Лучшие деревни Беларуси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Artusha
27.05.2022 - 21:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 3158
Цитата (Pioltone @ 27.05.2022 - 01:23)
[/QUOTE]
Не вполне понимаю причину такой агрессии. Вполне возможно, что работа пилота будет зависеть от сезонности, я с этой сферой никак не сталкивался. Просто загуглил "вакансии в Обухово" и привел первые попавшиеся. Ну так у нас далеко не все пилоты в Беларуси. Есть еще продавцы, воспитатели, электрики всякие и прочие колхозники. Я сам отработал главным энергетиком на не самомо мелком предприятии, зарплата на момент увольнения в 2010 была около 600 долл. в эквиваленте. А, к примеру, бывшая теща работала на овощной фабрике, и в сезон у нее выходило в эквиваленте где-то 200 богомерзких баксов. Это при том, что условия работы, мягко говоря, тяжелые.
Ну и что касается польской клубники. Отдельные персонажи почему-то очень любят ее вспоминать. Специально интересовался пару лет назад, при работе на плантациях у клятых ляхов за 8 - 10 часовой рабочий день выходило где-то 900-1000 долларов, и это уже за минусом проживания. [/QUOTE]

"Чтобы вы насладились" для меня тоже агрессия. Особенно в сфере, в которой выступающий шарит, как свинья в апельсинах.
В какой-то момент это начинает бесить.
Ты или не радуй своим мнением окружающих, или долби с фактами.
Второе, в теме авиации, пока хуево, откровенно говоря.

И опять же, забывая про основной разговор, не надо перескакивать на другой.
Типа, я тут оппонирую в споре. Разговор про авиацию.
И теща твоя и польские клубничные плантации мне похер. Я привожу их ради примера, ты - как "а вот у панов можно штуку заработать".

На мне это не работает. Я пишу и говорю только про то, что знаю.
И клубника польская мне похуй, я дома зарабатываю намного больше. И пилоты из тех, ради кого ты пытался "насладить" россиян, но перешедших в Белавиа, зарабатывают чуть меньше своих европейских и российских (а россияне сегодня от нас отстают, им зарплаты порезали сильно) коллег.

Авиация - это не та тема, куда надо сувать свой нос тем, кто умеет переводить одни рубли в другие. Есть нюансы. И они таких змагаров не могут радовать.
А я рад их мордой окунать с собственную некомпетентность, даже без привязки к идеологии.
Хотя твои друзья здорово нам насрали. Даже работающие в компании. Такие камикадзэ белорусские.
Лично бы в башку выстрелил.

Отредактировал, бля, простынь. gigi.gif

согласен, в Минске обладая квалификацией, вполне по силам заработать от 1 тыс долларов, при 8 часовом рабочем дне. И не надо быть айтишником и горбатится на грядках.
 
[^]
Абрахамзон
27.05.2022 - 21:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Цитата (Sharк @ 27.05.2022 - 09:30)
Цитата (BigGame @ 27.05.2022 - 03:07)
Возможно россияне не обратили внимание на частое упоминание в тексте некого Шкловского района Белоруси. Хотя большинству нормальных белорусов хочется плеваться и материться услышав про эти места. Почему то никто не упомянул что это родные места Александра Лукашенко где он председательствовал в колхозе. Никаких заметных успехов на этот поприще он не сыскал и благополучно свалил в депутаты спасаясь от нависшего над ним уголовного дела по факту избиения тракториста. Уже потом, будучи президентом, ввалив кучу госбабла и обязав некоторых бизнесов вложится в это дело в обмен на некоторые преференции, из его родной деревни сделали образцово-показательный колхоз с красивыми домиками, а госпропаганда довершила картинку мол всего этого добился Лукашенко в бытность председателем. Но местные отлично помнят что представлял этот колхоз при Лукашенко. Обосранные коровы и полузасеянные поля и вдупель пьяное население. Остальные образцово-показательные места Белоруси по большей части связаны с другими высшими белорускими чиновниками которые по образцу Лукашенко тоже что то строят в родных местах в обмен на закрытие глаз властей на ихние делишки. Такого рода индульгенция так сказать. Напиздил-поделись чуть-чуть.

Совершенно верно подмечено!
Страницей ранее, я обращал на это внимание так же.

Трохи спиздемши. Лукашенко был не предколхоза а директор совхоза. Это очень разные вещи.
 
[^]
Абрахамзон
28.05.2022 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.22
Сообщений: 6003
Минус за правду? Одобряю. То что змагары - пидоры было известно и раньше, но то что нихрена не знают и горды этим в очередной раз подтверждено.
 
[^]
Chekist72112
28.05.2022 - 10:46
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 877
Деревни БелоруссиИ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15816
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх