Быть друзьями с девушкой, которая тебе нравится...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pss1
30.09.2011 - 19:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.11
Сообщений: 826
не верю в дружбу мужчины и женщины! не бывает, а у кого бывает - то это сбой программы, уж извините.

Вот я в бытность студентом, как-то начал дружить с одной девчонкой, условно назовём Таня (у неё парень был, я чего-то тоже за другой девахой ухаживал).

Но эта моя "подруга" мне нравилась (к ней было влечение) - просто не было возможности подкатить к ней. Ну дело шло: общались по инету, виделись на тусах у общих друзей, перекидывались смс типа: как дела и т.п.
Потом, как-то зашёл в гости, посидели выпили. Зашёл в другой раз в гости (она одна была): посидели, выпили, переспали. Всё. А потом, также остались друзьями - я было поптался поухаживать, но то времени нет, то ещё чего. В результате через полгода я с другой девушкой встречался, а она замуж вышла, с кем живёт по настоящее время.
Поздравляем друг друга с ДР теперь))

А есть другая история про "сбой программы": у меня есть знакомый, который уже лет 5 дружит с девушкой, условно назовём её Вера - то есть: периодически общается, ходят гулять , но не спят. Никаких романтических отношений тоже нет. И так продолжается лет 5. Другу - нормально, он с ней общается, чего-то перетирает, у самого девчонка есть какая-то. Но Вера же - по уши в него влюблена всё это время. И не может с ним перестать общаться и всё тешит себя надеждами... Я с ней поговорил (кстати я ей не друг - мы с ней встречались, теперь расстались, не общаемся - всё как полагается) - что просто переговори с ним, признайся в чувствах и если он откажет - забудь, как бы ни было больно, но отравляй себе жизнь. Но, тщетно - влюбляются же бабы...
Знакомый кстати не прав - не хер голову девушке морочить. Но по последним данным они всё же перестали общаться.

Это сообщение отредактировал pss1 - 30.09.2011 - 19:10
 
[^]
Блоходав
30.09.2011 - 19:21
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Ну, мое мнение о такой дружбе не изменилось cool.gif

Быть друзьями с девушкой, которая тебе нравится...
 
[^]
agentura007
30.09.2011 - 19:39
0
Статус: Offline


иногда неадекватен.sorry

Регистрация: 5.06.11
Сообщений: 0
4- тая пикча стопроцентовая правда.
 
[^]
ХрюнМоржов
30.09.2011 - 20:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6285
Цитата (глядетель @ 30.09.2011 - 09:43)
даа, друзей трахать нехорошо!

А подружек -хорошо! rolleyes.gif
 
[^]
BSM656
30.09.2011 - 21:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.11
Сообщений: 235
как же не бывает.....?! бывает,у мя есть 2 ДРУГА женщины,в первое время была мысль о "дружеском сексе",а сейчас я их совсем не хочу) но мы дружим)и уже годами...одна из них медсестра,я как то перестал ходить в связи с проблемами спины так вот она 20 дней подряд ко мне ходила и лечила мя(уколы...системы...)и поставила мя на ноги,это что...???не дружба???
 
[^]
ОперацияЫ
1.10.2011 - 19:09
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
да уж алкоголика...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79458
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх