Русские красавицы на Универсиаде.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vintyra
10.07.2013 - 20:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 7587
Цитата (ералаш @ 9.07.2013 - 17:55)
Яп на всех девчонках женился! вот такой я любвеобильный нах! deg.gif

если здоровье позволит
 
[^]
КадрТем
10.07.2013 - 20:33
0
Статус: Offline


Тупое питерское быдло

Регистрация: 1.04.10
Сообщений: 2545
CKAT, тебе БезобидныйСуслик говорит о поднятии отчечественного спорта, а не о понтах на международной арене, над которыми весь мир разве что похихикает. Ну к чему все эти надувания щёк у Казани, если в Лондоне обосрались? Да и до этого много где обосрались. То, что происходит в Казани, для Первого канала. Показать, какие мы охуительные. Чтобы люд Балтики ебанул за свою страну перед телевизором, что, мол, есть ещё ягоды в ягодицах.

А тёлочки классные. Клишина - ваще конфетка. Но я женат, прости, Клишина!
rulez.gif

Это сообщение отредактировал КадрТем - 10.07.2013 - 20:33
 
[^]
MikeFlyer
10.07.2013 - 20:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 453
Ну на лицо не спорю)) Но когда в фигуры увидите в близи.. эм.. не то что бы страх, угловато... мож кому и нра cranky.gif
 
[^]
Gazeller
10.07.2013 - 21:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 13
За Дарью Клишину!!!
 
[^]
wtotw
10.07.2013 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 132
Цитата (CKAT @ 10.07.2013 - 16:39)
Ещё небольшой upd от баскетболиста Анатолия Каширова. Это Вам второй аргумент для разрыва шаблона и в качестве контрольного выстрела в пятку:

qt
Меня, конечно, безумно смешат отдельные люди в нашем спорте - представители журналистов и болельщиков. Вот, плохо выступает команда России на каком-то турнире - хреново, хорошо выступает - тоже плохо. Вот, например, сейчас - Россия лидирует в медальном зачете, просто сметая всех и вся на своем, на Универсиаде в Казане. Так нет, чтобы порадоваться выступлению, нет, зачем, давайте всех обосрем. С формулировкой, что в других странах приехали студенты, а у нас-де профессионалы. Ну, вот самим не смешно? Каждая страна присылает на Универсиаду своих сильнейших спортсменов, которые моложе 27 лет. Правда, в некоторых видах спорта планка снижена до 24, например, как в баскетболе. И большинство спортсменов из всех других стран действительно только числятся в университетах, а, некоторые, поступают туда перед соревнованием. Но, повторюсь, это нормальная практика во всех странах. За исключением, наверное, только США, но у них просто немного другая система подготовки спортсменов и там все самые лучшие спортсмены действительно представляют свои университеты. Вы что, думаете там им не делают поблажек и не помогают учиться?) не будьте наивны! И, если, одна звезда по, допустим, плаванию из условной Уганды не приехала на турнир, потому что в это время готовится к отбору в сборную на Чемпионат Мира и вместо нее прислали звезду калибром поменьше, ну это же не повод обвинять Россию что мы играем не по правилам, правда ведь?) И если в какой-нибудь Монголии ну не развито, допустим, водное поло, это не значит, что они прислали студентов. нет, это их сильнейшие спортсмены в этом виде спорта! Давайте лучше радоваться победам своих соотечественников, тогда будет больше света в нашей стране))) Извините за много слов, просто почитал новости и отдельные комментарии, чего обычно не делаю, ленту Твиттера. И, просто, захотелось высказаться.
uqt

Из уважения к Вам скажу просто и без сарказма - Вы ошибаетесь в своих суждениях и оценках gentel.gif

Так со временем пропадет дух олимпизма...
Пропадет интресс к олимпийским и прочим играм

Всё таки что китайцы что наши ведут себя шакально,

ПыСЫ: Обосремся в Сочи однозначно..
если новый допинг не придумаем
 
[^]
FedorDK
10.07.2013 - 22:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (morfanrus @ 10.07.2013 - 13:28)
Цитата (FedorDK @ 10.07.2013 - 13:55)

И ещё вот это что за новый всемирный вид спорта:
Борьба на поясах: Нафис Миннебаев (до 60 кг), Ильдар Гиниятуллин (до 70 кг), Ильнар Галиев (до 80 кг), Ильнур Муртазин (до 90 кг), Ренат Ахметшин (до 100 кг), Сергей Павлик (свыше 100 кг + абсолютная категория)
Типа как у мериканцев бейсбол.


Что значит новый? Вы вообще историей или спортом занимаетесь?
Борьба на поясах есть в большинстве народов, ею занимались и греки и римляне в древности, он существовал почти на всех континетах. Основной вид борьбы среди тюркоязычных народов. Существует в более чем в 80ти странах мира.
Существуют международные ассоциации и федерации этого вида спорта. И уж этот вид борьбы в разы древнее дзюдо, бокса и иже с ними. Так что сравнивать с местечковым новым бейсболом американцев как минимум глупо и не уместно.

Да много древних видов спорта. Борьбу на поясах включают в следующие ОИ? Я просто не слышал об этом.
И если говорить про пока неолимпийские виды. Тот же пауэрлифтинг, которым на уровне физкультуры занимаюсь, усечённый вариант - жим. В той или иной степени этим делом занимаются полно людей. А занимаются борьбой на поясах? Например у нас в "деревне" человек 40-50 ПЛ занимаются точно. Если шире взять - кто в качалку ходит, молодых приобщить - так все 200 выйдет. Почему именно борьба на поясах? До недавнего времени я слышал про вольную борьбу, про греко-римскую. И всегда слышал про такие виды спорта на олимпиадах. Сейчас правда гонения на борьбу начались. Про борьбу на поясах как-то не сталкивался и вдруг вижу этот вид спорта на универсиаде.
Могу только предположить - возможно этот вид спорта популярен именно в Татарстане, потому его и включили.

Добавлено в 22:13
Цитата (CKAT @ 10.07.2013 - 15:39)
Из уважения к Вам скажу просто и без сарказма - Вы ошибаетесь в своих суждениях и оценках gentel.gif

Ну значит 90% золота на следующей олимпиаде будет у России! rulez.gif

з.ы. И давайте не будем надувать щёки и писать от счастья от этой россыпи медалей. БИатлон - сдулся последнее время, футбол - не очень, ОИ - не очень, хоккей держался, но тоже последний раз того. Это там где соревнования среди сильнейших (хотя на ЧМ по хоккею вроде не все сильнейшгие были). И надо было освоить баблос и чтоб не обосраться и направили на универсиаду звёзд супротив не звёзд, как выше говорили. Вообще реклама сильная по вести24 целый месяц до универсиады крутилась - важнейшие события из мира спорта - регби-7 в МСК, универсиада в Казани, ОИ в Сочи. Ну ОИ это да, а остальное?


Это сообщение отредактировал FedorDK - 10.07.2013 - 22:21
 
[^]
CKAT
10.07.2013 - 22:36
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (КадрТем @ 10.07.2013 - 20:33)
CKAT, тебе БезобидныйСуслик говорит о поднятии отчечественного спорта, а не о понтах на международной арене, над которыми весь мир разве что похихикает. Ну к чему все эти надувания щёк у Казани, если в Лондоне обосрались? Да и до этого много где обосрались. То, что происходит в Казани, для Первого канала. Показать, какие мы охуительные. Чтобы люд Балтики ебанул за свою страну перед телевизором, что, мол, есть ещё ягоды в ягодицах.

Лондон: 24 золотые медали, 25 серебряных наград, 33 бронзовых и четвертое место. Итого 82 медали.

Чтоб все так по жизни "обсирались". С четвёртым результатом в мире.
 
[^]
BCEMCOCATb
10.07.2013 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.11
Сообщений: 2105
Выше на полбашки гнома, красавица девочка.
 
[^]
Goo
10.07.2013 - 23:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 4
Умницы и красавицы!
 
[^]
morfanrus
10.07.2013 - 23:03
1
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (FedorDK @ 10.07.2013 - 23:07)
Цитата (morfanrus @ 10.07.2013 - 13:28)
Цитата (FedorDK @ 10.07.2013 - 13:55)

И ещё вот это что за новый всемирный вид спорта:
Борьба на поясах: Нафис Миннебаев (до 60 кг), Ильдар Гиниятуллин (до 70 кг), Ильнар Галиев (до 80 кг), Ильнур Муртазин (до 90 кг), Ренат Ахметшин (до 100 кг), Сергей Павлик (свыше 100 кг + абсолютная категория)
Типа как у мериканцев бейсбол.


Что значит новый? Вы вообще историей или спортом занимаетесь?
Борьба на поясах есть в большинстве народов, ею занимались и греки и римляне в древности, он существовал почти на всех континетах. Основной вид борьбы среди тюркоязычных народов. Существует в более чем в 80ти странах мира.
Существуют международные ассоциации и федерации этого вида спорта. И уж этот вид борьбы в разы древнее дзюдо, бокса и иже с ними. Так что сравнивать с местечковым новым бейсболом американцев как минимум глупо и не уместно.

Да много древних видов спорта. Борьбу на поясах включают в следующие ОИ? Я просто не слышал об этом.
И если говорить про пока неолимпийские виды. Тот же пауэрлифтинг, которым на уровне физкультуры занимаюсь, усечённый вариант - жим. В той или иной степени этим делом занимаются полно людей. А занимаются борьбой на поясах? Например у нас в "деревне" человек 40-50 ПЛ занимаются точно. Если шире взять - кто в качалку ходит, молодых приобщить - так все 200 выйдет. Почему именно борьба на поясах? До недавнего времени я слышал про вольную борьбу, про греко-римскую. И всегда слышал про такие виды спорта на олимпиадах. Сейчас правда гонения на борьбу начались. Про борьбу на поясах как-то не сталкивался и вдруг вижу этот вид спорта на универсиаде.
Могу только предположить - возможно этот вид спорта популярен именно в Татарстане, потому его и включили.

Борьбу на поясах собираются включать в ОИ.
Вольная и греко-римская борьба подобны, но не древнее борьбы на поясах. В Татарстане он конечно популярен, как и в Башкирии, как и у многих сибирских народов. Но лично я был вот случайно на соревнованиях в Испании(когда отдыхал там), как раз чемпионат был по борьбе на поясах(курэш) В Англии и Франции его тоже его любят, а не только в Средней Азии.
 
[^]
machin522
11.07.2013 - 00:24
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 37
Сударушкина Виктория, метание копья

Русские красавицы на Универсиаде.
 
[^]
KaA73
11.07.2013 - 05:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
HellCreator
кривой фотожоп.. Вот оригинал:

Русские красавицы на Универсиаде.
 
[^]
Postal
11.07.2013 - 05:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Ой, у думал - тут вроде Бразилии по баскетболу shum_lol.gif
часами завороженый мог смотреть

Это сообщение отредактировал Postal - 11.07.2013 - 05:34
 
[^]
antone
11.07.2013 - 07:16
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.10
Сообщений: 3630
Цитата (CKAT @ 10.07.2013 - 23:36)
Лондон: 24 золотые медали, 25 серебряных наград, 33 бронзовых и четвертое место. Итого 82 медали.

Чтоб все так по жизни "обсирались". С четвёртым результатом в мире.

Для нашей страны 4 место это именно обосрались.
Продолжай считать универсиаду мировым спортивным событием. Я думаю что в США и Европе народ вообще не в курсе, что сейчас идет такое великое спортивное состязание и Россия там фсех забарывает gigi.gif
 
[^]
nasher072
11.07.2013 - 08:18
1
Статус: Offline


«Не мы такие. Жизнь такая»

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 17659
zhenovas держи пучок зелени за пост о наших красавицах
 
[^]
remius
11.07.2013 - 13:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 178
Цитата (KuKa74 @ 10.07.2013 - 13:13)
вот вы мне объясните парадокс - в Универсиаде мы всех рвем как Тузик грелку ( 61 медаль у нас и 22 у ближайшей Украины), а на Олимпиаде в Лондоне - 4-е место и всего 82 медали???? Ну хорошо, по общему зачету - 3 место...
ГДЕ ВСЕ наши красавицы, куда они после универов деваются? по заграницам работают в других командах?
Девушки очаровательные, уже многие перешли во взрослую категорию.
Мне Маша Кириленко очень нравится wub.gif wub.gif

Сашка обидется, не говори ему

Русские красавицы на Универсиаде.
 
[^]
CKAT
11.07.2013 - 14:17
1
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (antone @ 11.07.2013 - 07:16)
Цитата (CKAT @ 10.07.2013 - 23:36)
Лондон:  24 золотые медали, 25 серебряных наград, 33 бронзовых и четвертое место. Итого 82 медали.

Чтоб все так по жизни "обсирались". С четвёртым результатом в мире.

Для нашей страны 4 место это именно обосрались.
Продолжай считать универсиаду мировым спортивным событием. Я думаю что в США и Европе народ вообще не в курсе, что сейчас идет такое великое спортивное состязание и Россия там фсех забарывает gigi.gif

Опять глупости.
Профессиональные спортсмены (в том числе участники Олимпийских игр в Лондоне) есть и в других сборных - китайской, американской, британской... Их "ветром в Казань надуло" что ли?
 
[^]
AnubisZloy
11.07.2013 - 14:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 292
Универсиада, ага... С участием профессиональных спортсменов, участников чемпионатов мира и прошлых олимпийских игр... А че емельяненко с валуевым не пустили на универсиаду или исинбаеву, принять их в вуз вчерашним числом и нормально... Показуха...
 
[^]
alien09
12.07.2013 - 01:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.13
Сообщений: 1974
Цитата
Профессиональные спортсмены (в том числе участники Олимпийских игр в Лондоне) есть и в других сборных - китайской, американской, британской

Вы разницу чувствуете между есть профессиональные спортсмены и состоит почти полностью из профи?

От России выступают 19 только олимпийских чемпионов (не считая чемпионов мира, европы, ну и серебряных/бронзовых призеров). От китайцев только один олимпийский чемпион, и то которому уже 27 лет (скорее всего его уже вытеснили в сборной более молодые китайцы, и на чемпионате мира через неделю он выступать не будет). У американцев вообще ни одного олимпийского чемпиона, один только дзюдоист который был в Лондоне-2012, но его дисквалифицировали за наркоту.

Не ну ладно, допустим типа своим спортсменам родные стены помогают и т.п. Но блин на втором месте по общему количеству медалей сборная Украины. У Украины больше медалей, чем у Китая и США вместе взятых rulez.gif
 
[^]
Фройляйн
12.07.2013 - 06:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 185
дзюдоистка очаровательная wub.gif
 
[^]
para9mm
12.07.2013 - 06:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5919
Цитата (ералаш @ 9.07.2013 - 16:55)
Яп на всех девчонках женился! вот такой я любвеобильный нах! deg.gif

Я конечно не злой но тут тебе мужик точно не позавидуешь а ежели возревнуют к кому то пока они там золото в поте лица добывают ? Не убежишь хорошо хоть стерльбы из лука и метания копья нет а то точно Оглы :)
 
[^]
Darthlexx
13.07.2013 - 23:51
-2
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
можете заминусить мой пост, но ИМХО женщина без сисек это мужик без хуя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 95126
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх