Детский велоприцеп

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tatechka
10.06.2012 - 13:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 31
Папа - молодец. Такой отдых сближает. Жалко, что в то время ,когда мой сын был маленьким, таких штук не было (((
 
[^]
dronn7
10.06.2012 - 22:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 79
О, у меня на старой работе соседи по офисному центру такие штуки продавали. Они их частенько в коридоре собирали))))

Хорошая штука, имхо. Как любитель велопокатушек яростно, ну вы поняли tongue.gif
 
[^]
hazzz23
11.06.2012 - 11:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 125
Ребенок устает быстро ибо отец не может себе позволить что то другое кроме стелса. Стелс - это россия и китай, сборка просто ужас. Рамы делают из низкокачественных металлов. Это как русские машины, вроде стоят недорого а хватает на сезон и понеслось, треск и развал по частям. Самое главное что имоверно тяжело даже крутить педали. (Ну там чтоб заехать в горку нужно слезть с вела и тд) У нас в стране на стелсах ездит 95% населения ибо торгуют ими на каждом шагу, в основном на рынках под открытым небом, возле "Руси". Стелс берет не качеством а колличеством. Народ даже не интересуется что есть другие модели, фмрмы которые специальзируются на создании велосипедов. Да взять тот же тайваньский merida, его хватит хотябы на 2-3 сезона и тоже начнет стучать и сыпать. Почему нельзя понять, что велосипед это твой транспорт, как автомобиль, и нужно его брать не на лето, не на один сезон, а сразу лет на 10-15 пока не захочешь что то другое. У немецких и американских производителей гарантия на раму пожизненная, тоесть ты хоть выкинь свой вел с крыши высотки получишь восьмерку или отлетевшее колесо и погнутый руль, но не сломанную раму. Я пробавал проехать на стелсе- тяжело и все скрипит, хотя он был новый. В общем меня понесло) берите тыс за 20 и выше все нерусское , например GT. На ребенке тоже зачем экономить? Мол зачем тратить много, если скоро ребенок выростет? Через лет 5 продать то всегда можно на авито и купить другой
 
[^]
buvo
12.06.2012 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.11
Сообщений: 3
Вот он, детский велосипед!!!

Детский велоприцеп
 
[^]
vosk83
13.06.2012 - 06:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 56
Так то прикольно, но лицо сейчас в пэинте замулевывать не модно, надо белым листиком А4
 
[^]
Acckaya
14.06.2012 - 13:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 10
Мда..покататься на велике моя мечта с тех пор как дочка родилась, счас ей 2 год уже, а я все очкую ее посадить на сиденье (сзади крепится которое), какое то ненадежное оно, да и вдруг что уронить страшно. Может кто знает еще какие варианты дитячих перевозок?
 
[^]
AntonAnton
17.06.2012 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.04.07
Сообщений: 0
Цитата (Acckaya @ 14.06.2012 - 14:08)
Мда..покататься на велике моя мечта с тех пор как дочка родилась, счас ей 2 год уже, а я все очкую ее посадить на сиденье (сзади крепится которое), какое то ненадежное оно, да и вдруг что уронить страшно. Может кто знает еще какие варианты дитячих перевозок?

креслице на раму между седлом и рулём (рама "мужская")
 
[^]
cons4x4
2.07.2012 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.12
Сообщений: 8
малыш упадет, а ты не увидишь sad.gif идея ГАВНО!!!!!!!!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74158
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх