Но постойте-ка... инновации не закончены!

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alien999 13 сен 2023 в 11:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (lolyloly @ 12.09.2023 - 23:09)
В соседней теме обсуждали новые Айфоны, все владельцы спокойные люди. В темах где трутся владельцы Сяоми и прочего барахла постоянно одно говно льётся)) И что интересно, трутся они обычно там, где им совершенно нечего делать - в темах про Apple.

Это похоже на срач тех, кто не может себе позволить поехать на мальдивы и обсирает их из Геленджика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iisysQQ 13 сен 2023 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Полез на али - нашел десятки кабелей с лайтинга хоть на тайп-с хоть на юсб, хоть на половую щель того эпловского пидора который хуйню рекламит... Нахуя 30 баксов за копеечный переходник платить то? 0_о
graf22 13 сен 2023 в 11:59
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (denisiuk @ 12.09.2023 - 22:46)
А обычный шнурок-то не подойдёт? Или там заморочки с проверкой оригинальности? Как-то дорого

А я и не уходил от ксяоми😁😁😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paparazzo 13 сен 2023 в 12:03
--  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Тануна @ 13.09.2023 - 07:02)
Цитата (Alexeykov @ 13.09.2023 - 06:55)
Цитата (UBAIIIKA @ 13.09.2023 - 06:39)
Цитата (VampirBFW @ 13.09.2023 - 06:38)
А Нахера?

Зарядки в комплекте нет у новых айфонов, а старая осталась))

Я подозреваю что за 29 баксов можно купить новую зарядку с USB-C целиком. Ещё и сдача останется.

удивись ещё немножко
https://www.apple.com/shop/product/MU883AM/...309f00e92633511

Покупал Thunderbolt 3 Type-C to Type-C на Али за 14$, работает :)
По крайней мере видео с ноута с выходом TB3 на Type-C монитор передаёт, телефон заряжает и данные по кабелю передаёт в телефон.
nailek 13 сен 2023 в 12:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Nordik84 @ 12.09.2023 - 23:38)
Ребят, у меня был и андроид и айфон сейчас(12mini). Ничего плохого сказать не могу ни про то ни про это! Везде есть свои плюсы и минусы. Да, у айфонов есть такие решения, за которые хочется вскрыть разрабам черепную коробку и посмотреть, что там лежит? Например закачивание музыки, работа с файлами и т.д. Но вот качество железа очень радует! Конкретно серия Mini(5.4 дюйма)- это лучший аппарат, что у меня был. Пересаживался на него с 6.3 дюймового Xiaomi Mi 9 lite. Думал тяжко будет, а вот хрен там! За пол дня привык!) Ну вот неудобно мне ходить и пользоваться лопатой!.. А этим очень удобно! Батарея почти в 2 раза меньше предыдущего телефона, но держит практически столько же при гораздо большей производительности! И ведь ни у кого нет больше похожих решений, кроме яблочников(теперь и у них нет). До последнего буду сидеть на этом аппарате! Про цену аксессуаров согласен конечно! Но я ими и не пользуюсь. 🙂

Сцук предатель

Размещено через приложение ЯПлакалъ
paparazzo 13 сен 2023 в 12:06
--  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Alien999 @ 13.09.2023 - 11:51)
Цитата (lolyloly @ 12.09.2023 - 23:09)
В соседней теме обсуждали новые Айфоны, все владельцы спокойные люди. В темах где трутся владельцы Сяоми и прочего барахла постоянно одно говно льётся)) И что интересно, трутся они обычно там, где им совершенно нечего делать - в темах про Apple.

Это похоже на срач тех, кто не может себе позволить поехать на мальдивы и обсирает их из Геленджика.

Немного не так! dont.gif

Один и тот же пляж, одно и то же море, но два отеля - один в 2 раза дороже другого. Постольцы дешевого на пляже подкалывают постояльцев более дорогого.
Centroid 13 сен 2023 в 12:09
Юморист  •  На сайте 3 года
1
Чет больно дёшево, это точно эппл, а не нищебродский сяоми?
Камазист37 13 сен 2023 в 12:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (мишутка78 @ 12.09.2023 - 22:46)
Технологии закончились, время пидарасов-маркетологов , ушёл на ксяоми и не разу не пожалел

Без к

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тараз 13 сен 2023 в 12:14
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Хорошее вино - туфта, Сомелье- шарлатаны для лохов, айфоны - для лохов, електромобили - утопия( тоже для лохов). Этот список можно дальше продолжить. Это к чему вас готовят? Когда нет ничего, но это и круто?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 13 сен 2023 в 12:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Птиц @ 13.09.2023 - 09:41)
- Позолоченные жилы? Посеребреные контакты? Кевларовая изоляция? Трехкратный запас сечения по току? Многожильные провода из 150+ тонких проволочек, для максимальной устойчивости к изгибаниям? Керамическая основа штекера для предотвращения истирания?
- Нет.
- Как нет?


Не удивлюсь, если даже и за такую цену, года через два по пизде пойдет изоляция провода.

Говорят, оплётка ихнего кабеля, сделана из какого-то "зелёного" говна, которое не переваривает UV, и, под воздействием трени и грязи в процессе юзанья, тупо перетирается. Экоговно, нах!
Lalapups 13 сен 2023 в 12:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Andrewxyz @ 12.09.2023 - 22:51)
Яблочников опять трахнули, но им норм)

Каким образом? Или вы любую новость в своей голове извращаете? Для чего этот переходник нужен конечно непонятно, да и за эти деньги, очевидно можно купить несколько хороших кабелей усб-ц. Необходимости в каком-то специальном кабеле тоже нет, ибо макбуки заряжаются любым кабелем усб-ц, ну не совсем любым, теми, что вы покупаете на кассе в пятёрочке конечно лучше не стоит и пробовать. Так и чем они трахнули то? Девайс максимально необязателен к покупке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tunejad 13 сен 2023 в 12:16
Ярила  •  На сайте 3 года
-6
Жаль, что фирменный салоны Эпла в России закрылись, а то можно было как прежде, полюбоваться на огромные очереди "яблочников", выстраивающихся с ночи перед магазином в ожидании начала продаж этого волшебного переходника. Такой парад дебилов больше нигде не увидишь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
akaDiesel 13 сен 2023 в 12:17
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Да что ж вы всё срётесь?
Кому нужна звонилка, берёт с Айос, кому нужен комп в кармане, берёт с Андроид. И всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВоенныйКлопп 13 сен 2023 в 12:19
Хохмач  •  На сайте 2 года
-1
Цитата
У меня айфон
Уже пятый по счету
Кабели везде комплектные продаю с телефоном
Переходники не покупаю
Не страдаю как яблокожрочер
Зачем мне знать что ваш ксяоми топ за свои деньги ?
Зачем вы везде это пишете?
Просто расскажите ?
Да, почки на месте, айфоны не в кредит
Зп позволяет купить новый в салоне прям сейчас

Ну а где ещё они могут своё говно, да и себя тоже самоутвердить, как не в постах про Apple)?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
systemaserg 13 сен 2023 в 12:21
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (AlexAxel @ 13.09.2023 - 06:42)
Цитата (VampirBFW @ 13.09.2023 - 15:38)
А Нахера?

Понты знаешь? Вот это вот они и есть

ну, ну, яблодрочеры... активнее минусим ))

Ты считаешь это понтами?)))как же легко перед тобой понтануться...А если еще на иностранном автомобиле проедет кто, ты вообще обслюнявишься)))
Nichls 13 сен 2023 в 12:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Пидорнадзор @ 12.09.2023 - 22:49)
Хахаха, блять, я каждую презентацию угараю с огрызочников ))) Любители говна по цене шоколада.

Ну про говно Вы явно загнули.
Видимо Вы не пользовались экосистемой от Apple (комп/ноут/тв/планшет/телефон).
Чего-либо лучшего никто пока не предложил.

Да - у нас дорого (спасибо партии родной за курс рубля).
За бугром же 14 модель как стоила 699$ (или 29.12$ в месяц на 2 года) вчера, так столько же и завтра стоить будет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lalapups 13 сен 2023 в 12:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (donmateo @ 13.09.2023 - 11:42)
У тех кто не пользуется эплом хуесосят тех у кого эпл, у тех кто пользуется эпл им похуй на тех кто их хуесосит ))) в семье 5 устройств от эпл, полет нормальный , проблем нет !

Дада🤣 а ещё они лучше тебя знают почему он тебе не нужен и о том как там всё работает, хотя ни одного устройства даже в руках не держали.😂🤦‍♂️ ну, а о том как работает экосистема вообще не стоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morfei 13 сен 2023 в 12:49
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Domatsu @ 13.09.2023 - 00:50)
Это всё происходит из-за того, что после смерти Symbian OS нарушилась гармония мира.
Поэтому и мечутся сторонники ведроида и огрызка туда - сюда, ищут идеал. А идеала уже давно нет.

Хнык.

Ты ещё про ежевику вспомни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fdenisk 13 сен 2023 в 12:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ShauSt @ 13.09.2023 - 00:08)
плюсану дважды: аж на пену исходятся: «у меня сайоми, дрочу на андроид, яблочникам -страдать», уныло - аж пиздец

Как хорошо, что мне похуй "шо это, шо то".
Не сторонник яблока, но вы и дальше продолжайте реагировать на льющееся говно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Echisa 13 сен 2023 в 12:54
Поганище  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (kinkomatik @ 12.09.2023 - 23:33)
Цитата (mrzorg @ 12.09.2023 - 23:27)
Цитата (ovk @ 12.09.2023 - 21:50)
А обычный не будет заряжать что ли?

Будет, но не быстро. Эти твари QuickCharge только через свои кабели будут пропускать, сертифицированные. lol.gif

USB-c 65-ваттный от Леоново заряжает айпад про меньше чем за час

Неужели никто не сделал реверс инженеринг чипа в этом кабеле? Не думаю что там что-то уж очень замороченное, что подделать трудно.

А так то все как обычно огрызочникам очередная попа-боль. shum_lol.gif
NaXx 13 сен 2023 в 12:55
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (nikolkas @ 12.09.2023 - 22:48)
Яблочники должны страдать. Их имеют - они кайфуют...
Ну можно только порадоваться за эппл.

Ну новое яблоко 15 pro max будет стоить мне 3-4% моей месячной зарплаты. Вопрос в том, кого имеют остается открытым. Ну так Сяоми топ за свои деньги :)
Huyano 13 сен 2023 в 13:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
А нахер эта скорость нужна?
Ну в смысле кто-то ещё подключает телефоны к компьютерам, чтобы перекинуть музыку?
Alien999 13 сен 2023 в 13:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (paparazzo @ 13.09.2023 - 12:06)
Немного не так!

Один и тот же пляж, одно и то же море, но два отеля - один в 2 раза дороже другого. Постольцы дешевого на пляже подкалывают постояльцев более дорогого.

Да. В более дорогом более красивые девки и без заразы всякой, кормят лучше, лежаки и полотенца есть))). И находится он у пляжа, а не надо идти 500 метров как из дешёвого. И анимация есть. И заезд не ночью. И обслуживание нормальное, а не самим память чистить, ой, в номере прибираться.
Примерно так))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alien999 13 сен 2023 в 13:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NaXx @ 13.09.2023 - 12:55)
Ну новое яблоко 15 pro max будет стоить мне 3-4% моей месячной зарплаты. Вопрос в том, кого имеют остается открытым. Ну так Сяоми топ за свои деньги :)

$40 000… есть вакансии?)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Morozincev 13 сен 2023 в 13:15
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Плевать у кого какой смарт, личное дело каждого, инфы по преимуществам и недостаткам целый интернет. Для себя тему с яблоками закрыл давно, после того как после очередного обновления, айпад стал тормозить, а ютуб вообще отказывался запускаться. Ну и нахрен мне такое за мои же деньги? Хотя макбук на m1 объективно нравился временем работы и звуком, по работе был нужен, сейчас проекты другие, макбуки с айфонами 12 распродали. )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 693
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх