Мои и её баночки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrKorolko
20.05.2012 - 00:42
3
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
эта...как его...ну,женщина может в ответ ткнуть тебя носом в кладовку,забитую всякой хренью, помимо инструментов...А на балконе зимняя резина не валяется? Позеленил...
 
[^]
lynxs10k
20.05.2012 - 00:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 105
Цитата (chacotera @ 19.05.2012 - 23:52)
Это твердят очень многие мужчины. Но, к сожалению, так это только на словах. На деле мужчины любят глазами и это не оспоримый факт.

faceoff.gif Если бы мужчины любили глазами, то процент девушек с ошеломляющей внешностью и внушительным бюстом был бы настолько подавляющим, что исключительно малое меньшинство остальных просто вынуждено было бы периодически задумываться о суициде. Ну или, по крайней мере, продолжать себе тихонечко вымирать.
По поводу примера: на красивую можно посмотреть, да. Ну и... не знаю что ещё. Практика неумолимо показывает безнадёжную отсталость пустышек во всём, что не касается красоты: ни поговорить, ни в походик смотаться, ни фильмец вдвоём вечерком на диванчике глянуть-обсудить, ни выйти куда толком (простите, краснеть за откровенную глупость избранницы - кто захочет?). Про постель молчу: о брёвнах лучше ничего, ибо хорошего исчезающе мало. Но это лирика, ибо! Ибо каждая избранница для своего мужчины всегда является красавицей, умницей и рукоделицей. В противном случае она бы не стала избранницей. Да, кто-то там обгоняет мою благоверную по параметру "количество банок на квадратный метр ванной", однако дело не в количестве, а в способности пользуясь тем, что есть, найти ту грань между "наштукатурено" и "могла бы замазать". Найти и воспользовать для подчёркивания дарованного природой очарования, для здоровья, а не для обретения боевой раскраски, голивудской улыбки и штампованных ресниц-веников. Да у меня, простите, по утрам до сих пор дух захватывает от ЕЁ довольной улыбки и сладкого мырчания в ответ на моё мягкое поглаживание (используется вместо будильника). Пусть растрёпанная, с отпечатком подушки на щеке, но искорки в глазах ещё ярче, веселее и задорнее чем когда мы в театре на премьере по с-великим-трудом-выбитым-билетам.
Возвращаясь к теме: спецом сбегал, пересчитал баночки на персональной полке любимой. 8 штук, назначение некоторых расшифровать так и не удалось. Сдался после слов жены "Расслабься. Я ж не спрашиваю тебя назначение волоконно-оптических гироскопов в той хреновине. Мне хватает - это главное, а склады косметики - это как холодильник для обжорства: ничего хорошего всё равно не выйдет".
Вот так вот.
 
[^]
CrashBandicoot
20.05.2012 - 00:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 1833
блин, ну а хуле бабам делать то? не будут за собой следить велика вероятность . шо будет выгната из дома))))
 
[^]
ВанильКо
20.05.2012 - 01:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 24
маловато баночек будет! купи жене еще.. а то эти подзаканчиваются уже tongue.gif
 
[^]
mrJoKeЯ
20.05.2012 - 01:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
Цитата (lynxs10k @ 20.05.2012 - 00:53)
Цитата (chacotera @ 19.05.2012 - 23:52)
Это твердят очень многие мужчины. Но, к сожалению, так это только на словах. На деле мужчины любят глазами и это не оспоримый факт.

faceoff.gif Если бы мужчины любили глазами, то процент девушек с ошеломляющей внешностью и внушительным бюстом был бы настолько подавляющим, что исключительно малое меньшинство остальных просто вынуждено было бы периодически задумываться о суициде. Ну или, по крайней мере, продолжать себе тихонечко вымирать.
По поводу примера: на красивую можно посмотреть, да. Ну и... не знаю что ещё. Практика неумолимо показывает безнадёжную отсталость пустышек во всём, что не касается красоты: ни поговорить, ни в походик смотаться, ни фильмец вдвоём вечерком на диванчике глянуть-обсудить, ни выйти куда толком (простите, краснеть за откровенную глупость избранницы - кто захочет?). Про постель молчу: о брёвнах лучше ничего, ибо хорошего исчезающе мало. Но это лирика, ибо! Ибо каждая избранница для своего мужчины всегда является красавицей, умницей и рукоделицей. В противном случае она бы не стала избранницей. Да, кто-то там обгоняет мою благоверную по параметру "количество банок на квадратный метр ванной", однако дело не в количестве, а в способности пользуясь тем, что есть, найти ту грань между "наштукатурено" и "могла бы замазать". Найти и воспользовать для подчёркивания дарованного природой очарования, для здоровья, а не для обретения боевой раскраски, голивудской улыбки и штампованных ресниц-веников. Да у меня, простите, по утрам до сих пор дух захватывает от ЕЁ довольной улыбки и сладкого мырчания в ответ на моё мягкое поглаживание (используется вместо будильника). Пусть растрёпанная, с отпечатком подушки на щеке, но искорки в глазах ещё ярче, веселее и задорнее чем когда мы в театре на премьере по с-великим-трудом-выбитым-билетам.
Возвращаясь к теме: спецом сбегал, пересчитал баночки на персональной полке любимой. 8 штук, назначение некоторых расшифровать так и не удалось. Сдался после слов жены "Расслабься. Я ж не спрашиваю тебя назначение волоконно-оптических гироскопов в той хреновине. Мне хватает - это главное, а склады косметики - это как холодильник для обжорства: ничего хорошего всё равно не выйдет".
Вот так вот.

Счастливый ты человек! bravo.gif
к сожалению не всем так везёт с избранницей cry.gif

Это сообщение отредактировал mrJoKeЯ - 20.05.2012 - 01:17
 
[^]
RomanovRoma
20.05.2012 - 01:37
3
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 75
Шампунь,мыло,пена для бритья,зубная паста.ВСЁ!!
Остальное для мужика нах не надо (за исключением медицинских случаев). Одеколоном можно, но редко, ибо эта химия перебивает твои мужские флюиды, а пахнуть ядохимикатами не хочется. disgust.gif
А вообще,настоящий мужик должен быть: здоровенным, грязным, вонючим и волосатым (когда то лет много тому назад).
Всё вышеизложенное к женскому полу не относиться, если вы конечно не любитель мужеподобной самки с волосатыми не только ногами. cool.gif

Это сообщение отредактировал RomanovRoma - 20.05.2012 - 01:42
 
[^]
Шахматист
20.05.2012 - 01:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.02.09
Сообщений: 180
Так-то все правильно. Я просто прошу жену покупать мне шампунь, гель, лезвия и т.д. Когда они заканчиваются. И велел отъебаться с бюджетом на это хуйню. И кардинально решил вопрос: 2 ванных комнаты. В "моей", которая чисто на спальню замыкается, только мои пожитки и средства гигиены жены. Вся остальная хуйня в 20 м пешком. Там и дочкина фигня всякая и прибамбасы жены. Типа дневного крема для левого мизинца. Вся эта хуйня вываливается из ящичков, сваливается с полочек и норовит переехать в "мою". Просто по понедельникам беру пакет, складываю туда всю эту херню и кладу его в раковину в "девчачью".
 
[^]
Касатка
20.05.2012 - 01:45
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (RomanovRoma @ 20.05.2012 - 01:37)
Шампунь,мыло,пена для бритья.ВСЁ!!
Остальное для мужика нах не надо (за исключением медицинских случаев). Одеколоном можно, но редко, ибо эта химия перебивает твои мужские флюиды, а пахнуть ядохимикатами не хочется. disgust.gif
А вообще,настоящий мужик должен быть: здоровенным, грязным, вонючим и волосатым (когда то лет много тому назад).
Всё вышеизложенное к женскому полу не относиться, если вы конечно не любитель мужеподобной самки с волосатыми не только ногами. cool.gif

А раз к женщинам не относится, тогда и ляля на надо. Никому уже здоровенный и вонючий мужик не нужен, как и слащавый метросексуал.
В меру надо за собой ухаживать мужчине, не вонять, брить хотя бы подмышки. Пользоваться дезодорантами и дорогими средствами для бритья морды лица.
Ибо вона вы какие, 80е с небритыми кисками вам самим не комильфо и с целюлитом на опе, зато сами неандертальцами хотите остаться? Так не бывает, требуете вы, принимайте что и требуют с вас.
 
[^]
gnsy
20.05.2012 - 01:46
1
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (RomanovRoma @ 20.05.2012 - 02:37)
Шампунь,мыло,пена для бритья,зубная паста.

ну вот, все подсчитано. все верно.
правда у меня выходит так:
мыло,зубная паста.
но тот вариант правильнее

Добавлено в 01:49
Цитата (Касатка @ 20.05.2012 - 02:45)
брить хотя бы подмышки

хотя бы??
я дико извиняюсь, а мне, например, всему штоле брица??
если я пах выбрею это еще тот цирк будет, бельмо
и нахрена мне дорогие средства, если мне похер, побрился - как смыл, кожа уже прочная. лицо всполоснул мылом , потом уже весь надушился блять. нахера мне дорогая косметика для бритья?

Это сообщение отредактировал gnsy - 20.05.2012 - 02:00
 
[^]
RomanovRoma
20.05.2012 - 02:00
1
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 21.03.12
Сообщений: 75
Цитата (Касатка @ 20.05.2012 - 02:45)
Цитата (RomanovRoma @ 20.05.2012 - 01:37)
Шампунь,мыло,пена для бритья.ВСЁ!!
Остальное для мужика нах не надо (за исключением медицинских случаев). Одеколоном можно, но редко, ибо эта химия перебивает твои мужские флюиды, а пахнуть ядохимикатами не хочется. disgust.gif
А вообще,настоящий мужик должен быть: здоровенным, грязным, вонючим и волосатым (когда то лет много тому назад).
Всё вышеизложенное к женскому полу не относиться, если вы конечно не любитель мужеподобной самки с волосатыми не только ногами. cool.gif

А раз к женщинам не относится, тогда и ляля на надо. Никому уже здоровенный и вонючий мужик не нужен, как и слащавый метросексуал.
В меру надо за собой ухаживать мужчине, не вонять, брить хотя бы подмышки. Пользоваться дезодорантами и дорогими средствами для бритья морды лица.
Ибо вона вы какие, 80е с небритыми кисками вам самим не комильфо и с целюлитом на опе, зато сами неандертальцами хотите остаться? Так не бывает, требуете вы, принимайте что и требуют с вас.

Я с радужными флагами по улицам не хожу, так что подмышки брить даже в голову не придёт. cool.gif
 
[^]
gnsy
20.05.2012 - 02:04
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
и вообще, барышни, кому-то нравятся обмылки, кому-то мужики.
 
[^]
Lisana
20.05.2012 - 02:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Стояли меня банки с кремеками, стоят и стоять будут))) правда как-то я так поняла , читая коменты, я обхожусь малым)))
 
[^]
ДоннаРоза
20.05.2012 - 02:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 469
Цитата
Цитата (Шлакоблок @ 19.05.2012 - 19:11)
Блеать! У меня тот же Акс и та же зубная паста!!! Это заговор! zombie.gif

Точняк!!! Заговор нах! gigi.gif

Мои и её баночки


А А-40 нахрена? Жопу смазывать? Или ладони? kruto.gif
 
[^]
Касатка
20.05.2012 - 02:12
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (RomanovRoma @ 20.05.2012 - 02:00)
Цитата (Касатка @ 20.05.2012 - 02:45)
Цитата (RomanovRoma @ 20.05.2012 - 01:37)
Шампунь,мыло,пена для бритья.ВСЁ!!
Остальное для мужика нах не надо (за исключением медицинских случаев). Одеколоном можно, но редко, ибо эта химия перебивает твои мужские флюиды, а пахнуть ядохимикатами не хочется. disgust.gif
А вообще,настоящий мужик должен быть: здоровенным, грязным, вонючим и волосатым (когда то лет много тому назад).
Всё вышеизложенное к женскому полу не относиться, если вы конечно не любитель мужеподобной самки с волосатыми не только ногами. cool.gif

А раз к женщинам не относится, тогда и ляля на надо. Никому уже здоровенный и вонючий мужик не нужен, как и слащавый метросексуал.
В меру надо за собой ухаживать мужчине, не вонять, брить хотя бы подмышки. Пользоваться дезодорантами и дорогими средствами для бритья морды лица.
Ибо вона вы какие, 80е с небритыми кисками вам самим не комильфо и с целюлитом на опе, зато сами неандертальцами хотите остаться? Так не бывает, требуете вы, принимайте что и требуют с вас.

Я с радужными флагами по улицам не хожу, так что подмышки брить даже в голову не придёт. cool.gif

Тогда и дам таких принимайте и не морщитесь, радужные флаги тут вооще ни при чем, мой один флаг признает, ВДВ, но при этом бреет подмышки, ибо так свежее и чище. А вонять, только одев майку пОтом, увы, не каждому понравится. Вы ж дезодарантами пользуетесь, так чем вам не радужный флаг? Будте полным бруталом, ходите и воняйте rulez.gif , зато настоящий бруталло, гы.
 
[^]
Lisana
20.05.2012 - 02:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (ДоннаРоза @ 20.05.2012 - 02:09)
Цитата
Цитата (Шлакоблок @ 19.05.2012 - 19:11)
Блеать! У меня тот же Акс и та же зубная паста!!! Это заговор! zombie.gif

Точняк!!! Заговор нах! gigi.gif

Мои и её баночки


А А-40 нахрена? Жопу смазывать? Или ладони? kruto.gif

Я так поняла, что ответа никто не услышал))) сдается мне , чтобы не выкинули с хламом, хранится сия святое с зубной пастой рядом)))
 
[^]
Касатка
20.05.2012 - 02:16
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Lisana @ 20.05.2012 - 02:06)
Стояли меня банки с кремеками, стоят и стоять будут))) правда как-то я так поняла , читая коменты, я обхожусь малым)))

А мой вообще никогда не возмущался. При это соотношение 80% моего, 20% соответсвенно его. Ну блин, так женщины устроены, хотим мы много всего для фейса. Не было бы у мну гормональных проблем, мож и банок всяко вкусняшки для лица было бы меньше rulez.gif
А так, надоть извораиваться, чтоб не запаршиветь rulez.gif
 
[^]
Lisana
20.05.2012 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Касатка @ 20.05.2012 - 02:12)
Будте полным бруталом, ходите и воняйте rulez.gif , зато настоящий бруталло, гы.

бруталло lol.gif . помнится случай : двое офигенно сложенных и накаченных парней на прогуливались в поисках знакомства)) и вроде аполлоны прям , а из подмышек волосы на 5 см торчат.. твоюжмать волшебницу..фууууу .. так противно...
 
[^]
gnsy
20.05.2012 - 02:18
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
вот как брить такого человека

Это сообщение отредактировал gnsy - 20.05.2012 - 02:19

Мои и её баночки
 
[^]
Lisana
20.05.2012 - 02:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (Касатка @ 20.05.2012 - 02:16)

А мой вообще никогда не возмущался. При это соотношение 80% моего, 20% соответсвенно его. Ну блин, так женщины устроены, хотим мы много всего для фейса. Не было бы у мну гормональных проблем, мож и банок всяко вкусняшки для лица было бы меньше rulez.gif
А так, надоть извораиваться, чтоб не запаршиветь rulez.gif

А что возмущаться то по сути? Блин ну вот , жалко 2 полки что ли для любимых ? такое ощущение как -будто захват всей квартиры произвели у многих о:ugar:
 
[^]
gnsy
20.05.2012 - 02:22
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
так чтоле

Мои и её баночки
 
[^]
Касатка
20.05.2012 - 02:24
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Lisana @ 20.05.2012 - 02:17)
Цитата (Касатка @ 20.05.2012 - 02:12)
Будте полным бруталом, ходите и воняйте rulez.gif , зато настоящий бруталло, гы.

бруталло lol.gif . помнится случай : двое офигенно сложенных и накаченных парней на прогуливались в поисках знакомства)) и вроде аполлоны прям , а из подмышек волосы на 5 см торчат.. твоюжмать волшебницу..фууууу .. так противно...

И еще какое фууууу! Противно жутко, когда волосня торчит. Неа, грудь там ладно, ноги, мы смирились, ну честно жалко, мне мои три волоска с ног вырвать не жалко, а у мужа заросли, помрет же gigi.gif
Но подмышки, святое! Побрей и чувствуй себя человеком. Честно, ужос вызывает у мну эти заросли. Ну живем в современном мире, тем не мение некоторые бруталят как будто ужо назло. Длинноволосые подмышки детектед! Что у дам, что у мужиков.
 
[^]
Lisana
20.05.2012 - 02:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (gnsy @ 20.05.2012 - 02:22)
так чтоле

а о креме для депиляции не слышал ни кто?
 
[^]
Каштанчег
20.05.2012 - 02:29
2
Статус: Offline


Люблю мясо

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2435
Тоже, что ли, еще раз спросить, что у людей в ванной ВэДэшка делает. Буду 11500 по счету )
Женсчина на то и женсчина, чтобы забарахлять дом баночками и шмотками! smile.gif Природа у нее такая rulez.gif
 
[^]
Касатка
20.05.2012 - 02:29
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Lisana @ 20.05.2012 - 02:21)
Цитата (Касатка @ 20.05.2012 - 02:16)

А мой вообще никогда не возмущался. При это соотношение 80% моего, 20% соответсвенно его. Ну блин, так женщины устроены, хотим мы много всего для фейса. Не было бы у мну гормональных проблем, мож и банок всяко вкусняшки для лица было бы меньше rulez.gif
А так, надоть извораиваться, чтоб не запаршиветь rulez.gif

А что возмущаться то по сути? Блин ну вот , жалко 2 полки что ли для любимых ? такое ощущение как -будто захват всей квартиры произвели у многих о:ugar:

У нас полка одна для экстремального пользования. Пока в один ряд, она у нас длинная. Но блин, я не против засили мужниных прибамбасов, да он и не спросит. Часть его мазюк кидаю на верхнюю полку, он выше и достанет. Но у нас двхуровневая квартира, его много прибамбасиков в кабине, мои на первом в ванне, все разграниченно. Но по честному, сколько бы не было у мужа барохла, только похвалила бы, ибо о себе заботится не грех.

Скрытый текст

Блин, так скворцы поют за оком, хоть записывай и тему кидай, так здороо wub.gif
 
[^]
gnsy
20.05.2012 - 02:32
0
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Lisana @ 20.05.2012 - 03:27)
Цитата (gnsy @ 20.05.2012 - 02:22)
так чтоле

а о креме для депиляции не слышал ни кто?

на все тело? барышня, вы чего??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99214
0 Пользователей:
Страницы: (15) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх