А вы вообще кто будете?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Styx
12.03.2012 - 06:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 300
где вы таких баб берете? среди моих знакомы нет ни одной ТП. а тут прям сосредоточение всех женских грехов.
 
[^]
Sunny25
12.03.2012 - 06:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Цитата (Verhovtsev @ 11.03.2012 - 23:42)

Так в том то и дело, что запросы всегда выше, чем достаток в семье. Любой достаток, но запросы выше. Поняла? Плюс ко всему, выебпендривание, потому как красива и хочется эмоций. Как в романе. Страсть как хочется страсти.

А жопу со стула оторвать и дать ей эти эмоции лень я так понимаю? И у вас какой-то стереотип по поводу красоты, раз красивая значит ТП, есть много красивых женщин и девушек достаточно скромных и ничего от вас не требующих, но они уже замужем за нормальными или на вас не обращают внимание опять же по причине ненормальности последних. Абсолютно каждой женщине хочется быть любимой и для этого не обязательно ее засыпать дорогими подарками и водить в рестораны, достаточно вашего внимания, ласкового слова, объятия (без распускания лап по интимным местам) и помощи по дому, а лучший подарок-сделанный своими руками, так опять же все возвращается к ленивой потребительской жопе, которая кроме себя никому хорошо делать не хочет, еще и с других обслуживания требует. Потребительское отношение к женщине рождает абсолютно такое же отношение к вам. Не нужно требовать любви, где сами ее покупаете и кроме денег в вас нет ничего святого и интересного. Я очень хорошо представляю о чем говорю, у меня родственник такой же, считает, что женщинам нужны только деньги и сидит на заднице ровно, не шевелится, собой не занимается, чтобы быть кому-то интересным, все ждет когда к нему сама в квартиру позвонит любовь в сей его жизни. Ему далеко не 20 и даже не 30 лет и у него до сих пор нет никого.
 
[^]
Konymale
12.03.2012 - 07:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 493
Цитата
гармон

ГОРМОН или ГАРМОНЬ ? Нипанятна. tongue.gif
 
[^]
ДжонниPEPPER
12.03.2012 - 10:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Я б её тоже не узнал..
 
[^]
EmptyFile
12.03.2012 - 17:12
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 0
Эх,ну почему то именно таких парни больше и любят...ТП,стервы,содержанки.Парни любят трещать,по поводу того,что много стало таких девушек,а вот нормальных,умных,скромных,интересных,не размалеванных под хохлому,не фотографирующихся на аву с "губками" и в черных очках мало.Да есть они,ток почему то мужики их не замечают.Молоденькие видят,"где соль" и становятся такими же.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66465
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх