Про "обочников", и неуважение на дороге

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Otetsvash 13 мая 2013 в 20:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
+100500
но самое говно - это встречечники.
у нас стоит улица, быдлоговно начинает по встречке ехать, и на перекрестке встает, тормозя встречных, потом проезжает, зато все остальные, кто не нарушил = стоят. меня аж колбасить начинает.
и делаю так же - выдвигаюсь левее.

господа водители, проезжая по встречке, вы мягко выражаясь, как бы говорите нам, кто стоит в очереди, что вы чем то лучше нас. если так делать начнут все, получится нигерия из поста выше. а мы к этому стремимся?

призываю всех быть людьми и уважать друг друга. банальщину сморозил, не?
dvoynik 13 мая 2013 в 20:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Автор только кататься стал по Симферопольке? Так как делаешь ты мало кто понимает,сыпь саморезы, докуя сыпь.Если "садист"- то дощечки с двумя-тремя гвоздями с десяток пораскинь по левой обочине.
Вообще там как на одном фото,при сильной пробке и по обочине встречки прут потоком.Вообщем весело там, в настроение если можно обочников потроллить хорошо, благо контингент епнутый сам по себе. Там не езжу сейчас почти, а мне МКАДышных обочников хватает, недавно при вьезде на МКАД не сдержался уипал всетаки одного в бампер,жду теперь денег.Получу,если нормально будет,сделаю точно также,всеравно же красить.

зы
Кто знает разрешили фиксацию нарушений частниками? Т.е. фотовидео если самому снять.
WASIL777 13 мая 2013 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
...и наконец последний кадр

Про "обочников"
котss 13 мая 2013 в 20:31
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Мне все интересно а где полицаи ??? Почему когда они нах... не нужны их много а как закон нарушается их нет!
Вопрос к полицаем если таковы здесь имеются!!!
Mextli 13 мая 2013 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
ну вот как с ними бороться... Каждую неделю одно и то же - на ярославке и горьковке, ну знают же что сужение впереди - все равно лезут по обочине. И сами же и создают эти чертовы пробки!!! А еще попадется в твоем ряду барышня какая-нибудь сердобольная, которая пускает их всех перед собой и хоть вешайся... Ну как с ними бороться?!
DonDracon 13 мая 2013 в 20:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата
Слушай , а вот мне инетерсно. Ты говоришь с женой и ребенком ехал , а если бы каки нибудь хачи стали тебя с травмата обстреливать и попали бы ребенку в голову , не чувствовал бы ты себя конченым мудаком что в это ввязался - капитан "справедливость" ???

тебя послушать и скоро 3,14здец России настанет .. с таким мировозрением на житуху то ...
Korovin 13 мая 2013 в 20:39
exPakiRonos  •  На сайте 17 лет
0
Отличный план - бороться с обочниками, имея в машине жену и ребенка. Прямо лучше условий и не придумаешь.
Не, хорошо все то, что хорошо кончается, но - ...
avk73 13 мая 2013 в 20:41
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Автору - РЕСПЕКТ!!!
Так с ними козлами и надо!!! Ибо - нехер!!!
dvoynik 13 мая 2013 в 20:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (котss @ 13.05.2013 - 21:31)
Мне все интересно а где полицаи ??? Почему когда они нах... не нужны их много а как закон нарушается их нет!
Вопрос к полицаем если таковы здесь имеются!!!

Там стоят частенько.
Но экипаж стоит,перед ним метров за 100 обочники лезут обратно,пассивы их пропускают,после экипажа опять же метров через 100 выезжают обратно. Сам видел на протяжение всей пробки 3 экипажа стояли - два слева и справа один, в разных местах конечно.И допустим одного-двух они оформляют и уже не тормозят остальных.
Мало конечно, надо с десяток.А главное надо штраф от 10 штук сделать, для многих это будет писта рулю.
Betelgeise 13 мая 2013 в 20:44
Москаль в ватнике  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Mextli @ 13.05.2013 - 20:36)
ну вот как с ними бороться... Каждую неделю одно и то же - на ярославке и горьковке, ну знают же что сужение впереди - все равно лезут по обочине. И сами же и создают эти чертовы пробки!!! А еще попадется в твоем ряду барышня какая-нибудь сердобольная, которая пускает их всех перед собой и хоть вешайся... Ну как с ними бороться?!

Ну может пример одного на других подействует. Хоть не перекрывать, дак не пускать будут обратно в ряд. Уже плюс.
Парню зеленку.
Заебали дебилы с обочины.
KisaMewMew 13 мая 2013 в 20:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Сам так частенько делаю и не только я. У нас на новосходненском раньше дичайшие пробки были из-за обочечников. Сейчас их стало в разы меньше, те кто постоянно едет по этому маршруту поступают, как автор. Короче большинство местных дегенератов, поняли что могут получить проблем из-за своих покатушек по обочинам и теперь спокойно тошнят со всеми. Встречается залетное быдло, но этих тоже учат. Главное, что результат есть и заметный.
Johny555 13 мая 2013 в 20:49
Балагур  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (йохохо @ 13.05.2013 - 21:02)
Когда в Финку, например, въезжают, сразу все становятся белыми и пушистыми. Как только обратно, в Россию,как будто с цепи срываются!

Подтверждаю, как только пост таможни обратно в Россию проехали так крузак блеать 120км по вестречке хулее, по финке плёлся за мной как все и не выебывался. Думаю только неебические штрафы могут помочь в данной ситуации, но главное - чтобы эти штрафы СОБИРАЛИСЬ!!! Сейчас можно и на штук 20 штрафов иметь и ездить не парясь - тогда смысла в них просто нету.
rururchik 13 мая 2013 в 20:53
Шутник  •  На сайте 17 лет
-8
1-го мая ехал на дачу по Мурманке. На повороте за Синявино, где из двух полос одна стоял полицай. Просто так стоял. Так все сосали ехать по обочине и пробка была от моста до поворота. Кто в теме, тот поймёт. Это в несколько раз больше, чем тогда, когда едут по обочинам.
Так что победите сопли и слюни и не вводите в заблуждение, что пробки из-за "обочечников".
И хорошо бы всё-таки по-русски грамотно написать название темы))))
Ну-ка, знатоки ПДД, кто ещё не забыл речь родную?

Это сообщение отредактировал rururchik - 13 мая 2013 в 21:04
Zarankov 13 мая 2013 в 21:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Люблю обочников! Так же учу этих мразей!
Oswald 13 мая 2013 в 21:07
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
ТС вам скооперироваться нужно. с 2-3 внедорожниками и ПОЛНОСТЬЮ ЛЕВУЮ СТОРОНУ ПЕРЕКРЫВАТЬ.
сам очень понимаю. живу за городом, вьезд в город по 1 ОДНОМУ мосту в 4 полосы, что там творится когда какой нить москвичонок (машина) сломается.

p.s. вижу одно решение, разумное и гарантированно прекращающее это безумие - штрафы по присланным видео с регистраторов. хотя нет. что Х5 тому 5 штук штрафа. балльная система и лишение. и все это автоматически без доступа и контроля.
Агневушка 13 мая 2013 в 21:07
Серебряная Снегурочка ЯПа  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Луноход @ 13.05.2013 - 21:20)
Я давно говорил, что за езду по обочине, нужно лишать права управления, от года до двух. Тогда и менты зашевелются

Все дело в том,что нет четкого определения "езда по обочине",вот особо наглые этим и пользуются.Остановиться пописать и проехать по обочине 5-10 метров тоже получается "езда по обочине",за это получается тоже можно будет прав лишиться.

Я из числа "пассивов и долбоебов",которые пускают обочечников обратно в ряд,я элементарно боюсь,я не знаю что у этих мудаков на уме,может он пьяный или под кайфом. Я стараюсь не пускать,но если совсем в наглую лезут,то я пропущу,я одна редко езжу,почти всегда с детьми,и как-то не хочется нарываться,когда сзади "трое по лавкам".
Все,пинайте.

Это сообщение отредактировал Агневушка - 13 мая 2013 в 21:08
Spargrey 13 мая 2013 в 21:08
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Я собсно извиняюсь ! Таких уродов пидерастами назвать , голубых обидеть !!!!
солист 13 мая 2013 в 21:12
Весельчак  •  На сайте 15 лет
1
Топикстартер прям молодец.
И марки машин знает,и отличает радостное бибиканье от злого...
Моего четырехлетнего сына напоминает))
hromoj 13 мая 2013 в 21:13
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (rururchik @ 13.05.2013 - 21:13)
Я смотрю тут одни "члены общества чистых тарелок". Никто по обочинам не ездит. По тротуарам тоже. Паркуются все только в разрешённых местах.
Кто же все эти люди на видео??

Нет, есть один.
b]Трамадол[/b]
Откровенный парень. Я тоже "плохишь" и не люблю "учителей".
Короче, ТС, на мой взгляд мудацкий поступок, сэр!

Хе-хе, юкку берегите, правдорубы)))

Да, и самое смешное и правдивое в том, что при очном эпизоде никто из неистово плюсующих даже не шелохнётся, чтобы помочь такому добровольному ДПС-Нику при получении честно заработанных люлей.

Бля, угадал. Не езжу по тротуарам, не паркуюсь где нельзя, по обочинам не езжу. Человеком себя ощущаю. Про реально впрячься - ошибаешься. Про заслуженные пиздюли - их можно получить по-разному.
Rys3131 13 мая 2013 в 21:14
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Да...Обочечники - это свинота та ещё. Кроме как о своей жопе в жизни ни о чём ином не думают - прямая дорога, выстланная красным ковриком, в правительство таким, вобщем. Но "выехать на пол-шишечки на обочину", заставляя этих пидарасов брать на пол-шишечки левее - так себе средство борьбы. Надыть тупо отбойники ставить по всей длине, и "пшли все вон"...Ну или, обнаружив в себе джедайскую силу, отправлять этих хуёбков в неуправляемый полёт на сотню-другую метров лёгким взмахом руки...))

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 13 мая 2013 в 21:16
Predatel 13 мая 2013 в 21:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Ща будут шпалы, но...
Смысл поста описать свою попа боль? Или автор ни разу не нарывался на безпредельщиков? Показывать свой гонор с ребёнком и женой в машине-верх идиотизма.

Не спешишь-ползи в правом ряду, берет зло, ибо машина говно-заработай, бесят обочники-поменяй власть, ибо наши дороги не рассчитаны на такой поток ТС, но всем похуй-лучше ещё ряд отберем в пользу автобусов(я за выделенные линии, но только за СТРОИТЕЛЬСТВО)

Это сообщение отредактировал Predatel - 13 мая 2013 в 21:16
Rys3131 13 мая 2013 в 21:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Predatel @ 13.05.2013 - 21:15)
Ща будут шпалы, но...
Смысл поста описать свою попа боль? Или автор ни разу не нарывался на безпредельщиков? Показывать свой гонор с ребёнком и женой в машине-верх идиотизма.

Не спешишь-ползи в правом ряду, берет зло, ибо машина говно-заработай, бесят обочники-поменяй власть, ибо наши дороги не рассчитаны на такой поток ТС, но всем похуй-лучше ещё ряд отберем в пользу автобусов(я за выделенные линии, но только за СТРОИТЕЛЬСТВО)

Минус не ставлю, НО. А што, лучше сидеть на опе ровно с видом "моя хата с краю, это не моё дело"?! Чисто пораженческая позиция, на мой взгляд. Такими чаяниями в этой стране никогда ничего к лучшему не изменится...

Это сообщение отредактировал Rys3131 - 13 мая 2013 в 21:20
земазема 13 мая 2013 в 21:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Короче, надышался пылью больше всех)))
gabinyetov 13 мая 2013 в 21:23
Хохмач  •  На сайте 15 лет
-2
Одни дегенераты ездят по обочине, другие тоже на обочине пытаются их проучить. Еще с женой и ребенком. И чего ты добился?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 120 391
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 27  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх