Что бывает, когда magnum самопроизвольно стреляет, 18+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LordGooroo
16.04.2013 - 12:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 26
Вот так и доверяй пистолету gigi.gif
 
[^]
weitergeo
16.04.2013 - 13:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.11
Сообщений: 135
Скрытый текст
Цитата
Цитата
Цитата (RMC @ 16.04.2013 - 06:33)
Цитата (weitergeo @ 16.04.2013 - 01:26)
Было мне 9 лет. Батя работал в оружейном магазине и на прихожей в корридоре лежал у нас Сolt Government 1911 как на картинке.
Лежал заряженый, взведенный, но на предохранителе. Батя видно кого-то боялся, потому что иногда рассказывал за какой стеной мне с сестрой прятаться, если вдруг прибегут незнакомые дядьки.
Но не об этом. Еще на прихожей лежала ракетка для бадминтона. Ну и я захотел поиграть в сраный бадминтон, взял сраный стул, потянулся к ручке от ракетки, стал тянуть. И кончик ракетки задевает сраный кольт, который я, между прочим умел заряжать, разряжать, разбирать, собирать и чистить, падает (заряженый, взведенный, но на предохранителе) прямо на пол.
Далее я услышал грохот, от которого заложило в ушах, легкий шлепок в бок(сразу подумал, что резинка была заряжена и вскользь прошла, нестрашно). Я слез со стула в полном шоке. Замечаю, что сестра рядом стоит, которой тогда три года было. В голове гудит.
Прибегает батя. Спрашивает у меня куда попала дробь. Я на автомате говорю, что не знаю, а он - "давай, мол, искать куда попала" и начинает осматривать стену, потолок, и замечает кашу на потолке. Радостно мне сообщает, что дробь попала в потолок. А я в это время замечаю что у меня что-то теплое стекает по боку. Смотрю - а там - КРОВИЩА! Много кровищи. А самое главное - не больно совсем, как поцарапался. Короче батя меня положил, рану обработал, футболку снял, а она вся в дырочках таких маленьких.
Короче дробинки попали половина в стену, половина мне в плечо и бок, вошли неглубоко. До сих пор с ними хожу. Как на флюорографию ходим с работы, так показываю всем.

Так вот мораль сей истории такова:
Не занимайтесь, блять, хуйней! Потомушо раз в год и колбаса стреляет.


На картинке пневматическая реплика, калибра 4.5 миллиметра - это РАЗ
Ни один из кольтов, ни 1911 ни 1911А1 и их модификации НЕ СТРЕЛЯЮТ ДРОБЬЮ. Обычный калибр 1911 - ДОТ45 - ЭТО ДВА
Кольт 1911 обладает ДВУМЯ предохранителями. Один из которых НЕ ПОЗВОЛЯЕТ производить выстрел, если он не зажат рукой, т.е. Пистолет ДОЛЖЕН находиться ЗАЖАТЫМ в руке. Поэтому, даже при падении, вероятность того, что пистолет снимется с предохраните, каким-то чудом зацепится за что-нибудь спусковым крючком И ОДНОВРЕМЕННО второй предохранитель БУДЕТ ЗАЖАТ тоже чем-нибудь равна нулю.

ПИЗДЕТЬ НЕ МЕШКИ ВОРОЧИТЬ.


хе-хе-хе

Я забил в поиск "colt goverment 1911" - картинки - и вставил первую попавшуюся.

Кольт был кагбе газовый, но переделанный под боевой. Сам помню как стрелял из него по пакетам из под сока, наполненным водой.

Дробовой патрон - это уже интереснее. Я сейчас сам не смог найти ничего похожего. А, нет, нашел. Вот. Я ж говорю - батя работал в оружейном магазине. ХЗ, может самодельный. Сегодня позвоню спрошу.

Как он упал и выстрелил, я сознаюсь - все мои предположения. Но факт - он выстрелил, упав. А батя говорил, что он на предохранителе. Хотя я сейчас сам понимаю, что выстрелить он мог скорее всего будучи не на предохранителе.

И факт - дробинки остались у меня под кожей.

А вообще меня развеселили разнообразные комментарии по поводу того, что моя история небылица. Правда смеялся.

Добавлено в 14:13
Цитата (weitergeo @ 16.04.2013 - 13:17)
Сегодня позвоню спрошу.

Позвонил, спросил.

В те времена если у тебя газовый пистолет, то проверяли только разрешение на него, а чем ты из него стреляешь было абсолютно похуй.

Дробный патрон 9мм в то время производила только Франция. Использовались они тогда там как средство от собак. В Украине не были запрещены, хотя и хз, были ли разрешены.

Сейчас, хз, производятся они или нет.

Это сообщение отредактировал weitergeo - 16.04.2013 - 14:16
 
[^]
ChinaLab
16.04.2013 - 14:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 633
Цитата
Цитата (weitergeo @ 16.04.2013 - 01:26)
Было мне 9 лет...

Ну как-бы даже в страйкбольных Кольтах 1911 идет двойной предохраниетль...

Это сообщение отредактировал ChinaLab - 16.04.2013 - 14:54
 
[^]
GAAD
16.04.2013 - 14:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
Цитата (Нагнетатель @ 15.04.2013 - 13:04)
Совсем уже крыша поехала, прострелил руку - тут же надо запилить в твиттер. faceoff.gif

Если, хоть один человек после этого поста пойдет и разрядит хранящееся оружие, то уже польза есть.
 
[^]
ramsy
16.04.2013 - 17:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 0
скажу так-никто никогда не прикосается,оно само стреляет! lol.gif угу.
где-то сам накосячил.
 
[^]
Malachitt
16.04.2013 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Вот тот придурок с ружьем, точно нарушил ТБ! Если он хотел посмотреть за что зацепмлся заряд - надо было глазиком посмотреть в дырочку дула. Если он хотел послушать "БАХ" надо было приложить дырочку к уху.
А господин который закрывал ствол револьвера не должен был нажимать пальцами этой руки на спуск. А и правда, пистолетик надо чистить отдельно от патронов. А если ба ребятенок стоял там где дырочка в стене??? У него коллекция? А как на предмет почистить все сразу??????? huy.gif
 
[^]
JokerGreen
16.04.2013 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 1655
автор врёт, самопроизвольно он не стреляет, тем более что это револьвер + нельзя предварительно взвести курок
 
[^]
Malachitt
16.04.2013 - 17:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.10
Сообщений: 1750
Предлагаю - очень умным и самонадеянным носить свои пистолеты засунутыми за пояс брюк спереди, как тот мужик у мишени.
 
[^]
cockojamba
4.05.2013 - 16:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 16
Микки!

Что бывает, когда magnum самопроизвольно стреляет
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 73695
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх