Прощай, Яндекс-Диск

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lastsky 8 мая 2026 в 23:39
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (bolderaja @ 07.05.2026 - 19:32)
У меня 301 ГБ на Яндексе "вечных и бесплатных" еще со времен бета тестов сервиса. Но так как Яндекс заблокирован в Латвии я больше не пользуюсь

У меня было 130 на яд, тоже за беты и другие акции "подарки навсегда", потом 100 назад отобрали, суки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 8 мая 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Unkilled @ 7 мая 2026 в 18:49)
Народ тут советует другие сервисы. Но вот в чём фишка. При бледных списках есть доступ к ядиску. Всё остальное отпадёт. Синхронизация мне особо не нужна. Но у меня там лежит несколько киношек. Если буду в деревне, отрубят инет - будет хоть откуда качнуть, посмотреть. Можно конечно на флешке с собой таскать.

ну вот теперь и не надо объяснять, почему Яндекс сможет рубить больше бабла за ту же совесть, что и раньше не использовалась dont.gif
fear88 9 мая 2026 в 04:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Пару лет не заходил на майл, там был диск бесплатный диск на 1000гб, тут зашел уже пофиксили стало 10гб. А сейчас вообще не зайдешь просит какой-то маx

Это сообщение отредактировал fear88 - 9 мая 2026 в 05:02
letx00x 9 мая 2026 в 06:53
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Делайте свое хранилище, чтобы не зависеть конторы пидорасов. Независимость и свобода!

Это сообщение отредактировал letx00x - 9 мая 2026 в 06:55
k9999 9 мая 2026 в 08:14
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Были у меня "вечные и бесплатные терабайты от мылосру", отобрали.
Перешел на Терабокс, вначале понравилось, 2 терабайта бесплатно. А потом, что то резко поползла реклама из всех щелей, доступ начал требовать как будто это не мои фото и видео и вообще, надоело.
Купил Акаси, это коробка куда можно впендюрить пару больших дисков (суммарно до 36 Тб, у меня сейчас 2 + 2 Тб, попозже поставлю 8 + 8), настроить переключатели на работу в режиме райд (у меня они работают в режиме "зеркало"). Подключается все по USB 3.0. К сожалению это не NAS (сетевой карты в этой коробке нету), но если прикрутить все это к небольшому неттопу у которого есть постоянный доступ в инет, то собственно получается самый обычный NAS (только в разы дешевле), т.е. самый простенький NAS сейчас стоит от 25 000 - до хрен знает сколько тысяч рублей, а у меня получился за 5000 рублей общей стоимостью (2500 р. сам Acasis 2500 р. и дешманский неттоп на Линуксе на AMD A10).
RenderG 9 мая 2026 в 13:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Позавчера, увидив эту новость, я на домашнем NAS на unraid накатил seafile. Полностью перекрывает функционал яндекса. Места столько, на сколько хардов хватит. Вчера уже отправлял файлы клиентам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯЕвгеничЪ 9 мая 2026 в 13:27
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
RenderG
Спасибо! Погуглил, интересная штука вроде.
grandpa 9 мая 2026 в 18:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
AlKOnaft
Я пользовался года 4 наверно, правда бесплатный был 1 ТБ. Однажды слетел и больше восстановить акк не удалось! Так что всё бесплатное, даже из Китая, гомно!
Pohmelniy 11 мая 2026 в 06:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Псевдоподий @ 08.05.2026 - 20:24)
И много исчезло? А то у меня в одном банке зарплатная карта с 2007 года и ничего ни разу не исчезало.

Не знаю, много - это сколько? Для меня много, для вас, наверное, нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПR 11 мая 2026 в 06:14
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
Переполнение хранилища- странная причина для блокировки аккаунта и удаления файлов
xx22xx 11 мая 2026 в 06:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Пакосяпа @ 7 мая 2026 в 18:30)
Цитата (Maksimus81 @ 7 мая 2026 в 18:23)
Получается, бесплатное файловое хранилище теперь всё?

Получается скоро всё бесплатное исчезнет.

Труд останется.
ЯПR 11 мая 2026 в 06:18
Шедевролиссимус  •  На сайте 10 лет
0
А так храните ыото в облачных хранилищах
Если они у вас есть конечно
d2ima 11 мая 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
яндекс обговнился окончательно
на экран свой навигатор в машине только через премиум выводить стал
да только нахер он нужен при наличии еще ста других
так же одинаково не работающих в городах
дебилы, бл.....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30 070
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх