Фоторепортаж о юбках, шампанском и велосипедах!, фотовелики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mir715
26.06.2012 - 02:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.06.11
Сообщений: 351
эх зачетные крали !!! в топку инет - перегрызаю кабель = иду спортом заниматься cheer.gif bravo.gif
 
[^]
severniyuser2
26.06.2012 - 03:05
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 1973
Цитата (gadukin @ 25.06.2012 - 06:46)
Девочки что надо, но одна ...... rulez.gif

Т.е.то что на этом же фото стоит мужик в юбке с волосатыми лапами тебя не смущает gigi.gif
 
[^]
Azimut
26.06.2012 - 06:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 8064
Цитата (Seattle @ 25.06.2012 - 11:20)
даа, это ко мне отец приезжал в Самару 2 недели назад, все глазел по сторонам и говорил - в Самаре действительно такие девушки! ой какие красивые!
а я чувствовала себя уродиной и ущербной, т.к. я сама не Самарская biggrin.gif вроде на лицо вышла, а ко мне такие комплименты не относятся rulez.gif
правда потом пришлось его отругать, что при моем любимом не стоит восхищаться красотой здешних девушек, чтобы не засматривался лишний раз dont.gif

а велики - это здорово, я себе тоже хочу. и у меня никогда велика не было, родители боялись, что ноги переломаю smile.gif

У нас в Самаре, и вообще в Среднем Поволжье, такое смешение кровей как местных народностей, так и пришлых, так как Самара находится на перекрёстке древних и нынешних торговых путей, что немудрено такое разнообразие девушек gentel.gif .

А что касается велосипеда, то посмотрите на свои лодыжки - если они не тонкие и худые, то поблагодарите родителей, что вы на велике в детстве не "накачали" их. У нас одна девчонка всё жаловалась на это.

Добавлено в 07:18
Цитата (VirDjin @ 25.06.2012 - 10:15)
Цитата (StreetCat @ 25.06.2012 - 10:50)
Везет же людям, есть в городе велосипедные дорожки. А тут приходится выбирать или по автомобильной, что страшновато, даже если правила соблюдаешь, или по пешеходной - мешая пешеходам

велосипедных дорожек у нас нету. исключением является набережная, которую недавно перестроили немножко

Тогда надо было сказать, что из 4-х набережных длиной более 5км только на одной, которую в прошлом году реконструировали, устроили велосипедную дорожку.

Грозятся отреконструировать ещё одну набережную и 5-ю очередь построить, но это дело будущего.
 
[^]
Sfairat0122
26.06.2012 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Цитата (Klusha @ 25.06.2012 - 11:03)
Эх, раньше я завидовала людям на велосипедах, так как не умела кататься сама. Я теперь я завидую людям на велосипедах, так как я-таки научилась в этом году, но наши велики, которые купили только в начале сезона (первый мой велосипед, ура-ура) и которым не было еще и месяца, украли из предбанника на несколько квартир. Вот такая грустинка и пичалька.

А девчата что надо. Я за велики - полезно, знаете ли, для хфигуры.

Нельзя так. У меня тоже был печальный опыт.) Ещё старый велосипед4 год назад, оставил на сушилке без задней мысли - итог печален, (главное сволочи тиски не забрали, коонечно, они ведь тяжёлые).
Тоже завидовал людям на великах пока в 2010 себе не купил новый.
 
[^]
TorricK
26.06.2012 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 7
Как раз рядом с набережной в самаре работаю, на обед туда гулять, красивых девушек тьма) Велик чтоли прикупить, чтобы "подкатывать" хД
 
[^]
DJAKS
26.06.2012 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.11
Сообщений: 1009
Отличный пост!
 
[^]
OzzSky
27.06.2012 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 138
У меня двое друзей постоянно там участвуют, каждый год.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 88408
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх