Категория "Мосты Украины"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
easthunter
3.08.2021 - 08:46
0
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5138
Цитата (pseudo25 @ 2.08.2021 - 14:53)
Цитата (easthunter @ 2.08.2021 - 14:46)
Цитата (Bush6791 @ 2.08.2021 - 14:32)
Цитата (easthunter @ 2.08.2021 - 14:25)
Цитата (Ventrue @ 1.08.2021 - 17:30)
А есть у них хоть что-то, что они сами построили?

не, нам все построили россияне, еще при союзе привезли с собой материалы и строителей дда построили, мы криворукие и ленивые, потому многие из нас едут на заработки строителями в соседние страны.

Тут вопрос не в строительных компетенциях какого то отдельного украинского гастера, который и уезжает из 404 потому что он со своими талантами там нахуй не нужен.

А в умении ОРГАНИЗОВАТЬ какую либо реальную масштабную стройку, хотя бы наподобие крымского моста.

Чему вы на 404 так за 30 лет незалежности так и не сподобились.

может наличие ресурса перевешивает ?
ведь в плане организации было много расследований, увеличения бюджета втрое-четверо от изначального.
У вас просто больше денег, благодаря динозаврам, которые теперь нефть :)
хотя может они россиянами были, утверждать не берусь :)

А в строительстве Берлинского аэропорта тоже Россия участвуетMy Webpage? Кстати мост уже 3 года, как функционирует, а вот аэропорт вроде пока нет. Ну и к динозаврам у украинцев отношения ближе, наверно на них землю перевозили, когда древние укры Черное море копали.

тут все объяснялось умением ораниховать стройку, я возразил на конкретном примере, что с умением организовать у вас не все гладко, а мне в ответ - вон у немцев тоже провалы случаются.
Какой по вашему я должен сделать вывод? Из-за провала немцем с аэропортом - россияне хорошие организаторы ?
 
[^]
kvskabachok
3.08.2021 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (easthunter @ 3.08.2021 - 08:46)
тут все объяснялось умением ораниховать стройку, я возразил на конкретном примере, что с умением организовать у вас не все гладко, а мне в ответ - вон у немцев тоже провалы случаются.
Какой по вашему я должен сделать вывод? Из-за провала немцем с аэропортом - россияне хорошие организаторы ?

От пригорающего пукана буквы теряешь, кастрюля...
Чем оценивать организаторские способности немцев и россиян свои оцени.
Начни со стены Яйценюха... gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9620
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы