 
[^]
Lutwiy
28.07.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.10
Сообщений: 2602
Советую ТСу все таки принимать те таблетки, что прописал ему его психиатр. Большего бреда и притянутости за уши сложно найти.

Да и у горе предсказателя какие то проблемы с рисованием и явный пиздецовый пессимизм из всех дыр сквозит...или у того, кто рассказывал про предсказателя. Потому что что то мне подсказывает, что всякие миру придет конец, все отупеют ололо мы все умрем, добавляют всякие горе "журналисто-блогеры", в коих приписал себя великовозрастный автор поста.

В общем по мне полная хуита притянутая за уши различными ебанутыми...
 
[^]
Любознатель
28.07.2013 - 12:46
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 04:08)
Цитата (voyager1970 @ 27.07.2013 - 23:49)
Цитата (sochirand @ 28.07.2013 - 01:55)
Что-то все эти провидцы "оказывается говорили о случившемся" только когда это уже случилось. Как что-то ебнуло - сразу СМИ - это Ванга предсказала, это тесла говорил. Где предсказания Ванги, кроме невменяемой простыни, в которой +- 100 лет фигня? Если б Ванга знала, сколько она "оказывается" предсказала, в гробу бы наверное перевернулась. что-нибудь ебнет, к гадалке не ходи "Ванга это говорила", "Бенджамин Солари знал об этом". Я тоже могу предсказать : "Грядут смутные времена! Опасность появиться из земли, но и с неба грядёт гроза. И люди будут убивать людей! И какой-нибудь пьяный еблан прольёт таки кофе на красную кнопку, и пульнет ядрёную бомбу! И будет всем пиздец неотвратимый"

Это потому,что такие ,как вы,узнают обо всем уже после того,как им на голову уже упал кирпич,о котором предупредил давным давно один из таких ''сумашедших''. Или когда вы,наступили на грабли в 3й раз,несмотря на предупреждения. ''Аннушка уже разлила масло''.

Ок, Voyager, Вы так уверены в пророчествах о которых вам известно, и судя по тому что вы писали
Цитата
Это потому,что такие ,как вы,узнают обо всем уже после того,как им на голову уже упал кирпич,о котором предупредил давным давно один из таких ''сумашедших''
, ваша уверенность нерушима.

Предлагаю пари - вы размещаете пророчество на ближайшее, разумное время (давайте возьмем до 1 года), пророчество должно быть конкретно а не что-то на подобии "красное знамение озарит левое полушарие земли", что-то что можно конретизировать до факта, например "в таком-то году произойдет такое-то событие, в такой-то стране/народности/этнос и будет то-то-то"

Ставки предлагаю в размере 500$.

Если событие произойдет плачу я, если нет платите вы.
Идет?

Если ставка не устраивает - предлагайте свой вариант.

И конечно же Voyager оставил мое предложение без ответа shum_lol.gif

Кстати товарищи-конспирологи сродни ему, всегда неудобные вопросы или контраргументы, которые наглухо опровергают чушь что они порят пропускают мимо ушей, потому как никакой своей контраргументации на правильно поставленное утверждение у них нет. bravo.gif
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 16:46)
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 04:08)
Цитата (voyager1970 @ 27.07.2013 - 23:49)
Цитата (sochirand @ 28.07.2013 - 01:55)
Что-то все эти провидцы "оказывается говорили о случившемся" только когда это уже случилось. Как что-то ебнуло - сразу СМИ - это Ванга предсказала, это тесла говорил. Где предсказания Ванги, кроме невменяемой простыни, в которой +- 100 лет фигня? Если б Ванга знала, сколько она "оказывается" предсказала, в гробу бы наверное перевернулась. что-нибудь ебнет, к гадалке не ходи "Ванга это говорила", "Бенджамин Солари знал об этом". Я тоже могу предсказать : "Грядут смутные времена! Опасность появиться из земли, но и с неба грядёт гроза. И люди будут убивать людей! И какой-нибудь пьяный еблан прольёт таки кофе на красную кнопку, и пульнет ядрёную бомбу! И будет всем пиздец неотвратимый"

Это потому,что такие ,как вы,узнают обо всем уже после того,как им на голову уже упал кирпич,о котором предупредил давным давно один из таких ''сумашедших''. Или когда вы,наступили на грабли в 3й раз,несмотря на предупреждения. ''Аннушка уже разлила масло''.

Ок, Voyager, Вы так уверены в пророчествах о которых вам известно, и судя по тому что вы писали
Цитата
Это потому,что такие ,как вы,узнают обо всем уже после того,как им на голову уже упал кирпич,о котором предупредил давным давно один из таких ''сумашедших''
, ваша уверенность нерушима.

Предлагаю пари - вы размещаете пророчество на ближайшее, разумное время (давайте возьмем до 1 года), пророчество должно быть конкретно а не что-то на подобии "красное знамение озарит левое полушарие земли", что-то что можно конретизировать до факта, например "в таком-то году произойдет такое-то событие, в такой-то стране/народности/этнос и будет то-то-то"

Ставки предлагаю в размере 500$.

Если событие произойдет плачу я, если нет платите вы.
Идет?

Если ставка не устраивает - предлагайте свой вариант.

И конечно же Voyager оставил мое предложение без ответа shum_lol.gif

Кстати товарищи-конспирологи сродни ему, всегда неудобные вопросы или контраргументы, которые наглухо опровергают чушь что они порят пропускают мимо ушей, потому как никакой своей контраргументации на правильно поставленное утверждение у них нет. bravo.gif

На кой хер мне ваш пари? Я не Нострадамус,Ванга,Солари или Тарабич.Вы им предложите.

Добавлено в 13:02
Цитата (Lutwiy @ 28.07.2013 - 16:29)
Советую ТСу все таки принимать те таблетки, что прописал ему его психиатр. Большего бреда и притянутости за уши сложно найти.

Да и у горе предсказателя какие то проблемы с рисованием и явный пиздецовый пессимизм из всех дыр сквозит...или у того, кто рассказывал про предсказателя. Потому что что то мне подсказывает, что всякие миру придет конец, все отупеют ололо мы все умрем, добавляют всякие горе "журналисто-блогеры", в коих приписал себя великовозрастный автор поста.

В общем по мне полная хуита притянутая за уши различными ебанутыми...

Какие таблетки порекомендуете,из тех,что сработали на вас?
 
[^]
неБайрон
28.07.2013 - 13:39
0
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2736
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 13:01)
На кой хер мне ваш пари? Я не Нострадамус,Ванга,Солари или Тарабич.Вы им предложите.

Критерием истины является практика. Поэтому логично было бы сделать прогноз и посмотреть, что получится.
Предложение предложить это Ностердамусу звучит если не странно, то контрпродуктивно.
Да, Вы не он. Но Вы даже не пытаетесь и заранее уверены в неудаче. То есть сами не верите в то, о чем пишете. Так?
 
[^]
Любознатель
28.07.2013 - 15:11
0
Статус: Offline


Диванные Войска Япа

Регистрация: 20.09.12
Сообщений: 652
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 14:01)
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 16:46)
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 04:08)
Цитата (voyager1970 @ 27.07.2013 - 23:49)
Цитата (sochirand @ 28.07.2013 - 01:55)
Что-то все эти провидцы "оказывается говорили о случившемся" только когда это уже случилось. Как что-то ебнуло - сразу СМИ - это Ванга предсказала, это тесла говорил. Где предсказания Ванги, кроме невменяемой простыни, в которой +- 100 лет фигня? Если б Ванга знала, сколько она "оказывается" предсказала, в гробу бы наверное перевернулась. что-нибудь ебнет, к гадалке не ходи "Ванга это говорила", "Бенджамин Солари знал об этом". Я тоже могу предсказать : "Грядут смутные времена! Опасность появиться из земли, но и с неба грядёт гроза. И люди будут убивать людей! И какой-нибудь пьяный еблан прольёт таки кофе на красную кнопку, и пульнет ядрёную бомбу! И будет всем пиздец неотвратимый"

Это потому,что такие ,как вы,узнают обо всем уже после того,как им на голову уже упал кирпич,о котором предупредил давным давно один из таких ''сумашедших''. Или когда вы,наступили на грабли в 3й раз,несмотря на предупреждения. ''Аннушка уже разлила масло''.

Ок, Voyager, Вы так уверены в пророчествах о которых вам известно, и судя по тому что вы писали
Цитата
Это потому,что такие ,как вы,узнают обо всем уже после того,как им на голову уже упал кирпич,о котором предупредил давным давно один из таких ''сумашедших''
, ваша уверенность нерушима.

Предлагаю пари - вы размещаете пророчество на ближайшее, разумное время (давайте возьмем до 1 года), пророчество должно быть конкретно а не что-то на подобии "красное знамение озарит левое полушарие земли", что-то что можно конретизировать до факта, например "в таком-то году произойдет такое-то событие, в такой-то стране/народности/этнос и будет то-то-то"

Ставки предлагаю в размере 500$.

Если событие произойдет плачу я, если нет платите вы.
Идет?

Если ставка не устраивает - предлагайте свой вариант.

И конечно же Voyager оставил мое предложение без ответа shum_lol.gif

Кстати товарищи-конспирологи сродни ему, всегда неудобные вопросы или контраргументы, которые наглухо опровергают чушь что они порят пропускают мимо ушей, потому как никакой своей контраргументации на правильно поставленное утверждение у них нет. bravo.gif

На кой хер мне ваш пари? Я не Нострадамус,Ванга,Солари или Тарабич.Вы им предложите.

Добавлено в 13:02
Цитата (Lutwiy @ 28.07.2013 - 16:29)
Советую ТСу все таки принимать те таблетки, что прописал ему его психиатр. Большего бреда и притянутости за уши сложно найти.

Да и у горе предсказателя какие то проблемы с рисованием и явный пиздецовый пессимизм из всех дыр сквозит...или у того, кто рассказывал про предсказателя. Потому что что то мне подсказывает, что всякие миру придет конец, все отупеют ололо мы все умрем, добавляют всякие горе "журналисто-блогеры", в коих приписал себя великовозрастный автор поста.

В общем по мне полная хуита притянутая за уши различными ебанутыми...

Какие таблетки порекомендуете,из тех,что сработали на вас?

Я и не предлагая вам самому пророчествовать - просто укажите любое пророчество из почитаемых вами пророков на ближайшее время.

Вы же так сильно уверены в их состоятельности и по вашим же словам убеждались в этом не раз, так чем вы рискуете?
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (неБайрон @ 28.07.2013 - 17:39)
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 13:01)
На кой хер мне ваш пари? Я не Нострадамус,Ванга,Солари или Тарабич.Вы им предложите.

Критерием истины является практика. Поэтому логично было бы сделать прогноз и посмотреть, что получится.
Предложение предложить это Ностердамусу звучит если не странно, то контрпродуктивно.
Да, Вы не он. Но Вы даже не пытаетесь и заранее уверены в неудаче. То есть сами не верите в то, о чем пишете. Так?

Предлагать мне подобное пари,тем более не по адресу. Я здесь не выступаю в качестве прорицателя,я о них рассказываю,причем не о тех,кого называют шарлатанами.
 
[^]
voyager1970
28.07.2013 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 1353
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 19:11)
Цитата (voyager1970 @ 28.07.2013 - 14:01)
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 16:46)
Цитата (Любознатель @ 28.07.2013 - 04:08)
Цитата (voyager1970 @ 27.07.2013 - 23:49)
Цитата (sochirand @ 28.07.2013 - 01:55)
Что-то все эти провидцы "оказывается говорили о случившемся" только когда это уже случилось. Как что-то ебнуло - сразу СМИ - это Ванга предсказала, это тесла говорил. Где предсказания Ванги, кроме невменяемой простыни, в которой +- 100 лет фигня? Если б Ванга знала, сколько она "оказывается" предсказала, в гробу бы наверное перевернулась. что-нибудь ебнет, к гадалке не ходи "Ванга это говорила", "Бенджамин Солари знал об этом". Я тоже могу предсказать : "Грядут смутные времена! Опасность появиться из земли, но и с неба грядёт гроза. И люди будут убивать людей! И какой-нибудь пьяный еблан прольёт таки кофе на красную кнопку, и пульнет ядрёную бомбу! И будет всем пиздец неотвратимый"

Это потому,что такие ,как вы,узнают обо всем уже после того,как им на голову уже упал кирпич,о котором предупредил давным давно один из таких ''сумашедших''. Или когда вы,наступили на грабли в 3й раз,несмотря на предупреждения. ''Аннушка уже разлила масло''.

Ок, Voyager, Вы так уверены в пророчествах о которых вам известно, и судя по тому что вы писали
Цитата
Это потому,что такие ,как вы,узнают обо всем уже после того,как им на голову уже упал кирпич,о котором предупредил давным давно один из таких ''сумашедших''
, ваша уверенность нерушима.

Предлагаю пари - вы размещаете пророчество на ближайшее, разумное время (давайте возьмем до 1 года), пророчество должно быть конкретно а не что-то на подобии "красное знамение озарит левое полушарие земли", что-то что можно конретизировать до факта, например "в таком-то году произойдет такое-то событие, в такой-то стране/народности/этнос и будет то-то-то"

Ставки предлагаю в размере 500$.

Если событие произойдет плачу я, если нет платите вы.
Идет?

Если ставка не устраивает - предлагайте свой вариант.

И конечно же Voyager оставил мое предложение без ответа shum_lol.gif

Кстати товарищи-конспирологи сродни ему, всегда неудобные вопросы или контраргументы, которые наглухо опровергают чушь что они порят пропускают мимо ушей, потому как никакой своей контраргументации на правильно поставленное утверждение у них нет. bravo.gif

На кой хер мне ваш пари? Я не Нострадамус,Ванга,Солари или Тарабич.Вы им предложите.

Добавлено в 13:02
Цитата (Lutwiy @ 28.07.2013 - 16:29)
Советую ТСу все таки принимать те таблетки, что прописал ему его психиатр. Большего бреда и притянутости за уши сложно найти.

Да и у горе предсказателя какие то проблемы с рисованием и явный пиздецовый пессимизм из всех дыр сквозит...или у того, кто рассказывал про предсказателя. Потому что что то мне подсказывает, что всякие миру придет конец, все отупеют ололо мы все умрем, добавляют всякие горе "журналисто-блогеры", в коих приписал себя великовозрастный автор поста.

В общем по мне полная хуита притянутая за уши различными ебанутыми...

Какие таблетки порекомендуете,из тех,что сработали на вас?

Я и не предлагая вам самому пророчествовать - просто укажите любое пророчество из почитаемых вами пророков на ближайшее время.

Вы же так сильно уверены в их состоятельности и по вашим же словам убеждались в этом не раз, так чем вы рискуете?

Уже указывал выше:

Братья Стругацкие угадали пару Карпов — Каспаров за год до рождения Каспарова
Читайте подробнее на Forbes.ru: http://www.forbes.ru/stil-zhizni-slides … ih/slide/4
В романе «Полдень, XXII век» (1962) упоминается «метод Каспаро-Карпова» — система жесткого кодирования на кристаллическую квазибиомассу биологического кода (фактически — технология переноса личности на иной носитель). До начала знаменитого шахматного матча за звание чемпиона мира между Анатолием Карповым и Гарри Каспаровым оставалось еще 22 года. Анатолию Карпову в то время шел одиннадцатый год, а Гарри Каспаров родился год спустя после выхода романа.
Стругацкие_«Полдень, XXII век» (1962)
Цитата :
"Нынешний директор КРИ, ученик «гения кибернетики» покойного Сунь Си-тао конголезец Августус Ломба, запрограммировал несколько задач, связанных с предсказанием поведения живого организма. С задачами по детерминизму поведения беспозвоночных КРИ справился сравнительно легко, и два года назад Ломба запрограммировал и ввел в машину задачу чрезвычайной сложности.
— Задача получила название «Буриданов баран». С молодого мериноса был снят биологический код по методу Каспаро-Карпова в тот момент, когда этот меринос находился между двумя кормушками с комбикормом. Этот код в сочетании с некоторыми дополнительными данными о баранах вообще был введен в КРИ. От машины требовалось: а) предсказать, какую кормушку меринос выберет, и б) дать психофизиологическое обоснование этого выбора.
— А как же насчет свободы воли? — осведомился Женя.
— Вот мы и хотим выяснить насчет этой самой свободы воли, — ответил Рудак. — Может быть, ее вовсе и нет."

Пророчества Бенджаминa Солари
 
[^]
Hopkins
28.07.2013 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.12
Сообщений: 75
Цитата (voyager1970 @ 27.07.2013 - 10:17)
- «Борьба за власть между янки и русскими. Борьба за территории и покорение космического пространства. Как ни странно, кубок власти все же достанется Америке (1941).
Словосочетание «покорение космического пространства» появилось у всех на слуху спустя лишь 16 лет после предсказания Бенжамина, который сумел предвидеть американский триумф в создании серии 3-местных космических кораблей «Аполлон», позволившей совершить первую успешную посадку космонавтов на Луну.

блеать... faceoff.gif говорят о противостоянии СССР и СШП, а флаги при этом пендоский и китайский.... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Hopkins - 28.07.2013 - 17:01
 
[^]
мариман
28.07.2013 - 17:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1162
за пророчествами далеко ходить не надо. почитайте Войновича "Москва 2042". написано где-то лет 30 назад, а один к одному современная Россия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63904
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 5 6 [7] 8 9  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх