Тотальный блэкаут накрыл Подмосковье

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kakvse 30 дек 2025 в 23:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (SVV4344 @ 30.12.2025 - 22:37)
А ты с 30-го этажа пока спустишься по лестнице вниз, посрать, а потом наверх поднимешься, за бумагой, у тебя ноги отвалятся и заодно батарейка в фонаре.

Не стройте дома в 30 этажей. 29 стройте и будет легко ногам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 30 дек 2025 в 23:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (денман @ 30.12.2025 - 23:09)
а что у вас за предприятие-может банкрот вот и отрубают за долги...

Предприятие каждый день перевозит несколько миллионов пассажиров. Пока, вроде, не банкрот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad072 30 дек 2025 в 23:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Движуха до москвабада докатилась?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zubr5 30 дек 2025 в 23:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Gremlin0103 @ 30.12.2025 - 21:15)
Предлагаю забыть на время о своей иронии, сглотнуть остатки желчи и подумать о том, что у людей электроплиты на которых нужно готовить к празднику. А ещё холодильники. И много чего еще. И это нормально, что люди беспокоятся и пишут об этом.

Прикольнее на какой-нибудь 26-й этаж подняться. И обнаружить, что в квартире - ни воды, ни электричества.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мост 30 дек 2025 в 23:32
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Вчера в Долгопрудном тоже вырубился свет на два часа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 30 дек 2025 в 23:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (beback @ 30.12.2025 - 23:11)
Бонусом ко всему народ говорит вода и отопление тоже почили в стабильности.

Так насосы встали. Схема теплоснабжения независимая. Теплообменники пластинчатые, к потребителю циркуляционные насосы теплоноситель гонят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silver078 30 дек 2025 в 23:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
С со своей этой еботиной со светом. Присоединяйся Крым. Севастополь. У нас такая же .... Особенно мыс Фиолент. Который все считают дачами. А люди. Тут 7 лет и как зима там генераторы поставили. Дизель. А света нет. У меня уголь. Мне хорошо. С Наступающим. 45 под килтом и свободного плавания

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хунху3 30 дек 2025 в 23:39
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (guanokot @ 30.12.2025 - 21:30)
Цитата (Schmidty @ 30.12.2025 - 21:03)
Минэнерго и Мособлэнерго обещают восстановить электроснабжение к 21:30

ну как, восстановили?

хз...
вот такое пишут-



В Раменском восстановлено электроснабжение всех социальных объектов. Министерство энергетики Московской области сообщило, что полная подача электроэнергии по постоянной схеме будет завершена в 22.30. Ведется подключение жилых зданий.

В подмосковном городе Раменском все объекты социальной инфраструктуры восстановили подключение к электросети. В Министерстве энергетики Московской области сообщили РИА Новости, что завершается запуск электроснабжения для жилых зданий.

По данным пресс-службы ведомства, подача электроэнергии по постоянной схеме будет возобновлена в 22.30. В настоящее время уже все социальные учреждения получили доступ к электроснабжению, и продолжается подключение жилых домов.
Murmansky 30 дек 2025 в 23:41
Шутник  •  На сайте 2 года
-4
УЖОСССССССССССССССССССССССССССССССССССС БББББББББББББББББББББББББББББББББББББ
ЛЯТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ
Бамбрус 30 дек 2025 в 23:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Silver078 @ 30.12.2025 - 23:35)
С со своей этой еботиной со светом. Присоединяйся Крым. Севастополь. У нас такая же .... Особенно мыс Фиолент. Который все считают дачами. А люди. Тут 7 лет и как зима там генераторы поставили. Дизель. А света нет. У меня уголь. Мне хорошо. С Наступающим. 45 под килтом и свободного плавания

Так вы же вроде и на камни с неба были согласны???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chikos 30 дек 2025 в 23:43
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
ну, а хуле, все гирляндов навключали и алга. перегрузка, йоптыть
пусть салютами-малютами освещаются теперь. мне пох. у меня печное отопление 😜

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Androssboy 30 дек 2025 в 23:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
Несчастный электорат так и не узнает из новогоднего обращения, что нужно ещё немножко потерпеть🤦.
Пишут о прилёте по объекту электроснабжения. Правда? Если так, то это феерический пиздос!
У нас в 20км южнее Раменского электричество есть, а вот воды вчера весь же не было, т.к. прогнила говняная советская труба.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бамбрус 30 дек 2025 в 23:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Androssboy @ 30.12.2025 - 23:45)
Несчастный электорат так и не узнает из новогоднего обращения, что нужно ещё немножко потерпеть🤦.
Пишут о прилёте по объекту электроснабжения. Правда? Если так, то это феерический пиздос!
У нас в 20км южнее Раменского электричество есть, а вот воды вчера весь же не было, т.к. прогнила говняная советская труба.

Ток он, ццуко, переменный. То он есть, то его нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Василинариус 30 дек 2025 в 23:52
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
держим дома аккумулятор помощнее и инвертор... холодильник и дежурное освещение потянет некоторое время...
3ABX03 30 дек 2025 в 23:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Прям тотальный? )
paranoiki 31 дек 2025 в 00:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
21 век, цифровизация, Подмосковье...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DoubleThumb 31 дек 2025 в 00:04
Высокоточный специалист  •  На сайте 7 лет
0
Так свет уже починили, или ещё нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaisman 31 дек 2025 в 00:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Schmidty @ 30.12.2025 - 21:03)
Тотальный блэкаут накрыл Подмосковье — 120 тысяч человек в Раменском сидят без света и связи уже больше часа.

"тотальный блэкаут накрыл подмосковье" - это когда ко мне прибежала соседка в слезах и бигудях, а я пошел запускать генератор.

А тут тотальный блэкаут накрыл Раменское, но если так написать, мало кто даже сообразит, где это.
troyanba1980 31 дек 2025 в 00:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (skvoznak @ 30.12.2025 - 21:14)
Ледяной дождь , как в 2010.

Да,в Железке тогда около недели просидел без света,дней 5 точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Niaro 31 дек 2025 в 00:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Schmidty @ 30.12.2025 - 21:03)
Тотальный блэкаут накрыл Подмосковье — 120 тысяч человек в Раменском сидят без света и связи уже больше часа.

Света нет в десятках домов и на улицах, а связь работает с перебоями. Минэнерго и Мособлэнерго обещают восстановить электроснабжение к 21:30, бригада уже переключает на резервные источники.

via

заголовок бы поправить, Раменское не все подмосковье lol.gif Просто в Раменском нет света, а не ужас какие последствия : По данным администрации города, на питающем центре зафиксировали выгорание шины, что стало причиной временного отсутствия света. Ориентировочное время завершения восстановительных работ составляет два часа
https://www.rbc.ru/society/30/12/2025/69540...a79479f299fc6ef
Паникер тс lol.gif
rzhaka 31 дек 2025 в 00:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Ты аккуратнее с желаниями, а то тебе подарков насыпят

Нам каждый день насыпают, вата. По спальным районам. Чем ты вздумал меня испугать? Или удивить, что зетанутые - нацисты? Так мы уже в курсе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РЕЖУЕБУПАЯЮ 31 дек 2025 в 00:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (georgigolova @ 30.12.2025 - 21:07)
Изнежился народишко...
Я в 1990м, чтоб из подмосковья по мегдугородней связаться с Челябинском, неделю ждал...

Ну и охуенно тебе было?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tonsure 31 дек 2025 в 00:18
Приколист  •  На сайте 2 года
3
Блядь! Да знаю што это за блэкаут, так же делал когда хотел однокурсницу выебать.
Хоп! Нету света Света…
УЧК 31 дек 2025 в 00:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (beback @ 30.12.2025 - 23:11)
Бонусом ко всему народ говорит вода и отопление тоже почили в стабильности.

дык насосы тоже не на дровах работают
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 465
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх