Математика!, Взято на просторах нэта!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zlobnbli1
28.10.2012 - 02:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 274
автор ебана в рот, он же написал что ОКОЛО 15000 раз, ну приблизительно то написал правильно!
 
[^]
BriskIdol
28.10.2012 - 09:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 611
Почитал я тут коменты и сразу понял почему он всё таки министр а вы нет. Да просто он скорость уже автоматом закладывает с учётом будущих откатов и прочего. Это у вас скорость равна скорости, а у министров все виличины в формулах делятся по дачным и швейцарским знаменателям. Так что всё у него прально получилось.
 
[^]
JR52
28.10.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1276
Ну да.Гдэ-то сэмь...восэмь.
 
[^]
echpochmak
28.10.2012 - 11:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.12
Сообщений: 226
я вроде как в техническом вузе учусь, но мне кажется логика построения предложения не из лучших
 
[^]
dariksiba78
28.10.2012 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (dinAIt @ 26.10.2012 - 12:36)
Тренер по плаванию не обязательно должен уметь плавать. Те кто не смог себя реализовать в науке идут в администраторы. Вспомните Стругацких: А-Янус и У-Янус. В общем смиритесь, Господа, никогда философы не будут управлять страной. Утопия как и идеальный газ - существуют только на бумаге...

Ребята! Только на мне зло не сгоняйте! Я просто написал правду жизни. тот кто может что-то принести в науку, не сможет найти время (и желания) на "управленческие функции". По-этому никогда истинный ученый не будет министром образования, максимум советником министра. А вот то что, возможно, министр образования и управленец хреновый - вот это уже проблема...

ЗЫ Хороший ли управленец министр образования России мне не ведомо, потому что и своего "відчизняного" хватает...

Во первых он доктор физико-математических наук, во-вторых, я не химик и не пишу всякие незнакомые формулы в блогах, а он если не знает, нахрена всякую херню придумывает.
 
[^]
Questi
28.10.2012 - 19:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 39
Цитата (PoxerV @ 28.10.2012 - 02:36)

Цитата (marlboro1983 @ 26.10.2012 - 18:23)
Почему не могут?
Вообще читал, что доказали превышение

гы.. когда? где?
Вообще то, наоборот, нашли причину ошибочных выводов.

http://globalscience.ru/article/read/20291/


Цитирую статью:
Цитата
Уже после написания данной статьи поступило заявление от команды эксперимента Opera. Они сообщили об обнаружении двух потенциальных проблем (одна из них связана с оптическим кабелем). Эти две проблемы исказили бы результаты в противоположных направлениях, поэтому потребуется провести новые измерения, чтобы лучше понять, как они повлияли на результаты.


Жирным выделено ключевое слово, которое даёт нам понять, что исследований подтверждающих этот факт не было и это не доказано.

А вообще, как говорит один мой друг, "Ты видел своими глазами, что земля круглая? А учёные пудрят нам мозги. На самом деле она в форме йуха."

Ну это так. Я вот вообще верю, что самой быстрой скорости нет. Можно разгоняться до бесконечности. И насколько мне известно никто ещё точно не доказал, что скорость света максимальная.

Да и
Цитата (PoxerV @ 28.10.2012 - 02:30)
Цитата (Коs @ 26.10.2012 - 11:52)
majup, а если рассматривать свет, как частицу, у нее тоже есть масса.

Это с каких пор у фотона есть масса ? blink.gif Или вы владеете некими новейшими, секретными данными?

если чо, почитайте тут:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Безмассовые_частицы


Термин «безмассовая» не вполне точно отражает природу такой частицы: она имеет массу , которая не связана с её нулевой массой покоя.

Это сообщение отредактировал Questi - 28.10.2012 - 20:01
 
[^]
MaxFray
28.10.2012 - 21:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 346
Скорость протона = 0.8 скорости света. Как мозг засерали, так и засерают своими завышениями показателей.. Всех в шахты руду копать.
 
[^]
Kopelli
29.10.2012 - 12:56
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.09.12
Сообщений: -1
Цитата (Невидимый @ 26.10.2012 - 13:17)
Эх, Дима... faceoff.gif Я один заметил, что с такими министрами, как у нас, и врагов, блять, не надо! Министр образования, министр обороны... shoot.gif

враги давно внутри... давно внутри среди нас...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46296
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх