Печальная правда.., МГУ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
samurayka
20.09.2012 - 02:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 81
бред и лень! 34 года, к.фил.н., работаю в двух вузах + частная практика + переводы/статьи - вместе выходит 90 - 100 тыс.
но, правда, работать действительно приходится много (вот ща сижу-дописываю, а скоро вставать)
 
[^]
remon59
20.09.2012 - 02:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 134
ну и хуй с тобой
 
[^]
Enot83
20.09.2012 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 1266
Цитата (Rideamus @ 20.09.2012 - 02:55)
Факт из жизни: государственная зарплата доктора медицинских наук, профессора, заведующего лабораторией НИИ физико-химической медицины, имеющего несколько научных открытий, составляет 12000 (двенадцать тысяч) рублей. В Москве, мать вашу!

После этого все разглагольствования о том, правильным ли курсом ведет нас кремлядь, теряют смысл - все слишком очевидно.

А насчет того, что, как некоторые здесь высказались, "если человек хочет заработать, он заработает" - да, заработает. Я свои полторы сотни в месяц имею. Но медицину и науку, которые были моим призванием, мне пришлось бросить, т.к. пришлось выбирать - любимое дело и голодная семья или заработок.
Но шайку воров и предателей, которая уже четверть века сидит у власти, планомерно разрушая то немногое, что у нас еще осталось, я готов собственноручно вешать на фонарях...

Навального в президенты? Или кого? Уж он то поднимат Россиию
 
[^]
DukeDuke
20.09.2012 - 12:22
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (tarapiga @ 18.09.2012 - 22:20)
Не ну как так то? По моему в Москве на 8000 тр ну никак нельзя выжить!!! Надо же покушать, проезд оплатить, коммунальные услуги, постираться - минимум! Может надбавки какие есть? НИПАНЯТНА why.gif

Нет никаких надбавок. У меня брат препод в ВУЗе (в Москве), з/п в районе 5 тыр.
 
[^]
DukeDuke
20.09.2012 - 12:24
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (Enot83 @ 20.09.2012 - 10:59)
Цитата (Rideamus @ 20.09.2012 - 02:55)
Факт из жизни: государственная зарплата доктора медицинских наук, профессора, заведующего лабораторией НИИ физико-химической медицины, имеющего несколько научных открытий, составляет 12000 (двенадцать тысяч) рублей. В Москве, мать вашу!

После этого все разглагольствования о том, правильным ли курсом ведет нас кремлядь, теряют смысл - все слишком очевидно.

А насчет того, что, как некоторые здесь высказались, "если человек хочет заработать, он заработает" - да, заработает. Я свои полторы сотни в месяц имею. Но медицину и науку, которые были моим призванием, мне пришлось бросить, т.к. пришлось выбирать - любимое дело и голодная семья или заработок.
Но шайку воров и предателей, которая уже четверть века сидит у власти, планомерно разрушая то немногое, что у нас еще осталось, я готов собственноручно вешать на фонарях...

Навального в президенты? Или кого? Уж он то поднимат Россиию

Навального - было бы прекрасно. Но на самом деле - пох кого, ибо хуже и отвратительнее этой тупой, серой, самодовольной крысы-журавля быть просто не может.
 
[^]
DukeDuke
20.09.2012 - 12:34
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (Касатка @ 19.09.2012 - 21:58)
У меня знакомая окончила МГУ заочно. Я охуела. Кааак? Она тупее бревна, двух слов связать не может без "этаво как ево".
Но закончила с хорошим дипломом. А секрет оказался прост, на каждую сессию всю домашнюю работу она заказывала у "негров", а на зачеты возила по 10 тысяч рублей. По штуке, две преподам.
Вот и весь ее дутый диплом. Сейчас даже дело не может наладить, хотя отец ей дал нормально денег, мозги то девственно чистые.
Потому в МГУ разочарована. Ну может на очном дерут студентов, заочка халява.

Да о чем вы? Реально выпускники-краснодипломники с ошибками пишут. Я сейчас бизнес пытаюсь запустить очередной, так я реально думаю над тем, чтоб народ на работу брать путем тестирования. Тест простой, всего два вопроса:
1. Есть ли ВО
2. Если нет, то почему

Успешный кандидат должен НЕ иметь высшего образования и на второй вопрос дать ответ, что не имел желания тупеть и приспосабливаццо, изворачиваццо и т.д.
 
[^]
DukeDuke
20.09.2012 - 12:38
0
Статус: Offline


Мизантроп-альтруист

Регистрация: 22.07.10
Сообщений: 1811
Цитата (Volokno @ 19.09.2012 - 11:01)
Цитата (hawkie @ 19.09.2012 - 00:30)
Цитата (utyfi @ 19.09.2012 - 00:08)
ровно 5 лет назад в МФТИ на Кашире - стоимость "входа" = 12 тысяч долларей.
Причем можешь поступать на бюджет. У моей подруги сестра так и смогла поступить, Через год УБЕЖАЛА в МАРХИ. такого поборства и попыток везде "нагнуть" бюджетников - надо поискать.

к слову - молодая девочка после школы с офигенными мозгами... да сразу в МФТИ smile.gif

Полный бред, начиная от того, что МФТИ находится в Долгопрудном, а не на Кашире. Вот так слухов понахватались разных, а верные они, нет - даже не задумывается.
Как факт могу сказать - в МФТИ денежных отношений нет.

На Каширке - МИФИ, к сведению... И, насколько я знаю, это один из немногих ВУЗов, где еще хоть чему-то учат...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 92805
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх