Рэп это говно!

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MystEr 5 янв 2013 в 18:07
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (NellKa @ 5.01.2013 - 16:50)
Чот не люблю я рэп... Не потому, что это ниггерская музыка, или смысл текстов не очень, я скорее не люблю ее из-за ее поклонников. С магнитофонами на плече подростки сейчас не ходят, зато ходят с телефонами, из которых орет музыка. И если идет такой пацанчик, с орущим телефоном - вот стопудово у него репчик играет. Не рок, не Вивальди с Моцартом, а какие-то хрипящие речетативы. Те, кто постарше, уже заставляют всех окружающих слушать свою музыку из машины. Если стоит машина, и из нее рубит музон на всю округу - к бабке не ходи, либо рэп, либо шансон. Ни разу Цоя или Арию не слышала. А раз воспитание, уровень развития и манеры поклонников рэпа часто оказываются ниже плинтуса, есть подозрение, что ничего возвышенного и прекрасного эта музыка не несет.

Вот именно такие "поклонники" "репа" говно и слушают. Ибо ничего у них толкового и интересного не играет с их телефонов и тачек.
Ну а по таким людям судить об Rap не стоит.
Советую просто порыться на некоторых хип-хоп блогах и некоторых известных сайтах с хип-хопом и рэпом.

Добавлено в 18:18
"А раз воспитание, уровень развития и манеры поклонников рэпа часто оказываются ниже плинтуса, есть подозрение, что ничего возвышенного и прекрасного эта музыка не несет."

Глупо.
Как раз что несёт. Хотя рэп изначально нёс в себе протест против системы,власти,против белого населения и несправедливости в целом. Влом историю этой всей движухи расписывать,но напишу одно. Люди, просто поищите хоть пару дней материалы с рэпом и нашим и заграничным. Прослушайте, и тогда пишите что-то. Ибо без этого все ваши посты глупы. Никому не в обиду. Я уже почти 10 лет копаюсь в хип-хопе.Слушаю,анализирую,размышляю. И не могу сказать точно говно или нет. Точнее могу. Есть говнорэп и есть отличные треки многих МС и групп с целого мира.
И воспитание,уровень развития,манеры поклонников рэпа тут ни к чему.Это ж не они создают треки,а артисты))))))
Нужно уметь отделять зёрна от плевел. Вот и всё. Ибо я так могу об любом направлении музыки написать что оно говно. Даже о классике.

Это сообщение отредактировал MystEr - 5 янв 2013 в 18:21
TO4HOBJIO6 24 июн 2017 в 18:11
Юморист  •  На сайте 16 лет
-1
Тупорылая уёбищная тема как и само утверждение что рэп говно. Bad Balance Каста или Многоточие и многие другие с их текстами говно? А не пошёл бы ты нахуй! Я лично люблю больше всего хаус и разную электронщину но слушаю вообще всё и рэп и рок и попсню как импортную так и нашу и говорить что целое направление музыки а даже не исполнитель есть говно...

Это сообщение отредактировал TO4HOBJIO6 - 24 июн 2017 в 18:12
Calm72 24 июн 2017 в 18:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
TO4HOBJIO6
Дружище, долго же тебя отпускало... alik.gif
TO4HOBJIO6 24 июн 2017 в 18:15
Юморист  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (Calm72 @ 24.06.2017 - 18:14)
TO4HOBJIO6
Дружище, долго же тебя отпускало... alik.gif

В смысле?
avkd 24 июн 2017 в 18:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
На ЯПе достаточно в названии темы написать "говно" и пост получет зелень.
написал с YapMe
Shpanazamosk 24 июн 2017 в 18:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Да , а я счас чё-то залипла.."встать в ряд рядом с братом и ни шагу назад..."
setY 24 июн 2017 в 18:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TO4HOBJIO6 @ 24.06.2017 - 18:15)
Цитата (Calm72 @ 24.06.2017 - 18:14)
TO4HOBJIO6
Дружище, долго же тебя отпускало...  alik.gif

В смысле?

топик за 2013 год... rulez.gif
TO4HOBJIO6 24 июн 2017 в 18:31
Юморист  •  На сайте 16 лет
-2
Возможно но всё же я думаю что ни один нормальный человек не может называть определённое направление в музыке говном. Это просто полный идиотизм. Каждый дрочит как хочет причём под настроение в данный момент, лично я иногда могу слушать рок весь день а иногда хаус. А могу и рэп. ТС сука как ты относишься к челам с крайнего севера что играют в губах зажатой пластиной пару нот???
Резюмирую ГОВНО НЕ РЭП ГОВНО ТС
Вальдымар 24 июн 2017 в 18:36
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
2
Ща я вам зачитаю, йоу.
Диджей, навали колбасы!

Читаю ЯП и пьян в говно,
Поэтому я тут давно.
Но сисек нет, никажут, бля
Поэтому бухаю я.

Но пост говно
И я в говно,
Поэтому всем пис, бля
ЙОУ!
симирина 24 июн 2017 в 18:37
верблюжья колючка  •  На сайте 9 лет
1
рэп скорее стихи, чем музыка
как у Высоцкого
основная нагрузка приходится на смысл стихов
ну а то, что там частенько пошлость, это уже от автора зависит
а как направление, пусть существует, почему бы и нет?

слияние форм и направлений приводит к чему-то новому,
как в кулинарии, как в смешанных браках

Это сообщение отредактировал симирина - 24 июн 2017 в 18:40
TO4HOBJIO6 24 июн 2017 в 18:54
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
ОООоо минуса полетели)))) Да и в рот ебитесь и ещё я как слушал что мне по кайфу так и буду))
KastanNah 24 июн 2017 в 20:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
К счастью, я не употребляю всякие стимулирующие средства, по этому, рэп мне не доступен brake.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 786
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх