Легализация марихуаны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kain
6.08.2009 - 14:40
0
Статус: Online


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5219
Цитата

Обама - президент Америки! А дурак это ТЫ!

Ишь ты! Какой интеллектуальный тролль!))

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 17%


Это сообщение отредактировал system - 6.08.2009 - 15:16
 
[^]
HighStoned
6.08.2009 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 77
Цитата
Никогда не пробовал, впредь не собираюсь и никому не советую!

biggrin.gif Ну вот, я как раз о этом и говорю! )) "Я про это ничего незнаю, но пиздеть буду до посинения!" )))

Цитата
Пиндосы дебилы, еще герыча пусть легализуют, ага. И будет тогда у них полный пис и дружба.

И причем здесь герыч? Можешь объяснить? А то я от марихуанны отупел уже в край. )))))

Это сообщение отредактировал HighStoned - 6.08.2009 - 14:53
 
[^]
Koluchy
6.08.2009 - 15:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 311
Нда.... скучно, девушки... Смешно, когда "обеспеченные директора" пишут не грамотно (хотя с их мыслями я полностью согласен)... смешно, когда "зомби" из разряда - "наркотики - зло" пишут не понимая о чем... в общем и целом, спасибо, поржал от души!

По теме: даешь легалайз!

Ах да! Плюс жирнющий!

з.ы. Ребята, расслабьтесь! В России никогда не будет легализации марихуаны. Это не выгодно... Комрады писали об этом выше... Абсолютно согласен.

Это сообщение отредактировал Koluchy - 6.08.2009 - 15:12
 
[^]
HighStoned
6.08.2009 - 15:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 77
Вот к стати! Тут чуть ранее товарищ Рубильник привел большой перечень известных деятелей культуры, спорта, политики, литературы и т.д. Все они курили и курят ... а ведь это только те кто попались за этим делом!
brake.gif

Цитата
з.ы. Ребята, расслабьтесь! В России никогда не будет легализации марихуаны. Это не выгодно... Комрады писали об этом выше... Абсолютно согласен.

True!
А значит у нас два выхода:
1. Захватить власть!
2. Валим в КАЛИФОРНИЮЮЮЮЮ !!!!!!!! )))))))))))

Это сообщение отредактировал HighStoned - 6.08.2009 - 15:24
 
[^]
ClipZ
6.08.2009 - 15:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 29
Теме +
Те кто с пеной у рта уверяют что марихуана зло, удачи вам по жизни.
Я курю по настроению уже года 3. нету проблем с учебой\работой\личной жизнью. Парни, я с вами smoka.gif smoka.gif
 
[^]
Koluchy
6.08.2009 - 15:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 311
HighStoned agree.gif Даешь плановую революцию!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
babior
6.08.2009 - 15:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.05
Сообщений: 322
Цитата (Koluchy @ 6.08.2009 - 18:09)
Смешно, когда "обеспеченные директора" пишут не грамотно (хотя с их мыслями я полностью согласен)...

чувак..может я с ошибками и пишу..но я то не русский...и не живу в россии..а язык ваш знаю и писать по русски тоже могу-))
главное что мысль свою смог до вас довести.
 
[^]
Koluchy
6.08.2009 - 15:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 311
babior Мысль довел отлично! Полностью, кстати, с тобой согласен! Отдельный респект, за терпимость к критике... Тут с этим туго smile.gif Короче мужик! Жму руку! agree.gif

З.Ы. С тобой можно в разведку! Жаль, что половина народа мало того, что не хотят думать, они даже умных людей слушать не хотят! sad.gif Кстати, поэтому я предпочитаю воспринемать информацию, осмысливать ее, делать выводы для самого себя, а не вступать в бесполезные дискуссии. Чего и тебе желаю. Еще раз респект! gentel.gif

Это сообщение отредактировал Koluchy - 6.08.2009 - 15:52
 
[^]
INAYA
6.08.2009 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
Koluchy
Цитата
Смешно, когда "обеспеченные директора" пишут не грамотно

Цитата
поэтому я предпочитаю воспринемать информацию

lupa.gif
косячок gigi.gif
 
[^]
Koluchy
6.08.2009 - 16:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 311
INAYA smile.gif))) Лажанулся! Но я и не директор biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Хотя может быть поэтому я и не директор?
blink.gif
 
[^]
INAYA
6.08.2009 - 16:04
0
Статус: Offline


Весельчиха

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 654
Koluchy
да забей smoka.gif
во всех смыслах cool.gif
 
[^]
Psihohirurg
6.08.2009 - 16:12
0
Статус: Offline


Take it on the otherside

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 976
Цитата
Neumeyka

Прочитал предложенный пост, если принять это как факт (фпадлу рыцо в архивах))) то становится как-то жутко, представить что люди осознают это только спустя 70 и более лет.
 
[^]
Toskaa
6.08.2009 - 16:57
0
Статус: Offline


Татарин

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 90
Легализовать однозначно! К наркотам, употребляющим тяжелые виды веществ видоизменяющих сознание, тем паче публично, отношусь резко-негативно. До мордобития. Ганжу употребляю давно но крайне нерегулярно, только под хорошую и проверенную компанию. Порой всего 3-4 раза в год. Как сказал кто-то выше: "Курнуть со мной надо еще заслужить!" Тем не менее, не считаю ее (марихуанну) наркотой, так как застал еще те времена, когда в среднеазиатских чайхонах ее курили, ну не в открытую, но достаточно свободно. К слову сказать, есть такой табак - "насвай" (носвай, нос, насых - по разному называют), в свое время тоже кричали: он сушит мозг, видоизменяет сознание...Херня полнейшая! Просто существует такое понятие как "Культура употребления".
Приведу пример: Турция. Вслед за ЕврейскимСоюзом введен запрет на курение в общественных местах. Кальянов в том числе! Вы представляете Турцию без кальянов?! Но ведь кальян это тоже табакокурение?! С другой стороны - прокуренная блат-хата алкашей с сизым отстойно пахнущим дымом дешевых сигарет... Пример из области алкоголя: Пиво в компании друзей (не из бутылок на скамейке под гогот малолеток с интеллектом макаки-резуса!), или рюмка коньяка, вечером после хорошего ужина, как заключительный аккорд и синька алкашей на детской площадке под окнами в обед.
Кроме этого, считаю, что любой запрет введенный государством так или иначе не вызывает ничего кроме расширения теневого рынка и снижения качества продаваемого товара. Другой момент, что культуру употребления НАДО ПРИВИВАТЬ ПОСТОЯННО! И это дело не одного года! Запрещение марихуанны сродне мораторию на смертную казнь. Посмотрите сколько развелось садистов-педофилов, маниаков и подобного сорта людей чувствующих свою безнаказанность, та-же гопота, к слову. Та же ситуация и с наркодельцами. Подтверждаю мысль, что диллеру выгоднее подсадить несмышленного простака на герыч пересадив его с ганджи, дабы иметь с него больший навар, чем торговать нормальной чистой травой, а не химией с непонятным составом. ИМХО. Легализовать!
 
[^]
Slami6e
7.08.2009 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.05
Сообщений: 2475
не забудьте падарить сваим детям на 14й день рожденя касячок зачётный.. и наслаждайтесь жизнью....
 
[^]
FaithVera
7.08.2009 - 14:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 138
Только в медицинских целях!!!
ИБО отупляет!
 
[^]
ШTy4ka
7.08.2009 - 14:24
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Цитата (Alkes @ 6.08.2009 - 09:47)
ШTy4ka , ты просто сама не пробовала gentel.gif. Кстати, советую- марихуана не наркотик а очень забавный способ половить глюки. =)

если б не пробовала, молчала бы dont.gif

а глюков мне и в жизни с лихвой хватает. Во мне столько позитива и фантазии, что мне не нужны наркотики и алкоголь!


Только тупые и скучные люди, которые не умеют развлекаться и получать удовольствие от жизни, будут употреблять наркоту и алкоголь систематически!

И не надо меня переубеждать dont.gif

Извините, если кого обидела, товарищи наркоманы, но вы действительно - ТУПЫЕ, СКУЧНЫЕ И ЗАМОРОЧЕННЫЕ люди!
И секс с вами - отвратителен! rulez.gif

Скрытый текст
Андрюша и Оля, мои дорогие друг и сестра, если вы это читаете, то вы тоже стали тупыми животными, поэтому я перестала с вами общаться!
 
[^]
HighStoned
10.08.2009 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 77
Цитата
не забудьте падарить сваим детям на 14й день рожденя касячок зачётный.. и наслаждайтесь жизнью....

Как будто ты со своим ребенком в его 14й день рожденья пузырь водки раздавишь ... Нет? Так а касяк зачетный тут причем? Ты че несешь вообще???
Я с вас хуею ... вменяемых аргументов привести не могут и несут ахинею всякую ...
Цитата
Только тупые и скучные люди, которые не умеют развлекаться и получать удовольствие от жизни, будут употреблять наркоту и алкоголь систематически!

Наркота весьма широкое понятие, а алкоголь это вообще отдельная тема.
Под словом "систематически" что подразумеваешь? Раз в год? раз в месяц? раз в неделю? Конечно если по пять раз на день курить то ничего хорошего не выйдет, но извините если кофе пить по пять чашек в день то это тоже ничем хорошим не кончится. Это я говорю к тому что даже безвредными вещами не стоит злоупотреблять.
К стати я заметил ты здорово разбираетесь в людях и в жизни в целом ... знаешь какие люди тупые, какие скучные, кто умеет развлекаться а кто нет ... про жизненные удовольствия пожалуй тоже больше всех знаешь ...
Цитата
Извините, если кого обидела, товарищи наркоманы, но вы действительно - ТУПЫЕ, СКУЧНЫЕ И ЗАМОРОЧЕННЫЕ люди!

Бля я в шоке!))) Если ты встретила одного тупаря курящего траву, то это не значит что все такие! Не думала над этим?)) И вообще ты все посты читаешь? Предидущий мой пост читала?:
Цитата
Тут чуть ранее товарищ Рубильник привел большой перечень известных деятелей культуры, спорта, политики, литературы и т.д. Все они курили и курят ...
Как думаешь они все тоже были "ТУПЫЕ, СКУЧНЫЕ И ЗАМОРОЧЕННЫЕ"?
И вообще! как ты так судишь? Давай я тоже так попробую!
"Вы ВСЕ некурящие траву люди! Вы ВСЕ редкостные ублюдки и тупари! В моей заднице мозгов больше чем в вас всех вместе взятых! Более скучных и замороченых тупарей не встретить пожалуй даже во всей галактике! Ваша тупизна и скучность может соперничать пожауй разве что с вашей отвратительной уродливостью и безграничным идиотизмом!
И все это я утверждаю основываясь ........ не на чем."
Даааа ... класссс! Так вести дискуссию само заебись! Не надо ничего знать, приводить какие то аргументы, факты вообще нафик не всрались! Главное в конце добавить: "И не надо меня переубеждать dont.gif "
lol.gif
Цитата
если б не пробовала, молчала бы

))Исходя из вышесказанного эту твою фразу ставлю под БОЛЬШОЕ сомнение! )))
Цитата
И секс с вами - отвратителен!

Уаххааахаааа!!!!!)))))))))))) Жги еще!!!!!
 
[^]
MytnыйGymbold
11.08.2009 - 09:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.07
Сообщений: 661
В тему об алкоголе и никотине, если уж говорить о наркотиках, я понимаю если человек не курит и не пьет и при этом он против каких либо веществ, но совсем не понимаю когда синячат и курят пусть даже немного , неважно, и нравоучат других, это тоже самое что пугать ребенка по поводу сигарет и курить при нем. вобщем господа курильщики и любители выпить вовнутрь (я и сам такой если что) анализируйте.


Британский медицинский журнал The Lancet опубликовал TOP-10 наркотических веществ, распределив их по степени вредности. Так, в десятку самых вредных веществ вошли легальные алкоголь и никотин, которые оказались значительно более опасными, чем запрещенные марихуана, ЛСД и экстази.

Рейтинг опасности наркотиков был составлен на основе опроса двух групп экспертов, пишет "Коммерсант". В первую вошли 29 психиатров, специализирующихся на излечении от зависимости. Вторую группу составили эксперты в разных областях, таких как химия, фармакология, судебная медицина, эпидемиология, а также юристы и сотрудники правоохранительных органов. В обоих случаях эксперты оценивали степень вредности того или иного вещества. Вред оценивался по девяти параметрам, характеризующим физический вред здоровью, физическую и психологическую зависимость, вред, наносимый обществу. Исследованием было охвачено 20 веществ, способных вызвать зависимость. В список попали как запрещенные (героин, кокаин, барбитураты, марихуана, экстази, ЛСД и др.), так и находящиеся в свободной продаже (алкоголь, табак, растворители) вещества.

Малопочетное первое место занял героин, получивший самые высокие баллы по таким параметрам, как вред от внутривенного введения, психическая и физическая зависимость, расходы системы здравоохранения на лечение больных героиновой наркоманией, общественная опасность.

На втором месте -- кокаин, уступивший главному конкуренту за счет меньшей физической зависимости и меньших расходов государства на лечение больных.

Если первые две строчки заняли наркотики, которые британское законодательство относит к категории наиболее опасных, так что мнение законодателей и врачей сошлись, то на третьем месте оказались барбитураты, которые закон считает менее опасными, чем кокаин и героин. Другое относительно доступное снотворное -- бензодиазепин -- на седьмой строчке рейтинга.

На четвертой строчке рейтинга -- метадон, нередко считающийся менее опасной альтернативой героину.

А вот пятое место заняло вещество, которое закон ни в одной стране не относит к наркотикам и в большинстве стран мира не запрещает -- алкоголь. Алкоголь, по мнению экспертов, оказался более вредным, чем амфетамины, ЛСД, марихуана, экстази и многие другие наркотики. Эксперты специально отметили, что вред, наносимый алкоголем, сильно недооценивается. По такому параметру, как социальный вред, алкоголь уступил только героину и кокаину. По степени социального вреда алкоголь оказался в списке на втором месте, сразу за кокаином.

Еще одно легальное вещество заняло третье место по такому показателю, как физическая зависимость. Это табак, уступивший в данной категории лишь героину и кокаину, но сильно обогнавший нелегальные марихуану и экстази. В общем же рейтинге табак занял девятое место. И мог бы занять еще более высокое, если бы никотин употреблялся внутривенно. Впрочем, также не употребляемая внутривенно марихуана уступила табаку две строчки. Авторы рейтинга отметили, что две трети всех смертей в Великобритании, связанных с употреблением наркотических веществ, приходятся на курильщиков табака.
 
[^]
HighStoned
11.08.2009 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.08
Сообщений: 77
Отличный пост товарищ
Цитата
MytnыйGymbold
! Посмотрим, смогут ли нам что нибудь ответить?)
 
[^]
Rabi
11.08.2009 - 16:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.08.08
Сообщений: 114
Цитата (babior @ 6.08.2009 - 16:40)
Цитата (Koluchy @ 6.08.2009 - 18:09)
Смешно, когда "обеспеченные директора" пишут не грамотно (хотя с их мыслями я полностью согласен)...

чувак..может я с ошибками и пишу..но я то не русский...и не живу в россии..а язык ваш знаю и писать по русски тоже могу-))
главное что мысль свою смог до вас довести.

+1

у меня два вышых образования,но не с российских университетов,так же как и атестат зрелости не из рускоязычной школы.
 
[^]
РудиВурлитцер
14.08.2009 - 14:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.07
Сообщений: 603
Цитата (Slami6e @ 7.08.2009 - 14:30)
не забудьте падарить сваим детям на 14й день рожденя касячок зачётный.. и наслаждайтесь жизнью....

Не сцы, чувак, твой ребенок себе на 14-летие, а то и пораньше пузырек водяры прикупит самостоятельно... отдыхай и жди))))))

Добавлено в 14:28
Цитата (HighStoned @ 11.08.2009 - 15:19)
Отличный пост товарищ
Цитата
MytnыйGymbold
! Посмотрим, смогут ли нам что нибудь ответить?)

Да НИХУЯ НИЧЕГО не смогут ответить, потому что аргументов НЕТ )))

Добавлено1 в 14:37
Думаю, что в течении 3-5 лет будет ЛИГАЛАЙЗ!!!! То, что сейчас происходит в США, это только начало большого и нужного дела!


Никто, заметьте, НИКТО из противников лигалайза НЕ МОЖЕТ ответить на простой вопрос: Почему МОЖНО БУХАТЬ, а КУРИТЬ НЕЛЬЗЯ?
 
[^]
bull2009
15.10.2009 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 0
Раз уж пошли такие разговоры - тоже скажу...
Марихуану не курил,курил коноплю(в чём разница не понимаю),не наркотик это - сам знаю!!!!...Курил до армии,курил в армии,сейчас не курю и не тянет - так что не наркотик это, и даже не лёгкий(как пишут-говорят наши законники и остальные нетямущие в этом).
Вот сигареты - наркотня из наркотни,а ведь легально же!!!
Синька- это наше национальное - что в России,что в Украине - одинаково!!!
Пили и пить будем,главное в меру!
А то,что она лечит что-то(марихуана),так эт не для всех - кого как прёт и плющит!!!! lol.gif
 
[^]
HumsterBill
16.10.2009 - 20:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 38
почему можно бухать а курить нельзя!!!!)))
 
[^]
rembo1
14.11.2009 - 22:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 54
eh
 
[^]
mgki
5.10.2015 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 32
Цитата (REX @ 5.08.2009 - 10:35)
ШTy4ka, +1 абсолютно согласен

Не согласен -1
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14007
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх