Героиновое государство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
morfanrus
3.07.2013 - 12:01
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (4Lolz @ 3.07.2013 - 10:11)
Цитата
Героин здесь стоит всего 1$ за грамм 1 и его легко купить в провинциях Герат, Фарах и Нимроз, так как они расположены на маршруте движения между Афганистаном и Ираном

А где гневные вопли? Про мифические перевалочные пункты НАТО откуда развозят герыч по миру вам непременно расскажет любой поцреот. Про вполне реальный маршрут Афган->Иран->Закавказье->Россия все почему-то молчат. О том что Иран это центр доставки герыча по миру поцреоты предпочитают молчать, друг всё же...

Твой маршрут мало реален для РФ, в РФ наркота попадает через Таджикистан, там граница очень сложная географически, и дырявая, как впрочем и у всех среднеазиатских республик. А с Казахстаном у РФ нет таможенного контроля.
 
[^]
Jugo
3.07.2013 - 12:02
2
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Цитата (FerrumFaust @ 3.07.2013 - 12:52)
А СССР их уберег бы от этого... а ЦРУ это выгодно...
Но они выбрали сторону.

Ага, будто бы в советское время кланы "воров в законе" из среднеазиатских республик не распространяли наркоту по СССР... Их-то кто "взрастил" ещё до перестройки, англосаксы или лягушатники?

Это сообщение отредактировал Jugo - 3.07.2013 - 12:07
 
[^]
Dmitriy73
3.07.2013 - 12:02
1
Статус: Offline


землянин

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 142
Да, мешать им пожалуй не стоит, а вот плотно закрыть свои границы это в обязательном порядке.
а ещё было бы замечательно всех кто продает эту хуйню ссылать туда, пусть наслаждаются жизнью на кладбище
 
[^]
Потапыч
3.07.2013 - 12:03
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 429
Спасибо Америка! Экспорт демократии состоялся!
 
[^]
Кальтер
3.07.2013 - 12:05
-3
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
для уранатопоцреотов:
Я вот в этой теме как и другие раскатали твою глупую ничем не подтвержденную версию в ноль.

Вы в той теме только показали, как умеете врать и передёргивать факты. Ничего более.
Цитата
Зачем не говоришь что производство наркотиков за последние 3 года упали только из-за дикого неурожая и заражением мака вирусом?

Да ну нахуй? ТОЛЬКО? gigi.gif Впрочем, какое это имеет значение...
Цитата
Зачем тихо молчишь что НАТО официально открестилось от контроля за наркотиками?

А зачем мне об этом говорить? Разве я утверждаю, что они приехали туда контролировать наркотики? Нет, это вы утверждаете, что они туда приехали, чтобы их выращивать gigi.gif
Цитата
И зачем молчишь что даже произведенные в 2012 году 3700тонн, это практически предел для талибов был, кроме одного года при их власти?

Лол, я статистику за все годы полную выложил, все и всё так видят. Отлично видят, что рост шёл ВСЕГДА, он был постоянный, вне зависимости от чьего-то присутствия в регионе.
Цитата
А именно при НАТО обьем вырос в 2 раза от максимального значения талибов, и именно при НАТО Афган стал первейшим мировым производителем наркоты?

Ага, один раз было такое. И что? Будете утверждать, что это НАТО постаралось?
 
[^]
morfanrus
3.07.2013 - 12:15
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Кальтер @ 3.07.2013 - 13:05)
Цитата
для уранатопоцреотов:
Я вот в этой теме как и другие раскатали твою глупую ничем не подтвержденную версию в ноль.

Вы в той теме только показали, как умеете врать и передёргивать факты. Ничего более.



В той теме если начать сначала спора, видно как передергивал факты и вралименно ты, и никто более. Я же выкладывал факты и выдержки.
Как то начинает появляться убеждение что ложь и ты синонимы.
Цитата
Цитата
Зачем не говоришь что производство наркотиков за последние 3 года упали только из-за дикого неурожая и заражением мака вирусом?

Да ну нахуй? ТОЛЬКО? :giigi: Впрочем, какое это имеет значение...

Ну вот началось))) Оказывается что это уже не имеет значение, слив я так понял?)
Цитата
Цитата
Зачем тихо молчишь что НАТО официально открестилось от контроля за наркотиками?

А зачем мне об этом говорить? Разве я утверждаю, что они приехали туда контролировать наркотики? Нет, это вы утверждаете, что они туда приехали, чтобы их выращивать

Я утверждал? Мальчик, ты врать не устал? Я утверждаю что рост больше чем при ком либо и рост всех вместе взятых до прихода НАТО вырос в 2 раза именно только при НАТО, и это факт.
Цитата
Цитата
И зачем молчишь что даже произведенные в 2012 году 3700тонн, это практически предел для талибов был, кроме одного года при их власти?

Лол, я статистику за все годы полную выложил, все и всё так видят. Отлично видят, что рост шёл ВСЕГДА, он был постоянный, вне зависимости от чьего-то присутствия в регионе.

Опять уход и юление. Не пытайся, у тебя это херово получается. Рост шел всегда, но и 1е место в мире по производству, и увеличение обьемов в 2 раза произошло именно при НАТО. (ты гринкарту что ли получил, так стараешься? gigi.gif )
Цитата
Цитата
А именно при НАТО обьем вырос в 2 раза от максимального значения талибов, и именно при НАТО Афган стал первейшим мировым производителем наркоты?

Ага, один раз было такое. И что? Будете утверждать, что это НАТО постаралось?

Что значит один раз? НАТО уже 12 лет в Афгане, а ситуация все хуже и хуже.
 
[^]
Yuripupolos
3.07.2013 - 12:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.02.12
Сообщений: 0
Реклама чистого героина из Афганистана, как я понял...
 
[^]
Кальтер
3.07.2013 - 12:22
-2
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
В той теме если начать сначала спора, видно как передергивал факты и вралименно ты, и никто более. Я же выкладывал факты и выдержки.

Вы выкладывали интерпретацию фактов, а это не то же самое.
Цитата
Ну вот началось))) Оказывается что это уже не имеет значение, слив я так понял?)

Ну разве что у вас в туалете! gigi.gif Я, если вы не заметили, не пытался ни разу доказать, что это из-за НАТО был спад. Равно как и рост тоже не из-за них.
Цитата
Я утверждал? Мальчик, ты врать не устал? Я утверждаю что рост больше чем при ком либо и рост всех вместе взятых до прихода НАТО вырос в 2 раза именно только при НАТО, и это факт.

За время талибов рост был в четыре раза (с тыщи с чем-то поднялось до четырёх с лишним тысяч). За время НАТО рост был с четырёх тысяч до восьми (в два раза). Ахаха, вы с математикой не в ладах? gigi.gif Или вы значения слова "рост" не знаете?
Цитата
Что значит один раз? НАТО уже 12 лет в Афгане, а ситуация все хуже и хуже.

Максимально значение (восемь с чем-то тыс.) было один раз, см. статистику. Потом пошёл спад.
 
[^]
eresiarh
3.07.2013 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.09
Сообщений: 45
особенно жаль детей
 
[^]
Chromium
3.07.2013 - 12:26
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 25
Напоминает Китай в 19 веке, когда англичане разворовали могущественную державу, обладавшую огромными запасами золота, подсадив население на Бенгальский опиум. Теперь американцы выжимают Афганистан подсадив население на наркотики. История повторяется.
 
[^]
Milinok
3.07.2013 - 12:27
3
Статус: Offline


Капитан Дальнего Плавания

Регистрация: 24.05.10
Сообщений: 0
Я так понимаю Американцы там контролируют все наркопроизводтсво и помогают завозить его в Россию.
 
[^]
Predatel
3.07.2013 - 12:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Еще лет 5-10 стабильности и будут фотки: "это толик, ему 19, он учится в МЭФИ на кафедре теологии и курит гашик вместо кофе, героин вместо колдрекса во время простуды, на все воля Господня"
 
[^]
Navarro
3.07.2013 - 12:30
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.13
Сообщений: 213
Скорей всего всему миру пиздец уже....
 
[^]
wolf412
3.07.2013 - 12:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 4278
Milinok
Правильно понимаешь.
 
[^]
morfanrus
3.07.2013 - 12:36
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Кальтер @ 3.07.2013 - 13:22)
Цитата
В той теме если начать сначала спора, видно как передергивал факты и вралименно ты, и никто более. Я же выкладывал факты и выдержки.

Вы выкладывали интерпретацию фактов, а это не то же самое.



Опять врешь, я выкладывал именно факты. Интерепретировать и бегать начали вы. Долго еще юлить будешь?
Цитата
Цитата
Ну вот началось))) Оказывается что это уже не имеет значение, слив я так понял?)

Ну разве что у вас в туалете! gigigi: Я, если вы не заметили, не пытался ни разу доказать, что это из-за НАТО был спад. Равно как и рост тоже не из-за них

Но однако ж сейчас усираешься что НАТО не виновато совсем. так что слова про слив все таки актуальны к тебе а не к моему туалету.
Цитата
Цитата
Я утверждал? Мальчик, ты врать не устал? Я утверждаю что рост больше чем при ком либо и рост всех вместе взятых до прихода НАТО вырос в 2 раза именно только при НАТО, и это факт.

За время талибов рост был в четыре раза (с тыщи с чем-то поднялось до четырёх с лишним тысяч). За время НАТО рост был с четырёх тысяч до восьми (в два раза). Ахаха, вы с математикой не в ладах? gigigi: Или вы значения слова "рост" не знаете?

С математикой не дружишь ты, и это очень печально, так в школе сейчас преподают?(судя по детским "ахаха" это очень заметно)
Как бы обьяснить для глупых двоечников. Обьем и рост это не совсем одно и то же. Расти может и цветочек в горшке, для тебя специально обьясню, 1 яблоко в кармане, добавим к нему еще одно яблоко, будет 2 яблока а значит будет 100% прирост, но обьем(физ) маленький. 1000 яблок, и добавим к нему 900 яблок будет не 100% прирост, но огромный обьем. Так понятно?
Цитата
Цитата
Что значит один раз? НАТО уже 12 лет в Афгане, а ситуация все хуже и хуже.

Максимально значение (восемь с чем-то тыс.) было один раз, см. статистику. Потом пошёл спад.

Максимальное значение в 4к тонн, которым ты так бравировал в той теме, у талибов тоже было один раз.
 
[^]
Кальтер
3.07.2013 - 12:39
-6
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
Опять врешь, я выкладывал именно факты. Интерепретировать и бегать начали вы. Долго еще юлить будешь?

Неа, у вас именно интерпретация.
Цитата
Но однако ж сейчас усираешься что НАТО не виновато совсем. так что слова про слив все таки актуальны к тебе а не к моему туалету.

Усираетесь только вы, доказывая, что это НАТО виновато во всём. Я же прямо говорю, что от НАТО ни рост, ни спад не зависят.
Цитата
С математикой не дружишь ты, и это очень печально, так в школе сейчас преподают?(судя по детским "ахаха" это очень заметно)
Как бы обьяснить для глупых двоечников. Обьем и рост это не совсем одно и то же. Расти может и цветочек в горшке, для тебя специально обьясню, 1 яблоко в кармане, добавим к нему еще одно яблоко, будет 2 яблока а значит будет 100% прирост, но обьем(физ) маленький. 1000 яблок, и добавим к нему 900 яблок будет не 100% прирост, но огромный обьем. Так понятно?

Ахаха, я так и понял, что вы объём ростом обозвали shum_lol.gif
Цитата
Максимальное значение в 4к тонн, которым ты так бравировал в той теме, у талибов тоже было один раз.

И что?
 
[^]
SergeyZ
3.07.2013 - 12:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 608
какие падлы тему плюсят? вообще неплохо бы какую то дискретность соблюдать владельцам ЯПа. Я понимаю, что тизер.траф главней. Но есть темы запретные как ДП. Давайте о ДП попишем с картинками, "чисто в образовательных целях, чтобы просто осудить...."
Считаю, что явный пиар наркоты, как в сабже должен жестко удаляться, а постящие баниться. А айпишник складывать в табличку подозрительные и изредка по нему пробивать, че еще насрали.
 
[^]
КнязьТьмы
3.07.2013 - 12:40
11
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
"Как хороши, как свежи были маки, из коих смерть схимичили врачи" © Высоцкий
Я вырос в большом городе, 25% друзей с района, ушло по етой дороге, навсегда pray.gif
спасибо опиум, за ето moderator.gif
Вдруг дети прочитают: "Никогда, не пробуйте ето дерьмо, слышите Н И К О Г Д А, хватит одного раза, и он 50 лет будет в вашей голове, он умеет ждать, я видел многих кто после первого раза бил себя в грудь и утверждал что ему похуй, их уже нет с нами, а те кто жив завидуют мертвым"

Это сообщение отредактировал КнязьТьмы - 3.07.2013 - 12:45
 
[^]
Legal
3.07.2013 - 12:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.12
Сообщений: 43
Голосую за нанесение локальных ядерных ударов по тем местам.
 
[^]
maxel
3.07.2013 - 12:44
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14988
Цитата (VaranG42 @ 3.07.2013 - 11:22)
Британцы уже подсаживали целую страну на опиум. -Китай!
1 и 2 опиумные войны не с проста там начинались а это 19 век (1840 - 18960 года)

Панимаешь в чем дело.
Китайцы всегда покуривали опий, но без фанатизма, поскольку он у них херово растет и был дорогой. А тут такие британцы приехали. Не, они опием банчить тоже поначалу не собирались. Зато неожиданно подсели на чай. А высокомерные китайцы (да-да, те еще шовинисты) брали за него тока серебро. И через какое то время серебро у бритишей кончилось. А чаю по-прежнему хотелось. А Китай на компромиссы совершенно не шел. (Нет серебра - сосите, лаоваи). И вот тогда то бритты и срастили, что опий офигенно растет в свежезавоеваной Индии. А китайские торгаши его хорошо берут. Император конечно заметил, что его народ стал как то слишком торчать. И попытался возмутиться, то есть выпиздить англичан из страны совсем, вместе с опием чаем и прекрасными чайными клиперами. Вот тут то и возникли опиумные войны, которые показали, что бритты воюют намного лучше китайцев. Тут то они и отожрали себе Гонконг, как непотопляемую базу для торговли с Китаем.

Что то меня понесло. Дальше продолжать? :)
 
[^]
morfanrus
3.07.2013 - 12:45
3
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Цитата (Кальтер @ 3.07.2013 - 13:39)
Цитата
Опять врешь, я выкладывал именно факты. Интерепретировать и бегать начали вы. Долго еще юлить будешь?

Неа, у вас именно интерпретация.



Ты хоть знаешь что такое интерпретация? faceoff.gif
Хотьпочитай что это такое. Мои слова все взяты из офф.источников. Ты же все выдумывал там сам.
Цитата
Цитата
Но однако ж сейчас усираешься что НАТО не виновато совсем. так что слова про слив все таки актуальны к тебе а не к моему туалету.

Усираетесь только вы, доказывая, что это НАТО виновато во всём. Я же прямо говорю, что от НАТО ни рост, ни спад не зависят.

Я доказываю? Вот это и называется интерпретация, и как видим именно от вас. Я же только говорю что все эти процессы происходят именно при НАТО.
Ну хотя ладно, давайте так. Примеры и косвенные причины подобного я приводил. Докажите что именно от НАТО не зависит рост и спад. Иначе ваши слова яйца выеденного не стоят.
Цитата
Цитата
С математикой не дружишь ты, и это очень печально, так в школе сейчас преподают?(судя по детским "ахаха" это очень заметно)
Как бы обьяснить для глупых двоечников. Обьем и рост это не совсем одно и то же. Расти может и цветочек в горшке, для тебя специально обьясню, 1 яблоко в кармане, добавим к нему еще одно яблоко, будет 2 яблока а значит будет 100% прирост, но обьем(физ) маленький. 1000 яблок, и добавим к нему 900 яблок будет не 100% прирост, но огромный обьем. Так понятно?

Ахаха, я так и понял, что вы объём ростом обозвали

Жертва ЕГЭ faceoff.gif
Цитата
Цитата
Максимальное значение в 4к тонн, которым ты так бравировал в той теме, у талибов тоже было один раз.

И что?

Вот именно. И что?
 
[^]
pokasnic
3.07.2013 - 12:46
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 980
Вот же плять, что твориться в мире. Малых детей подсаживают. А бомбить будут Сирию, в Ливии такой хуйни не было и то разбомбили. Было бы желание за год бы всё производства убрали, сейчас даже летать подставлять пилотов не надо. Со спутника увидел, отправил дрон, он и зачистил напалмом каким. А так получается наркопроизводство под контролем штатов. Обидно сука, что нету в этом мире на этих блядей управы.
 
[^]
Кальтер
3.07.2013 - 12:49
-8
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Цитата
Ты хоть знаешь что такое интерпретация? faceoff.gif
Хотьпочитай что это такое. Мои слова все взяты из офф.источников. Ты же все выдумывал там сам.

Вы лжёте.
Я оперировал там данными статистики (которую не вы выкладывали). Вы же оперировали в большинстве своём фантазиями. Какие, например, у вас были офф. источники, и какие слова вы оттуда брали?
Цитата
Ну хотя ладно, давайте так. Примеры и косвенные причины подобного я приводил. Докажите что именно от НАТО не зависит рост и спад. Иначе ваши слова яйца выеденного не стоят.

Лол, бремя доказательств лежит на утверждающем. Если кто-то доказывает, что НАТО к наркоте причастно, то он и должен доказывать, а не я его недоказанные данные опровергать.
Цитата
Жертва ЕГЭ

Это вы про себя?
Цитата
Вот именно. И что?

Это я у вас спрашивал cool.gif
 
[^]
rolic1969
3.07.2013 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 1282
вроде ка амриеканцы должны там порядок наводить, но потом понимаешь, что во время присутствия наших войск в Афгане мы там что-то строили, технику им подгоняли, а сейчас при натовских войсках такая хуита, как-то это очень не приятно
 
[^]
MacLeodKZ
3.07.2013 - 12:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 63
Мне другое интересно: вот генетики всякие там с микробиологами постоянно хвастаются, что зуб там вырастили, овечку клонировали, тополь в 5 раз быстрее расти заставили... Неужели так сложно создать бактерию, вирус там, или модифицировать жучков-паучков чтобы они жрали опийный мак? Ведь красота же!!! Распылил с самолета, да даже с беспилотника и все, дальше оно само все уничтожает, пока есть что...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70837
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх