Как я игру делал, в первый раз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OXJIOMOH
11.06.2013 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
Здравствуйте. Я так понимаю начисление ресурсов, за убийство одинаковых юнитов, не одинаково? Т.е., например, за пехотинца не ровно 10, а от 8 до 12.
 
[^]
OXJIOMOH
11.06.2013 - 11:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
Эмм.. Сорри, за второй пост, но почему-то не могу отредактировать первый

Хотелось бы добавить индикатор длительности волны, а так же пометку о максимальном количестве заработанных звезд на каждой конкретной карте.
 
[^]
nayuh
20.06.2013 - 00:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 75
Цитата (OXJIOMOH @ 11.06.2013 - 08:45)
Здравствуйте. Я так понимаю начисление ресурсов, за убийство одинаковых юнитов, не одинаково? Т.е., например, за пехотинца не ровно 10, а от 8 до 12.

всё меняется, в зависимости от волны и других факторов

Добавлено в 00:16
Цитата (OXJIOMOH @ 11.06.2013 - 11:13)
Эмм.. Сорри, за второй пост, но почему-то не могу отредактировать первый

Хотелось бы добавить индикатор длительности волны, а так же пометку о максимальном количестве заработанных звезд на каждой конкретной карте.

На каждой конкретной карте вы сможете заработать от 0 до 5 звезд )
 
[^]
OXJIOMOH
25.06.2013 - 07:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 249
Цитата (nayuh @ 20.06.2013 - 02:16)
1) всё меняется, в зависимости от волны и других факторов


2) На каждой конкретной карте вы сможете заработать от 0 до 5 звезд )

1) Я к тому, что например первый юнит первой волны приносит всегда 5(6,7,8...) ресурсов? Потому, что проходя карту по одному и тому же сценарию, в один и тот же момент боя, может быть разное количество ресурсов.

2)Не, это я знаю. Просто есть карты, где я заработал всего 4 звезды. И я не помню где. Я имел в виду, что если мы проходим карту за 3 звезды, то на меню выбора карт будет отмечено, что пройдена за 3 звезды. Удалось за 4... сменится на 4.
Ну, и плюшки можно какие-нить, за идеальное прохождение. Прошел 5 карт за 5 звезд - получи +1% к повреждениям, например :) Прошел еще 5 за 5 - еще +1%. Система бонусов, она всегда мотивирует rolleyes.gif
 
[^]
virusfun
4.07.2013 - 03:57
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 185
ТС, так часто повторяешь, что "Хоть я и не программист", что будто выёбываешься)) Типа смотрите какой я огурец-молодец, не программист, а сам себе игруху замутил полностью с нуля!!!

На самом деле ничего такого здесь нет... В интернете полно инфы, разжеванной так, что не разберется только даун, особенно если иметь кучу времени как у ТС. А это пиздец... с 9 утра до 10 вечера задрачиваться в дело, которое по-сути несет чисто развлекательный характер и вряд ли в скором времени принесет прибыль. ТС, а ты кем работаешь? А кто тебе жрать готовит? Удивлюсь, если у тебя даже девушка есть.

Будь у меня столько времени на хобби - я бы уже нобелевскую получил. Хотя, так думает каждый интеллектуал) Завидую тебе, ТС, завидую... но не твоему энтузиазму и пытливому уму, ибо на такое должен быть способен любой нормальный человек мужского пола, а завидую твоей возможности заниматься тем, чем ты по-жизни (как я понял) не занимаешься.

Это сообщение отредактировал virusfun - 4.07.2013 - 03:57
 
[^]
nayuh
15.12.2013 - 15:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 75
Цитата (virusfun @ 4.07.2013 - 03:57)
ТС, так часто повторяешь, что "Хоть я и не программист", что будто выёбываешься)) Типа смотрите какой я огурец-молодец, не программист, а сам себе игруху замутил полностью с нуля!!!

На самом деле ничего такого здесь нет... В интернете полно инфы, разжеванной так, что не разберется только даун, особенно если иметь кучу времени как у ТС. А это пиздец... с 9 утра до 10 вечера задрачиваться в дело, которое по-сути несет чисто развлекательный характер и вряд ли в скором времени принесет прибыль. ТС, а ты кем работаешь? А кто тебе жрать готовит? Удивлюсь, если у тебя даже девушка есть.

Будь у меня столько времени на хобби - я бы уже нобелевскую получил. Хотя, так думает каждый интеллектуал) Завидую тебе, ТС, завидую... но не твоему энтузиазму и пытливому уму, ибо на такое должен быть способен любой нормальный человек мужского пола, а завидую твоей возможности заниматься тем, чем ты по-жизни (как я понял) не занимаешься.

у меня есть девушка.

Ваша игра (http://siriusx.ru/medved-i-shlyuxa-game.html) весит 15 мегабайт, а моя всего 1,5. Странное стечение обстоятельств при смысловой нагрузке одного и другого продукта. Вам кажется, будто можно просто найти в интернете всё, что хочешь, но по-моему мы ищем разные вещи.

Вы сделали то, что смогли. Это ваш уровень.
 
[^]
aerocyber
16.12.2013 - 08:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 639
мечта - запилить что-то подобное под iOS. спасибо за инфу. блин, еще больше руки зачесались
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56547
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх