Израиль. Война. Шутим. Все как обычно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
jimgreen
14.05.2021 - 21:16
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 5888
maxyx
Цитата
Тяжко должно быть жить с телевизором вместо мозга). Государство любителей отрезать головы неверным - ИГИЛ ака Исламский Халифат - было уничтожено курдами, которых поддерживает Израиль

Это государство тех, которых Израиль бесплатно лечил и выпускал обратно? Или это другое?
Или и радио свободы врёт? И доктора клиники Зив.
https://www.svoboda.org/a/28223538.html

Я не думаю, что мы можем с уверенностью говорить о том, кто там "хороший", а кто "плохой". Это просто люди, оставшиеся без медицинской помощи в своей стране, потому что 70% врачей и медицинского персонала бежали из Сирии с момента начала войны


Замечательная отмазка... Где только хваленая израильская разведка, которая знает нычки Ирана в Сирии, но не знает боевиков.

– То есть для вас не имеет значения, если человек, попав к вам, сам скажет: "Меня зовут так-то, я воевал, к примеру, за "Свободную сирийскую армию" (одна из группировок умеренной сирийской оппозиции. – РС)? Я слышал здесь, в Израиле, упреки в ваш адрес, что вы якобы даже лечите бойцов ИГИЛ.

– Я как директор больницы, или в бытность главой медицинской службы армии, не занимаюсь и не занимался этими вопросами. Но я верю, что Армия обороны Израиля в состоянии понять, принадлежит ли человек к той или иной группировке. Я их не спрашиваю, а если они сами мне рассказывают, не делаю на этот счет никаких записей в медицинских документах. Это не имеет отношения к способу лечения. Если к моему персоналу, которым я очень горжусь, в приемное отделение попадает пациент, он остается для них в первую очередь пациентом.


То есть ему говорят, что из Игил, но ему пофиг.

Это сообщение отредактировал jimgreen - 14.05.2021 - 21:23
 
[^]
Halaban
14.05.2021 - 21:17
-1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата (Saurgan @ 14.05.2021 - 21:05)
Цитата (Дом0венок @ 14.05.2021 - 19:18)
Выше сисег написано "хамас", внизу "пизда"

Пизда должна быть несколько пониже... gigi.gif

Или указывающая направление стрелка...
stol.gif
 
[^]
Balazs
14.05.2021 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.14
Сообщений: 13778
Цитата (Halaban @ 14.05.2021 - 21:14)
Цитата
К сожалению, когда мелкобриташки отвергли идею создания независимого еврейского гос-ва, начало работать подполье... Прекрасно понимаю, что сейчас начнётся "погляди на палесов! У них такие же методы!" - ну и чо??? Это значит, что это достойные методы? Времена изменились, дорогие мои!

Терактам нет оправдания.Ни в Иерусалиме , ни в Мюнхене , ни в Беслане , ни на Дубровке , ни в небе Англии и Синая.
Нигде.
Людоедам не может быть оправдания.

+100500
 
[^]
Пенс2011
14.05.2021 - 21:18
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.12.18
Сообщений: 3247
Цитата (maxyx @ 14.05.2021 - 21:05)
Цитата (Пенс2011 @ 14.05.2021 - 20:46)
насчет хвалящих иран, рекомендую погуглить про 500 тысяч ключей от рая, как дети через минные поля в атаку шли(((.
я своим детям и внукам такого будущего не хочу, я хочу, чтобы мои потомки космос осваивали, роботов делали, науку продвигали.

Все так. Могу еще напомнить для любителей иранских покровителей Хамаса, как Иран воевал с Ираком в 80х годах прошлого века. В той войне Иран прославился тактикой "живых волн", когда молодых солдат отправляли в атаки на иракские позициии - волна за волной, когда каждый новый ряд шахидов шел уже по трупам выкошенных иракскими пулеметами. Или так же на минные поля. Не помогло, ту войну Иран проиграл. И наверно, это все, что надо знать о режиме аятолл.

"Покойный аятолла Хомейни определил СССР «малым сатаной». Никто не отменял его постановления, распространяющегося на Россию. Правда, последнее время титула «малого сатаны» режим аятолл чаще удостаивает Израиль, но слова из песни не выкинешь. Особенно, если песня им начинается.

Если при властвовании шаха Иран был дружественной Москве региональной державой, то после прихода к власти Хомейни в 1979 году все изменилось. Целью новых властителей Ирана было и остаётся распространение шиитского ислама во всем мире. А на самом деле, Иран стал разносчиком всех видов радикального исламизма. Режим аятолл подпитывает суннитских радикалов типа Хамаса и «Исламского джихада» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в секторе Газа и в других точках мира. На счастье, интересы иранского режима вошли в конфликт с «Аль Каидой» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) и с ИГ (организация, деятельность которой запрещена в РФ). Но это из разряда внутренней вражды. Напомним, что и сами две упомянутые террористические структуры враждуют между собой.

Вражда к «малому сатане» проявилась в активной поддержке моджахедов в Афганистане и боснийских боевиков в Югославии. Иранский след в Чечне был обнаружен тоже, но в очень малых масштабах, если сравнивать с Турцией или Саудовской Аравией."

https://regnum.ru/news/polit/2835818.html
 
[^]
Дом0венок
14.05.2021 - 21:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.14
Сообщений: 3917
Обстрел Израиля продолжается. Сирена в телефоне не умолкает -- это плохо.

Но наши ВВС продолжают работать над ландшафтным дизайном в секторе Азы -- это хорошо. )))
 
[^]
RoSh
14.05.2021 - 21:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.20
Сообщений: 2131
По теме юмора:
Почему не стоит шутить с полицейским спецназом.
Звук рекомендуется:



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Halaban
14.05.2021 - 21:19
1
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Это просто люди, оставшиеся без медицинской помощи в своей стране, потому что 70% врачей и медицинского персонала бежали из Сирии с момента начала войны

У кого были деньги - давно сьебались из Сирии.У кого нет - разбрелись по Европам.
 
[^]
Igrok888
14.05.2021 - 21:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.21
Сообщений: 2128
Вот если бы тс начал со слов "Есть у нас, евреев, такая традиция — с каждой акцией частей ваффен СС в еврейском гетто у нас обостряется ЧЮ." - тогда можно было бы позавидовать такому ЧЮ. А так - дешовый выебон и ничего больше.

Что жидята, уже не так смешно?

Это сообщение отредактировал Igrok888 - 14.05.2021 - 21:59
 
[^]
maxyx
14.05.2021 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (NordicRuss @ 14.05.2021 - 21:00)
Гы гы

Какой искрометный юмор bravo.gif Скажи, чура, ты правда надеешся такими картинками жыдоф одолеть cool.gif ?
Кстати у Хамаса сейчас много боевых вакансий освободится gentel.gif .
Всегда было интересно - почему в ИГИЛ было более 5000 человек с российскими паспортами (по данным РФ), а вот в Хамасе, Исламском джихаде и прочих бригадах мучеников Аль Аксы ни одного? Почему российские чурбаны-исламисты и недодавленные наци предпрочитают воевать против ненавистных евреев только тем, что метят темы на ЯПе ?
 
[^]
УрусШайтанъ
14.05.2021 - 21:23
1
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Цитата (jimgreen @ 14.05.2021 - 21:16)
Где только хваленая израильская разведка, которая знает нычки Ирана в Сирии, но не знает боевиков.

Их хваленная разведка нынешней виток насилия проебала. Ну че еще ожидать, коль их министр отвественный за местную охранку настоящий пидор, бу-га-гааа

https://ru.wikipedia.org/wiki/Охана,_Амир
 
[^]
cerkovsky
14.05.2021 - 21:24
1
Статус: Offline


urfincer

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 2523
Цитата (Дом0венок @ 14.05.2021 - 19:18)
Выше сисег написано "хамас", внизу "пизда"

Гугл утверждает, что внизу написано "пиздец"
 
[^]
maxyx
14.05.2021 - 21:26
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 1432
Цитата (jimgreen @ 14.05.2021 - 21:16)
maxyx
Цитата
Тяжко должно быть жить с телевизором вместо мозга). Государство любителей отрезать головы неверным - ИГИЛ ака Исламский Халифат - было уничтожено курдами, которых поддерживает Израиль

Это государство тех, которых Израиль бесплатно лечил и выпускал обратно? Или это другое?
Или и радио свободы врёт? И доктора клиники Зив.
https://www.svoboda.org/a/28223538.html

Я не думаю, что мы можем с уверенностью говорить о том, кто там "хороший", а кто "плохой". Это просто люди, оставшиеся без медицинской помощи в своей стране, потому что 70% врачей и медицинского персонала бежали из Сирии с момента начала войны


Замечательная отмазка... Где только хваленая израильская разведка, которая знает нычки Ирана в Сирии, но не знает боевиков.

– То есть для вас не имеет значения, если человек, попав к вам, сам скажет: "Меня зовут так-то, я воевал, к примеру, за "Свободную сирийскую армию" (одна из группировок умеренной сирийской оппозиции. – РС)? Я слышал здесь, в Израиле, упреки в ваш адрес, что вы якобы даже лечите бойцов ИГИЛ.

– Я как директор больницы, или в бытность главой медицинской службы армии, не занимаюсь и не занимался этими вопросами. Но я верю, что Армия обороны Израиля в состоянии понять, принадлежит ли человек к той или иной группировке. Я их не спрашиваю, а если они сами мне рассказывают, не делаю на этот счет никаких записей в медицинских документах. Это не имеет отношения к способу лечения. Если к моему персоналу, которым я очень горжусь, в приемное отделение попадает пациент, он остается для них в первую очередь пациентом.


То есть ему говорят, что из Игил, но ему пофиг.

Лечил. И выпускал. Всех сирийцев, кто приходил к КПП на границе и нуждался в помощи. Не разбираясь, кто там за какую группировку воевал

И насчет игиловцев - советую посмотреть карту зон контроля в Сирии. Где (был) Халифат и где сирийско-израильская граница cool.gif

Это сообщение отредактировал maxyx - 14.05.2021 - 21:35
 
[^]
mrzorg
14.05.2021 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43037
Цитата (УрусШайтанъ @ 14.05.2021 - 20:12)
Цитата (Balazs @ 14.05.2021 - 21:11)
Цитата (maxyx @ 14.05.2021 - 21:05)
И наверно, это все, что надо знать о режиме аятолл.

Ну для любителей СССР можно ещё добавить, что аятоллы называли его "малым сатаной".

Хорошо хоть не "большим" (США), и за это им спасибо.

А уж как они Саддамку не любили gigi.gif

"Доктор, откуда у Вас такие картинки"? gigi.gif

З.Ы. Забрал в коллекцию.
 
[^]
Jdund
14.05.2021 - 21:31
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 2663
Цитата (УрусШайтанъ @ 14.05.2021 - 21:23)
Их хваленная разведка нынешней виток насилия проебала. Ну че еще ожидать, коль их министр отвественный за местную охранку настоящий пидор, бу-га-гааа

https://ru.wikipedia.org/wiki/Охана,_Амир

А ты смотрю вечно в теме пидоров.Расскажешь нам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jdund
14.05.2021 - 21:32
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 2663
Цитата (cerkovsky @ 14.05.2021 - 21:24)
Гугл утверждает, что внизу написано "пиздец"

Гугл прав

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Palgor
14.05.2021 - 21:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.06
Сообщений: 1031
Цитата (inandurak @ 14.05.2021 - 18:22)
Цитата (stas1981 @ 14.05.2021 - 20:15)
я за жидофф
просто как выяснилось, их гражданство, для меня лично, самое простое по получению
а то что в нашей стране необходимо иметь второе гражданство цивилизованной страны - неоспоримый факт

Скажи проще и понятнее:за евреев ибо сам-еврей.А можно еще проще:я еврей-и тогда все будет понятно. Тут перепись евреев на Япе(а их тут много). Предлагаю всем выдать автоматы и послать на Израиль-защищать Родину. Абрамовичу первому выдать(но думаю он не поедет))

Прикинь, а Абрамович и не еврей, по еврейской традиции. Мама у него русская, а евреи устанавливают принадлежность к своей нации исключительно по матери.

Это сообщение отредактировал Palgor - 14.05.2021 - 21:33
 
[^]
Halaban
14.05.2021 - 21:33
4
Статус: Offline


старый солдат

Регистрация: 13.03.17
Сообщений: 21570
Цитата
Времена изменились, дорогие мои!

Времена изменились - люди нет.Среди любой нации полно ебанутых , евреи - не исключение.
«Наторей карта» , «Гуш Эмуним» , «Брит ха-канаим» и остальные прочие.

Февраль 1953 год.70 фунтов взрывчатки у советского посольства. Ранено несколько сотрудников посольства и членов их семей.
После этого - СССР разорвал отношения с Израилем.
Террористы получили существенные сроки, однако через два года премьер-министр Бен-Гурион освободил их досрочно.
 
[^]
Чатланен
14.05.2021 - 21:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Цитата (Дом0венок @ 14.05.2021 - 21:18)
Обстрел Израиля продолжается.

hz.gif Нужно бить по настильной траектории
 
[^]
NordicRuss
14.05.2021 - 21:33
1
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Цитата (maxyx @ 14.05.2021 - 20:21)
Цитата (NordicRuss @ 14.05.2021 - 21:00)
Гы гы

Какой искрометный юмор bravo.gif Скажи, чура, ты правда надеешся такими картинками жыдоф одолеть cool.gif ?
Кстати у Хамаса сейчас много боевых вакансий освободится gentel.gif .
Всегда было интересно - почему в ИГИЛ было более 5000 человек с российскими паспортами (по данным РФ), а вот в Хамасе, Исламском джихаде и прочих бригадах мучеников Аль Аксы ни одного? Почему российские чурбаны-исламисты и недодавленные наци предпрочитают воевать против ненавистных евреев только тем, что метят темы на ЯПе ?

Что случилось с вашим ЧЮ? gigi.gif
 
[^]
СараБараБу
14.05.2021 - 21:34
5
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5296
Цитата (Halaban @ 14.05.2021 - 20:48)
А чё она дебильная то?
Там надпись дебильная , государства Палестина тогда по факту - не было.А территория Палестина - была.

Правильно.
Но местными "историками" она приравнивается к наивысшему доказательство того, что Израиль захватил государство Палестина.
И вы правы. Не карта дебильная, а её пользователи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Saurgan
14.05.2021 - 21:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 2269
Цитата (Дом0венок @ 14.05.2021 - 21:18)
Обстрел Израиля продолжается. Сирена в телефоне не умолкает -- это плохо.
Но наши ВВС продолжают работать над ландшафтным дизайном в секторе Азы -- это хорошо. )))

А ещё смешнее, чем в Газе, было в Освенциме...

Это сообщение отредактировал Saurgan - 14.05.2021 - 21:36
 
[^]
RUSTER21
14.05.2021 - 21:36
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.16
Сообщений: 2727
Цитата (RUSTER21 @ 14.05.2021 - 21:01)
А с чего все началось то в этот раз? С нихера из газы полетели обрезки водопроводных труб?

Сам спросил - сам ответу, если местные скрывают..
Цитата

Вечером на территории комплекса Аль-Акса начались столкновения между полицией и мусульманами. Полиция сообщила, что «силы МАГАВ начали восстанавливать порядок» после того, как в полицейских полетели камни и бутылки.

Цитата
Согласно палестинскому ИА «Маан», столкновения начались перед вечерними молитвами на Храмовой горе, так как полиция установила блокпосты у ворот Старого города, не пропускала внутрь никого, кроме местных жителей и «не давала паломникам пройти в Аль-Аксу».

Цитата
Столкновения с полицией были также в мусульманском квартале Старого города и в квартале Шейх Джарах. Палестинцы сообщают о 14 раненых, один из которых госпитализирован в состоянии средней тяжести с ранением в грудь резиновой пулей. По сообщению «Гаарец», число раненых палестинцев на Храмовой горе, в Старом городе и в квартале Шейх Джарах измеряется десятками. «Красный полумесяц» сообщил о 53 раненых, 23 из которых были доставлены в больницы.

Цитата
Журналист Джеки Хури опубликовал видео: магавник кидает шумовую гранату в шумную толпу, состоящую преимущественно из женщин и детей. «Фу, настоящие мужчины. Женщины и девчонки — чем не стратегическая угроза. Помнится, кто-то говорил о восстановлении доверия между полицией и арабскими гражданами», — комментирует Хури.

Цитата
В пятницу днем полиция разогнала демонстрацию против выселения 300 арабских жителей квартала Шейх-Джарах. В демонстрации участвовали депутаты Кнессета. Ахмед Тиби и Офер Касиф сообщили, что полиция снова применяла к ним силу, игнорируя депутатскую неприкосновенность.

Цитата
После беспорядков и столкновений на Храмовой горе полиция разогнала водометами толпу мусульман у Шхемских ворот.

Источник тут

Собственно палестинцам нельзя быть недовольными тем, что их не пускают к их святыням и выселяют? Какая то такая позиция у израиля? gigi.gif
 
[^]
Jdund
14.05.2021 - 21:36
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.01.20
Сообщений: 2663
Цитата (Saurgan @ 14.05.2021 - 21:34)
А ещё смешнее, чем в Газе, было в Освенциме...

Гы гы ...Пиздец ты юморист .Был там что ли?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Gtlfyn
14.05.2021 - 21:38
5
Статус: Offline


всех убью, один останусь

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 2541
Цитата (maxyx @ 14.05.2021 - 21:05)
Цитата (Пенс2011 @ 14.05.2021 - 20:46)
насчет хвалящих иран, рекомендую погуглить про 500 тысяч ключей от рая, как дети через минные поля в атаку шли(((.
я своим детям и внукам такого будущего не хочу, я хочу, чтобы мои потомки космос осваивали, роботов делали, науку продвигали.

Все так. Могу еще напомнить для любителей иранских покровителей Хамаса, как Иран воевал с Ираком в 80х годах прошлого века. В той войне Иран прославился тактикой "живых волн", когда молодых солдат отправляли в атаки на иракские позициии - волна за волной, когда каждый новый ряд шахидов шел уже по трупам выкошенных иракскими пулеметами. Или так же на минные поля. Не помогло, ту войну Иран проиграл. И наверно, это все, что надо знать о режиме аятолл.

прикинь, режим айятолл до сих пор скалит зубы в сторону США и Израиля, а выигравший войну Саддам давно лишился и власти, и жизни.
 
[^]
УрусШайтанъ
14.05.2021 - 21:39
4
Статус: Offline


Бомбарлитровщик

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 7073
Цитата (Jdund @ 14.05.2021 - 21:31)
Цитата (УрусШайтанъ @ 14.05.2021 - 21:23)
Их хваленная разведка нынешней виток насилия проебала. Ну че еще ожидать, коль их министр отвественный за местную охранку настоящий пидор, бу-га-гааа

https://ru.wikipedia.org/wiki/Охана,_Амир

А ты смотрю вечно в теме пидоров.Расскажешь нам?

А че тут рассказывать:

1. Израильская охранка Шин-Бет, за место того чтоб эмиссаров хамасятины пасти, занимается преследованием яуреев

2. Израильская пожарка и полиция допустили проеб со смертью яуреев на религиозном празднике

Все эти ведомства находятся в под управлением вашего минестерства внутренней безопасности, во главе которого стоит Амир Охана, который пидор. Займись он своими прямыми обязанностями, то эмиссары хамасятины сидели бы в застенках вашей охранки, а религиозные мракобесы не погибли бы в давке. Вот и усе.

З.Ы. А ты попешы хвалебные дифирамбы вашему пидору из охранки, а мы поржем, бу-га-гааа

Это сообщение отредактировал УрусШайтанъ - 14.05.2021 - 21:42
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59722
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 5 6 [7] 8 9 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх