Дворец Кадырова

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rururchik
19.02.2012 - 20:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
Hetzer
Не пыли. Еще понадобишься.

Рамзанке перед папой стыдно должно быть.
 
[^]
Avertheen
19.02.2012 - 21:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.11
Сообщений: 103
Я так понимаю, это резиденция президента республики... Муниципальная собственность. Взгляните на дачи элитных поселков Москвы, там негодяев тоже не мало, думается мне.
 
[^]
busl
19.02.2012 - 21:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 1828
Цитата (AlexDLM @ 18.02.2012 - 16:20)
Цитата (Asmodes @ 18.02.2012 - 17:09)
Цитата (Fibonnachi @ 18.02.2012 - 14:57)
Если Их сейчас не кормить, то вскоре у нас с вами будут пропадать дети,родные и близкие...
Как уже было совсем не давно....
Так мир всем....

Вот именно такие посты кстати и разжигают ненависть. Ибо нет ничего хуже чем рабское смирение.

В данный момент - единственно правильное решение. Кормить кавказ. Дабы не было новой глупой войны. Вот когда выберем Президента с большой буквы, того, кто не побоится резолюций ООН, НАТО и т.д. и ебнет ковровыми бомбардировками по кавказу, тогда не будем платить. У меня одноклассники в чечне погибали. За что - неизвестно.
P.S. без обид, не вам судить о кавказе. с вашим годом рождения.

Может подскажешь кандидатуру?
 
[^]
Блоходав
19.02.2012 - 21:17
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
а окна там везде тонированые, и шансоном соседей пугают? rulez.gif
 
[^]
Litdli
19.02.2012 - 21:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.05.10
Сообщений: 593
Штоб блять, когда конец света начнется, вилла Кадырки и всех, всех, всех "хороших" людей первыми, вместе с владельцами сгорели к х...
 
[^]
elgato
19.02.2012 - 22:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (billi146 @ 19.02.2012 - 19:43)
Цитата
Простой пример: пришел Дудаев - убили Дудаева, за ним пришел Босаев - убили Босаева, появился Арби Бараев, убили Бараева, появился Халоев, отправили Халоева в Черный Лебедь, появился Кадыров. И до бесконечности. А значит - надо договариваться. Да пусть живет в своем дворце. Пока он на стороне РФ, они между собой там грызутся. А теперь представим: оставили их в покое, и они между собой договорились. Вы думаете, они после этого там будут работать. Или под дозой заглянут к нам в школы, больницы "на огонек". И опять: Буденовск, Беслан .... И опять гора трупов. Пусть кто-то будет с нами. Почему война? Ну это интересно! Убьете вы чеченцев, и что? Свято место пусто не бывает, там появятся арабы со святым джихадом. А пока что этот местный царь, который боится своего же "народа" (видели, как он ездит? кортеж из 100 (столько насчитал) одинаковых машин". Значит, еще не договорился. Значит, разбирается там, в своей "вотчине". Пусть уж лучше он и его люди там будут гонять бандитов, чем будут погибать наши парни:( Всяко худой мир лучше доброй войны. Поэтому я Путина в этом выборе уважаю. Дальновидный выбор. Разобщай и властвуй. Уж лучше спокойствие, чем 18 летние пацаны в фанерных брониках, и незащищенных танках там умирать будут. Ведь даже на каждом метре держать по отделению - и то не выход. Вон пендосы в Афгане держат, и мруть, и продолжают умирать. А вы все: деньги, дворцы. Да бог с ними. Лишь бы к нам с оружием не лезли. Мне то не страшно, а вот за семью боязно.

Вот ты умный какой, а знаешь как эту проблему решил Сталин? А знаешь как эту проблему решали спецслужбы? Ведь в начале 90-х всюду, во всех республиках поднималась смута. И всюду наши спецслужбы устраняли местных князьков. Только в чечне пошли другим путем - дали власть дудаеву. Началась реальная война. Когда чечены победили в 1-ю чеченскую и Россия ушла, они стали грызть друг друга (как крысы в бочке). В россии к этому времени путин обезглавил все спецслужбы, ибо всё руководство спецслужб знали путина как вора. Поставив на освободившиеся места своих товарищей путин разрулил ситуацию как мог, а мог он только купить одного из боевиков чечни. Вот и результат, того боевика грохнули, его отпрыск от греха подальше сидит в Москве. А по чечне и теперь уже дагестану спокойно гуляют разнообразные бандформирования.

Бред. Чистой воды.
Да, я такой умный.
Какие спец. службы? Спец. службы пытались не допустить развала СССР, в итоге мы эту войну проиграли. ГКЧП. А жаль.И за "неповиновение" нашему "правительству" расформировали Вымпел. Путин ничего не разваливал. Для особо одаренных, или не помните, слишком малы были, или не знаете: был такой Боря Ельцин. Вот ему аплодисменты. Вот когда был полный п-ц с детской школой, тогда вспомнили о спец. службах. И Альфовцы, умирая под пулями, шли на штурм. И отбили в психической атаке пол школы. А половину не успели. Элитное подразделение, потерявшее всего двух человек во Дворце Амина (эталон действия спецслужб, вошедший в учебник), там оставило 5 или 6 человек. Дело было не в этом. А дело было в том, что Чечне в наследство от СССР (который нельзя было разваливать) досталась такая порция оружия, что мама не горюй.
И да, привет спец. службам, особенно генералу Грачеву, генералу Лебедю. Который вместе с Б. (полным Б.) Ельциным дал уйти боевикам из Грозного и закончил первую чеченскую войну. Вот благодаря кому эту войну просрали. А почему? А Б. Ельцину нужен был второй срок. Выборы, благодетель, закончил войнушку. Когда уже почти додавили. Вот быстренько свернем войска, и нет войны в Чечне. А между тем боевики отдохнули, окрепли. И боевики на день раньше узнали, что у них будет коридор и им дадут уйти. Вот откуда? Спасибо нашим генералам! за 3 000 груз двести из Грозного. Такое спасибо, с сарказмом.
А теперь перейдем ко второй чеченской войне, это так. Ликбез называется. Летом во вторую чеченскую войну наши спецы (бывшие афганцы, ветераны подразделений А КГБ (альфа), Б КГБ(бывший Вымпел) разрозненными отрядами из нескольких человек ушли в горы (призывались самолично для организации таких диверсионных отрядов). Целью были: разведка, обнаружение, уничтожение (силами прикрытия, собственными силами). Такая война в стиле спец. служб чеченцам очень не понравилась. Выкосили весь руководящий состав боевиков и наемников. За три месяца. Учи матчасть и люби свою страну! Спасибо Гюрзе и спецназу за то, что больше ребят не погибло, а ведь могли. Спасибо отдельное роте Псковского спецназа (увы, посмертно), что не пропустили эту мразь на территорию Дагестана.
и да, я против: чтобы гибли наши пацаны - и это моя логика, блядь! Иди объясни это матерям, которые потеряли своих близких и родных, объясни отцам, которым теперь не на кого опереться, или овдовевшим семьям. Пусть худой мир лучше доброй войны. Пусть разобщает Путин, и властвует там местный царь, чем опять начнут гибнуть наши ребята в этом кровавом идиотизме. Вместе с детьми от теракта.
Для тех, кому хочется "отстегать" товарища Кадырова. Вы были хоть раз на последствиях теракта? Тьфу, тьфу, не дай бог. А у меня девушка была, в добровольной бригаде скорой помощи, и я вызвался помогать. Вы видели десятки искалеченных тел? Да даже просто возьмите, посмотрите для интереса: Чистилище. Про войну в Чечне (автору, снимаю шляпу, сняли очень близко), и после этого скажите: нам нужна война там? Или нет?

Это сообщение отредактировал elgato - 19.02.2012 - 23:17
 
[^]
CyberJohn
19.02.2012 - 22:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 571
У меня братан воевал, одноклассники воевали. Я после войны их долго немог разговорить. А когда вывел на разговор. Мне рассказали про все прелести той войны. Может я и не воевал и пусть меня осудят. Но то, что стало с моими одноклассниками, братьями. Я не желаю никому !!!!! Психика полностью подавлена и убита. Они чуть выпьют, сразу начинается "Чечня". Мой вердикт : Или оставить этих обезьян самих по себе или бомбить "ядреной бомбой". Сколько лет уже с ними воюем. Неужели не понятно ?

Добавлено в 23:06
К стате: На севере. где я раньше жил их всех вырезали в 1 прекрасный момент. Вы думаете я огорчился, что убили "подонков" ? Да я просто ЗА! Почему я так спокойно об этом говорю ? Вот если ваших девушек, сестер насилуют и убивают, что вы будете делать ? А На севере сделали правильно.
 
[^]
elgato
19.02.2012 - 23:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (CyberJohn @ 19.02.2012 - 22:51)
У меня братан воевал, одноклассники воевали. Я после войны их долго немог разговорить. А когда вывел на разговор. Мне рассказали про все прелести той войны. Может я и не воевал и пусть меня осудят. Но то, что стало с моими одноклассниками, братьями. Я не желаю никому !!!!! Психика полностью подавлена и убита. Они чуть выпьют, сразу начинается "Чечня".  Мой вердикт : Или оставить этих обезьян самих по себе или бомбить "ядреной бомбой". Сколько лет уже с ними воюем. Неужели не понятно ?

Добавлено в 23:06
К стате: На севере. где я раньше жил их всех вырезали в 1 прекрасный момент. Вы думаете я огорчился, что убили "подонков" ? Да я просто ЗА!  Почему я так спокойно об этом говорю ? Вот если ваших девушек, сестер насилуют и убивают, что вы будете делать ? А На севере сделали правильно.

Да правильно. Злой чечен писался в штаны, когда мимо казак проезжал. А почему? Вот пришел он в станицу, принес беду. На следующий день налетит на его аул эскадрон. И разбираться не будет. Всех - в капусту. И не жу-жу.
Почему при Сталине все так гладко вышло? Ага. Тогда фронтовики, которые воевали с арийскими воинами, не боялись уже ни черта, ни бога. Там бы кто пискнул. Сравняли бы с основанием. Так и те, кто прошел уже две чеченских, и остались там: нашли автомат - нахер, в расход. Так и надо. А нахрена, извините, козе - баян? Значит - ваххабит. Гордый нохча. Ну, ну.
Просто этот геморой там не сразу успокоится. И пока приходится "договариваться" и "разобщать".
Почему мы в Афган ходили - наркотрафик прекратить. Почему Чечня бандитами и полевыми "генералами" полнится: наркотики, нефть, рабы, оружие, а религия - это уже так. Просто не хочется, чтобы там опять 18 летние гибли. Жалко их.

Это сообщение отредактировал elgato - 19.02.2012 - 23:14
 
[^]
Darthlexx
19.02.2012 - 23:20
0
Статус: Offline


Генсек

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 11662
так вот куда мои налоги уходят, а я всё надеюсь что дорогу отремонтируют около дома, чтоб он в этом золотом сортире вселенский понос справлял moderator.gif
 
[^]
Regmilos
20.02.2012 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 21
Цитата (vvpimedved @ 18.02.2012 - 16:22)
сори ! я невежа
это херня не из зубного кабинета ?

нет, но тем кто попы не моет этого не понять gentel.gif

Добавлено в 00:39
Цитата (Darthlexx @ 20.02.2012 - 00:20)
так вот куда мои налоги уходят, а я всё надеюсь что дорогу отремонтируют около дома, чтоб он в этом золотом сортире вселенский понос справлял moderator.gif

твои налоги конечно же пачкой всей идут сразу же в Грозный на резиденцию )) Все до копейки. А у чинуш ничего не остается ))) НАивныеееее
 
[^]
Regmilos
20.02.2012 - 00:44
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 21
Цитата (elgato @ 19.02.2012 - 23:32)
Цитата (billi146 @ 19.02.2012 - 19:43)
Цитата
Простой пример: пришел Дудаев - убили Дудаева, за ним пришел Босаев - убили Босаева, появился Арби Бараев, убили Бараева, появился Халоев, отправили Халоева в Черный Лебедь, появился Кадыров. И до бесконечности. А значит - надо договариваться. Да пусть живет в своем дворце. Пока он на стороне РФ, они между собой там грызутся. А теперь представим: оставили их в покое, и они между собой договорились. Вы думаете, они после этого там будут работать. Или под дозой заглянут к нам в школы, больницы "на огонек". И опять: Буденовск, Беслан .... И опять гора трупов. Пусть кто-то будет с нами. Почему война? Ну это интересно! Убьете вы чеченцев, и что? Свято место пусто не бывает, там появятся арабы со святым джихадом. А пока что этот местный царь, который боится своего же "народа" (видели, как он ездит? кортеж из 100 (столько насчитал) одинаковых машин". Значит, еще не договорился. Значит, разбирается там, в своей "вотчине". Пусть уж лучше он и его люди там будут гонять бандитов, чем будут погибать наши парни:( Всяко худой мир лучше доброй войны. Поэтому я Путина в этом выборе уважаю. Дальновидный выбор. Разобщай и властвуй. Уж лучше спокойствие, чем 18 летние пацаны в фанерных брониках, и незащищенных танках там умирать будут. Ведь даже на каждом метре держать по отделению - и то не выход. Вон пендосы в Афгане держат, и мруть, и продолжают умирать. А вы все: деньги, дворцы. Да бог с ними. Лишь бы к нам с оружием не лезли. Мне то не страшно, а вот за семью боязно.

Вот ты умный какой, а знаешь как эту проблему решил Сталин? А знаешь как эту проблему решали спецслужбы? Ведь в начале 90-х всюду, во всех республиках поднималась смута. И всюду наши спецслужбы устраняли местных князьков. Только в чечне пошли другим путем - дали власть дудаеву. Началась реальная война. Когда чечены победили в 1-ю чеченскую и Россия ушла, они стали грызть друг друга (как крысы в бочке). В россии к этому времени путин обезглавил все спецслужбы, ибо всё руководство спецслужб знали путина как вора. Поставив на освободившиеся места своих товарищей путин разрулил ситуацию как мог, а мог он только купить одного из боевиков чечни. Вот и результат, того боевика грохнули, его отпрыск от греха подальше сидит в Москве. А по чечне и теперь уже дагестану спокойно гуляют разнообразные бандформирования.

Бред. Чистой воды.
Да, я такой умный.
Какие спец. службы? Спец. службы пытались не допустить развала СССР, в итоге мы эту войну проиграли. ГКЧП. А жаль.И за "неповиновение" нашему "правительству" расформировали Вымпел. Путин ничего не разваливал. Для особо одаренных, или не помните, слишком малы были, или не знаете: был такой Боря Ельцин. Вот ему аплодисменты. Вот когда был полный п-ц с детской школой, тогда вспомнили о спец. службах. И Альфовцы, умирая под пулями, шли на штурм. И отбили в психической атаке пол школы. А половину не успели. Элитное подразделение, потерявшее всего двух человек во Дворце Амина (эталон действия спецслужб, вошедший в учебник), там оставило 5 или 6 человек. Дело было не в этом. А дело было в том, что Чечне в наследство от СССР (который нельзя было разваливать) досталась такая порция оружия, что мама не горюй.
И да, привет спец. службам, особенно генералу Грачеву, генералу Лебедю. Который вместе с Б. (полным Б.) Ельциным дал уйти боевикам из Грозного и закончил первую чеченскую войну. Вот благодаря кому эту войну просрали. А почему? А Б. Ельцину нужен был второй срок. Выборы, благодетель, закончил войнушку. Когда уже почти додавили. Вот быстренько свернем войска, и нет войны в Чечне. А между тем боевики отдохнули, окрепли. И боевики на день раньше узнали, что у них будет коридор и им дадут уйти. Вот откуда? Спасибо нашим генералам! за 3 000 груз двести из Грозного. Такое спасибо, с сарказмом.
А теперь перейдем ко второй чеченской войне, это так. Ликбез называется. Летом во вторую чеченскую войну наши спецы (бывшие афганцы, ветераны подразделений А КГБ (альфа), Б КГБ(бывший Вымпел) разрозненными отрядами из нескольких человек ушли в горы (призывались самолично для организации таких диверсионных отрядов). Целью были: разведка, обнаружение, уничтожение (силами прикрытия, собственными силами). Такая война в стиле спец. служб чеченцам очень не понравилась. Выкосили весь руководящий состав боевиков и наемников. За три месяца. Учи матчасть и люби свою страну! Спасибо Гюрзе и спецназу за то, что больше ребят не погибло, а ведь могли. Спасибо отдельное роте Псковского спецназа (увы, посмертно), что не пропустили эту мразь на территорию Дагестана.
и да, я против: чтобы гибли наши пацаны - и это моя логика, блядь! Иди объясни это матерям, которые потеряли своих близких и родных, объясни отцам, которым теперь не на кого опереться, или овдовевшим семьям. Пусть худой мир лучше доброй войны. Пусть разобщает Путин, и властвует там местный царь, чем опять начнут гибнуть наши ребята в этом кровавом идиотизме. Вместе с детьми от теракта.
Для тех, кому хочется "отстегать" товарища Кадырова. Вы были хоть раз на последствиях теракта? Тьфу, тьфу, не дай бог. А у меня девушка была, в добровольной бригаде скорой помощи, и я вызвался помогать. Вы видели десятки искалеченных тел? Да даже просто возьмите, посмотрите для интереса: Чистилище. Про войну в Чечне (автору, снимаю шляпу, сняли очень близко), и после этого скажите: нам нужна война там? Или нет?

Был там в период первой и чуть чуть второй. Жил там. Все правильно говорит автор. Все красиво! Любые отец, или мать отдадут и налоги и все что можно, лишь бы дети живы были. Поддерживаю

Особенно радует что человек знает о чем говорит, и про группы, и про тот как обезглавили группы. Все верно написано. Одно хочу добавить, знаете ли что во многих терактах Путин завязан или нет? И что это не просто домыслы, а если расследовать, то чистейшая правда. хотя бы задайтесь вопросом, почему не берут пленных боевиков. Потому что то, что они будут рассказывать, очень не нужно Путину. И о том кто именно захватывал школу в Беслане, поинтересуйтесь у тех, кто из нее вышел живым. Статьи писали, интервью давали женщины, что вышли со школы живыми и рассказывали о том, что им рассказывали другие женщины-боевики, пока еще в захвате были. И я горжусь поступком Руслана Аушева, который вывел оттуда более 20 чел. живыми, в то время, как все, кого требовали боевики, организовали себе длительные командировки и уехали подальше от места событий.

Правильно говоришь, предлагая учить матчасть. А то кроме того что их налоги идут на унитаз Рамзанчику ничего знать не хотят. Вы со своих правильных командиров начните (которые ваших же братьев сдавали боевикам), КОТОРЫЕ сейчас живут не хуже чем ваш налогосборщик Рамзан

Это сообщение отредактировал Regmilos - 20.02.2012 - 00:52
 
[^]
CyberJohn
20.02.2012 - 01:01
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 571
мы все знаем, кто стоит за террактами. Кто не играл в стратегии, тому не понять. НО до коле ?????? Сколько можно терпеть такое хамство ?
 
[^]
Galavajop
20.02.2012 - 08:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 16
Посмотрите результаты выборов 2011 по регионам в процентах...
за единую россию:дагестан 91%,чечня 99% итд...есть ещё вопросы почему путин снабжает чечню...
 
[^]
Dmitron1Per
20.02.2012 - 08:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 128
Теперь ясно кто войну выиграл. Герой России.

Дворец Кадырова
 
[^]
Smusmur
20.02.2012 - 11:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 1766
Аллаха деньга послала

Дворец Кадырова
 
[^]
dimchen
20.02.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
Самое прикольное, ссать зверек все равно мимо унитаза будет.
А вызолотить любой унитаз можно в пределах 20тыр., правда нитридом титана.
 
[^]
artyomka
20.02.2012 - 21:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 60
Цитата (vvpimedved @ 18.02.2012 - 15:22)
сори ! я невежа
это херня не из зубного кабинета ?

А енто у них туалетная бумага
 
[^]
serajdy
23.02.2012 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
Цитата (Napster4ik @ 19.02.2012 - 16:47)
Цитата (vvpimedved @ 18.02.2012 - 15:22)
сори  ! я невежа
это херня не из зубного кабинета ?

Это блять подмывалка для обезьяний жопы!

утя че, эпиляция на жопе?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47015
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх