Марина Насретдинова - спортсменка, чемпионка...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
katik222
1.04.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Рыжая

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 1031
Просто ей такая чёлка не очень идёт.
 
[^]
natusyaнаташа
1.04.2011 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 178
хотела я бы посмотреть на её мужа, если конечно он у неё есть
 
[^]
Poganochka
1.04.2011 - 22:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 917
Цитата (Lister @ 1.04.2011 - 19:53)
Poganochka, вывод сделан был после прочтения комментариев. Все кто отписывался, штангу скорее всего только в кино видели. При всём при этом оставляя комментарии которые да же близко не соответствуют действительности.
Тут уже не о вкусе даже речь, а воспитании.

Да, комментарии бывают разные...
Но по большей части тут какраз народ именно про вкус и выразился.
Не будешь же ты спорить что у неё на внешности сказались все те биодобавки (а в них гормоны), которые принимают бодибилдеры для отращивания мяса. И отрастить так мясо не на гормонах нельзя. Не растет просто...
Со спортом знакома не по-наслышке (хвастаться не люблю и не буду), но, бодибилдинг считаю полностью безсмыссленным спортом по 2м причинам.
1. Никаких настоящих результатов, кроме отращивания мышц.
2. тела бодибилдеров нефункциональны - они не держат реальных нагрузок. Мышцы их непродуктивны, потому что находятся в напряженном состоянии.
Сравните тела бодибилдеров и тела акробатов. На акробатах нет столько мяса, зато как они владеют своим телом!
Да и у других видов спорта (кроме тяжелой атлетики и иже с ней) девушки не имеют мужеобразного вида.

А то, что народ так резко высказался, это их дело. С содержанием возражений согласна (не согласна с формой некоторых особо резких).

Добавлено в 22:17
Цитата (hucksley @ 1.04.2011 - 21:16)
зато с ней в горы не страшно пойти deg_girl.gif и в любой другой поход
альпинисточка мояяяя© alkash.gif

Что-то я сомневаюсь, что у неё есть достаточно мластики и координации движений для скалолазанья...
Если её хорошенько потянуть как для скалолазочки - весь рельеф мышц споллзёт...
 
[^]
Кени
1.04.2011 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (Poganochka @ 1.04.2011 - 23:16)
Со спортом знакома не по-наслышке (хвастаться не люблю и не буду), но, бодибилдинг считаю полностью безсмыссленным спортом по 2м причинам.
1. Никаких настоящих результатов, кроме отращивания мышц.
2. Тела бодибилдеров нефункциональны - они не держат реальных нагрузок. Мышцы их непродуктивны, потому что находятся в напряженном состоянии.

Фигово вы знакомы с ним значит ибо у вас обычные заблуждения.
1. Результат тренировок по мима роста мышц является её тренениг т.е. натренированная мышца например сокращается быстрее (есть миф что у качка удар и скорость удара ниже чем у не качка). Гибкость мышц тоже можно добиться если над этим поработать, просто во время силовых тренировок эти самые мышцы рвутся и увеличивают только путем нарастания и утолщения этих самых порванных мышечных волокон. Да гибкости худого задохлика не добиться ибо масса всё же будет мешать но и раскачаться так что вы не смежите достать до носков тоже не получится.
Да и какой настоящий результат допустим от прыжка с шестом кроме собственно прыжка с шестом?
2. Смотря какой тип спортсмена перед тобой бывают химики, задохлики и пауэр лифтеры (это обычно дяденька с пузом и нестройной фигурой которые берут какие-то запредельные веса). Опять же ожидать от человека с плохо развитыми мышцами что он возьмёт вес 2х своему глупо, а для накаченного человека просто нет условий тягать что то весом в 2 раза больше него (ну если он не разгружает вагоны только) поэтому мышцы и сдуваются со временем.
Так что не надо думать что бодибилдинг бесполезен, результат достигнутый химией в этом виде спорта бесполезен.
 
[^]
pipaadd
1.04.2011 - 23:03
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.09
Сообщений: 120
гы

Марина Насретдинова - спортсменка, чемпионка...
 
[^]
idvrus
1.04.2011 - 23:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 134
она своей киской может раздовить залупу как грецкий орех! коньчать можно как автомат калашникова!
 
[^]
VicV
1.04.2011 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Напомнило мне это:

Один мой знакомый, топ, между прочим, менеджер в крупной компании, оказался в больнице с мутной какой-то травмой. Приходившим к нему в больницу друзьям он врал, что пострадал, катаясь на лыжах. Друзья ему сочувствовали, носили апельсины и навещали каждый день, потому что был он при этом хмурым и депрессивным.
И вот как-то в приемные часы в его палату, с трогательным букетом в руках, вошла атлетически сложенная девица.
Здесь, к всеобщему изумлению, с бедолагой случилась форменная истерика. Он вдруг пошел пеной, стал биться на койке, кинул в девицу капельницей, грозил кулаком и кричал проклятия.
Девушка разрыдалась и выбежала в больничный коридор, где ее, рыдающую, друзья пострадавшего и допросили.
Сгибаясь от смеха, они вернулись в палату и, припертый к койке, пострадавший был вынужден рассказать друзьям страшную правду.
В общем, мужчина этот имел мечту соблазнить женщину-культуристку. Настоящую такую культуристку, вроде тех, что видел в качковских журналах – нелепый купальник на груде мышц, тон для тела «Индейская земля», тестостерон в венах, бутылка с протеином в могучей руке и все такое прочее.
Бывает такое с мужчинами. Овладевают ими иногда странные фантазии.
С целью соблазнения, он вступил в спорт-клуб, где женщин-культуристок было изрядно. И вскоре одна из них поразила его в самое сердце.
То была кудрявая буйволица, с мощной спиной, хорошо проработанными дельтами, стальными руками и походкой статуи. Привычка напрягать каждую доступную мышцу и обильная белковая пища, позволили ей накачать в себе абсолютно всю известную человеку мускулатуру, не исключая и мускулатуру лица, отчего у рта ее залегали характерные мускулистые складки.
Что впрочем, ей очень шло. Особенно когда она улыбалась.
Прочие женщины-культуристки были тоже валькириями хоть куда, но эта отличалась от прочих тем, что стонала. Под штангой, с гантелями, на тренажерах – она всегда стонала. Сначала тихо, а потом все яростней и громче.
Мощнее всего, она стонала при упражнениях на пресс – закрывала глаза и полностью отдавалась процессу. 150-200 раз, с неторопливо возрастающей громкостью, плавно доходя в последних повторениях до верхнего «до».
И плевать ей было на окружающих.
В общем, выглядело это многообещающе.
Приятель ходил вокруг нее пару месяцев. Все приглядывался и прикидывал, как правильно к буйволице подойти.
В конце концов, не смог придумать ничего оригинального и решился штурмовать ее, как обычную девушку – пригласил куда-то на кофе, цветов принес с конфетами, комплиментов нашептал.
И валькирия, железная эта буйволица, Айрон Мейден эта бирюлевская, поплыла как субтильная десятиклассница.
Контраст между внешним образом женщины с веслом и, обнаружившейся внутренней девчушкой в платьице, был впечатляющим. Женщина, решившая не останавливать коня, но конем этим стать, млела, краснела и мокла.
В постели они оказались в кратчайшие сроки.
Стонать она начала уже в прихожей.
Когда дело дошло до упоительного секса, он понял, что мечтал об этом моменте не зря. Ради этого стоило покупать клубную карту и несколько месяцев потеть с тяжелыми предметами в руках. Ее физическая сила, помноженная на темперамент, давали ошеломительный результат.
И вот на пике процесса, когда буйволица вышла в верхнее «до» и осталась там надолго, а он понял, что финал уже близок для обоих, в этот самый момент, он почувствовал, что стальные руки нащупали его задницу, и сжимают ее сильнее и сильнее.
Он и пискнуть не успел, как тело ее забилось в конвульсиях, она понизила регистр на 2 октавы и закричала в полную громкость, голосом противоракетной сирены. Стальные ее руки сжали его булки, «как серебряный силомер» и одним широким движением она разорвала его ..опу по шву.
Как говорится, от уха до уха.
От Москвы до Аляски.
Просто напополам.
Визг, кровь, скорая помощь, все дела.

Хотел мужчина на ...опу приключений, получил мужчина искомое.
 
[^]
volcheg
2.04.2011 - 00:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 250
Цитата (Poganochka @ 1.04.2011 - 23:16)

Да, комментарии бывают разные...
Но по большей части тут какраз народ именно про вкус и выразился.
Не будешь же ты спорить что у неё на внешности сказались все те биодобавки (а в них гормоны), которые принимают бодибилдеры для отращивания мяса. И отрастить так мясо не на гормонах нельзя. Не растет просто...
Со спортом знакома не по-наслышке (хвастаться не люблю и не буду), но, бодибилдинг считаю полностью безсмыссленным спортом по 2м причинам.
1. Никаких настоящих результатов, кроме отращивания мышц.
2. тела бодибилдеров нефункциональны - они не держат реальных нагрузок. Мышцы их непродуктивны, потому что находятся в напряженном состоянии.
Сравните тела бодибилдеров и тела акробатов. На акробатах нет столько мяса, зато как они владеют своим телом!
Да и у других видов спорта (кроме тяжелой атлетики и иже с ней) девушки не имеют мужеобразного вида.

А то, что народ так резко высказался, это их дело.  С содержанием возражений согласна (не согласна с формой некоторых особо резких).

Добавлено в 22:17
Цитата (hucksley @ 1.04.2011 - 21:16)
зато с ней в горы не страшно пойти deg_girl.gif  и в любой другой поход
альпинисточка мояяяя© alkash.gif

Что-то я сомневаюсь, что у неё есть достаточно мластики и координации движений для скалолазанья...
Если её хорошенько потянуть как для скалолазочки - весь рельеф мышц споллзёт...

1. Перебор в массе у девушки, на мой вкус.
2. Похвастайтесь, пожалуйста. Че-то терминология ваша... даже не околоспортивная. Йога? Или тхеквондо какое-нить?
3. Пластика там очень может быть


Без всяких изысков, заходим на трубку, в поиск вбиваем "произволки бодифитнесс" . Наблюдаем неуклюжих перекачанных девиц :=))
http://www.youtube.com/watch?v=wmz-QNsCsws
http://www.youtube.com/watch?v=nV7q4RNsDFo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=7aAAlz95QzQ&feature=related

Это сообщение отредактировал volcheg - 2.04.2011 - 00:46
 
[^]
del411
2.04.2011 - 03:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 0
фубля нунах..
 
[^]
Psiduck
2.04.2011 - 07:34
0
Статус: Offline


Дурак

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 0
Какой не качественный трансвестит!
 
[^]
ИванДулин
2.04.2011 - 07:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 7881
Да нормальная девченка, как ни крути... Всетречаются бабы с перебором когда не понять мужики или женщина. А конкретно эта вполне смотрибельно и ебабельно... Вско мацать приятней такое тело чем кашу с целюлитом.
 
[^]
iwillbegod
2.04.2011 - 07:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 145
Цитата (Poganochka @ 1.04.2011 - 23:16)
Цитата (Lister @ 1.04.2011 - 19:53)
Poganochka, вывод сделан был после прочтения комментариев. Все кто отписывался, штангу скорее всего только в кино видели. При всём при этом оставляя комментарии которые да же близко не соответствуют действительности.
Тут уже не о вкусе даже речь, а воспитании.

Да, комментарии бывают разные...
Но по большей части тут какраз народ именно про вкус и выразился.
Не будешь же ты спорить что у неё на внешности сказались все те биодобавки (а в них гормоны), которые принимают бодибилдеры для отращивания мяса. И отрастить так мясо не на гормонах нельзя. Не растет просто...
Со спортом знакома не по-наслышке (хвастаться не люблю и не буду), но, бодибилдинг считаю полностью безсмыссленным спортом по 2м причинам.
1. Никаких настоящих результатов, кроме отращивания мышц.
2. тела бодибилдеров нефункциональны - они не держат реальных нагрузок. Мышцы их непродуктивны, потому что находятся в напряженном состоянии.
Сравните тела бодибилдеров и тела акробатов. На акробатах нет столько мяса, зато как они владеют своим телом!
Да и у других видов спорта (кроме тяжелой атлетики и иже с ней) девушки не имеют мужеобразного вида.

А то, что народ так резко высказался, это их дело. С содержанием возражений согласна (не согласна с формой некоторых особо резких).

Добавлено в 22:17
Цитата (hucksley @ 1.04.2011 - 21:16)
зато с ней в горы не страшно пойти deg_girl.gif  и в любой другой поход
альпинисточка мояяяя© alkash.gif

Что-то я сомневаюсь, что у неё есть достаточно мластики и координации движений для скалолазанья...
Если её хорошенько потянуть как для скалолазочки - весь рельеф мышц споллзёт...

про нефункционал могу спорить долго и непримиримо! начал тренироваться в 16 лет, весил 71 кг, сейчас 112, тогда ни подтянуться, ни ходить нормально не мог))))...сейчас когда меня встречают соклассники-не узнают, спрашивают, что,да как, ТОЖЕ ХОТЯТ НА ТРЕНИРОВКИ СО МНОЙ, ТК. ВСЕ В 30 ЛЕТ С ЖИВОТАМИ, КАК БЕРЕМЕННЫЕ!.....во-первых, мышцы-это красиво, во вторых, мышцы -это движение! а не кости и жир! про силовые показатели не буду писать-тут и так всем ясно, что дрыщ обычный, с пивом руке и ягой в другой никогда не покажет таких показателей, что сможет человек, тренирующийся нормально хотя бы год! ничего личного,поганочка, но меня подобные высказывания заставляют говорить и спорить! cool.gif
 
[^]
iwillbegod
2.04.2011 - 08:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 145
Цитата (volcheg @ 2.04.2011 - 01:24)
Цитата (Poganochka @ 1.04.2011 - 23:16)

Да, комментарии бывают разные...
Но по большей части тут какраз народ именно про вкус и выразился.
Не будешь же ты спорить что у неё на внешности сказались все те биодобавки (а в них гормоны), которые принимают бодибилдеры для отращивания мяса. И отрастить так мясо не на гормонах нельзя. Не растет просто...
Со спортом знакома не по-наслышке (хвастаться не люблю и не буду), но, бодибилдинг считаю полностью безсмыссленным спортом по 2м причинам.
1. Никаких настоящих результатов, кроме отращивания мышц.
2. тела бодибилдеров нефункциональны - они не держат реальных нагрузок. Мышцы их непродуктивны, потому что находятся в напряженном состоянии.
Сравните тела бодибилдеров и тела акробатов. На акробатах нет столько мяса, зато как они владеют своим телом!
Да и у других видов спорта (кроме тяжелой атлетики и иже с ней) девушки не имеют мужеобразного вида.

А то, что народ так резко высказался, это их дело.  С содержанием возражений согласна (не согласна с формой некоторых особо резких).

Добавлено в 22:17
Цитата (hucksley @ 1.04.2011 - 21:16)
зато с ней в горы не страшно пойти deg_girl.gif  и в любой другой поход
альпинисточка мояяяя© alkash.gif

Что-то я сомневаюсь, что у неё есть достаточно мластики и координации движений для скалолазанья...
Если её хорошенько потянуть как для скалолазочки - весь рельеф мышц споллзёт...

1. Перебор в массе у девушки, на мой вкус.
2. Похвастайтесь, пожалуйста. Че-то терминология ваша... даже не околоспортивная. Йога? Или тхеквондо какое-нить?
3. Пластика там очень может быть


Без всяких изысков, заходим на трубку, в поиск вбиваем "произволки бодифитнесс" . Наблюдаем неуклюжих перекачанных девиц :=))
http://www.youtube.com/watch?v=wmz-QNsCsws
http://www.youtube.com/watch?v=nV7q4RNsDFo&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=7aAAlz95QzQ&feature=related

ну,надо признать, что фитнесс и бодифитнесс вырос из бодибилдинга именно потому, что могим простым обывателям очень нравится женский бодибилдинг....с этим я спорить не буду. но про то , что бодибилдинг-лжеспорт категорически не согласен! Абсолютно все спортсмены в абсолютно всех видах спорта занимаются бодибилдингом для повышения своих силовых показателей!
 
[^]
Roma85
2.04.2011 - 09:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 64
Цитата (Масяня999 @ 31.03.2011 - 09:04)
...Такая волка в степи замучит.©"Гонгофер" blink.gif

хаха ))))) bravo.gif
 
[^]
МЗБоброид
2.04.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
а мну нра такие девушки,но интерес сугубо эстетический-их рисовать.но всё равно-Марина симпатичная.и на мой взгляд-рельеф это красиво,а вот анорексия или целлюлит-фуууу.я своё мнение не навязываю никому и мне никто своё не навяжет-хоть убейте.
 
[^]
Andrewpuzo
2.04.2011 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
на заглавной фотке у девушки слева лицо белое, а тело, почему-то коричневое, как копчёное?! это так и должно быть?
 
[^]
Lister
2.04.2011 - 10:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 471
Andrewpuzo, это грим, девушкам как правило лицо не гримируют. Негритянкам в этом плане проще)
 
[^]
GeorgeN
2.04.2011 - 11:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 19
Цитата (volcheg @ 2.04.2011 - 01:24)
1. Перебор в массе у девушки, на мой вкус.

Это разве перебор... Вот это перебор:


Марина Насретдинова - спортсменка, чемпионка...
 
[^]
Валери
2.04.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 18
Категорически против женского бодибилдинга, кто сказал что это красиво? фубляяяяяя точняк!!
 
[^]
volcheg
2.04.2011 - 14:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 250
Цитата (iwillbegod @ 2.04.2011 - 09:05)

ну,надо признать, что фитнесс и бодифитнесс вырос из бодибилдинга именно потому, что могим простым обывателям очень нравится женский бодибилдинг....с этим я спорить не буду. но про то , что бодибилдинг-лжеспорт категорически не согласен! Абсолютно все спортсмены в абсолютно всех видах спорта занимаются бодибилдингом для повышения своих силовых показателей!

ну, нащет лжеспорта поспорить можно))) Как представителю пауэрлифтинга, где результат более прозрачен, мне ББ соревы больше конкурс красоты напоминают - каноны оценивания судьями непонятны обывателю...да и спортсменам из других видов тоже.)))

А внимание масс привлекают всякие фрики, которых считают квинтэссенцией этого вида спорта. Если начал качацца - то сразу станешь Рулом, не меньше. Но при этом половой йух обвиснет, а бабы рожать никогда не смогут. Инфа 100%, бугага))

Подсобка, подкачка - это еще не ББ ;-) Но сама мысль верна, для устранения слабых мест необходимо развитие отстающих мышечных групп.

Добавлено в 14:07
GeorgeN

Она смотрит на тебя с затаенной страстью! ))
 
[^]
iwillbegod
3.04.2011 - 22:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 145
Цитата
ну, нащет лжеспорта поспорить можно))) Как представителю пауэрлифтинга, где результат более прозрачен, мне ББ соревы больше конкурс красоты напоминают - каноны оценивания судьями непонятны обывателю...да и спортсменам из других видов тоже.)))

А внимание масс привлекают всякие фрики, которых считают квинтэссенцией этого вида спорта. Если начал качацца - то сразу станешь Рулом, не меньше. Но при этом половой йух обвиснет, а бабы рожать никогда не смогут. Инфа 100%, бугага))

Подсобка, подкачка - это еще не ББ ;-) Но сама мысль верна, для устранения слабых мест необходимо развитие отстающих мышечных групп.



ну дак и в фигурном катании и в синхронном плавании тоже не килограммами и секундами меряются))))...а про пауэр- многие все-таки в итоге из бб в него и уходят...родственные виды...)
 
[^]
Lister
4.04.2011 - 06:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.08
Сообщений: 471
http://warnet.ws/news/43696
Извиняюсь за ссылку, но вот для сравнения. Мужчинки и "девушки"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38532
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх