Ипотека или кредит?, Идеальная схема от Депардье

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sapfir79
8.01.2013 - 00:05
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 24
Цитата (bullet100 @ 7.01.2013 - 22:52)
В день когда Жерару подогнали паспорт подписали новый закон

http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1;1647117

Путин разрешил гастарбайтерам работать без разрешения на работу

Сегодня (3 января) Владимир Путин подписал закон, который позволяет работодателям привлекать к работе иностранных граждан, даже не имеющих разрешения на работу.

Эт что значит - у нас теперь законы под конкретных граждан подгоняют чтоль? lol.gif
 
[^]
Libro
8.01.2013 - 01:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 503
а 4 января работают паспортные столы???? blink.gif
 
[^]
AlRenatus
8.01.2013 - 01:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.12
Сообщений: 190
Цитата (morpehus @ 6.01.2013 - 19:51)
Голый Жерар в молодости
http://youtu.be/g721yKOLMYo?t=2h8m47s

там и дениро несильно одетый рядом... )
 
[^]
VZAGALI
8.01.2013 - 01:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.12
Сообщений: 49
ПАСАНЫ может и на самом деле у него все так плохо как мы видим! Классный мужик!
 
[^]
elkimotalki
8.01.2013 - 02:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 4164


....А во Франции нет внутренних паспортов, есть т.н индификационная карта.




 
[^]
ВИТЯЗИ
8.01.2013 - 02:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.12
Сообщений: 119
Получение им российского гражданства и все сейчас происходящее - настолько нелепо, настолько не вяжется со здравым смыслом.


Ипотека или кредит?
 
[^]
Coseboom
8.01.2013 - 05:56
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 252
Цитата (Militrain @ 6.01.2013 - 21:39)
Нда уж.. Ну и расскажите мне,  дурачку, как по паспортным данным можно взять кредит,ипотеку и прочее?
Для этого надо прямое присутствие, не допускается даже телефонный звонок или интернет. Только личное присутствие. Обязательно фотографирование. Обязательно консультирование по личным вопросам и в случае возникновения любых несогласий - перепроверка.
Я понимаю, что  нехорошие агенства могут оформить,  но это крайне подсудной и легкодоказуемое дело. А светит за него до 25 лет тюрьмы если мне память не изменяет

Суть темы не в том, что можно взять кредиты-ипотеки зная номер паспорта, тем более известного французского актера, в это не поверит даже долбоеб. Это лишь формальный повод для очередного вброса. Технология информационных вбросов хорошо изучена и популяно описана. Игорем Ашмановым, например.
Грубо говоря, берем любую картинку, создаем формальный повод (любой), "Депардье приехал в Рашку и показал паспорт", дальше прибегает группа товарищей, и вместе с самим автором темы с другого аккаунта, и начинает постить такую хуйню
Вот в этом вся суть. Безусловно, в глубине души он прекрасно понимает, что "ебаный лох" он сам, а никак не миллианер Депардье, но кушать надо всем. Надо относиться снисходительно.

Это сообщение отредактировал Coseboom - 8.01.2013 - 05:57
 
[^]
Coseboom
8.01.2013 - 06:20
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 252
Цитата (ВИТЯЗИ @ 8.01.2013 - 03:52)
Получение им российского гражданства и все сейчас происходящее - настолько нелепо, настолько не вяжется со здравым смыслом.

Я тебе скажу что нелепо. Нелепо - это, например, Участницы Pussy Riot вошли в сотню «глобальных мыслителей» Вот это действительно нелепо. Шлюхи, ебущиеся в музеях и пляшущие в храмах, стали глобальными мыслителями. А то, что миллионер не хочет отдавать 75% государству, и уезжает в другую страну - это абсолютно нормально. Так везде. Тебя бы, будь ты миллионером, путин заставил бы отдавать 750 тыщь из каждого миллона государству, ты бы из страны босиком убежал. Так почему ты не можешь понять Депардье? Точно так же, любое государство мира с радостью даст гражданство знаменитым и богатым людям, а путин что, должен был отказать? С какого хуя?
 
[^]
WUK
8.01.2013 - 07:32
-2
Статус: Offline


Алкаголег

Регистрация: 11.11.05
Сообщений: 21675
Скоро на митингах на одного больше станет


Ипотека или кредит?
 
[^]
skywalker87
8.01.2013 - 11:45
1
Статус: Offline


Отец

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 363
ну, судя по тому, что Жерару уже даже пост министра культуры Мордовии предлагали (честно, я ржал до слез), то какой нах там кредит/ипотека? сразу в правительство и ТРЕБОВАТЬ пост министра!
 
[^]
shah1
8.01.2013 - 15:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 595
Цитата (Bondo0000 @ 6.01.2013 - 18:33)
Друзья навек.

"-Вовка, ты что ли?
- Жорка, неужто ты?"

gigi.gif жорка не жри вовку
 
[^]
bullet100
8.01.2013 - 19:13
2
Статус: Offline


Гайзенбергович

Регистрация: 14.10.12
Сообщений: 834
Цитата (sapfir79 @ 8.01.2013 - 01:05)
Цитата (bullet100 @ 7.01.2013 - 22:52)
В день когда Жерару подогнали паспорт подписали новый закон

http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1;1647117

Путин разрешил гастарбайтерам работать без разрешения на работу

Сегодня (3 января) Владимир Путин подписал закон, который позволяет работодателям привлекать к работе иностранных граждан, даже не имеющих разрешения на работу.

Эт что значит - у нас теперь законы под конкретных граждан подгоняют чтоль? lol.gif

Нет просто СМИ при поддержки государства манипулируют нами и в нужный момент отвлекают нас от особо важных проблем при этом пропихивая нам ненужную блевотину ....

Добавлено в 19:19
Вы посмотрите до какого абсурда раздули эту ситуацию . Пипец как будто короля приютили и в догонку Путина журнал признал самым влиятельным политиком и целую неделю нам мозг выносили этим Жераром и Путиным и при этом цены на бенз опять поднять хотят и штрафы увеличить ну и т.д. . Я специально новости смотрел . Говорили как о боге который все спас , а на сомом деле народ чмырят как хотят ....
 
[^]
sapfir79
9.01.2013 - 01:57
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 24
Цитата (Libro @ 8.01.2013 - 01:16)
а 4 января работают паспортные столы???? blink.gif

Так есть категория избранных, для которых все и всегда открыто. Мало того, еще и на дом к ним выезжают с красной дорожкой и торжественной музыкой biggrin.gif
 
[^]
sapfir79
9.01.2013 - 01:59
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 24
Цитата (bullet100 @ 8.01.2013 - 19:13)
Цитата (sapfir79 @ 8.01.2013 - 01:05)
Цитата (bullet100 @ 7.01.2013 - 22:52)
В день когда Жерару подогнали паспорт подписали новый закон

http://graph.document.kremlin.ru/page.aspx?1;1647117

Путин разрешил гастарбайтерам работать без разрешения на работу

Сегодня (3 января) Владимир Путин подписал закон, который позволяет работодателям привлекать к работе иностранных граждан, даже не имеющих разрешения на работу.

Эт что значит - у нас теперь законы под конкретных граждан подгоняют чтоль? lol.gif

Нет просто СМИ при поддержки государства манипулируют нами и в нужный момент отвлекают нас от особо важных проблем при этом пропихивая нам ненужную блевотину ....

Добавлено в 19:19
Вы посмотрите до какого абсурда раздули эту ситуацию . Пипец как будто короля приютили и в догонку Путина журнал признал самым влиятельным политиком и целую неделю нам мозг выносили этим Жераром и Путиным и при этом цены на бенз опять поднять хотят и штрафы увеличить ну и т.д. . Я специально новости смотрел . Говорили как о боге который все спас , а на сомом деле народ чмырят как хотят ....

Да стопудово. Вопрос только, что именно на этот раз скрыть хотят?
 
[^]
Жопник
9.01.2013 - 08:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 313
а ипэшникам после нового года пенсионный увеличили в 2 раза!
 
[^]
PWReD
9.01.2013 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.11.12
Сообщений: 26
Цитата (ЛеШай @ 6.01.2013 - 19:33)
Походу ему не сказали Куда он попал.!! alik.gif

Попал он куда нужно, скоро увидим его в думе, в качестве депутата Единой России)))
 
[^]
RR85
9.01.2013 - 14:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.12
Сообщений: 38
По всем новостям крутят, в форумах обсуждают, а у меня все какое-то "Дежавю"... где-то я уже это слышал? Читал?... deal.gif Точно! Михаил Веллер! "Легенды Невского проспекта" Даю отрывок:

"В конце концов ему сказали, что раз срок контракта с фирмой истек, они не могут, по нашим законам, нанимать на работу иностранцев.
— Почему? Разве вы не довольны моей работой?
— Что вы, вполне довольны. Но тут масса сложностей с законом.
— И что же мне делать?
В конце концов оказалось, что проблема решается очень просто: нужно иметь постоянную прописку, а для этого нужен советский паспорт, а для этого нужно советское гражданство.
И этот идиот принял советское гражданство и сдал английский паспорт.
С Мариной была истерика. Она напилась в лоск, набила морду англичанину, переколотила посуду, которая подешевле, и отправилась ночевать к подруге.
— Да плюнь ты на него, — утешила подруга. — Дурак — он и в Англии дурак. Может, все еще утрясется.
И все действительно утряслось, но не так, как хотелось бы: трясучка была специально обученная, советская.
Во-первых, вдвоем в трехкомнатной квартире их не прописали, а выперли в комнату в коммуналке: откуда ж, знаете, средства каждому рядовому инженеру на двоих с молодой женой давать трехкомнатную-то.
Совершенно сбитый с толку англичанин помогал Марине перевозить мебель и втискивать ее в тринадцатиметровую комнату, пытаясь постичь, что такое «соседи», когда эти «соседи» готовят и обедают в твоей кухне, гадят в твой унитаз и моются в твоей ванной, а тебе мешают спать своей музыкой. Ему пытались объяснить, что на отдельные квартиры очередь, и когда он услышал, что эта очередь — на двенадцать лет, он пошел в управление доброжелательно разобраться в этой странной ошибке и сообщить, что он хочет купить квартиру сейчас, на собственные деньги.
Оказалось, что очередь на покупку квартир, то бишь кооперативов, пять лет, но раньше надо десять лет тут прожить, чтоб получить право покупки, а кроме того, покупать-то ему не на что не только квартиру, но и собачью будку.
Потому что зарплата его оказалась равной ста сорока рублям, согласно тарифной сетки, как специалиста с высшим образованием и стажем работы меньше пяти лет.
Два месяца дурной британец жил в своей комнатухе, получал свои сто сорок, страдал из-за Марининых скандалов и слез и питался черной магазинной картошкой и склизкими макаронами.
Вечера он посвящал финансовым расчетам, делал квадратные глаза и пересчитывал.
— Годдэм! — завопил он наконец на весь квартал. — Но ведь на такие деньги невозможно жить!!!
— Дошло до идиота, — сказала Марина.
— Но почему?
— Потому что социализм, — кратко объяснила Марина.
— В Швеции тоже социализм! — бушевал Болт.
— Поздравь с этим шведскую королеву.
— Раньше мне платили не столько!
— Раньше ты был иностранец.
— А теперь!
— А теперь ты дерьмо.
— Почему я, не иностранец, а гражданин этой страны, теперь дерьмо?!
— Потому что вся эта страна — дерьмо.
— Так уедем отсюда к черту!!! — заорал вновьиспеченный гражданин, борясь с отрыжкой и газами в кишечнике.
— Ну наконец-то, — облегченно поздравила Марина. — Теперь ты понял, что я заботилась только о тебе? Я-то и здесь могу прожить, я здесь родилась и привыкла, а ты же вымрешь, ты же цивилизованный, балда.
Англичанин заплакал над разбитым идеалом и поклялся завтра же начать готовиться к отъезду.
Вот тут-то обнаружился хрен ему в глотку, чтоб голова не болталась.
Потому что если каждый советский гражданин начнет собираться в Англию, то кто останется здесь.
— Простите, а на каком основании вы хотите эмигрировать в Англию?
— Что значит на ком основании? Я хочу там жить!
— Одного желания мало. Есть закон, есть законные основания. Воссоединение семей, скажем. Ваша семья здесь, вы советский гражданин…
Эта сказка про белого бычка крутилась еще несколько месяцев, пока до несчастного не дошло, что обратного пути в Англию ему, советскому гражданину, больше нет.
Он стал рваться к английскому консулу, был перехвачен милицией, отметелен в пикете и строго предупрежден.
Мышеловка захлопнулась крепко.
Когда до несчастной Марины дошло, что Англия накрылась по милости этого беспробудного обалдуя навсегда, она, надо отдать ей справедливость, сразу потеряла к нему всякий интерес. Она отобрала у него получку, продала его золотые запонки и знакомой дорогой отправилась в кабак — отвести душу.
Со злым весельем предалась она прежнему ремеслу, наставляя англичанину рогов куда больше, чем могло уместиться на его незадачливой голове. Домой она приходила отдыхать и переодеваться.
Доведенный до помешательства англичанин поставил ей однажды синяк, каковой она предъявила в парткоме и профкоме комбината вкупе с грамотной телегой, и англичанина разобрали на профсоюзном собрании и осудили его моральный облик. Он был на грани шизофрении, не в силах осознать происходящее.
— Посажу на два года, — холодно пригрозила Марина, — а сама останусь в этой комнате.
Коллеги сжалились над бедным Болтом и как-то после работы пригласили его с собой выпить.
Он выпил, и ему в самом деле полегчало, безысходные проблемы смягчились в сознании и отошли в туманец на второй план, жить все-таки можно было:
— Да что ты, нормально все, гляди: работа есть? есть. Жилье есть? есть. Получка есть? есть. Жена гуляет? так откоммунизди ее так, чтобы следов не оставалось — по животу, по почкам, понял? хочешь, мужика наймем за бутылку, он ее так уделает, что закается гулять, сука! Да заделай ей ребенка, пусть сидит нянчит. Да ничо, Болтяга, держи морду огурцом, не ссы — прорвемся!
И англичанин, находя отрадное забвение единственно в этом состоянии, спился с ужасающей скоростью. Он попал в вытрезвитель раз, другой, его уволили с комбината, пристроили из жалости вахтером, пил он и на вахте, и быстро научился у магазина сшибать двугривенные, упирая на свое английское происхождение; он сделался достопримечательностью Соснового Бора, любимым, как бывает в деревне любим добрый безвредный дурачок, от которого жизнь как-то интереснее.
Марина продала мебель, оставив голые стены, и решила, что раз Англия не выгорела, надо покорять как минимум Ленинград."
 
[^]
Dimakaka
13.01.2013 - 22:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 160
cool.gif

Ипотека или кредит?
 
[^]
Всехнахпославик
13.01.2013 - 22:20
2
Статус: Offline


300 юков потратил, блеать!

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 491
Мисье, Вы вынуждаете меня нервничать....

Скрытый текст
БЛЕЕЕЕЕАТЬ!!!!!!! ХВАТИИИИИТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АААААААААА!!!!!!!!!! КАК ЖЕ ВЫ ЗАЕ.............!!!!!!!!!!!!1111111111
 
[^]
dzaybatsu
13.01.2013 - 22:20
1
Статус: Offline


капсуль

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 182
в тему.но поздно... поднадоел уже всем
 
[^]
пупкинд
13.01.2013 - 22:24
0
Статус: Offline


травести

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 4746
Громозеку сможет сыграть
 
[^]
KVN59
13.01.2013 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 26
На, блядь, реабилитацию беглых налогоплатильщиков, дворцы, футболистов, олимпиады,

чемпионаты, саммиты и прочую хрень

деньги всегда находятся именно потому,

что все эти «мероприятия» создают иллюзию благополучного

государства.

Сколько детей можно вылечить на эти бешенные

деньги?

Думаю, что всех излечимых.

Но ИМ не нужны дети, им нужна иллюзия,

чтобы править дальше…
 
[^]
Gcffp
26.01.2021 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.01.21
Сообщений: 6
Ипотеку не брать лучше никогда! Бери кредиь лучше по льготной ставке например тут http://banki-rossii.ru и открой бизнес чем постоянно работать на ипотеку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53563
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх