В Москве на линию вышел новый поезд метро

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exid
14.04.2012 - 19:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 61
Это же моя ветка! Отлично!
 
[^]
Pupkidze
14.04.2012 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 11
Цитата (Gostemilov @ 14.04.2012 - 16:50)
Цитата
Мне довелось на этих вагонах покататься в хороший морозец, поверьте верхнюю одёжку пришлось снять.
- и это Вы относите к плюсам???!!!

Если даже в холодную погоду т.н. климатическая установка не обеспечивает нормального режима, то что говорить об остальном?

И не забудьте, за прохладу в вагоне платят пОтом пассажиры на эклалаторах, в вестибюлях, на перронах....

Я отношу это к плюсам оттого, что мне довелось поморозить зад на Русиче так же одним из первых. Что говорит о том, что климатическая установка на нём не справлялась со своими обязанностями. На вагонах "синих" данной установки вообще нет, отопления нет, вентиляция самотёчная.

Никто не заметил, а на Русиче, за ВСЁ время его производства (к сведению его больше не выпускают, последние в данный момент производят для Софийского метро) успело смениться два производителя систем отопления и вентиляции.


Ох тролли........


 
[^]
PABIIIAH
14.04.2012 - 20:40
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 100
Цитата (Dave @ 13.04.2012 - 15:50)
Отлично. Старые вагоны надо давно все списать на металлолом. Шумные очень.

Да, в старых вагонах шумно, ход не такой мягкий, по интерьеру они проигрывают "Русичам", но там хотя есть чем дышать. Зато в "Русичах" дышать нечем, особенно в час пик, кондей не спасает, один фиг душно и кислорода не хватает, я молчу про вагоны без кондея, открытые форточки не спасают. Так что я все-таки за старые составы. По крайней мере до тех пор, пока не научатся делать составы с нормальной вентиляцией и циркуляцией воздуха.
 
[^]
Pupkidze
14.04.2012 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 11
Цитата (PABIIIAH @ 14.04.2012 - 20:40)
Цитата (Dave @ 13.04.2012 - 15:50)
Отлично. Старые вагоны надо давно все списать на металлолом. Шумные очень.

Да, в старых вагонах шумно, ход не такой мягкий, по интерьеру они проигрывают "Русичам", но там хотя есть чем дышать. Зато в "Русичах" дышать нечем, особенно в час пик, кондей не спасает, один фиг душно и кислорода не хватает, я молчу про вагоны без кондея, открытые форточки не спасают. Так что я все-таки за старые составы. По крайней мере до тех пор, пока не научатся делать составы с нормальной вентиляцией и циркуляцией воздуха.

АААААА, парву за вагон.

Уважаемый, СТАРЫЕ ВАГОНЫ БЕЗ КОНДЕЯ.

Без кондея, но с принудительной вентиляцией, существует только один тип вагонов тот, на котором еще ЕБН возили, вагон серии 720/721.

Грамотных смотрю вагон и две телеги.
 
[^]
PABIIIAH
14.04.2012 - 20:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 100
Цитата (Pupkidze @ 14.04.2012 - 20:47)
Цитата (PABIIIAH @ 14.04.2012 - 20:40)
Цитата (Dave @ 13.04.2012 - 15:50)
Отлично. Старые вагоны надо давно все списать на металлолом. Шумные очень.

Да, в старых вагонах шумно, ход не такой мягкий, по интерьеру они проигрывают "Русичам", но там хотя есть чем дышать. Зато в "Русичах" дышать нечем, особенно в час пик, кондей не спасает, один фиг душно и кислорода не хватает, я молчу про вагоны без кондея, открытые форточки не спасают. Так что я все-таки за старые составы. По крайней мере до тех пор, пока не научатся делать составы с нормальной вентиляцией и циркуляцией воздуха.

АААААА, парву за вагон.

Уважаемый, СТАРЫЕ ВАГОНЫ БЕЗ КОНДЕЯ.

Без кондея, но с принудительной вентиляцией, существует только один тип вагонов тот, на котором еще ЕБН возили, вагон серии 720/721.

Грамотных смотрю вагон и две телеги.

Рвать меня не надо smile.gif Прекрасно знаю, что без кондея. Я к тому, что в русичах, что с кондеем, что без него в час пик дышать нечем. А в старых вагонах и без кондея неплохо, с принудительной вентиляцией rulez.gif
 
[^]
SergeySen
15.04.2012 - 03:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 18
во Франции есть еще вагоны с ручками
 
[^]
Gostemilov
15.04.2012 - 06:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
Цитата
Я отношу это к плюсам оттого, что мне довелось поморозить зад на Русиче так же одним из первых. Что говорит о том, что климатическая установка на нём не справлялась со своими обязанностями. На вагонах "синих" данной установки вообще нет, отопления нет, вентиляция самотёчная.
то есть саму сысль о том, что в вагоне может быть комфортно Вы отторгаете? Или там холодно, или, раз уж поправили столь уникальную систему- при входе в вагон все дружно раздеваемся до трусов зимой? А летом тогда до чего раздеваться? Ах, прошу прощения, летом же кондей, при входе в вагон надеваем шапку, варежки и шубу!

Это сообщение отредактировал Gostemilov - 15.04.2012 - 06:11
 
[^]
Cepreuka
15.04.2012 - 11:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.01.10
Сообщений: 667
 
[^]
Donvito
15.04.2012 - 12:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 562
Цитата (kistanov @ 13.04.2012 - 10:29)
а когда ж на таганско-краснопресненскую, блядь, что нить пустят?? заебала эта ветка. каждый, блядский, день со сходненской до кузнецкого и обратно...

Я со сходни до текстилей )
 
[^]
daladna
15.04.2012 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 92
Цитата (kistanov @ 13.04.2012 - 09:29)
а когда ж на таганско-краснопресненскую, блядь, что нить пустят?? заебала эта ветка. каждый, блядский, день со сходненской до кузнецкого и обратно...

солидарен с зёмой! зато у нас края диванов удобные! облокатиться можно )
а то в таких хрен жопу пристроешь! кабута жопой на плече у кого-то сидишь

В Москве на линию вышел новый поезд метро
 
[^]
BigfootM
15.04.2012 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.11
Сообщений: 3434
надеюсь в этих не так душно как в русичах и учтено, что есть люди с ростом в 2 метра как я ... головой бьюсь часто, если спускаюсь в метро =)
 
[^]
bodyartist
16.04.2012 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 2161
задрали . монитор вставили...все новый поезд!! телепорт уже давно надо придумать!
 
[^]
Henry
16.04.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.06
Сообщений: 245
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
 
[^]
dinozavreg
16.04.2012 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 2
Я вообще не представляю когда в вагоне может быть холодно, что зимой что летом духота тсрашная, постоянно с мокрыми трусами выходишь из вагона весь потный. Мне повезло ездить по синей ветке на этих вонючих русичах, даже если окна открыть ничего не изменится, очень редко когда кондей нормально работал и то когда народу было не очень много. Другое дело старые поезда, ветродуй даже если одно окошечко открыто, может и продувало когото но да пофиг лучше так чем в обморок упасть от духоты. Пересела на машину и лучше я впробках буду париться чем спускаться в этот ад. Метро это жопа которая с каждым годом разрастается.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66470
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх