Завод «Chery» в Китае

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mihaha21
27.06.2012 - 06:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 47
эта статейка лет через 10 снова актуальна станет: будете смотреть , вспоминать и у угарать над тем че писали про (на то время уже) великий китайский автопром!!! dont.gif dont.gif dont.gif

Добавлено в 06:32
пристрелите меня............
 
[^]
fendergtr
27.06.2012 - 07:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 247
Что будет то будет, тогда и поговорим. А сейчас китай - опасное дерьмо. Буду ездить на старом рамном японце и срал я на эти заманухи говном в красивой обертке. cranky.gif
 
[^]
megazlodey
27.06.2012 - 07:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 312
А я вот не верю в китайский автопром, ниче они делать не будут.
На мой взгляд у наших и китайцев почти один подход к созданию авто. Наш подход -
"Дерьмово, страшно,дешево, но пофиг итак купят", Китайский - "Дерьмово, красиво, дешево" итак купят. Разница лишь в одном слове. ИМХО канешн.
 
[^]
Urmanoff
27.06.2012 - 08:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 338
Бог даст я на этом .овне ни когда ездить не буду. shit.gif
 
[^]
Nordan
27.06.2012 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1056
Цитата (Vagus @ 26.06.2012 - 16:18)
А мне другое понравилось: решила мэрия провинциального города построить
автозавод и нате пожалуйста. Цена вопроса- 25 американских лямов.
У нас добро может только Москва дать и завод таких денег будет стоить...

кстати, сколько миллиардов рублей собрались выделить тазу???

там сумма какая-то астрономическая была, не помню уже

только эти миллиарды опять уйдут вникуда
 
[^]
ЧьяТоТень
27.06.2012 - 09:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 1206
Цитата (Ратислав @ 26.06.2012 - 12:04)
Цитата (dyadya86 @ 26.06.2012 - 11:54)
прикольно smile.gif спасибо smile.gif
как это не печально но за Китаем будущее!

В чем будущее? )) Машины говно, хуже автоТАЗа )

К сожалению у китайцев в базе уже есть то, чем не могут похвастаться наши Таз. Я не фанат кЕтая, глядя, как они быстро учатся и перенимают опыт можно сделать выводы только не утешительные для нас.
 
[^]
Anton813
27.06.2012 - 09:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 622
24 млн и с нуля запустили производство довольно не плохих бюджетных авто...
Блядь а сколько миллионов долларов зарыто на ВАЗе и толку 0 faceoff.gif
 
[^]
SinnerLux
27.06.2012 - 11:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 284
любителям старых краш тестов советую вспомнить про слетавший с рамы легендарный патриот, я ничего против патриота не имею но это как то грустно.
http://www.golovkovo.ru/710-uaz_patriot_cr...t_avtorevu.html
 
[^]
Snookie
27.06.2012 - 11:44
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 256
Цитата (Anton813 @ 27.06.2012 - 09:41)
24 млн и с нуля запустили производство довольно не плохих бюджетных авто...
Блядь а сколько миллионов долларов зарыто на ВАЗе и толку 0 faceoff.gif

может миллиардов, не?
 
[^]
kamelhin
27.06.2012 - 14:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 213
Цитата (Разгильдяй @ 26.06.2012 - 17:12)
Поделюсь что видел собственными глазами. Cherry Tiggo VS Mazda RX8. Многоярусная парковка. По центральному проезду двигается чудо китайского автопрома. Скорость 7-10 км/ч. Из ряда выезжает Мазда с девушкой за рулём.))) Ну прощёлкала она китайца...Бац!
Результат: у Мазды разбита фара, помято крыло, пострадал бампер. Автомобиль на ходу.
У Cherry...Левое колесо вывернуто. Точнее даже выворочено с корнем. Крыло смято. На капоте залом. Бампер с левой стороны сорван и...Треснули все четыре! колёсных диска.
Видел на трассе Lifan Breez попавший в ДТП. Если бы не сохранившийся шильдик марки авто сзади, я бы ни в жизнь не догадался что это за машина. Авто просто разорвало! Раненых нет. Живых тоже.

не это ли??
http://autokadabra.ru/shouts/18650

аж 2008 год))
 
[^]
kvaribobrik
27.06.2012 - 15:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 4901
Начнут выпускать электромобили - буду в авангарде покупашек.
 
[^]
Brainless
28.06.2012 - 01:39
-1
Статус: Offline


ХУЙ ВОЙНЕ!

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 1232
Я хуею, дорогая редакция!

У ярых нелюбителей китайских автомобилей и ТАЗодрочерров за 5 лет китайского автопрома накопилось аж целых 2 убойных аргумента чтобы смело заявить что ВСЕ китайские автомобили - говно:

  • краш тест первой черри Cherry Amulet (на базе Seat Toledo 1991 г.в.), проведенный газетой "АВТОРЕВЮ" в 2007 году, и которая была своего рода китайским "экспериментом" в СНГ.
  • 3 фотки с вывернутой шаровой 5 летней давности с Cherry Tigo и Mazda RX8, которые оставляет больше вопросов чем дают ответов. Кстати, до 2008 года Cherry Tigo собирался в России (г. Калининград).

При этом никого не волнует что в Lada Granta 2012 г.в. уже на скорости 56 км/ч не выживает никто, судя по "слегка" упрощенным тестам в испытательной лаборатории Волжского автозавода. На EuroNCAP машину АвтоВаз просто не дает! smile.gif

Похоже что большиство тех, кто выливают негатив на китайские авто, сами либо никогда в них даже не сидели, либо вообще пешеходы.

Более того, тут явно на лицо китайфобия и стереотипы, не смотря на то, что зачастую единственное что у вас не китайское в доме - туалетная бумага!
 
[^]
severniyuser2
28.06.2012 - 03:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 1936
Цитата (Brainless @ 27.06.2012 - 23:39)
Я хуею, дорогая редакция!

У ярых нелюбителей китайских автомобилей и ТАЗодрочерров за 5 лет китайского автопрома накопилось аж целых 2 убойных аргумента чтобы смело заявить что ВСЕ китайские автомобили - говно:


Не хочу расстраивать, но буквально месяц назад аутобильд взял экспортную гранту и был ей приятно удивлён. Они считают что за 8т. евро у неё есть перспективы на немецком рынке. Кетайцев изредка тестируют и сливают под лозунгом "на таком ездить нельзя".
Нива кстати пользуется тоже популярностью у тех кому надо говна месить, а денег на японца нет.
 
[^]
galactoz
28.06.2012 - 08:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 2483
Цитата (Brainless @ 28.06.2012 - 02:39)
При этом никого не волнует что в Lada Granta 2012 г.в. уже на скорости 56 км/ч не выживает никто, судя по "слегка" упрощенным тестам в испытательной лаборатории Волжского автозавода. На EuroNCAP машину АвтоВаз просто не дает! smile.gif

http://www.avtovzglyad.ru/article/2011/10/...a-euroncap.html

Итак, Lada Granta били о деформируемое препятствие с 40-процентным перекрытием на скорости 56 км/ч. При таком ударе в машине четко сработали и подушки безопасности, и удерживающие системы. При этом силовая структура салона осталась без изменений, а всю силу удара поглотила силовая часть передка автомобиля. Другими словами, в такой аварии водитель не только бы выжил, но и не получил бы серьезных травм. Другой вопрос, что бы случилось с ним при лобовом столкновении и на других скоростях. Хотя, подчеркивают эксперты, по сравнению с Lada Kalina, на чьей платформе Granta и построена, прогресс на лицо.

Если будут продавать в Европе, то и по EuroNCAP должны разбить.


http://www.euroncap.com/results/jeep/compass/2012/474.aspx

Низкие результаты моделей от китайских автопроизводителей ни у кого особого удивления не вызывали. Но после серии испытаний Jeep Compass, представители EuroNCAP пришли в настоящий шок. Американский кроссовер полностью провалил фронтальный краш-тест. Баллы были сняты за травмоопасную переднюю панель, которая может серьезно повредить колени и бедра водителя и переднего пассажира. При ударе об столб Comapass так же не заработал ни одного балла (несмотря на опциональные боковые подушки). Неудовлетворительные результаты были зафиксированы и при имитации наезда на пешехода, а при ударе сзади у пассажиров кроссовера велики шансы получить так называемые хлыстовые травмы от ремней безопасности. Единственный случай, когда Compass способен надежно защитить своих пассажиров – боковой удар. В этом тесте Jeep набрал максимальное количество баллов. В итоге, общая безопасность кроссовера была оценена в две звезды.

Вот, на Lada Kalina ездить безопаснее, чем на Jeep Compass. gigi.gif

Это сообщение отредактировал galactoz - 28.06.2012 - 08:42
 
[^]
NoNKain
28.06.2012 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 0
с мая месяца - на M11 хечбек, красив, спортивный вид, нафарширован - на сегодняшний день ни единой проблемы замечено не было, правда намотано тока 10к километров. Ехал както по городу - вижу мазда 3 сигналит, притормозил- мужичек вылазит - грит дай посмотрю как внутри, я за тобой уже 10 минут баранку кручу - нравится внешний вид, сыну машину присматриваю. Поглядел, одобрительно погудел сказал - поедет в салон сам порулить попробует тогда уже точно определится но вижу - нравится. Да я и сам ей доволен - машинка реально спортивного вида, современного чтоли, ничего не крюкает не мукает, в дороге не отваливается, предлжите мне что то похожее на 100к гривень?
 
[^]
dariksiba78
28.06.2012 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 1898
Цитата (dariksiba78 @ 26.06.2012 - 17:09)
Из этих фоток, пока только термосы у них хорошие, дай бог я не воспользуюсь китайским автотранспортом ближайшие лет 15, хотя в моем гараже имеется скутер маде ин чина)))

По количеству минусов, можно посчитать сколько китаеводов на форуме biggrin.gif
 
[^]
mastaflo
23.08.2013 - 16:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 2
Ребята!
Для тех, кто считает китайские автомобили говном,
кому уже есть 18 лет и у кого есть водительское удостоверение,
есть предложение!
Мы проводим тест-драйвы в Москве и Московской области Chery M11.
Приедем к вам сами, дадим покататься и снимем видеоинтервью.
За участие дарим айпод шаффл.
Если кому-то интересно, пишите, пожалуйста, мне в лс

Завод «Chery» в Китае
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50603
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх