А ты стал пацаном?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
setun777
29.05.2012 - 06:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3
Цитата (Каштанчег @ 29.05.2012 - 07:12)
Цитата (setun777 @ 29.05.2012 - 06:05)
или у вас так???

Если вопрос ко мне, то я не поняла: как ТАК? Что имелось ввиду?

нет..не именно к вам.. хотел ещё картинку вставить(к вопросу) а она не грузится почему-то
 
[^]
Zalip
29.05.2012 - 06:50
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 0
Судя этой логике теперь та, что жопой к нам, тоже пацан???

А ты стал пацаном?
 
[^]
NETOCHKA
29.05.2012 - 07:02
8
Статус: Offline


Мисс ЯП - 2012

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 2426
мда... тема конечно ооооочень интимная...

оговорюсь сразу - мне не попадались мужчины , которые не хотели бы ЭТОГО, и тем страннее мне читать каменты некоторых ЯПовцев.

Если уж вы ссылаетесь на зековские законы, то будьте откровенны до конца - там нет ничего зазорного в том, чтобы "наказать" (поиметь или помочиться на человека) , неужели вы (пардоньте) нассыте на обидчика или поставите его в позу "зю" ? gigi.gif

как минимум глупо переносить в реальный мир правила некоторых сообществ )))


крайне неприятно и даже отвратительно читать "между строк" само отношение к женщине! То, в каких выражениях вы всё это преподносите просто ужасно!

видимо вы никогда не любили..... иначе все эти поцелуйки "письки-попки" , всякие дурачества в постели, и приятности с любимой девочкой у вас вызывали бы только положительные эмоции inlove.gif

п.с. - и не надо думать, что КАЖДАЯ девушка прям мечтает получить ваш язык себе туда! ))) НЕ КАЖДОМУ она ещё и доверит такое ответственное мероприятие и "откроет душу" )))
ЭТО как определённая степень доверия партнёру и проявление нежности )) воть tongue.gif
 
[^]
sickalex
29.05.2012 - 07:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1004
Цитата (setun777 @ 29.05.2012 - 05:47)
Цитата (Ратислав @ 28.05.2012 - 15:36)
Цитата (BooBoo @ 28.05.2012 - 12:50)
Зэкам это не понять. По их понятиям куни сродни хуесоству. Бабам своим давать хуйца соснуть тоже западло. Братки узнают запетушат сразу. smile.gif

Ты зэк? )

охуэть скока сздесь пацанов собралось. я значится вабще не пацан.. а вообще пиздализов ещё на тюрьмах вычисляют и сразу на парашу их,они там и живут,убирают её,драют.а когда в лагерь привозят их,они там всякие грязные работы выполняют,помойки,туалеты и т.п. так что у тех кто там побывал и увидел и прочувствовал всё это складывается на всю жизнь определённое отношение к этим вещам,и вообще считается что нырнуть в пилотку это одно и то же что дать в жопу,и сделав это человек автоматом становится пидарасом. и я считаю правильно это, нехуй привращаться в животных, чё это бля за манечька вылизывать всю хуйню,золотой дождь ещё подавай некоторым,фу бля живность сука..говно ещё сожрите,пилоточники ебучие, и нехуй мне говорить что я молодой и ничё не понимаю..вы дохуя понимаете, деграданты,лизуны..идите там мусольтесь дальше

курицу то кушаешь? а сигареты с фильтром куришь?
 
[^]
Nekro
29.05.2012 - 09:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.12
Сообщений: 220
Что то тема перешла ващпе не в русло ЯПа а какогото эро-форума upset.gif
Меня больше вымораживает частое использования слова деградант, это что за нах? Деградация-знаю, дегенерат-знаю, но что за деградант, лингвисты есть?
 
[^]
Spiser
29.05.2012 - 21:44
4
Статус: Offline


Контакт третьего рода

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 7844
Цитата (NETOCHKA @ 29.05.2012 - 08:02)
мда... тема конечно ооооочень интимная...

оговорюсь сразу - мне не попадались мужчины , которые не хотели бы ЭТОГО, и тем страннее мне читать каменты некоторых ЯПовцев.

Если уж вы ссылаетесь на зековские законы, то будьте откровенны до конца - там нет ничего зазорного в том, чтобы "наказать" (поиметь или помочиться на человека) , неужели вы (пардоньте) нассыте на обидчика или поставите его в позу "зю" ? gigi.gif

как минимум глупо переносить в реальный мир правила некоторых сообществ )))


крайне неприятно и даже отвратительно читать "между строк" само отношение к женщине! То, в каких выражениях вы всё это преподносите просто ужасно!

видимо вы никогда не любили..... иначе все эти поцелуйки "письки-попки" , всякие дурачества в постели, и приятности с любимой девочкой у вас вызывали бы только положительные эмоции inlove.gif

п.с. - и не надо думать, что КАЖДАЯ девушка прям мечтает получить ваш язык себе туда! ))) НЕ КАЖДОМУ она ещё и доверит такое ответственное мероприятие и "откроет душу" )))
ЭТО как определённая степень доверия партнёру и проявление нежности )) воть tongue.gif

Я по крайней мере не встречал девушек, которым бы это не нравилось. Причем найти мужика, который бы не делал женщине это просто невозможно. Хоть многие и орут, о поцанстве, что настоящий такого не сделает, но делают все поголовно lol.gif

ЧТО такое страсть, когда она только разгорается, начинаются поцелуйки-письки попочки, так там кунилингус и минет просто детский лепет, я уж молочу про позу 69, которую наверно пробуют сразу после миссионерской.

Считаю оральные ласки высшей степенью доверия, ты доверяешь человеку что твой запах и вкус ему понравится, тебе его. бля какая то анатомия получилось. ну вобщем кто понял тот в теме, кто нет идет лесом.
 
[^]
AQEHHbIU
29.05.2012 - 22:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 1133
Цитата (FloraIFauna @ 27.05.2012 - 21:54)
Я с тобой дружу lol.gif

Дружба, по ходу, обоюдная?

А ты стал пацаном?
 
[^]
RustyKZ
29.05.2012 - 22:50
3
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Куни делать и дрочить - почти одинаково: делать не впадлу, признаться, что делаешь - стремно. (Хуле, ханжи кругом).
 
[^]
paukan
30.05.2012 - 00:07
5
Статус: Offline


скоросшиватель

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 54
Пиздец ,если еще с зеков пример брать в сексуальных вопросах,то что дальше я уж и не знаю...
То есть приласкать пелоточку любимой женщины -это западло ,а трахать в грязную волсатую жопу какого-нибудь местного петуха -это заебца и вполне нормально ???
Мля ,как можно считать привычки отбросов общества примером для подражания?
Тут скорее всего у человека какие-то комплексы и он что-бы оправдать себя в своих-же глазах готов приводить ебанутейшие примеры....
 
[^]
Snezhniy
1.06.2012 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.08.11
Сообщений: 660
7 стриниц и никто крупным планом процесс так и не выложил))
user posted image
 
[^]
Генеральша
1.06.2012 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 81
я не поняла, я тоже пацан? А как терь в постели с любимым мужчиной? Кем себя чувствовать? cranky.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79422
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх