Рецензии на известные фильмы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
нчбогенз
2.07.2013 - 09:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 719
любопытно взглянуть на это лицо, не отягщенное интеллектом
 
[^]
lanalane
2.07.2013 - 10:16
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 779
Мне "Начало" тоже не понравилось. На тему сновидений гораздо, гораздо больше понравился "Наука сна".
Остальные фильмы, что Побег, что Форрест Гамп, Зеленая миля нравятся, но спокойно, без восхищений. Пересматриваю их редко.

Считаю, что в мировом кинематографе есть ГОРАЗДО более достойные фильмы. Для меня лично шедевры №1 - это "Ночи Кабирии" и "Убить пересмешника". Это настоящее кино.

А вышеперечисленные считаю качественными, хорошо раскрученными фильмами.

Когда я открыла для себя творчество Антониони, Гринуэя, Феллини, Джармуша, Уэса Андерсона, Бергмана... заштампованное американское кино вообще перестало интересовать.

Так что "кинокритик" имел полное право написать то, что написал.
 
[^]
Клитемнестра
2.07.2013 - 10:53
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.13
Сообщений: 1048
НУ и что? может кому-то действительно что-то не понравилось...
Лично мне бойцовский клуб не понравился...для меня это фильм ни о чем...Правда о других, представленных в теме я такого сказать не могу...

А взять тот же "Аватар"....а на него еще народ ходил....сюжет примитивнейший...а массе ведь понравился)))


П.С. Начало тоже не понравился)))

Добавлено в 10:57
Цитата (vanrock @ 1.07.2013 - 14:18)
Так и вмазал бы тому, который скажет что Бойцовский Клуб - УГ без смысла.

Лично для меня этот фильм без смысла!

Это сообщение отредактировал Клитемнестра - 2.07.2013 - 10:54
 
[^]
styler74
3.07.2013 - 13:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 304
ооо я недавно вконтактике видел особу которая сказала что её тошнит от бойцовского клуба и что там вообще сюжета нет, естессна её сразу все кто видел словесно обоссали, а я спросил что по её мнению хороший фильм, последовало 2 ответа но ни в одном из них не было названо ни одного фильма)) я так скажу - если вы не поняли суть фильма "бойцовский клуб" то ни в коем случае не смотрите "револьвер" Гая Ричи...


Это сообщение отредактировал styler74 - 3.07.2013 - 13:02
 
[^]
fns17
3.07.2013 - 13:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 540
100% эта ТП прется от Секса в большом городе, дом2 и каникул в Мексике!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43724
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх