Атака клонов!, фотомонтаж

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
idk
27.06.2013 - 14:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.12
Сообщений: 10184
лузеры херовы, вот где движуха без всякого фотошопа и мракобесия.

Атака клонов!
 
[^]
sudc
27.06.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 0
Цитата (idk @ 27.06.2013 - 15:23)
лузеры херовы, вот где движуха без всякого фотошопа и мракобесия.

амеры нашли другой подход как привлечь по больше людей к религии и сымать с них бабло- христианский рок (P.O.D., Skillet и т.д.). Может православный рок замутить? Если еще нет надо запатентировать rulez.gif
 
[^]
РудиВурлитцер
27.06.2013 - 15:00
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Цитата (evgenloban @ 27.06.2013 - 09:06)
Цитата (maxec @ 26.06.2013 - 20:16)
Я хз ребят, но вот на сайте сейчас фотка, может вброс?
Там оператор попал в угол фотки, вот может и зафотошопили, без задних мыслей.

вот Ссыль

http://www.patriarchia.ru/data/2013/06/26/...R_0648-1200.jpg
вот рабочая ссылка, никакого шопа там нет, и камера вместо добавления людей. Вопрос в том - зачем шопить, добавляя 20 людей к 2000? Посмотрел ЯП за сегодня - 3 или 4 статьи про Православие далеко не позитив. Вопрос к авторам - че гранты пришли из СШП или юкки захотелось? Че за вбросы такие? К Поясу Богородицы приходили миллионы людей несколько дней в Москве, стоя многокиллометровые очереди. Был у Матроны Московской, стоял в очереди с женой 2 часа. Вы когда-нибудь задумывались, прежде чем устраивать все эти говновбросы, что люди просто верят в чудо, верят в помощь святых, верят в Бога. Православию пиар не нужен, особенно такой мелкий, как вставить 20 людей. ИМХО, вброс 100%. Ссылка с картинки не работает. Борцы-атеисты, не с тем боритесь, с русским народом боритесь, пытаясь своими жалкими попытками отнять у них веру в Бога и духовность. А что человек без духовности - тело. Потом не удивляйтесь, когда мечетей понастроят, или Россию распилят из-за таких рьяных борцов на много частей.

Ну как же нет??? В свойствах фотографии можно увидеть такие данные: Имя программы - Adobe Photoshop CS6 (Macintosh)

Не нужно засирать мозги нормальным людям!




Добавлено в 15:02
Цитата (sudc @ 27.06.2013 - 14:55)
Цитата (idk @ 27.06.2013 - 15:23)
лузеры херовы, вот где движуха без всякого фотошопа и мракобесия.

амеры нашли другой подход как привлечь по больше людей к религии и сымать с них бабло- христианский рок (P.O.D., Skillet и т.д.). Может православный рок замутить? Если еще нет надо запатентировать rulez.gif

А причем тут амеры и христианский рок? На фотке разве это?

Добавлено в 15:03
О! ПГМнутые минусят))
 
[^]
ЦарскийЦарь
27.06.2013 - 15:08
4
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Найди всех патриархов и получи пучок петрушки!

Скрытый текст
Подсказка: всего их 7


 
[^]
Barsoid
27.06.2013 - 15:36
2
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
стыдоба
зы: поклонники рпц минусуют?

Это сообщение отредактировал Barsoid - 27.06.2013 - 15:50
 
[^]
Avirlist
27.06.2013 - 17:33
1
Статус: Offline


Трюкач

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 955
Во всем виновата коварная Византия, она насадила это иудейство на Руси и она же не брезговала методами (мягко говоря). КОГДА ЗА ПЕРУНА НАМ ОТВЕТИТЕ!
И вообще, спускать богов по Днепру своим ходом без яхты, это как-то бесчеловечно, согласитесь?
 
[^]
alagoas
28.06.2013 - 08:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.12.12
Сообщений: 24
Цитата
стыдоба
зы: поклонники рпц минусуют?

Боженька минусит xD
 
[^]
Бегун
28.06.2013 - 17:51
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 625
Церковь сильно теряет доверие народа,что в свою очередь подрывает веру!
 
[^]
Voviks77
29.06.2013 - 05:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Бегун @ 28.06.2013 - 18:51)
Церковь сильно теряет доверие народа,что в свою очередь подрывает веру!

Не согласен, церковь своими поступками сильно подталкивает верующих, а ревущий человек и без религии верует.

Добавлено в 05:20
Цитата (Barsoid @ 27.06.2013 - 16:36)
стыдоба
зы: поклонники рпц минусуют?

Вероятно, в лоне церкви одни костоязычные остались, ответить не могут.
P.S. С удовольствием бы сцепился на форуме с верующим православной церкви.
 
[^]
Озверин
29.06.2013 - 05:31
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Voviks77 @ 29.06.2013 - 06:15)
С удовольствием бы сцепился на форуме с верующим православной церкви.

Не сцепитесь. По причине того, что нормальные верующие с Верой в сердце на подобные кунштюки отцов-иерархов с высокой колокольни смотрят, да сильнее и горше молятся "О вразумлении". А ненормальные пгмнутые даже Евангелие не читали не то, что Библии, так что аргументов даже на понюшку не наберут.

Хотите цитату интересную? Евангелие от Матфея. глава 23 (Вход Иисуса в Иерусалим и спор с книжниками и фарисеями)
"
1 Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих;
6 также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах
7 и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
11 Больший из вас да будет вам слуга:
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
"
 
[^]
Voviks77
29.06.2013 - 05:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Озверин @ 29.06.2013 - 06:31)
По причине того, что нормальные верующие с Верой в сердце на подобные кунштюки отцов-иерархов с высокой колокольни смотрят, да сильнее и горше молятся "О вразумлении". А ненормальные пгмнутые даже Евангелие не читали не то, что Библии, так что аргументов даже на понюшку не наберут.

Хотите цитату интересную?  Евангелие от Матфея. глава 23 (Вход Иисуса в Иерусалим и спор с книжниками и фарисеями)
"
1 Тогда Иисус начал говорить народу и ученикам Своим
2 и сказал: на Моисеевом седалище сели книжники и фарисеи;
3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают:
4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;
5 все же дела свои делают с тем, чтобы видели их люди: расширяют хранилища свои и увеличивают воскрилия одежд своих;
6 также любят предвозлежания на пиршествах и председания в синагогах
7 и приветствия в народных собраниях, и чтобы люди звали их: учитель! учитель!
8 А вы не называйтесь учителями, ибо один у вас Учитель - Христос, все же вы - братья;
9 и отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах;
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.
11 Больший из вас да будет вам слуга:
12 ибо, кто возвышает себя, тот унижен будет, а кто унижает себя, тот возвысится.
"

Как верующие могут смотреть с высокой колокольни, если я агностик больно реагирую на выходки Кирилла/попов и пр.
Церковь этож опора/костыли для заблудших, она нужна не как источник власти/денег, а куда более ценных вещей, духовности(пусть мне это и не светит), поддержки, эталона нравственности и доброты.
Пусть я считаю что посредники мне не нужны, но я хочу видеть церковь так как в детстве видел, с добрыми и мудрыми попами и строгими бабушками.
А по поводу цитирования библии, она сделана человеком, человек не совершенен, ну и если читать между строк оную, нехорошо получается.
Я например про христа считаю что он не учитель, а добровольная жертва, которой не могло не быть.

Это сообщение отредактировал Voviks77 - 29.06.2013 - 05:53
 
[^]
Озверин
29.06.2013 - 05:55
0
Статус: Offline


SirMultik

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 4413
Цитата (Voviks77 @ 29.06.2013 - 06:46)
Как верующие могут смотреть с высокой колокольни, если я агностик больно реагирую на выходки Кирилла/попов и пр.
Церковь этож опора/костыли для заблудших, она нужна не как источник власти/денег, а куда более ценных вещей, духовности(пусть мне это и не светит), поддержки, эталона нравственности и доброты.
Пусть я считаю что посредники мне не нужны, но я хочу видеть церковь так как в детстве видел, с добрыми и мудрыми попами и строгими бабушками.

Это мы с вами понимаем что церковь должна быть именно такой. Люди с Верой понимают. И часто стараются быть именно такими. И очень часто у них получается. Быть опорой слабым, нести любовь к людям и доброту, придерживаться нравственных принципов и дарить людям покой в душах.

Но выше я вам привел цитату.

Они считают что церковь и вера должны быть именно такими какие они есть сейчас. Они внутри себя решили и так поступают. А все кто против - против церкви и веры, работают на деньги Госдепа и вообще гореть им в гИене огненной.


 
[^]
Voviks77
29.06.2013 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 1965
Цитата (Озверин @ 29.06.2013 - 06:55)
Это мы с вами понимаем что церковь должна быть именно такой. Люди с Верой понимают. И часто стараются быть именно такими. И очень часто у них получается. Быть опорой слабым, нести любовь к людям и доброту, придерживаться нравственных принципов и дарить людям покой в душах.

Но выше я вам привел цитату.

Они считают что церковь и вера должны быть именно такими какие они есть сейчас. Они внутри себя решили и так поступают. А все кто против - против церкви и веры, работают на деньги Госдепа и вообще гореть им в гИене огненной.

Не буду с Вами бодаться, надеялся сагрить фанатика, я их не люблю.
Про библию тоже опустим, я в меру своей испорченности могу неверно истолковывать.
Но почему верующие люди, не борются с этим мракобесием?! Мне не понятно.
Как могут сосуществовать, попы заинтересованные в финансах, а с другой стороны в вере, притом вторые это умнейшие люди. Меня один чуть не вернул обратно в церковь, не цитируя и не призывая, а я путь и не ахти какой начальник среднего звена, тоже умею опыт в психологии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56269
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх