Окно Овертона

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Axelural
18.08.2022 - 17:41
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.18
Сообщений: 704
Цитата (Балторус @ 17.08.2022 - 18:02)
Так и живем. Мозг отключили и верим телевидению....

Хорошо, что в интернете не врут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГражданинЧе
18.08.2022 - 17:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Ты ж написал "пример дегуманизации человека", но при этом пишешь про гомосексуализм.
Я конечно не гей, но толерантное отношение к ним это и есть гуманно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ГражданинЧе
18.08.2022 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 15271
Цитата (плезанс @ 18.08.2022 - 17:00)
Ориентация врожденна. Так что натуралы останутся натуралами даже если попробуют сдуру.
И кстати почему то при слове гомосексуальность все всегда думают про мальчиков.
Остатки тюремной культуры.

Я считаю должно быть безразлично если человек не гей. А то странная хуйня выходит: с пропагандой борится наше зашоренное государство, однако депутат Журавлев с утра до вечера талдычит о геях, а такое слово как ГАЧИМУЧИ и что оно означает, я узнал не на запрещенных сайтах а как раз таки со второго канала )))
Там на полном серьезе рассказали и показали кадры из гей фильмов. С этого я взоржал. Что любая бабка из глухой деревни благодаря федеральному каналу о геях узнала больше чем я

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
qwer32
18.08.2022 - 18:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 829
При чем тут гомосексуализм епт? С чего он когда то был неприемлим обществом? Это только в христианстве и то в его "агитации" в явно открытой форме, как любят говорить у нас в РФ. История человечества не есть равно история христианства. В древних цивилизациях к этому вообще относились ровно. Самый яркий пример Македонский но он и девушек не избегал. Да дофига знаменитых нетрадиционных. А в мусульманских странах? Там это ой как развито, хотя тоже "не поощряется"
Сейчас просто сильно перегибают палку на "западе" борцы за всё свои права. Хотя конечно общая политика страны весьма может влиять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
grigorew
18.08.2022 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 1872
Цитата (Pauluskav @ 17.08.2022 - 22:06)
Все идёт по кругу. Были империи с лгбт, были империи с нацианолизмом, разные были. Всё повториться и начнётся заного.

Заного - проверочное слово нога? lol.gif
 
[^]
rpp31
18.08.2022 - 21:47
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 671
Цитата (JAG @ 18.08.2022 - 16:40)

Нынешний пост про художественную книгу посредственного писателя, которая называется "Окна Овертона". Она ничего общего с идеями самого Овертона не имеет, а создаёт ещё одну посредственную теорию заговора.

Страны насчитывают разные культурные слои, слои населения, различные классы. Для всех них допустимые нормы работают по разному.
Социологи и видные учёные называют ОКНА ОВЕРТОНА шарлатанством и "социологией для глупых".

Вы пытаетесь упростить алгебру до 2+2=4. Популизм и бестолковщина.

Я, умею читать и, в отличие от тебя, анализировать то, что прочитал. Мозг включи, дядя и перечитай то, что я тебе процитировал. При чем тут заговор? И что ты прицепился к этой книжке?
 
[^]
Атрей
19.08.2022 - 04:16
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 3821
Да что каннибализм?

Пидорастию в Европе разрешили. До кучи всяких гендеров не бинарных по напридумывали. Зоофилы уже не бояться устраивать митинги. В ближайшие 5 лет ждём принятие педофилии. Мол ежели девочка в шесть лет за конфетку разрешает потрогать писю, то это всё по обоюдному согласию и не карается законом.

Хорошо, что я живу в консервативной России. Тут педикам трахаться не запрещают, но и пиздеть об этом на каждом углу тоже не дают.
 
[^]
canek197628
19.08.2022 - 19:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.02.15
Сообщений: 591
Следующее - каннибализм, тенденции заметны невооружённым взглядом.....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34558
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх