Школа: Родители требуют закрыть школу, закрыть новый сериал школа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Flvby
14.01.2010 - 15:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 199
Цитата (markell @ 14.01.2010 - 15:03)
... Да вы просто этого не хотели замечать ...

bravo.gif полностью согласен. покажите мне школу где этого нет.
 
[^]
Muerte
14.01.2010 - 15:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 632
Да по моему это было всегда! Я учился при совдепии. Бухали после уроков, иногда на уроках смагу под партами потягивали через соломинку. На выпускном после 8-го класса, трахали пьянючих в хлам одноклассниц. Взрозлых пиздили когалом. В детской комнате милиции на учете стоял. Воровали все, что можно. Короче хулиганили. Слава богу вырос все таки не дибилом. Каждый выбирает свою дорогу. В том возрасте мне на воспитание было плевать, но не все же такие, как я были. Те кто были прилежными, воспитанными учениками пробились в люди. А те кто был распиздяями поспивались или стали наркоманами. Может мне помогла армия! Все таки воспитывает дух и дисциплину. Воспитание и учеба детей, подростков это то, чем должна заниматься школа. Пресекать выходки и выкрутасы малолетних дебилов, сообщать родителям и т.д. Помощь школе должна осуществлять милиция и тогда может быть будет чуть легче. По телевизору вообще убрать срань и чернуху и показывать белое и пушистое. Люди еще верят в сказки, пусть и дальше верят. Все таки тех кто верят больше, чем дебилов и вырожденцев. Просто, когда срань выливают со всех каналов на бедные головы подростков и взрослых, они начинают к этому привыкать и думать, что это нормальная ситуация "везде так". Это как мусорить на замусоренной улице, где нет урн. Думаешь какая разница тут все равно намусорено, ничего страшного не произойдет, если я кину тут обертку, окурок или бумашку. Ан нет оно накапливается, как снежный ком. Мусора и грязи становится все больше и больше! По этому все зависит от воспитания! Какая то дурепа написала про племянницу 13 лет мамаша. Так давайте школу сделаем 6-7 классов и дальше повышать рождаемость дебилов и дегенератов. Почему дебилов? Потому что есть зрелый возраст, когда человек созревает физически и морально. Строит планы на свое будующее, может позаботиться о себе.
Короче нужно вводить на ТВ цензуру и закрывать гребопроекты и сериалы.
Кстати о племянницах. У самого такая же. Со школы домой, компьютер, сериалы, интернет. Я бы еще ввел цензуру на интернете.
Я просто высказал свое мнение и готов с любым оспорить свою правоту ибо достаточно взглянуть статистику приведенную Росгосстата.
 
[^]
ЯРОСВЕТ
14.01.2010 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 77
Цитата (Muerte @ 14.01.2010 - 15:09)
В том возрасте мне на воспитание было плевать, но не все же такие, как я были. Те кто были прилежными, воспитанными учениками пробились в люди. А те кто был распиздяями поспивались или стали наркоманами. Может мне помогла армия! Все таки воспитывает дух и дисциплину. Воспитание и учеба детей, подростков это то, чем должна заниматься школа. Пресекать выходки и выкрутасы малолетних дебилов, сообщать родителям и т.д. Помощь школе должна осуществлять милиция и тогда может быть будет чуть легче.

+1

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 14.01.2010 - 15:25
 
[^]
3xl85
14.01.2010 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.09
Сообщений: 8
Цитата (Muerte @ 14.01.2010 - 17:09)
Я просто высказал свое мнение и готов с любым оспорить свою правоту ибо достаточно взглянуть статистику приведенную Росгосстата.

В Тюмени всё нормально.
http://www.nashgorod.ru/news/news27472.html
 
[^]
HooFoo
14.01.2010 - 15:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 129
Просто надо показывать не на 1м, а на Рен-тв каком-нибудь.
 
[^]
poggi
14.01.2010 - 15:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 288
http://forum.ourprivate.net/viewtopic.php?...er=asc&&start=0 вот, товарищи, к чему мы придем
 
[^]
mezha
14.01.2010 - 15:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 739
Ух ты, устроили-то smile.gif
Может хватит уже спихивать все беды на общество, школу, ТВ и т.п., когда это ваше нежелание воспитывать собственных детей. Ведь какая атмосфера будет создана в семье, каким принципам вы будете следовать, какой стержень будет заложен в вашем ребенке, таким он и будет на протяжении всей своей жизни, и никакие ТВ или улицы на это не повлияют, если в семье будет гармония. Чего вы не дадите ребенку, то он и будет черпать извне. Так что ответственность полностью лежит на родителях.
Про себя: школу закончил в 94-м. В 10 лет появились сигареты, лет с 12 тусовались по подвалам и гаражам, в 13 - вино, в 14 - травка, 16 - героин. Драк было несчетное количество, дрались районами человек по 50 со всеми атрибутами типа арматура и т.д. даже мусора не совались. Правда я не дрался особо, ибо не увлекало меня насилие. В итоге больше половины из моей компании умерло от алкоголя и торча, несколько сидят, и это как раз те, у кого не было нормальных отношений в семье, т.е. не было семьи как таковой. И не обязательно, что отец алкаш или неполная семья и тд. (парень из семьи профессоров отъехал пол-года назад). Остальные отошли от этой темы и живут полной жизнью, потому, что тот самый стержень, заложенный когда-то родителями, не дал надломиться и провалиться в говно торча и алкашки, и потому, что с улицы они могли вернуться ДОМОЙ В СЕМЬЮ, и их там любят, понимают и помогут, а не отмахнутся, сказав что устали или еще чего там...
К чему это я. В общем все просто - любите и воспитывайте своих детей, будьте достойным примером для них, и никакие сериалы им ничего не вложат в головы, ибо фильтроваться грязь будет сама собой.
И не смотрите вы этот чертов телек, не найдете вы там ничего нужного, тем более для ребенка. По себе заметил - стал менее раздражительным

Это сообщение отредактировал mezha - 14.01.2010 - 15:35
 
[^]
Steffan87
14.01.2010 - 15:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Сериалу +
А так как всегда. Цензура в Суверенной демократии набирает обороты. Не удивлюсь, если бы при попытке снять Российский Южный Парк, авторов вообще упекли лет на 10ть. Кто-то тут ещё, что-то про Америку вякает?

А так как всегда. Правда-матка глаза режет.

Ну а так как я сам закончил школу не так уж давно (в 2003). И не самую простую школу (лицей и тд)... Скажу. Сиё чистая правда. Бухали, ебались, курили (и не только сигареты), дрались из учителей адекватных было всего несколько человек (которые как ни странно вызывали уважение своей адекватностью).
Если кто-то ещё до сих пор верит, что школа это храм знаний, вынужден его жостко разочаровать.
Особо уверовавшим рекомендую посетить Алые Паруса какие-нить где приобретённые знания школьники и школьницы демонстрируют на все 200%
 
[^]
Афедрон
14.01.2010 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Muerte
Цитата
Воспитание и учеба детей, подростков это то, чем должна заниматься школа. Пресекать выходки и выкрутасы малолетних дебилов, сообщать родителям и т.д. Помощь школе должна осуществлять милиция и тогда может быть будет чуть легче.


А на тебя самого это подействовало бы, и на твоих друзей? Тогда, раньше. Только подумай хорошо, и вспомни что было в голове, и не забудь про гармоны, которых в организме было много.
 
[^]
ИБН
14.01.2010 - 15:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Шпала. Много шуму из ничего. Через полгода все про кино это забудут.
 
[^]
Martinez
14.01.2010 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 1715
Первый канал - молодец, он открывает правду. Это призыв к действию, что нельзя так дальше продолжать и надо что-то с этим всем делать. Отменить этот сериал, значит оставить всё как есть.
 
[^]
ИБН
14.01.2010 - 15:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.08.05
Сообщений: 549
Цитата (Martinez @ 14.01.2010 - 15:33)
Первый канал - молодец, он открывает правду. Это призыв к действию, что нельзя так дальше продолжать и надо что-то с этим всем делать. Отменить этот сериал, значит оставить всё как есть.

Я ща не говорю про школу 70-80-ых.. А если б показали как учились наши отцы, 50-ые итд так это ж ваще кошмар. Драка до первой крови - так разрешался любой спор например. Это самое безобидное из того что пепс покойный мне рассказывал. А тут.. Какие то хлюпики пиво в сортире пьют )))
 
[^]
goodhoopoe
14.01.2010 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.08
Сообщений: 2182
как всегда развели флуд на кучу страниц. все итак знают что такое происходит в школах. в прошлом году работал разъездным мастером по школам/детсадам в москве. насмотрелся гавна. хорошо я школу заканчивал далеко от москвы и даже не в россии.
 
[^]
NICol
14.01.2010 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
хуета какая то. как минимум с 80ых такое в наших школах. а в 90ых даж похлеще было.. ножи , пистолеты, арматура и цепи район-на-район... металлисты на рэепперов.. ручку в ногу.. эх. А сча школота вообще тухлая пошла .. без фантазий

+1000 Сам школу в 92-м закончил, учился в классе с литературным уклоном, сливки общества ёпт. В 91-м класснуха на больничный с сердцем попала, один из лучших учеников сначала отмудохал одноклассника (как выяснилось за плетение каких то там интриг) на следующий день зарезал другого одноклассника, который якобы заступаясь за первого "терпилу" решил его свинчаткой отпиздить, на самом деле одноклассницу не поделили. Итог, один труп, один зек, один беженец (терпилу во всем обвинили и из школы и города в итоге выжили), а одноклассница в итоге благополучно залетела и в 11-ом классе родила. И бухали мы и ганжубас курили уже тогда, с 9-го класса точно, всегда была общаковская блять, которую трахали регулярно. Так что ничто не ново под луной. А сериал пусть показывают, он для тех, кто в нормальные (наверное такие сейчас платные) школы ходят, пусть понимают, как им повезло и в каком зоопарке могли оказаться, пусть ценят.
P.S. А ОРТ, РТР, ТНТ, СТС я снес с телека, как и детский канал, нефиг домочадцам зомбироваться, пусть биатлон и анимал смотрят.
 
[^]
УбивецЪ
14.01.2010 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 226
Я однозначно против закрытия сериала...все правда...все до последнего, вот только пиво пилось в коморке что за актовым залом. Были и учителя которых чморили, я лично пулял в физицу из пистолета с шариками, ибо была что полное.
теме крест!
 
[^]
Muerte
14.01.2010 - 15:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 632
Афедрон
А я вроде бы и писал, что на меня тогда не действовало. На других действовало, на тех, кто был чуть умнее, чем я. Читай внимательнее! Но таких как я было значительно меньше, чем сейчас. Детская преступность и безпрезорность растет с каждым годом все больше и больше! Как ты думаешь из за чего?
Не знаешь? Не догадываешься? Из за условий, которые нам создают! Ведь управлять неграмотным быдлом, гораздо легче, чем грамотным. Грамотные постоянно чем то недовольны, то им не так, это им не так. Постоянно хотят лучшей жизни. Не грамотные менее требовательны, потому что привыкли к постоянной чернухе. Я могу честно признаться, если бы у меня была бы возможность отматать жизнь назад лет на 25. Я бы попробовал ее прожить по другому. Получить образование и стремиться жить лучше, приносить пользу обществу. Вот чего я бы хотел от жизни! Я не могу сказать, что я плохо живу. У меня есть своя квартира, хорошая машина. Но я занимаюсь продажами от которых меня скоро будет тошнить. У меня нет образования ибо закончил 8 классов! Посмотрите на страну, все занимаются продажами, ведь для етого много мозгов не надо! А где научные открытия? Где то хорошее, ради чего все мы живем? Ни хрена нет! Только очередная чернуха, которую видишь везде, приезжаешь домой с работы, вкльчаешь ТВ, а там тоже самое. Это раздражает, как заноза, которую не можешь вытащить.
 
[^]
poggi
14.01.2010 - 16:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 288
Цитата (Muerte @ 14.01.2010 - 15:57)
Афедрон
А я вроде бы и писал, что на меня тогда не действовало. На других действовало, на тех, кто был чуть умнее, чем я. Читай внимательнее! Но таких как я было значительно меньше, чем сейчас. Детская преступность и безпрезорность растет с каждым годом все больше и больше! Как ты думаешь из за чего?
Не знаешь? Не догадываешься? Из за условий, которые нам создают! Ведь управлять неграмотным быдлом, гораздо легче, чем грамотным. Грамотные постоянно чем то недовольны, то им не так, это им не так. Постоянно хотят лучшей жизни. Не грамотные менее требовательны, потому что привыкли к постоянной чернухе. Я могу честно признаться, если бы у меня была бы возможность отматать жизнь назад лет на 25. Я бы попробовал ее прожить по другому. Получить образование и стремиться жить лучше, приносить пользу обществу. Вот чего я бы хотел от жизни! Я не могу сказать, что я плохо живу. У меня есть своя квартира, хорошая машина. Но я занимаюсь продажами от которых меня скоро будет тошнить. У меня нет образования ибо закончил 8 классов! Посмотрите на страну, все занимаются продажами, ведь для етого много мозгов не надо! А где научные открытия? Где то хорошее, ради чего все мы живем? Ни хрена нет! Только очередная чернуха, которую видишь везде, приезжаешь домой с работы, вкльчаешь ТВ, а там тоже самое. Это раздражает, как заноза, которую не можешь вытащить.

вы правы
 
[^]
NICol
14.01.2010 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Цитата
Ух ты, устроили-то Может хватит уже спихивать все беды на общество, школу, ТВ и т.п., когда это ваше нежелание воспитывать собственных детей. Ведь какая атмосфера будет создана в семье, каким принципам вы будете следовать, какой стержень будет заложен в вашем ребенке, таким он и будет на протяжении всей своей жизни, и никакие ТВ или улицы на это не повлияют, если в семье будет гармония. Чего вы не дадите ребенку, то он и будет черпать извне. Так что ответственность полностью лежит на родителях.Про себя: школу закончил в 94-м. В 10 лет появились сигареты, лет с 12 тусовались по подвалам и гаражам, в 13 - вино, в 14 - травка, 16 - героин. Драк было несчетное количество, дрались районами человек по 50 со всеми атрибутами типа арматура и т.д. даже мусора не совались. Правда я не дрался особо, ибо не увлекало меня насилие. В итоге больше половины из моей компании умерло от алкоголя и торча, несколько сидят, и это как раз те, у кого не было нормальных отношений в семье, т.е. не было семьи как таковой. И не обязательно, что отец алкаш или неполная семья и тд. (парень из семьи профессоров отъехал пол-года назад). Остальные отошли от этой темы и живут полной жизнью, потому, что тот самый стержень, заложенный когда-то родителями, не дал надломиться и провалиться в говно торча и алкашки, и потому, что с улицы они могли вернуться ДОМОЙ В СЕМЬЮ, и их там любят, понимают и помогут, а не отмахнутся, сказав что устали или еще чего там...К чему это я. В общем все просто - любите и воспитывайте своих детей, будьте достойным примером для них, и никакие сериалы им ничего не вложат в головы, ибо фильтроваться грязь будет сама собой.И не смотрите вы этот чертов телек, не найдете вы там ничего нужного, тем более для ребенка. По себе заметил - стал менее раздражительным

+100 согласен, будет стержень, человек в любой ситуации человеком останется. Главное, чтоб ребенок знал, у него есть тыл-родители, тогда когда нибудь он обязательно станет такой же опорой для своих детей и только такие семьи будут развиваться дальше. А шелуха, она отпадет и сгинет, никто и не вспомнит
 
[^]
ima
14.01.2010 - 16:02
0
Статус: Offline


Шуршунчик - партизан.

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 2648
Ни разу не смотрел этот сериал. По моему все очевидно. У детей нет надежды, вот они и ведут себя так. Все дети в Советском были заняты, поэтому они сами были гораздо лучше. Я чем - то всегда занят, а в яп захожу когда есть свободное время(редко), дабы не отстать от жизни. Может поэтому за хулигана не слыву. Раз от правительства пользы нет, то предлагаю улучшать жизнь самим. Вы оставите наконец детей в покое, и они смогут найти СВОЙ путь в жизни, которая благодаря вам станет лучше! Буду ли я улучшать общую жизнь? Нееееетттт! Я жду конца света 2012 года!:3 , может позже, если выживу...А вам я предлагаю выбор!
 
[^]
Афедрон
14.01.2010 - 16:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.08
Сообщений: 292
Muerte
Я хотел сказать то, что если из школы будут сообщать родителям, или ужесточить контроль милицией - это мало будет действовать. Может даже будет хуже, ведь подростки всегда стремятся делать все наоборот, не так как из заставляют взрослые
 
[^]
R2008
14.01.2010 - 16:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
poggi
Цитата
тут такая идейка пришла. Вот все у кого нет тв, те кто его не смотрит, не кажется вам , что вы просто отгородились от полного, тотального разрушения страны, вам же просто "пох" на все? нет? Вы смотрите только то что вам удобно. ИМХО пока в стране будет такая толпапохуистов, пока нет идеалов и ценностей, мы будем в жопе.

блестящая мысль! Значит, если её развивать дальше, то просмотром дома2, Петросяна и лохотрона я внесу значительный вклад в возрождение страны?
 
[^]
HolyField
14.01.2010 - 16:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 188
И тут школосрач развели, что впрочем, неудивительно.

Глянул интереса ради этот срал и только репу почесал недоуменно. Балбесы и балбесы, ничего нового.
Причина столь бурных дебатов, лично для меня несколько непонятна. Подозреваю, что средний 9-классник после просмотра лишь плечами пожмёт и скажет, откупоривая очередную бутылку пивка: "Всё так, хуле".

И мы в своё время и матом трёэтажным могли и бухали как скоты на скольных вечерах и между уроками. Драки за школой любимым зрелищем была, а на переменнах поссать сходить страшно было, т.к. там местные Аль Капоне цигарки потягивали да о Делах беседы беседовали. Такие все в пОльтах до полу, ога. И когда в том ещё возрасте смотрел сериальчики про школьников, то всё хотелось вопрос задать "это вообще в какой стране происходит? ну, не так же всё". А тут по крайней мере на жизнь похоже.

Правда детям более младшего возраста эту гадость смотреть, конечно, не стоит и трансляция в прайм тайм - суть большое зло.

Отдельной премией в виде коричневой воняющей кучи хотелось бы отметить, гм, "работу" актеров и операторов. От дёрганья картинки мутит даже трезвого.

Так, о чём, бишь, я? А, дак вот, школу 10 лет назад закончил и вырос на удивление приличным человеком. Правда бухать так и не бросил.
 
[^]
dekus
14.01.2010 - 16:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 453
Может уже писали...
15 января в 23:10 будет еще показ "Все умрут, а я останусь".
 
[^]
strangescorpio
14.01.2010 - 16:30
0
Статус: Offline


дурило

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1237
Афедрон

вы плохо умеете читать.я никак не называл российскую школу;я называл жопой ту ментальную кладезь,откуда г-жа Гай-Германика черпает свои говнотворения.
 
[^]
Muerte
14.01.2010 - 16:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 632
Афедрон

Согласен! Подростки часто делают не так, как им говорят, но не все! Многие задумываются или их занимают чем нибудь родители (танцы, музыка, картинги, футбол и т.д.). Сейчас все по другому, чтобы отдать свое чадо куда то заниматься везде нужны деньги причем не малые. Многие зарабатывают только на поддержание штанов и единственный доступный отдых это ТВ. Ну а поповоду милиции, это действующий метод, ведь многих не радует провести юность в колонии для малолетних. Хочу сказать если кошке говорить каждый день, что она собака, когда нибудь она залает! Не я придумал, сказал какой то философ или какой то великий человек, не помню! К чему сказал? А к тому, что если человеку, каждый день показывать чернуху, он привыкает к этому и начинает думать, что это нормально! Об этом у нас дискуссия!
Раньше у детей спрашивали: кем ты хочешь стать? Все как один отвечали: Космонавтом, летчиком, ученым! А сейчас: Килером, директором, алигархом!
Такие сейчас идеалы! Идеалы берутся из образов. Образы нам вливают в мозг с телевизоров, газет, журналов, интернет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37091
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх