Центр Москвы в новогоднюю ночь, фоторепорт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saddam007
2.01.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Москвичи, Ау!?
 
[^]
sandler
2.01.2012 - 13:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 97
Цитата (blacklilac @ 2.01.2012 - 12:56)
Иллюстрацией к вышесказанному явл. такой славный город как Париж с его "горячими предместьями." И это в цивилизованнейшей Франции..

спешу вас огорчить, но в Европе (в частности в Германии) Францию давным-давно перестали считать не то что цивилизованой, но и мало-мальски приятной для проживания.
не последнюю роль в этом сыграли погромы, устроеные негро-арабским населением.
 
[^]
Emerald
2.01.2012 - 13:20
2
Статус: Offline


Royal Flush

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 5986
Вспоминается, как в какой-то подобной теме видел цитату, что Россия - единственная страна, где евреи и мусульмане объединились для выживания со сцены титульной национальности.

Добавлю, что сам в подобных темах всегда говорил (то есть давно так считаю), что все вопросы могут быть только к власти - ситуация накаляется (глупо это отрицать) с ее попустительства. Можно лишь спорить о том, проявление ли это импотенции или действительно наблюдаем некие планомерные действия.

А конкретно происходящее на той же Красной Площади (может быть с бодуна) мне действительно кажется этакой "мягкой" демонстрацией силы. Как будто согнали все стадо, чтобы показать, что их много. Деморализация и все такое..ХЗ. Извините, не хотел разжигать, но с другой стороны, год Дракона.. )
 
[^]
blacklilac
2.01.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (Asmodes @ 1.01.2012 - 22:08)
Цитата (Школьница @ 1.01.2012 - 21:52)
И еще, меня оскорбили, а никого это не удивило.... Никого! Никто даже мягкий упрек не выдал. Это чисто по русски что ли??? Оскорблять матом???

Серьезно реагировать на оскорбления (не критику а именно оскорбления) в интернете это нонсенс. Хотя бы потому что практически невозможно как либо заставить ответить за него. Именно поэтому вступать в срач с переходом на личности абсолютно бесполезная трата времени и нервов. Берегите нервы, если Вы действительно хотите 3-х детей и дожить до преклонного возраста в нашей стране, они еще ОЧЕНЬ пригодятся. Вы к слову только что пытались оскорбить уже всех кто считает себя русскими. Сами поймёте о чем я, если захотите конечно. Очень удобно кстати выборочно отвечать на вопросы, тупо игнорируя то что не нравится. Как говорится "гни свою линию". Жаль что так и не получил ответа на свой первый вопрос. Ну да ладно.

С Новым Годом как гриццо rolleyes.gif Добра всем.

Сдаётся мне это ваще чуркобес провокатор. Больно вся аргументация продуманная, при этом не имея ничего общего с реальным положение дел gigi.gif
 
[^]
ipiteri
2.01.2012 - 13:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (kon4550 @ 2.01.2012 - 15:31)
Почему бы нашим депутатам не написать закон, по которому при заявлении на "нерусского" в милицию, или трёх жалоб от, допустим, разных местных жителей, автоматически депортация без права возвращения. Сразу те, кто захочет остаться, станут шёлковыми....Утопия похоже. Грёбаное правительство..

Это ИХ закон гор.

ТЫ накосячил - всю твою семью вырезали!

p\s
Эй школьница. Так ведь надо поступать да ?

p.p\s
Смотри ненакосячь.
 
[^]
blacklilac
2.01.2012 - 13:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (Emerald @ 2.01.2012 - 13:20)
Вспоминается, как в какой-то подобной теме видел цитату, что Россия - единственная страна, где евреи и мусульмане объединились для выживания со сцены титульной национальности.

Добавлю, что сам в подобных темах всегда говорил (то есть давно так считаю), что все вопросы могут быть только к власти - ситуация накаляется (глупо это отрицать) с ее попустительства. Можно лишь спорить о том, проявление ли это импотенции или действительно наблюдаем некие планомерные действия.

А конкретно происходящее на той же Красной Площади (может быть с бодуна) мне действительно кажется этакой "мягкой" демонстрацией силы. Как будто согнали все стадо, чтобы показать, что их много. Деморализация и все такое..ХЗ. Извините, не хотел разжигать, но с другой стороны, год Дракона.. )

У меня возникли аналогичные мысли. Скорее всего русских готовятся нагнуть ещё сильнее
 
[^]
ipiteri
2.01.2012 - 13:30
2
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Ещё хочу сказать.
Вот этой великовозрастной даме с ником "Школьница".

У вас мадам. По законам тех, кого вы защищаете.
НЕТ ПРАВА ГОВОРИТЬ!

Это сообщение отредактировал ipiteri - 2.01.2012 - 13:40
 
[^]
митька
2.01.2012 - 13:30
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 310
Цитата
Евреи и те нынешних немцев простили.
ага, я б тоже простил бы, если бы мне столько бобла за придуманный холокост выплачивали gigi.gif
 
[^]
Shantaram
2.01.2012 - 13:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 423
Дайте макакам отдохнуть хоть раз в году biggrin.gif
 
[^]
ipiteri
2.01.2012 - 13:39
1
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (blacklilac @ 2.01.2012 - 18:28)
Цитата (Emerald @ 2.01.2012 - 13:20)
Вспоминается, как в какой-то подобной теме видел цитату, что Россия - единственная страна, где евреи и мусульмане объединились для выживания со сцены титульной национальности.

Добавлю, что сам в подобных темах всегда говорил (то есть давно так считаю), что все вопросы могут быть только к власти - ситуация накаляется (глупо это отрицать) с ее попустительства. Можно лишь спорить о том, проявление ли это  импотенции или действительно наблюдаем некие планомерные действия.

А конкретно происходящее на той же Красной Площади (может быть с бодуна) мне действительно кажется этакой "мягкой" демонстрацией силы. Как будто согнали все стадо, чтобы показать, что их много. Деморализация и все такое..ХЗ. Извините, не хотел разжигать, но с другой стороны, год Дракона.. )

У меня возникли аналогичные мысли. Скорее всего русских готовятся нагнуть ещё сильнее

Не нагнут. Не переживай.
У нас есть особенность. На неё мало кто рассчитывает.
Долго запрягаем, но далеко едем!
 
[^]
Seryoja
2.01.2012 - 13:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.12.11
Сообщений: 90
В Питере уже в 22.00 в городе (в спальном районе ) по улицам шатались одни только равшаны с джамшутами ...
 
[^]
ipiteri
2.01.2012 - 13:58
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (Gich @ 2.01.2012 - 15:19)
Цитата (Школьница @ 1.01.2012 - 13:54)
а теперь давайте представим все столицы мира!!! везде русские,которые мочатся на улице, блюют там же где и гуляют...... и че??? нас тоже гнать надо??? ребзя, минусуйте сколько хотите, но мы многонациональная ДЕРЖАВА. А  кто то явно начал сегодня с утра воду мутить! ЖАЛЬ, ЖАЛЬ, ЖАЛЬ!!!!....
Стална на вас нет! Провокаторы бы уже давно чукотскую народную мову учили...
Плюсуйте, помогайте разваливать страну!

Школьница, да ты двоечница))) Будет время-историю проштудируй о Сталине - вот ссылочка http://topwar.ru/3294-za-chto-i-stalin-nak...i-ingushej.html

Вооот Школьница. Почитайте.

Там столько мрази выращено.
Не мне судить.
Но мои дядьки в войне погибли. И отец своих братьев в любой праздник вспоминает.

а у них.
цитата
Цитата
Массовое дезертирство чеченцев и ингушей: всего за три года Великой Отечественной войны из рядов Красной Армии дезертировало 49362 чеченца и ингуша, еще 13389 «доблестных горца» уклонились от призыва (Чуев С. Северный Кавказ 1941-1945. Война в тылу. Обозреватель. 2002, №2).


Цитата
- Бандитизм. С июля 1941 года по 1944 год, на территории Чечено-Ингушской АССР, органами государственной безопасности было ликвидировано 197 банд – 657 бандитов убито, 2762 захвачены, 1113 сдались добровольно. Для, сравнения в рядах Рабоче-крестьянской Красной Армии, погибло или попало в плен почти вдвое меньше чеченцев и ингушей. Это без подсчета потерь «горцев», в рядах гитлеровских «восточных батальонов».


Ну узнаю почерк доблестного горного жителя.

p\s
Задавил бы. Руки постремался марать. Ногой задавил бы.

p.p\s
Эй Школьница. Вы на чьей стороне ?
 
[^]
kefir4ik
2.01.2012 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1771
блин ребята, а у вас там русские ещё остались?
 
[^]
Avarie
2.01.2012 - 13:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 4
Ребята, давайте будем честными хотя бы перед собой.

Национальный вопрос на текущий момент просран полностью в росии.

И даже не это самое страшное, херово - что всем пофиг, в особенности тем - кому быть не должно..

зЫ. У нас на площади все было нормально, в городе ессно дофига азиатов и негров, но на площадях славянские гуляния как бы массово. Так что валяйте к нам, если что.. ) Харьков ...
 
[^]
blacklilac
2.01.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (zingr @ 2.01.2012 - 03:58)
Asmodes
Цитата
Цитата (zingr @ 1.01.2012 - 22:51)

А по сабжу - предлагаю такую фишку: - В следующий раз, 31 декабря 2012 года, в полночь, русским, в СВОИХ, русских, городах выходить на центральную площадь города, что бы встретить Новый год. Не, не "пиздить чурок", а именно встретить Новый год в СВОЁМ, русском, городе и НАГЛЯДНО ПОКАЗАТЬ КТО ЗДЕСЬ ХОЗЯИН. Только, чтоб без этого: - Да я с семьёй буду встречать... Да я поеду на дачу(в дом отдыха, в ывропу, на канары - нужное подчеркнуть)... Ничо - можно и семью взять на прогулку, а если и не взять, то через час придёшь домой и хоть наотмечайся до полного изумления, и вывропу-наканары полететь второго января, а Новый год НУЖНО встретить на центральной площади СВОЕГО города!!! Штоб не ныть потом(начиная с 1-го января, прямо) - Эти чурки обнаглели, ходють толпой и ведут себя нагло, а я кирпичи произвожу. Конечно обнаглели - они ж в съёмных квартирах-общагах, где двух, а то и трёх-ярусные нары, не хотят сидеть и вываливают на улицу, а русские по своим норкам заныкались, вот у чурабесов и возникает ощущение, что они "сила". Это иллюзия.
.


Идея очень неплоха, однако практически её нереально воплотить. Просто представьте себе тот же центр Москвы (я например представил Ростов) заполненный народом в ПОЛНОЧЬ, и после боя курантов спешащих к себе по домам.  Представили трафик? Я вот не смог. А для того чтобы погулять всю ночь в центре нужна очень развитая развлекательная инфраструктура. Ну я имею ввиду если реально в центр съедется хотя бы 50% города. А если в центр поехать исключительно чтобы показать очередной "марш несогласных", то это определенно резко поднимет градус накаленности обстановки в обществе. И вполне возможно вызовет гражданскую войну. Особенно учитывая борзость "гостей" и то как их прикрывают наши "зищитники".
По поводу "ходють толпой и ведут себя нагло", это уже забота тех кто нас охраняет. Ну по-крайней мере ДОЛЖЕН охранять. Как на улицах так и законами. Ну я полагаю тут и так всё ясно. 

Во! Я ж говорю - нытьё начнётся: - Это не так...Да вот если бы то бы...
Какой трафик, нах? Пешком дойти из центра не судьба? Инвалид? Я в Москве и сейчас, на 5-м десятке лет, в состоянии дойти от Красной площади до Строгино(это у МКАД). А уж Ростов-папа поменьше всяко Москвы.
Все эти отговорки - всего лишь "Объективные обстоятельства плохого танцора". ХВАТИТ НЫТЬЯ!!!
Во первых - половина населения не придёт никак, да и не нужно, тысяч 10-15, для Москвы вполне нормально будет. Или ты думаешь этих "гостей из южных республик" там больше? Да вот нихуя. Тем более, что они "смЭлые" такие как минимум при 3-кратном численном перевесе, даже 2-кратного преимущества им недостаточно(всегда огибают, если идут навстречу и видят, что я не собираюсь ни уступать, ни, даже, плечо убирать, при том, что я далеко не "терминатор" статью - всего-то чуть более 70 кг, просто не сутулюсь и взгляд не отвожу, а для них, как для животных - невербальные сигналы важны).
А что касается "это забота тех кто нас охраняет" - я тебе скажу так: - Мента к каждому не приставишь, так что надо учится постоять за себя самому. И не только отмахаться от чурабесов, но и от нашей гопоты малолетней(да ещё и обдолбаной ганжубасом, или ягой, или тем и другим). Думай о себе как о хозяине своего города! Возможно тебе придётся доказать это делом. Возможно у тебя не получится победить в первый раз, но это не значит, что надо прогнуться в коленно-локтевую позицию.
А вообще, вот самый лучший ответ на твой скулёж:
kravoron
Цитата
В славном городе Луганске , что на Донбассе , граждане черножопой ориентации заебали аборигенов своим хамством и в ответ получили локальных пиздюлин сразу в нескольких людных точках(в том числе били ларьки с шаурмой) и тотальный террор в спальных районах на предмет гоп стопа и просто поглумиться над псевдоспортсменами в модных штанях с матнёй до колен.После чего стали перемещаться небольшими группами по три и более особей.Тем не менее это им не помешало быть на йолке (в начале действа ) в составе не меньшем чем коренные жители. Это соотношение даже напрягло толерантную в этих вопросах женскую половину , но потом баланс восстановился за счет празднующих братюнь со своими снегурочками. Пока мы будем ставить на место приезжих негодяев , нам в своей стране бояться нечего.

По делу брателло сказал, а не искал причин "плохих танцев". Учись!

Самый реальный ответ всей этой теме. bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
ipiteri
2.01.2012 - 14:07
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
Цитата (Avarie @ 2.01.2012 - 18:59)
Ребята, давайте будем честными хотя бы перед собой.

Национальный вопрос на текущий момент просран полностью в росии.

И даже не это самое страшное, херово - что всем пофиг, в особенности тем - кому быть не должно..

зЫ. У нас на площади все было нормально, в городе ессно дофига азиатов и негров, но на площадях славянские гуляния как бы массово. Так что валяйте к нам, если что.. ) Харьков ...

У нас нет власти.
Те кто таковой представляется - прелюбодеи.
А мы по одному (1000 = 1) безвластны.
 
[^]
Касатка
2.01.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
sandler
Молодец что живешь, немцев я бедными не называла, вообще не поняла к чему твой ответ.
Немцам прикажешь на каждый лошадиный смех черного полицию вызывать? Ржать на улице не преступление, но стебанули немок знатно, по злобному.
Или ты хотел сказать что в Германии мало арабов, турков всяких?
Я лишь сказала о том, что при всех улыбках черных, глаза у них злобные и смотрят с ненавистью на всех белых.
 
[^]
tanya777777
2.01.2012 - 14:13
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 589
Люди, я сейчас несколько под впечатлением.... Эээээ, у меня шок.
Кто есть в контакте - почитайте: http://vkontakte.ru/topic-14003905_22826105
Это группа "Кавказ", обсуждение "Кто будет президентом в 2012".
Чурки пишут, что они выбирают Кадырова или Путина. Вот одна цитата из обсуждения: "Если хотим чтобы над Россией подняли зеленый флаг Ислама, то голосуем за Кадырова ))). Россия с Кадыровым будет цвести как никогда..."

Я вот сейчас думаю.... Какие ж они охуевшие твари...
 
[^]
blacklilac
2.01.2012 - 14:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 309
Цитата (ipiteri @ 2.01.2012 - 13:39)
Цитата (blacklilac @ 2.01.2012 - 18:28)
Цитата (Emerald @ 2.01.2012 - 13:20)
Вспоминается, как в какой-то подобной теме видел цитату, что Россия - единственная страна, где евреи и мусульмане объединились для выживания со сцены титульной национальности.

Добавлю, что сам в подобных темах всегда говорил (то есть давно так считаю), что все вопросы могут быть только к власти - ситуация накаляется (глупо это отрицать) с ее попустительства. Можно лишь спорить о том, проявление ли это  импотенции или действительно наблюдаем некие планомерные действия.

А конкретно происходящее на той же Красной Площади (может быть с бодуна) мне действительно кажется этакой "мягкой" демонстрацией силы. Как будто согнали все стадо, чтобы показать, что их много. Деморализация и все такое..ХЗ. Извините, не хотел разжигать, но с другой стороны, год Дракона.. )

У меня возникли аналогичные мысли. Скорее всего русских готовятся нагнуть ещё сильнее

Не нагнут. Не переживай.
У нас есть особенность. На неё мало кто рассчитывает.
Долго запрягаем, но далеко едем!

Чёто последние без малого 100 лет только иговорим про это. Советы терпели 70 лет, теперь вот это всё. Может хотя бы запрягать пора поучиться rulez.gif
 
[^]
MacRus
2.01.2012 - 14:19
1
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Школьница
ну вышла ты замуж за мусульманина.... это твой личный выбор.... с твоим набором тараканов ... но это теперь не означает, что каждая уважающая себя и своих предков, свою веру и культуру РУССКАЯ девушка должна следовать твоему примеру ... и открыто тут признаваться в любви к тому что ей с рождения чуждо.
 
[^]
ipiteri
2.01.2012 - 14:20
0
Статус: Offline


Регистрация: 4.07.08
Сообщений: -2
blacklilac
Да вы при советах то и не жили. О чём судите ?
 
[^]
Bydloman
2.01.2012 - 14:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 1863
Цитата (hatepeople @ 1.01.2012 - 11:47)
Отмечал с женой (бывшей) в 2005 нг на красной площади... прокляли все нахуй. встретили 2 русских теток, все месте поахуевали с того в россии мы или в таджикистане... и рванули в сторону дома.

зы у них у всех в жопе шило по ходу, на месте никто не стоял, все постоянно перемещались. и заебали кидать бутылки вверх, как никого не прибило не знаю. больше в нг туда ни ногой!

Точь в точь как я. Тоже с бывшей уже,но в 2004 году. Своей компанией хотели собраться 1-ого,а дома с тёщей мне что-то в лом было сидеть. Вот и сорвались на Красную. Так же охренели и минут через 10 рванули обратно домой. Больше я на Красную ни ногой. Ощущение было как в зоопарке,только смотрят на тебя,а не ты.
А хуле,это не они понаехали,это мы понаоставались.
Кстати,моему приятелю именно так и сказали чурки с верхнего этажа( а у них весь 5-этаж сдается). Интернационал,блеать: чурки,таджики и вьетнамцы с молдованами.
 
[^]
Tigrek
2.01.2012 - 14:26
0
Статус: Offline


Нет. Я циник - уставший романтик, за ...

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 378
Цитата (Lomamaisty @ 1.01.2012 - 11:35)
6.

КАК? Ну КАК он в берцы смог заправить зимний комок??? Соседу с права видимо не удалось smile.gif
 
[^]
ssensey
2.01.2012 - 14:30
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Тут говнонацсрач? А то я что то заскучал.
ТС на кол за разжигание. Я тебе в любом городе нафоткаю рожи таджиков.
Они чё бля не люди? Говновысер а не тема.
 
[^]
Gheka
2.01.2012 - 14:31
0
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
никогда не понимал прикола приходить на площадь до 12, мы если и доходим туда то часа в 2))) Так по смотреть чё и как)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41429
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх