Не то время

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fedorin
18.07.2012 - 07:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Да это ж ФУ. Нехуй стока ЖРАТЬ !!!!
 
[^]
БратецЛис
18.07.2012 - 07:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3813
Цитата (Илюха22RUS @ 18.07.2012 - 08:21)
Большинство полных женщин полные не из-за безмерной жрачки, а из-за болезней

faceoff.gif Да кто Вам это сказал ? Возьмите Пендосию, которая страдает от ожирения. Все поголовно заболели за последнее столетие? Ну не было такого большого количества жирных тушек во времена освоения Дикого Запада. Появился фастфуд + телевизор + автоматиация(стирка,готовка, машина,лифт и тд. и тп.) - и вуаля, здравствуй поросячье племя. Да есть склонность к полноте - но,блядь, когда мешок болтается вместо живота - это в 95 % такой образ жизни.
 
[^]
elfff2007
18.07.2012 - 07:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 161
Цитата (Фиолетово @ 18.07.2012 - 05:13)
Цитата (eclipso @ 17.07.2012 - 16:06)
Цитата (elfff2007 @ 17.07.2012 - 14:44)
ппц...все такие специ по телесам...прям смешно, причем тут жрать есть еще и гармональный фактор... хоть вообще не кушай от воздуха поправляешся особо эта проблема у девушек после родов...

Прежде чем судить посмотрите на себя, там если не внешне, так внутренне не камильфо...

Так-то оно так, только если съеденное сжигать ( в мышцах или мозгу) то и откладываться особо нечему будет...
Но конечно проще придумать отмазу: "я и так красивая", "это все гормоны виноваты", "лучше качаться на волнах, чем биться об скалы" и классическое "хорошего человека должно быть много"

Хочу ответить именно Вам:
1. действительно после родов идёт сбой ИМЕННО ГОРМОНАЛЬНЫЙ. у кого-то он протекает незаметно,у кого-то-очень заметно(зависит от того,какой именно тип гормонов начинает бурно вырабатываться или уменьшается -там и щитовидка,и надпочечники играют роль)
Сама после 2 родов по-разному приходила в норму. Перед первенцем вес был 43 (рост 160см),после родов-50кг. смотрелось нормально. НО после 2-го ребёнка набрала(это при соблюдении диеты для беременных,гимнастика и прочее) аж 23кг. когда стала кормить это ещё +5кг. причем когда прекратила кормить(доче 8 мес было -молоко пропало)- не схуднула. доводила себя диетами до головокружения,до цветных мушек в глазах,но вес стабильно держался. Жутко комплексовала. пришла в норму сама но только через 3,5 года!!! велосипед,не жрать после 18-00 не помогало. само восстановление заняло несколько лет.
2. когда таскаешь ночами плачущий комочек,коляску с 3-4 этажа 2 раза в день туда-обратно для погулять, у плиты весь день + детёнку нужна чистота- это,скажу я Вам та ещё качалка. поверьте. это ответ на второе ваше высказывание про отмазку.
3. Для всех полных- не стоит принимать себя таким,какой есть. человек всегда должен стремиться быть лучше, это суть саморазвития. просто не стоит истерить и перебарщивать на эту тему. на всё нужно время и вера в себя. всем полным удачи и не обращайте внимания на таких вот как на картинке. это не парни,а тупые лохи,которые ведут себя в музее как стадо. что их вообще в музей занесло-непонятно.
пысы..автору поста - во все времена рождались такие девушки,девочки. для кого-то такая -кошмар. а для кого-то - самая красивая принцесса.

Фиолетово я с Вами полностью согласна, просто не посчитала нужным писать человеку который с первого комента не сделал вывод и так и остался плыть на своей волне...
Я всегда весила 45 кг. Рожать пошла с весом 62 кг. Не поправилась после родов!!! Хотя сидела на гармонах...Просто потом когда сыну было 5 лет. Решила завязать с гармональным лечением и начала попровляться, сидела на диетах, занималась бегом...врачи говорят сбой...я не считаю себя жирной да, я полновата и благодаря тому, что я поправилась я встретила нужного и самого важного мужчину в моей жизни smile.gif
К сожалению я худела с большим трудом, но вернула себе прежнии формы, а год назад опять началось лечение после операции и опять с гармонами...так что вес опять набрался и это при постоянных диетах...короче плюнула я и теперь это для меня уже не проблема smile.gif я пышка и нестрадаю от невнимания мужчин, моим формам завидуют подруги которым кстати не везет с мужчинами smile.gif ношу свой 48-50 размер, имею шикарную грудь и я счаслива smile.gif

Кстати для тех кто думает,что с толстушками жувут только неудачники и уроды: мой муж похож на актера Дольфа Лундгрена и лицом и фигурой (кстати мне раньше не нравился этот актер) smile.gif имеет высокооплачиваему работу, он ИТР и мог бы иметь любую девушку которую захочет но, живет со мной уже 11 лет, при этом я не могу ему родить к сожалению. ХЗ может любовь...

Это сообщение отредактировал elfff2007 - 18.07.2012 - 08:43
 
[^]
Kriogen59
18.07.2012 - 08:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 497
Ну вот не встаёт у меня "друг" на толстых, что я могу поделать!!!???
 
[^]
theSoulless
18.07.2012 - 09:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 41
у девушек должна быть фигура,а не туловище
 
[^]
Oselok
18.07.2012 - 09:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 754
Да, разжираться не стоит. Я сама за беременность набрала 10 кг, думала рожу уйдет, а нифига, ушло только 5, хотя физнагрузки в день немало одна только коляска с четвертого этажа туда сюда пару раз в день. Ем сбалансированно, доча молоком питается, а бег мне противопоказан....и ниче, несмотря на то что по вашим меркам я толстая мой муж меня любит....а девченки помельче начитаются коментариев как ваши и dead.gif пойдут
 
[^]
vlad201991
18.07.2012 - 10:06
4
Статус: Offline


куда лечу не знаю но кудато лечу

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 209
мне кажется это придел красивой полноты

Не то время
 
[^]
eliche
18.07.2012 - 10:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (elfff2007 @ 18.07.2012 - 07:49)
ношу свой 48-50 размер, имею шикарную грудь и я счаслива smile.gif

48-50 размер это не толстая и даже не полная, а так... просто не худая.
 
[^]
eliche
18.07.2012 - 10:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
Цитата (Kriogen59 @ 18.07.2012 - 08:55)
Ну вот не встаёт у меня "друг" на толстых, что я могу поделать!!!???

Ничего не делай. Не встает и не надо. Разве кто-то заставляет?
Но с другой стороны, разве это повод издеваться над толстыми? Даже если какая-то толстая тетка начнет тебя домогаться, просто скажи ей, что она "не твой типаж", ну или что вы там говорите, когда расстаетесь. Но зачем говорить "фу, корова жирная, пойди похудей"
Вот в чем суть всех этих толстобабосрачей.
Никому в голову не придет сказать "фу, рыжая, пойди покрасься в нормальный цвет"
или "фу, у тебя рост 176 см, пойди каблуки надень, а то смотреть противно"
или "фу, ты "Войну и мир" не читала, пойди прочитай, потом я с тобой трахаться буду", а вот поучить толстого как худеть надо и как вообще он жить должен - охотников море просто.
Вот в чем суть основных проблем толстых! Очень многие относятся с презрением, издеваются, глумятся, фыркают, говорят что смотреть противно и позволяют себе прочие глупости.

А в чем проблема-то? Не нравится - не смотри, не общайся, не трахай. И всем будет счастье.

Я сейчас фильм посмотрела корейский "200-фунтовая красавица". Это в фунтах так ужасно, а на самом деле девушка чуть больше 90кг весит. Так в одной сцене в больнице ее 3 мужика поднять не могли. И народ вокруг хихикал. Я вот думаю над кем, над ней или над слабыми мужчинками.

Это сообщение отредактировал eliche - 18.07.2012 - 10:20
 
[^]
eclipso
18.07.2012 - 10:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 181
2 Фиолетово & elfff2007
Я ж не отрицаю, что гормональный сбой (лишь)способствует полноте.
Но если бы вы меньше отвлекались на навешиваение ярлыков, то заметили бы 1 момент: если тратить больше энергии, чем получать, то откладыватся нечему. просто физически. Другой вопрос, что на время грудного вскармливания такой подход может быть вредным для здоровья.
Кроме того: гимнастика, таскание коляски 2 раза в день, стояние у плиты и т.п. - с чего вы взяли, что это офигеть какие затраты энергии? То, что утомляет еще не показатель.
Как велосипедист поделюсь секретом: если не апхил, то полчаса езды сжигают лишь чуть больше энергии, чем пешая прогулка (вряд ли вы сильно вкручиваете).
Бег - более энергозатратная штука, но все равно - надо напрягаться, а с этим у многих проблемы, проще отмазы (см прошлый пост).
И еще - есть такая штука как калькулятор калорий.
И да, панацея от всего - диета, потакание своей лени.
Цитата
3. Для всех полных- не стоит принимать себя таким,какой есть. человек всегда должен стремиться быть лучше, это суть саморазвития. просто не стоит истерить и перебарщивать на эту тему. на всё нужно время и вера в себя. всем полным удачи и не обращайте внимания на таких вот как на картинке. это не парни,а тупые лохи,которые ведут себя в музее как стадо. что их вообще в музей занесло-непонятно.
пысы..автору поста - во все времена рождались такие девушки,девочки. для кого-то такая -кошмар. а для кого-то - самая красивая принцесса.
Согласен.
Но ведь на картинке девушка своей внешностью не шибко довольна, а вместо спортзала мечтает "Вот бы родится на 200 лет ранее, и тогда я бы внезапно и на шару стала бы красивой и желанной"

Это сообщение отредактировал eclipso - 18.07.2012 - 11:07
 
[^]
Abscius
18.07.2012 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 27
А мне она нравится. Мне главное что? Чтоб душа добрая да личико хорошее, не обезображенное лишними мыслями и злобой людскою.
 
[^]
RmA
18.07.2012 - 11:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 12
Есть еще такая хрень как наследственность и гены-вот тут уже ничего не поделаешь. Можешь худеть до посинения, да, сбросишь 3-5 кило, но не больше. Скорее всего у девушки с этой картинки именно это, ибо не могу себе представить чтобы худышку разнесло до таких размеров из-за еды. Если только гормональные проблемы есть.

У меня подруга достаточно полная, живет, работает, радуется жизни. При этом соотношение массы тела и роста у нее очень гармонично. И любимый мужчина у нее есть-по весу в 2 раза меньше чем она, живут душа в душу.

Да, ей иногда тяжело из-за веса-и ноги отекают, на поясницу и позвоночник большая нагрузка, и дабы с этим справиться-ходит в бассейн и фитнес, укрепляет мышцы.

 
[^]
eliche
18.07.2012 - 11:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 1317
А вот, кстати, еще вспомнила.
Моя бабуля никогда не была худой. Она выросла с мачехой, которая не особо о ней заботилась (своих дочерей хватало, чтобы еще о какой-то малявке думать), в юности пережила не просто войну, а оккупацию, потом растила одна двоих детей. И никогда-никогда-никогда не была худой. Безусловно такой толстой как я она тоже не была, но и условия жизни у нее были совершенно другие.
И при этом она меня лет с 8 пилила за то, что я толстая. Заставляла пол мыть строго руками, без швабры, спички по одной поднимать, порции урезала и под*бывала словесно постоянно. А смысл? Куча комплексов и миллион лет, потраченный на борьбу с ними, вместо того, чтобы просто быть счастливой.
 
[^]
Leanore
18.07.2012 - 12:14
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 748
eclipso

Поддерживаю Вас полностью.

Генетика, гормоны - все это не играет именно ключевой роли, лишь второстепенную. Согласно, кому-то легче, кому-то труднее, несправедливо, как и все в этом мире. Но повторяю, самое важное - желание. Захотел - сделал. И не надо мне "я вот стараюсь, таскаю коляски (это ведь такие физ. нагрузки, ага), но ничего не выходит". Значит недостаточно стараетесь!

А если вам комфортно в своем весе, то и не надо тут про старания загонять.

Сама я считаю, что девушка должна быть слегка пухленькой, в нужных местах. Не жиртрестом и не анорексичкой! Есть такая золотая середина, достигнуть и придерживаться которой ну очень трудно (прикладывать усилия надо). Легче впасть в крайности, а потом доказывать народу, что самая красивая, что это они ничего не понимают.

О себе: я всегда была худышкой, 40-42 размер, все в моей семье очень худые. Это как наказание. Я с огромным трудом набираю вес, но все равно не жалуюсь и не останавливаюсь на достигнутом, а просто продолжаю работать над собой, двигаюсь к идеалу. Все получится, главное выбрать подходящую диету, придерживаться ее, заниматься спортом, чтобы вес правильно распределялся, не скапливался в неподходящих местах.

 
[^]
elfff2007
18.07.2012 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 161
у меня сотрудница на работе попец 62p. Плечи 50p. Вроде и не жирная ну, нет висящего живота просто жопа большая. Муж выше ее на 5 см. Размер ноги 40 у обоих, он мелкий в кости, а она наоборот, рядом смотрятся смешно. Он кстати у нее второй. И она тоже у него вторая красивая на лицо обалденно, не выглядит на свои года...его первая жена была толстухой и ему такие нравятся smile.gif недавно родился, сын живут счастливо smile.gif , а жопа как в песне у Семена Слепакова - Растет!!! Она говорит ну и ХсН...главное я счастлива...
Первую его жену тоже знаю, увела другого мужика из семьи (там жена худенькая), удачно вышла замуж, родила девочку, недавно переехала в Новосибирск.
Так что допустим у меня счастливых знакомых толстух больше, чем худышек...
Светка! Если ты это читаешь привет тебе и Вальдэмарычу от нас с Ромычем smile.gif
 
[^]
straycat
18.07.2012 - 13:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 509
А мне чего то вспомнилось "Вот у мужиков стандарт 90-60-90 !! А вот давайте и мы сделаем стандарт - 25 см ! и пускай делают что хотят, морковку едят, на дрожжах сидят, в растишку макают !!! "
Сама не толстая, нормальная, но тема то смешная, каждому свое!!
 
[^]
elfff2007
18.07.2012 - 13:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 161
вторая знакомая не буду писать имя, (город маленький) очень хороший человечек генетически маленькая и худая, не может набрать вес, вот там беда точно...муж ушол к любовнице оставил с детьми...живет одна с женихами не густо, даже жалко ее sad.gif
 
[^]
БратецЛис
18.07.2012 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3813
Цитата (straycat @ 18.07.2012 - 15:04)
А мне чего то вспомнилось "Вот у мужиков стандарт 90-60-90 !! А вот давайте и мы сделаем стандарт - 25 см ! и пускай делают что хотят, морковку едят, на дрожжах сидят, в растишку макают !!! "
Сама не толстая, нормальная, но тема то смешная, каждому свое!!

Дубиной по голове... и в кусты, пока тепленькая ... делов то ... напугали ежа голой попой... lalala.gif

Это сообщение отредактировал БратецЛис - 18.07.2012 - 13:20
 
[^]
Leanore
18.07.2012 - 13:31
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 748
elfff2007

Я не очень понимаю, зачем Вы приводите эти примеры. Пытаетесь убедить всех, что толстушки счастливее худышек? Или себя утешаете?
Извините, но это глупость какая-то, не в весе дело biggrin.gif
 
[^]
elfff2007
18.07.2012 - 13:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 161
Добавлено в 13:44
Цитата (Leanore @ 18.07.2012 - 14:31)
elfff2007

Я не очень понимаю, зачем Вы приводите эти примеры. Пытаетесь убедить всех, что толстушки счастливее худышек? Или себя утешаете?
Извините, но это глупость какая-то, не в весе дело biggrin.gif

примеры приведены к тому что написано выше...и как раз к тому что не в весе дело...

Прежде чем судить разберитесь в себе и т.д....

А себя мне утешать не чему, глупо то, что Вы сейчас мне написали видимо не прочтя предыдущие коментарии...тут почти все приводят примеры...

Добавлено в 13:50
Извените с телефона пишу... smile.gif

Это сообщение отредактировал elfff2007 - 18.07.2012 - 13:59
 
[^]
Штурманн
18.07.2012 - 13:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.06
Сообщений: 418
Цитата (1r0n @ 17.07.2012 - 09:49)
А дедулька-то заценил. Хотя ему и не 400 лет...

Ба!!!!
Да это же....
ЧЕЛОВЕК-ГРЫЗЗЗЗЛОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
Emereth
18.07.2012 - 13:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 334
Цитата (FRUITYLIL @ 17.07.2012 - 14:19)
Мама у меня одно время полной была, две работы (в четыре утра вставала), денег не фига, двое маленьких детей. откуда только жир брался? потом почему то резко похудела, просто так, без диет, хотя вроде бы и жить лучше стали. Мне то повезло, в папу пошла, а вот дочка у меня тоже склонна к полноте. Бедный ребенок, ни сладкого, ни мучного, ни жареного. Гоняю по секциям. Никак животик убрать не можем. Наверно меня извергом считают, но как представлю, что вырастет и будет полноватой, в дрожь бросает, кроме издевательств ничего не услышит в свой адрес. Но ведь не от еды все это. Вспомните своих бабушек. У всех они худые? Ах да, они же тоже жрут и жрут...

У бабушек мышц нету вот они и толстеют, когда мало едят+ с возрастом организму нужно меньше еды, а привычки-то остаются старые.
 
[^]
yoburgh
18.07.2012 - 14:04
1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
вот тока девочки 20-летние тут еще многодетных матерей худеть не учили lol.gif

я валяюсь, народ smile.gif
 
[^]
Cacofiend
18.07.2012 - 14:42
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.10.10
Сообщений: 353
Цитата (Яоза @ 17.07.2012 - 09:54)
Да ладно, не все ж такие, как два придурка ржущие. Знаю мужика, которому нравятся девушки с попами такими большими и пышными. И вообще - нехрен девчонкам полным комплексы навешивать!

Ага, пока до п***ы доберешься, в ляжки кончишь.

Это сообщение отредактировал Cacofiend - 18.07.2012 - 14:43
 
[^]
Emereth
18.07.2012 - 15:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 334
Цитата (БратецЛис @ 18.07.2012 - 08:46)
Цитата (Илюха22RUS @ 18.07.2012 - 08:21)
Большинство полных женщин полные не из-за безмерной жрачки, а из-за болезней

faceoff.gif Да кто Вам это сказал ? Возьмите Пендосию, которая страдает от ожирения. Все поголовно заболели за последнее столетие? Ну не было такого большого количества жирных тушек во времена освоения Дикого Запада. Появился фастфуд + телевизор + автоматиация(стирка,готовка, машина,лифт и тд. и тп.) - и вуаля, здравствуй поросячье племя. Да есть склонность к полноте - но,блядь, когда мешок болтается вместо живота - это в 95 % такой образ жизни.

Как говорится: "в конц лагерях не было толстых"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38666
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх