Профессиональный фотограф

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
24.10.2012 - 01:31
1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15170
Купил себе пачку Виагры.
И гандоны XXX.
Ложитесь блять и трепещите
Профессионал пришел.

Хоккублять©
 
[^]
Cruciarch
24.10.2012 - 01:52
1
Статус: Offline


Труба Шатал

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 543
*посмотри как в словоре пишется*
Обе, плеать, хороши. faceoff.gif
 
[^]
SmileCat
24.10.2012 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1108
да ладно.. наверное ее фото обрабатывают вот эти люди

Христианская студия обработки фотографий "Фотодекор"
http://photodekor.ru/

как только какой нить опездол осваивает немного Корел (иллюстратор видимо сильно сложно), и чуть-чуть фотошопа, ВСЕ, Пиздецц! дизайнер бля.. правда с руками из жопы но, а хули, когда клиент слаще морковки ничего не видел.



Добавлено в 05:31
Цитата (base64 @ 23.10.2012 - 22:45)
Заебали "проффессиональные" фотографы. Дать бы им в руки древний Зенит-Е с Гелиосом-44-2 и пусть попробуют снять что-нибудь вразумительное. rulez.gif
Нет никаких автофокусов, какие-то диафрагмы да выдержки. Зато экспонометр встроенный есть. gigi.gif

какой зенит, ты что! дальномерочку "зоркий 4", вот там да исскуство.. я кстати с нее начинал.
правда фото все таки более как хобби и вспомогательная работа к основной, дизайнеры мы.
 
[^]
TheSatan
24.10.2012 - 05:45
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 152
Две ТП сошлись в схватке. Даже и не смешно особо.
Из серии кто кого перепонтит
 
[^]
Fomka81
24.10.2012 - 06:04
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 68
У меня есть ультразум цифровой. Жена задолбала, что не нравятся ей фотки с него. В принципе с ней согласен, шумы присутствуют на фото. Хочет зеркалку, на мое предложение купить компактную беззеркалку ответила категорическим отказом, мол фотки с него качественные не получатся. Я то знаю, что они ни чуть не хуже зеркалок + компактные. В итоге пришлось заказать зеркалку. Все таки для дам, что бы они не говорили, размер имеет значение biggrin.gif
 
[^]
ViktorVasile
24.10.2012 - 06:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 178
А если у меня есть видеокамера, значит я буду проффессиональный киноматограф (или как их называют к.т. фильмы снимают) тогда сниму свадьбу не за дорого и сделаю в Мовимакере фильм о свадьбе и это получится мего круто )))
 
[^]
Beard74
24.10.2012 - 06:29
1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11830
Цитата (Fomka81 @ 24.10.2012 - 08:04)
У меня есть ультразум цифровой. Жена задолбала, что не нравятся ей фотки с него. В принципе с ней согласен, шумы присутствуют на фото. Хочет зеркалку, на мое предложение купить компактную беззеркалку ответила категорическим отказом, мол фотки с него качественные не получатся. Я то знаю, что они ни чуть не хуже зеркалок + компактные. В итоге пришлось заказать зеркалку. Все таки для дам, что бы они не говорили, размер имеет значение biggrin.gif

Про зумы и мыльницы - согласен. Системные, со сменной оптикой - спорный вопрос. Матрица все равно меньше, даже чем на кропнутых камерах.

Кому интересно, читаем туть, ну, или, туть

И, для примера, наглядное представление размеров матриц, по отношению к пленке:

Профессиональный фотограф
 
[^]
HAMMER56
24.10.2012 - 06:31
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 719
Все профи, когда-то были чайниками, но где та точка, в которой они перестали быть чайниками?

Это сообщение отредактировал HAMMER56 - 24.10.2012 - 06:31
 
[^]
Beard74
24.10.2012 - 06:32
1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11830
То, что находится в правой части картинки - размеры матриц мыльниц и зумов.
4/3" - системные, со сменной оптикой.
APS-C - кропнутые зеркалки
ну и самый большой - фулл фрейм

Добавлено в 06:35
Цитата (HAMMER56 @ 24.10.2012 - 08:31)
Все профи, когда-то были чайниками, но где та точка, в которой они перестали быть чайниками?

Согласен.
Но не все, впоследствии ставшие профи, распускали "крылья" с первых же шагов, и не у всех ЧСВ зашкаливало только из-за того, что они сделали первые шаги в какой то профессии.
 
[^]
Madcap1967
24.10.2012 - 06:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 642
"Посмотри как в словОре пишется слово профессиональный" ппц слепой глухого учит
 
[^]
Ra3eN
24.10.2012 - 06:41
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 622
"мне так нравятся ваши роботы"
думал щас пойдет стеб в сторону роботов))
 
[^]
Краник
24.10.2012 - 07:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.09.12
Сообщений: 121
Цитата (Уникум @ 24.10.2012 - 01:40)
Когда у Жида заканчиваются все аргументы он обязательно доебется к правописанию,это я так к слову cool.gif

он вроде Фотограф ,а не профессиональный учитель блееать
ну и хули выябыватся то?

дала бы зеркалкой пейзды этому жиду ,делов то йопт cool.gif

В шестнадцать лет можно выучить хотя бы слово "дОбавляйтесь"!
Ещё раз убедился, что вконтактиках одни дегенераты сидят.

Добавлено в 07:08
Цитата (SmileCat @ 24.10.2012 - 06:27)

как только какой нить опездол осваивает немного Корел (иллюстратор видимо сильно сложно), и чуть-чуть фотошопа, ВСЕ, Пиздецц! дизайнер бля.. правда с руками из жопы но, а хули, когда клиент слаще морковки ничего не видел.


Пффф, только пэинт.нет, только хардкор rulez.gif
А на самом деле, там эффектов раз в десять больше, чем используют такие "профЫ"...
 
[^]
Archangel13
24.10.2012 - 07:20
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 33
Цитата (HAMMER56 @ 24.10.2012 - 07:31)
Все профи, когда-то были чайниками, но где та точка, в которой они перестали быть чайниками?

Где-то после сделанной чайником двухсоттысячной фотки smile.gif. Сам только недавно приобрёл ЛЮБИТЕЛЬСКУЮ зеркалку (Nikon D5100). Для того, чтобы научиться фотографировать и разобраться, что же это за диафрагма, выдержка, экспозиция и ещё много страшных слов такого фотика вполне хватит. И да, разница между мыльницей и зеркалкой есть ощутимая. Причин несколько:
1. В мыльнице хреновая оптика.
2. Если это ультразум или другая типазеркалка с несъёмным объективом, то один фиг - там крайне бюджетная матрица (шумы будут даже на низких ISO).
3. Размер матрицы хоть и играет значение, но далеко не критичное. Тут по этому делу статьи уже приводили, так что повторяться не буду.

P.S. Так же, на качество фото ОЧЕНЬ сильно влияет оптика. Остальное, в принципе, вторично.

Это сообщение отредактировал Archangel13 - 24.10.2012 - 07:26
 
[^]
JohnDow
24.10.2012 - 07:27
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22906
Я вчера купил фотоаппарат - теперь я фотограф.
Ага я вчера купил скальпель - теперь я хирург
 
[^]
FedorDK
24.10.2012 - 09:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Faktus @ 23.10.2012 - 14:36)
на фотке с дитём.значит не только анально  deg.gif

Что дите - это многое объясняет.
Девушки когда в декрете посидят - их пробивает на бурную деятельность. Однообразная жизнь на протяжении 2-3х лет выбивает из колеи и им в фантазиях непременно хочется быть - фотографом, дизайнером, владелицей цветочного магазина и далее по списку. Мы 2-х родили с инервалом в 2 года - у моей тоже периодически наступают откровения на тему бизнесу и прочих высоких материй. Причём на таком же "профессиональном" уровне рассуждения эти ведутся. smile.gif Ещё в одноклассниках насмотрятся на интернет-магазины... В общем весело... И бесполезно объяснять что не всё так как бы просто...

Это сообщение отредактировал FedorDK - 24.10.2012 - 09:17
 
[^]
DrFreedomFree
24.10.2012 - 09:38
1
Статус: Offline


Kupferkopf

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 2
Цитата (Beard74 @ 24.10.2012 - 07:29)

Про зумы и мыльницы - согласен. Системные, со сменной оптикой - спорный вопрос. Матрица все равно меньше, даже чем на кропнутых камерах.


Бля, еще один профессиональный теоретик gigi.gif
Ребята, я вам так скажу - кончайте дрочить на циферки в тех.характеристиках и размышлять над размерами матриц и прочим говном - хуйня всё это. Я вот раньше тоже на фотофорумах сидел, читал, спорил... А в итоге посмотрел - там ведь никто нихуя не снимает, только сидят целыми днями и спорят, какая техника лучше. Сфоткают, к примеру, тёмный угол в туалете на разные тушки, и блять срач на 100 страниц, у какой камеры лучше проработка в тенях и меньше шумов. Ну ёбаный стыд! Да какая разница, что лучше, если ты камеру покупаешь не для того, чтобы снимать, а просто таскать её на шее ради понтов?
Ну и что, что матрица в системных камерах чуть меньше - это какая-то преграда для творчества или чо? Вдохновение от этого не появится или мимо человека с беззеркалкой будут проходить все самые интересные сюжеты для съемки? Бред. При желании можно и на телефон снять шикарные кадры - не в плане качества, в плане сюжета. А вам, фотодрочерам, лишь бы пиксели под лупой разглядывать - главного, для чего фотоаппарат вообще нужен, даже не хотите замечать...
Есть съемка в рав, есть ручное управление выдержкой и диафрагмой, есть возможность установки любого объектива - я в последнее время вообще на мануальную оптику перешел - недорого и красиво. По размеру любая беззеркалка уделывает самую маленькую зеркалку. Т.е., полная свобода действий - бери камеру с собой куда угодно и иди твори.
Нет, блядь, будем в интернетах спортить о том, что говно, а что нет, но при этом даже не пытаться снимать. faceoff.gif
 
[^]
pricol
24.10.2012 - 09:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 692
Даша Логунова
я проффесиональный фатограф. за подробностями обращайтес личку. 33 школу не обслуживаю принципиально!!!!!!!!!
5
19 окт в 6:22


из ее страницы ВК, интересно почему? может там своих прафисианалав фатогравов много smile.gif ?


ААА, все уже украдено до нас smile.gif сори

Это сообщение отредактировал pricol - 24.10.2012 - 09:40
 
[^]
Удручатель
24.10.2012 - 09:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.08.12
Сообщений: 126
Заводы стоят... одни блогеры и фотографы кругом, блять! faceoff.gif
 
[^]
БезобидныйСуслик
24.10.2012 - 09:45
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
а вы вот не понимаете меня.
и не поймете.
вы вот девушку обзываете там по-всякому. тупой пиздой и еще как-то.
а мне девушка глаза на жизнь открыла! можно сказать, мечту детства осуществила! многие из вас могут таким похвастаться? а?
сейчас поясню:
мне 31 год, я с детства мечтал стать профессиональным футболистом.
но как-то не сложилось. выигрывал только чемпионат города. НО!
благодаря этой прекрасной девушке, я понял - моя мечта осуществилась!
Я - проффесиональный (господипрости) футболист! ведь у меня есть форма, бутсы и мяч!
спасибо тебе, девушка! pray.gif
 
[^]
Beard74
24.10.2012 - 10:02
1
Статус: Offline


бородат не по годам

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 11830
Цитата (DrFreedomFree @ 24.10.2012 - 11:38)
Цитата (Beard74 @ 24.10.2012 - 07:29)

Про зумы и мыльницы - согласен. Системные, со сменной оптикой - спорный вопрос. Матрица все равно меньше, даже чем на кропнутых камерах.


Бля, еще один профессиональный теоретик gigi.gif
Ребята, я вам так скажу - кончайте дрочить на циферки в тех.характеристиках и размышлять над размерами матриц и прочим говном - хуйня всё это. Я вот раньше тоже на фотофорумах сидел, читал, спорил... А в итоге посмотрел - там ведь никто нихуя не снимает, только сидят целыми днями и спорят, какая техника лучше. Сфоткают, к примеру, тёмный угол в туалете на разные тушки, и блять срач на 100 страниц, у какой камеры лучше проработка в тенях и меньше шумов. Ну ёбаный стыд! Да какая разница, что лучше, если ты камеру покупаешь не для того, чтобы снимать, а просто таскать её на шее ради понтов?
Ну и что, что матрица в системных камерах чуть меньше - это какая-то преграда для творчества или чо? Вдохновение от этого не появится или мимо человека с беззеркалкой будут проходить все самые интересные сюжеты для съемки? Бред. При желании можно и на телефон снять шикарные кадры - не в плане качества, в плане сюжета. А вам, фотодрочерам, лишь бы пиксели под лупой разглядывать - главного, для чего фотоаппарат вообще нужен, даже не хотите замечать...
Есть съемка в рав, есть ручное управление выдержкой и диафрагмой, есть возможность установки любого объектива - я в последнее время вообще на мануальную оптику перешел - недорого и красиво. По размеру любая беззеркалка уделывает самую маленькую зеркалку. Т.е., полная свобода действий - бери камеру с собой куда угодно и иди твори.
Нет, блядь, будем в интернетах спортить о том, что говно, а что нет, но при этом даже не пытаться снимать. faceoff.gif

Теоретик?
Не более, чем Вы, Уважаемый!
И дрочите, скорее всего, именно Вы, раз так взвились. rulez.gif
Сначала разбираемся в вопросе, а потом - "обсираем" неугодную точку зрения.
При первой возможности выбираюсь в город, побродить с камерой. Беру у знакомых объективы на "поиграться" (очень понравились фиксы на 50 и 35). На фотофорумах не сижу и не срусь, даже рег там не имею (в отличии от некоторых "проФФи"), захожу туда только если интересуют конкретная информация - а вдруг кто что дельное написал...
Но увы, почему-то, там больше всего именно таких, как Вы.
А Вам, наберусь смелости посоветовать, по-меньше хамить, Милейший.
 
[^]
Amfitrion
24.10.2012 - 10:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 521
Не одной нормальной фотографии у неё не увидел. Видимо сегодня-завтра она закроет свою страницу.
 
[^]
stanis
24.10.2012 - 10:48
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 896
Меня забавляют такие люди, как Юля: предлагает поискать в "словОре", правила написания...когда сама элементарного не знает.

Это сообщение отредактировал stanis - 24.10.2012 - 10:49
 
[^]
Spindle
24.10.2012 - 10:50
0
Статус: Offline


ЯПнавсегда

Регистрация: 3.04.10
Сообщений: 831
Установил себе терминал.Я теперь гуру на форексе.
 
[^]
er2t
24.10.2012 - 11:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 2318
А вот так она прокачивает свою профессиональную технику!

Профессиональный фотограф
 
[^]
владиславгл
24.10.2012 - 11:23
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.03.12
Сообщений: 0
Если не опаздал... а, не- опаздал

Это сообщение отредактировал владиславгл - 24.10.2012 - 11:24

Профессиональный фотограф
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56436
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх