Бааа! Знакомые все лица..., via setcelebs.com

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smilexxx
13.05.2013 - 22:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4321
Цитата

Где яркие звезды Голливуда, внесшие свой пусть не самый большой, но яркий вклад в историю кино, вроде Ривера Феникса? Где люди создававшие Голливуд, как образ, вроде Чарли Чаплина, Братьев Маркс, Греты Гарбо? Где по-крайней мере известные, не самые старые современники-профессионалы? Мэтт Дэймон, Хоакин Феникс...
Twilightguest, Я же написал "Режу и плачу" - Всех не уместить и Марлен Дитрих, Ричард Бёртон и Чарли Чаплин - Я же написал - про тех. кто до 1950 - Кто на слуху еще снимается в фильмах.
А Мет Деймон, Хоаким Феникс, также как и Дрю Беримор,Лео ди Каприо, Бен Афлек, Камерон Диас, Итан Хоук, Мила Йовович, Джуд Лоу, Эван Макгрегор, Винона Райдер, Шарлиз Терон и многие другие - Они уже с 1970 года и дальше не вошли - Я просто еще их не склеивал. Это не умоляет их достоинств... Начали просто с 1950-59, потом 60-69, и до 1950 года...

Добавлено в 22:35
Цитата
P.S.: Лучше бы тему нормальную создал, с описанием фактов, заслуг,работ... А, о чём тут говорить.
Если я о каждом из представленных Актёров напишу хотя-бы список фильмов, где они снимались и фактов из их жизни - тут сраниц 100 уйдёт...


Это сообщение отредактировал smilexxx - 13.05.2013 - 22:32
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37041
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы