Лучший подарок на Рождество., Хочу папу назад!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Victuar
29.12.2011 - 22:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.10
Сообщений: 3360
ПодлыйРыцарь,
Тю нашел на кого тратить время. Школота, она ведь может и не знать, что те кто поддерживали (читай кормились за счет) СССР благополучно при талибане оказались на висилинице. Колаборационисты слово для них уж больно сложное dont.gif
 
[^]
Terranin
29.12.2011 - 23:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Victuar @ 29.12.2011 - 22:53)
ПодлыйРыцарь,
Тю нашел на кого тратить время. Школота, она ведь может и не знать, что те кто поддерживали (читай кормились за счет) СССР благополучно при талибане оказались на висилинице. Колаборационисты слово для них уж больно сложное  dont.gif

Когда из Афгана уйдут пендосы, на виселицу может перекочевать и Карзай. И чо? При том что талибов никто поддерживать не будет из России. Правда Карзай наверное просто съебется к своим хозяевам в отличие от Наджибуллы.

Это сообщение отредактировал Terranin - 29.12.2011 - 23:08
 
[^]
ПодлыйРыцарь
29.12.2011 - 23:11
0
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Terranin @ 29.12.2011 - 22:49)
3 сраных года это мало? Охуеть, при том что моджахедов поддерживало полмира... В Ливии таких же полудурков тоже полмира поддерживало, однако Каддафи даже год не протянул.


3 года это до взятия Кабула, как бэ, стыдно не знать, раз уж щеки надуваешь )))

Цитата
В 1989 году в армии и у проправительственных ополченцев было ещё 1568 танков, 828 бронетранспортёров, 4880 артиллерийских орудий, 126 современных истребителей-бомбардировщиков и 14 боевых вертолётов. Кроме того, ДРА продолжала получать массовую помощь от Советского Союза, стоимостью от двух до шести миллиардов долларов в год и советские военные советники всё ещё присутствовали в Афганистане[2]. Кроме того, правительственные войска использовали в больших количествах ракеты «Скад»: в период с 1988 по 1992 год более 2000 из них использовались на территории Афганистана, и это наибольшее количество баллистических ракет, выпущенных в военных конфликтах со времени окончания Второй мировой войны. Этого значительного объёма огневой мощи было достаточно, чтобы сдерживать <b>разрозненные действия моджахедов</b>.


не надо сравнивать войну в афгане с войной в ливии, после ухода советов моджахеды сами оттдувались *запад свернул программу помощи*... и прикинь, несмотря на огромную и широчайшую поддержку местного благодарного населения *как утверждаешь ты* они *ДРА* просрали...

*теперь ты точно поймешь о чем я* )))


Цитата
Остальной пиздежь даже комментировать неохота.


так вот и получается, что пиздишь именно ты )))

Добавлено в 23:17
Цитата (Victuar @ 29.12.2011 - 22:53)
ПодлыйРыцарь,
Тю нашел на кого тратить время. Школота, она ведь может и не знать, что те кто поддерживали (читай кормились за счет) СССР благополучно при талибане оказались на висилинице. Колаборационисты слово для них уж больно сложное  dont.gif

ну так надо ликбез проводить, не бросать молодое поколение на произвол судьбы ))) lol.gif

Это сообщение отредактировал ПодлыйРыцарь - 29.12.2011 - 23:18
 
[^]
Terranin
30.12.2011 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (ПодлыйРыцарь @ 29.12.2011 - 23:11)
Цитата (Terranin @ 29.12.2011 - 22:49)
3 сраных года это мало? Охуеть, при том что моджахедов поддерживало полмира... В Ливии таких же полудурков тоже полмира поддерживало, однако Каддафи даже год не протянул.


3 года это до взятия Кабула, как бэ, стыдно не знать, раз уж щеки надуваешь )))

Цитата
В 1989 году в армии и у проправительственных ополченцев было ещё 1568 танков, 828 бронетранспортёров, 4880 артиллерийских орудий, 126 современных истребителей-бомбардировщиков и 14 боевых вертолётов. Кроме того, ДРА продолжала получать массовую помощь от Советского Союза, стоимостью от двух до шести миллиардов долларов в год и советские военные советники всё ещё присутствовали в Афганистане[2]. Кроме того, правительственные войска использовали в больших количествах ракеты «Скад»: в период с 1988 по 1992 год более 2000 из них использовались на территории Афганистана, и это наибольшее количество баллистических ракет, выпущенных в военных конфликтах со времени окончания Второй мировой войны. Этого значительного объёма огневой мощи было достаточно, чтобы сдерживать <b>разрозненные действия моджахедов</b>.


не надо сравнивать войну в афгане с войной в ливии, после ухода советов моджахеды сами оттдувались *запад свернул программу помощи*... и прикинь, несмотря на огромную и широчайшую поддержку местного благодарного населения *как утверждаешь ты* они *ДРА* просрали...

*теперь ты точно поймешь о чем я* )))


Цитата
Остальной пиздежь даже комментировать неохота.


так вот и получается, что пиздишь именно ты )))

Добавлено в 23:17
Цитата (Victuar @ 29.12.2011 - 22:53)
ПодлыйРыцарь,
Тю нашел на кого тратить время. Школота, она ведь может и не знать, что те кто поддерживали (читай кормились за счет) СССР благополучно при талибане оказались на висилинице. Колаборационисты слово для них уж больно сложное  dont.gif

ну так надо ликбез проводить, не бросать молодое поколение на произвол судьбы ))) lol.gif

1. Я не утверждал про широкую поддержку местного населения. Я говорил о том, что кто-то 3 года там воевал, и это были не русские солдаты. Следовательно часть местного населения таки была за СССР.

2. Без военной поддержки США в Ливии этих полудурков которые затеяли там бунт задавили бы за несколько недель что и продемонстрировал Каддафи (и нникакие поставки оружия им не помогли). Без военной поддержки СССР режим Наджибуллы держался 3 года. И мне че-то слабо верится что моджахедам перестали поставлять оружие, да они и сами могли его обменять на героин в то время как Наджибулле было просто неоткуда его взять (после того как СССР его бросил).
 
[^]
ПодлыйРыцарь
30.12.2011 - 01:13
1
Статус: Offline


агент госдепа

Регистрация: 31.03.10
Сообщений: 0
Цитата (Terranin @ 30.12.2011 - 00:53)
1. Я не утверждал про широкую поддержку местного населения. Я говорил о том, что кто-то 3 года там воевал, и это были не русские солдаты. Следовательно часть местного населения таки была за СССР.


Я не могу столько смеяться, пощади!
Они за свои шкуры тряслись, бежать-то особо некуда было - кругом враги, а их как пособников окупантов ждала соответсвующая мера наказания. уже в 89ом весль север Ахмат Шах контролировал... что как бэ намекает на общие настроения к "законноизбранному перезиденту"

что как бэ доказывает: СССР был такой же окупанти агрессор, как и СШП сегодня.

Цитата
2. Без военной поддержки США в Ливии этих полудурков которые затеяли там бунт задавили бы за несколько недель что и продемонстрировал Каддафи (и нникакие поставки оружия им не помогли).


стратег ты мой диванный... за 4 недели так и не смогли при полном превосходстве в воздухе, в танках, наемниках и прочее )))

и только потом прилетели ракеты

Цитата
Без военной поддержки СССР режим Наджибуллы держался 3 года. И мне че-то слабо верится что моджахедам перестали поставлять оружие, да они и сами могли его обменять на героин в то время как Наджибулле было просто неоткуда его взять (после того как СССР его бросил).


вот достижение, gigi.gif режим большевиков без военной поддержки, находясь в окружении повертел на писе всю белую гвардию и захватил в зад весь чуркестан еще и монголию впридачу )))

учим, читаем, обосновываем и не смешим своей недоразвитостью
 
[^]
svenik
30.12.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 1252
Цитата (заразасмясом @ 29.12.2011 - 00:36)
хороший фотошоп. и слова подобрали...

Да у тебя души нет ваще....вот ты и завидуешь нам.

Сначала себя по люби а там уже родню........
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51895
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх