Человечество улетело максимально далеко за всю свою историю

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
spongebob67 7 апр 2026 в 09:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (c1q3 @ 7 апр. 2026 г. в 05:57)
Цитата (Nikama,)
А если бы наши полетели и случилась такая неприятность, то тоже только про
неисправный туалет говорили бы, а остальное фигня?


Это такой менталитет завистливой дристни. Кому-то как ком в горле, если у соседа что-то новое строится или покупается.

Это ебанутость и дерьмо в мозгах. Событие значимое для человечества, а они про туалеты. Когда Гагарин полетел в космос, весь мир радовался и праздновал.
Всё таки, пропаганда сильно действует на мозг людей. Смотришь иногда, общаешься, вроде были нормальные люди раньше. Сейчас, нескончаемый поток соловьиного помёта от каждого второго.
Russell73 7 апр 2026 в 09:33
Создатель  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (GhosT333 @ 7 апр. 2026 г. в 01:19)
Цитата (Russell73 @ 06.04.2026 - 22:20)
папелац то есть, вот есть ли в нём кто. самое сложное при таких фальсификациях это сделать съёмку видео в иллюминатор. ну т.е. сперва съёмка в кабине, астронавты нам машут "хехей, привет! посмотрите какой вид у нас из окна!" и камера переносится к иллюминатору и показывает что за ним. это очень просто сделать при реальном полёте и очень сложно такое фальсифицировать. я так и не видел что то подобного в их полёте, хотя может и пропустил. если было киньте ссыль на видос.

Можно. А зачем?
С чего Вы решили что Вам обязаны что-то доказывать?)))

ну вообще то это естественная психологическая реакция- увидеть и показать неизведанное. к тому же они все астронавты и свой жизненный путь выбрали из за непреодолимого желания побывать в космосе, увидеть это собственными глазами. и что мы видим- они почти весь путь снимают негра на тренажёре, с которым несколько месяцев тусили в этой капсуле на тренировках. а в иллюминаторе подумаешь, хуйня какая то- космос. даже ни у кого интереса не вызывает и желания посмотреть в иллюминатор, запечатлеть это на видео и поделиться. единственное что они показали в иллюминаторе, так это как сливается моча, и то с расстояния в один метр от "окна". представьте вы допустим поедите в Дубай побывать в Бурдж-Халифе и вы будете снимать все видео как вы стоите в коридоре на фоне стены, а вид из окна вас даже не заинтересует. и если вы запостите такие фотки и видосы с подписью "я в Бурдж-Халифе", вам покрутят пальцем у виска ваши знакомые. это я так, пример накидал для осознания ситуации тем у кого в голове сухари.
DIMONSTRATOR 7 апр 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 3 месяца
-3
Цитата (shurup @ 6 апр. 2026 г. в 21:32)
Астронавты «Артемиды-2» пролетели на 8 тыс. км дальше Луны, установив новый рекорд дальности полёта человека.

Поэтому у них отхожее место сломалось?
алекс1776 7 апр 2026 в 09:56
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (igrach1 @ 7 апр. 2026 г. в 06:20)
Назад им проще простого вернуться.
Они просто выключат двигатели и начнут падать вниз, т.е на Землю.
Щас-то они летят наверх, прямо к Солнцу! gigi.gif

А где в космосе верх?
алекс1776 7 апр 2026 в 09:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Adelair @ 7 апр. 2026 г. в 06:24)
Цитата (Адвокат1967 @ 6 апр. 2026 г. в 23:08)
Цитата (DJKashei @ 6 апр. 2026 г. в 23:47)
Цитата (smiralex @ 06.04.2026 - 21:36)
Ну рад за них, если  туалет там починили.
А то ставить рекорды без сральника  тяжело ))

Починили. Если не вдаваться в подробности, то моча собирается в бак и периодически сбрасывается за борт. При очередной попытке сброса случился факап поэтому астронавтам приказали сцать в специальные пакеты. Потом разобрались, что создавать новые созвездия мочевины мешал жёлтый лёд, намерзший в системе сброса. В итоге корабль развернули таким образом, чтобы сопла сброса оказались на освещенной Солнцем стороне и включили подогрев. Через пару часов лёд растаял и все заработало как надо. В плане посрать никаких проблем у экипажа не было.

Это безусловно важная и ценная информация . dont.gif
Я рад за американских астронавтов , что им впервые за 50 лет не пришлось срать в памперсы. shum_lol.gif

В памперсах только в открытый космос выходили, у Аполонов мешки/контейнеры были.

Так в открытый космос ненадолго выходили. Могли бы и потерпеть, зачем памперсы?
Трахтурист 7 апр 2026 в 12:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (crv81 @ 07.04.2026 - 06:56)
У нас так коммонавт в 1991 застрял на орбите. Полетел в СССР, а вернулся в РФ, но через много «незапланированных» месяцев.

а что жрал?..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaR7 7 апр 2026 в 13:30
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
интересно, как они преодолевают радиационные пояса?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 7 апр 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Ну это только вот за новую историю...
А вообще так смешно даже.
Audiophile 7 апр 2026 в 15:11
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Почитал тему. Стало грустно. В очередной раз грустно. От тупости и недалёкости некоторых (многих!) русскоязычных представителей человечества, засевших в ЯПе, ума которых хватило только на "остроты" про испорченный (нет) туалет и голливуд.
Эти же люди в параллельных темах надсмехаются над чурками, их ограниченностью и агрессивной тупостью. Да мля, вы такие-же чурки, если не хуже, те по меньшей мере в подобное и не пытаются лезть с идиотскими комментариями, похожими один на другой.
i13th 7 апр 2026 в 15:12
бячивро авпм  •  На сайте 11 лет
1
никто вас, людишек, не выпустит с вашей засранной вами же планетки smile.gif
ваш лимит -- 400км, орбитальные станции sm_biggrin.gif
а дальше -- только беспилотники и автоматика

Это сообщение отредактировал i13th - 7 апр 2026 в 15:12
wizardsl 7 апр 2026 в 15:21
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (DJKashei @ 6 апр. 2026 г. в 20:47)
Цитата (smiralex @ 06.04.2026 - 21:36)
Ну рад за них, если  туалет там починили.
А то ставить рекорды без сральника  тяжело ))

Починили. Если не вдаваться в подробности, то моча собирается в бак и периодически сбрасывается за борт. При очередной попытке сброса случился факап поэтому астронавтам приказали сцать в специальные пакеты. Потом разобрались, что создавать новые созвездия мочевины мешал жёлтый лёд, намерзший в системе сброса. В итоге корабль развернули таким образом, чтобы сопла сброса оказались на освещенной Солнцем стороне и включили подогрев. Через пару часов лёд растаял и все заработало как надо. В плане посрать никаких проблем у экипажа не было.

Воловитца отпиздили? shum_lol.gif
wizardsl 7 апр 2026 в 15:23
Волшебник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MaR7 @ 7 апр. 2026 г. в 12:30)
интересно, как они преодолевают радиационные пояса?

ночью летели.
Hedgehog24 7 апр 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Cirrus @ 6 апр. 2026 г. в 20:35)
х.з. еще с первой луной не смогли разобраться тут они вторую запустили.
может опять врут и кораблик пуст.

Думаю, что будет видно как они выйдут из своей капсулы. Если вприпрыжку и с весёлыми рожами - опять наипали! gigi.gif
xtrem13 7 апр 2026 в 18:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Относительно планеты может и да, а так если разобраться никуда и не летали.
sword777 7 апр 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
пока космические корабли бороздят просторы большого театра...........
YokozunaI 7 апр 2026 в 18:56
Буквоед  •  На сайте 6 лет
0
И пусть канает! ©
Kozya4444 8 апр 2026 в 17:19
Балагур  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ourlive @ 7 апр. 2026 г. в 01:00)
Сидишь в металлической бочке, смотришь в дырку заляпанную стеклом

Дырка, заляпанная стеклом! faceoff.gif
Этот перл от немогликов покруче, чем "верующие в космос", пожалуй. Хоспидя, насколько много тупорылых вокруг, судя по комментам faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Kozya4444 - 8 апр 2026 в 17:20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 713
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх