Каким принц Филипп войдёт в историю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mobilarma
10.04.2021 - 18:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (denon @ 10.04.2021 - 16:22)
Цитата (Mobilarma @ 10.04.2021 - 13:42)
Цитата (denon @ 10.04.2021 - 12:29)
отвратительно видеть во что превратились многие люди в России.
Даже не многие, а, пожалуй, большинство.
Народ победитель превращается в обсуждальщиков гламура и ряженых клоунов из Лондона

Для советского человека начала прошлого века, короли были классовыми врагами
Для советского человека середины и конца прошлого века короли были просто смешными ряжеными клоунами
Для россиян короли - это уже великие люди, лучшие представители человечества.

Только вдумайтесь в заголовок "Каким принц Филипп войдёт в историю"
Ну ебаааать, Филип, сука, войдет в историю!
Тогда уж и Куклачева с Галкиными и Киркоровым в историю запишите. И братьев Запашных и прочих кто любит наряжать себя в клоунские кафтаны.

А я всегда поражаюсь, ну ладно там 61 г.р., но млять, 81!!! Который про СССР в основном уже только по картинкам знает, как он превращается в гомо-советикус? Причем именно 80-81 год, массово тут таких ярых валом, классово непримеримых, мамкиных бойцов, «победитель» ))), облучали в роддоме в те года чем-то что-ли, какой-то эксперимент. Мне эта мысль отвратительна...
П.С. Ряженый клоун - «породистый» мужик. Покажи нам свой фейс, пролетарий. Чтоб понять, кто из вас поболее клоун...

Пиздец у тебя поток сознания
Так торопился написать в защиту кумира что мысли путались?

"Неумение четко и ясно выражать свои мысли - первый признак недалекого ума" ©
Разговаривать с недалекими людьми я считаю ниже своего достоинства.
В следующий раз если захочешь чтобы я на тебя обратил внимание, обращайся ко мне "Мой выскоинтеллектуальный господин" gigi.gif
Вы же холопы это любите.

А фотку свою я тебе не вышлю. Судя по твоему сообщению, ты очень полюбил Филиппа и уже люто бешено надрачиваешь на него. Теперь ты просишь мою фотку. Не выйдет. lol.gif

Ппц. Это же клиника. Ну, обнадежь, напиши, что в дурке инет разрешили. Иначе - мне страшно, душевнобольные бродят где-то среди нас...
 
[^]
denon
10.04.2021 - 18:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 478
Цитата (Mobilarma @ 10.04.2021 - 18:21)
Цитата (denon @ 10.04.2021 - 16:22)
Цитата (Mobilarma @ 10.04.2021 - 13:42)
Цитата (denon @ 10.04.2021 - 12:29)
отвратительно видеть во что превратились многие люди в России.
Даже не многие, а, пожалуй, большинство.
Народ победитель превращается в обсуждальщиков гламура и ряженых клоунов из Лондона

Для советского человека начала прошлого века, короли были классовыми врагами
Для советского человека середины и конца прошлого века короли были просто смешными ряжеными клоунами
Для россиян короли - это уже великие люди, лучшие представители человечества.

Только вдумайтесь в заголовок "Каким принц Филипп войдёт в историю"
Ну ебаааать, Филип, сука, войдет в историю!
Тогда уж и Куклачева с Галкиными и Киркоровым в историю запишите. И братьев Запашных и прочих кто любит наряжать себя в клоунские кафтаны.

А я всегда поражаюсь, ну ладно там 61 г.р., но млять, 81!!! Который про СССР в основном уже только по картинкам знает, как он превращается в гомо-советикус? Причем именно 80-81 год, массово тут таких ярых валом, классово непримеримых, мамкиных бойцов, «победитель» ))), облучали в роддоме в те года чем-то что-ли, какой-то эксперимент. Мне эта мысль отвратительна...
П.С. Ряженый клоун - «породистый» мужик. Покажи нам свой фейс, пролетарий. Чтоб понять, кто из вас поболее клоун...

Пиздец у тебя поток сознания
Так торопился написать в защиту кумира что мысли путались?

"Неумение четко и ясно выражать свои мысли - первый признак недалекого ума" ©
Разговаривать с недалекими людьми я считаю ниже своего достоинства.
В следующий раз если захочешь чтобы я на тебя обратил внимание, обращайся ко мне "Мой выскоинтеллектуальный господин" gigi.gif
Вы же холопы это любите.

А фотку свою я тебе не вышлю. Судя по твоему сообщению, ты очень полюбил Филиппа и уже люто бешено надрачиваешь на него. Теперь ты просишь мою фотку. Не выйдет. lol.gif

Ппц. Это же клиника. Ну, обнадежь, напиши, что в дурке инет разрешили. Иначе - мне страшно, душевнобольные бродят где-то среди нас...

тебя обнадежит то, что в дурке инет разрешили? lol.gif
да над тобой реально можно ржать бесконечно
напиши еще что-нибудь
 
[^]
Mobilarma
10.04.2021 - 18:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 1846
Цитата (denon @ 10.04.2021 - 18:29)
Цитата (Mobilarma @ 10.04.2021 - 18:21)
Цитата (denon @ 10.04.2021 - 16:22)
Цитата (Mobilarma @ 10.04.2021 - 13:42)
Цитата (denon @ 10.04.2021 - 12:29)
отвратительно видеть во что превратились многие люди в России.
Даже не многие, а, пожалуй, большинство.
Народ победитель превращается в обсуждальщиков гламура и ряженых клоунов из Лондона

Для советского человека начала прошлого века, короли были классовыми врагами
Для советского человека середины и конца прошлого века короли были просто смешными ряжеными клоунами
Для россиян короли - это уже великие люди, лучшие представители человечества.

Только вдумайтесь в заголовок "Каким принц Филипп войдёт в историю"
Ну ебаааать, Филип, сука, войдет в историю!
Тогда уж и Куклачева с Галкиными и Киркоровым в историю запишите. И братьев Запашных и прочих кто любит наряжать себя в клоунские кафтаны.

А я всегда поражаюсь, ну ладно там 61 г.р., но млять, 81!!! Который про СССР в основном уже только по картинкам знает, как он превращается в гомо-советикус? Причем именно 80-81 год, массово тут таких ярых валом, классово непримеримых, мамкиных бойцов, «победитель» ))), облучали в роддоме в те года чем-то что-ли, какой-то эксперимент. Мне эта мысль отвратительна...
П.С. Ряженый клоун - «породистый» мужик. Покажи нам свой фейс, пролетарий. Чтоб понять, кто из вас поболее клоун...

Пиздец у тебя поток сознания
Так торопился написать в защиту кумира что мысли путались?

"Неумение четко и ясно выражать свои мысли - первый признак недалекого ума" ©
Разговаривать с недалекими людьми я считаю ниже своего достоинства.
В следующий раз если захочешь чтобы я на тебя обратил внимание, обращайся ко мне "Мой выскоинтеллектуальный господин" gigi.gif
Вы же холопы это любите.

А фотку свою я тебе не вышлю. Судя по твоему сообщению, ты очень полюбил Филиппа и уже люто бешено надрачиваешь на него. Теперь ты просишь мою фотку. Не выйдет. lol.gif

Ппц. Это же клиника. Ну, обнадежь, напиши, что в дурке инет разрешили. Иначе - мне страшно, душевнобольные бродят где-то среди нас...

тебя обнадежит то, что в дурке инет разрешили? lol.gif
да над тобой реально можно ржать бесконечно
напиши еще что-нибудь

Хорошо, хоть где-то далеко, в Москве )))
 
[^]
vitalik2
10.04.2021 - 18:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 521
дядька был ппц троллем. он както раз назвал хельмута коля райхсканцлером :)
 
[^]
УльянOFF
10.04.2021 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.19
Сообщений: 1143
он войдёт в историю в качестве первой леди)))
 
[^]
Guldar
10.04.2021 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (kod128 @ 10.04.2021 - 13:03)
Умер человек - это плохо. Умер в 99 лет, свое пожил - жизнь у него удалась.
Больше интересует другое - будет ли наш Первый канал - транслировать похороны в прямом эфире? А то ведь свадьбы в английской королевской семье транслировали, а мы как бы и колонией короны вроде не были.

Похоже были... и есть.
 
[^]
alexis16
10.04.2021 - 20:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.05.17
Сообщений: 334
Зачетный был дед.
Видел его лет 10 назад, когда они приезжали в Ирландию.
Пока бабка с толпой общалась, его затащили в паб и он с удовольствием Гиннес пил, я в числе остальных даже с ним чокался, был он веселый и жизнерадостный ! !
Тогда уже было ему под сраку лет..

 
[^]
yaphunter
10.04.2021 - 20:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата (Comaliec @ 10.04.2021 - 17:49)
Цитата (yaphunter @ 10.04.2021 - 15:20)
Цитата (Comaliec @ 10.04.2021 - 15:23)
Блядь сколько слез негодования и скорби когда подох очередной колонизатор планеты faceoff.gif

Ога! Проклятые колонизаторы довели бедных индусов до того, что выходцы из Индии теперь составляют примерно треть инженерного персонала любой американской высокотехнологичной компании.

и пишут говнокод gigi.gif

А вот стоял бы рядом англичанин с плеткой... gigi.gif
 
[^]
brandmaer
10.04.2021 - 20:18
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 145
Каким морским лётчиком? Кто эту дичь пишет?
...с 1939 по 1940 год учился в Королевском военно-морском колледже в Дартмуте. После выпуска которого вышел в звании мичмана и на протяжении всей Второй Мировой воевал на военно-морском флоте.
Его служба в ВМФ не была жизнью привилегированной особы королевских кровей. Во время войны Филипп участвовал в Критской операции, в сражении у мыса Матапан, в Сицилийской операции.
Филипп служил на линкоре Valiant, был заместителем командира эсминца Wallace, эсминца Whelp на котором участвовал в войне с Японией на Тихом океане.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
chils
10.04.2021 - 21:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.15
Сообщений: 3023
Вот заявление Президента Фонда дикой природы :
«Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции» Принц Филипп, герцог Эдинбургский

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ahmadillo
10.04.2021 - 22:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.02.20
Сообщений: 670
Как вы надоели со своим минетом покойному.
 
[^]
Бокин
10.04.2021 - 22:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 5287
Цитата
— В годы Второй мировой служил военно-морским лётчиком и принимал участие в одной из ключевых битв за Британию.


Что-то нигде нет информации что он был лётчиком, моряком - да, ВМВ начал мичманом, закончил старлеем.
 
[^]
22lr
10.04.2021 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.20
Сообщений: 1423
сдох да и пох
 
[^]
HEDOHOCOK
11.04.2021 - 00:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.09
Сообщений: 297
Чё за хуй то?
 
[^]
ivanpetrof
11.04.2021 - 02:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 9101
Цитата (ЙаЙоЖиГ @ 9.04.2021 - 15:33)
— В годы Второй мировой служил военно-морским лётчиком и принимал участие в одной из ключевых битв за Британию.

а есть-ли смысл читать дальше....неа, нету:
"В 1939—1940 годах учился в Королевском военно-морском колледже в Дартмуте.
После выпуска получил звание мичмана и прошёл на Военно-морском флоте всю Вторую мировую войну, окончив её в звании старшего лейтенанта. Во время войны Филипп участвовал в таких сражениях как Критская операция, сражение у мыса Матапан, Сицилийская операции. Филипп служил на линкоре Valiant, был заместителем командира эсминца Wallace, а также эсминца Whelp, который участвовал в войне с Японией на Тихом океане и присутствовал в Токийском заливе при подписании акта о капитуляции Японии".


 
[^]
VladTox
11.04.2021 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.17
Сообщений: 3398
Цитата (pmidav @ 9.04.2021 - 15:43)
Польза для человечества от него было?

Кто спрашивает ? gigi.gif lol.gif
 
[^]
Birbar
11.04.2021 - 03:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (android32 @ 9.04.2021 - 16:00)
Цитата (idler75 @ 9.04.2021 - 15:43)
А мне вот это фото нравиться: Реакция королевы Елизаветы, когда она поняла, что приветствующий её страж не кто иной, как ее супруг - принц Филипп.

Ему походу там совсем скучно было!
От военной карьеры пришлось ртказаться. а бабка рулила королевскими делами!

бабка и сама развлекалась - неоднократно спонтанно выходила к туристам и самолично водила экскурсии по букенгемскому дворцу. Села за руль и катала самолично арабского шейха по экскурсионным местам. А однажды они вдвоем приехали на свадьбу к простым людям. Ну, т.е. парочка отправляла приглашения на свадьбу гостям и в шутку отправили приглашение королеве. А королева с мужем взяла и заявилась на свадьбу!
Перенесите это на росиянские реалии: путин водит экскурсии по кремлю, чисто ради фана, или приедет на чье-то день рожденье (ну хоть письмо-поздравление отправит, даже не сам, а его легион секретарей). Возможно ли такое?

Это сообщение отредактировал Birbar - 11.04.2021 - 03:05
 
[^]
Birbar
11.04.2021 - 03:29
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.19
Сообщений: 750
Цитата (tshln @ 10.04.2021 - 14:06)
Цитата
отвратительно видеть во что превратились многие люди в России.
Даже не многие, а, пожалуй, большинство.
Народ победитель превращается в обсуждальщиков гламура и ряженых клоунов из Лондона

Для советского человека начала прошлого века, короли были классовыми врагами
Для советского человека середины и конца прошлого века короли были просто смешными ряжеными клоунами
Для россиян короли - это уже великие люди, лучшие представители человечества.

Только вдумайтесь в заголовок "Каким принц Филипп войдёт в историю"
Ну ебаааать, Филип, сука, войдет в историю!
Тогда уж и Куклачева с Галкиными и Киркоровым в историю запишите. И братьев Запашных и прочих кто любит наряжать себя в клоунские кафтаны.

Пусть народ победитель сначала победит бедность, и 30 миллионов очковых сортиров, и плешивого мудака в Кремле. Филиппу как настоящему ветерану честь, хвала, и вечная память. Он воевал с Гитлером уже тогда когда Сталин с ним в засос дружил.

бле, плюсы кончились в этой теме.
Цитата
Тогда уж и Куклачева с Галкиными и Киркоровым в историю запишите. И братьев Запашных и прочих кто любит наряжать себя в клоунские кафтаны.

Почему нет? Все перечисленные - уже вошли в историю России, как культурные деятели, нравиться вам это или нет. Да, некоторые из них личности сомнительной репутации, но..вклад они внесли, отрицать это глупо.
Цитата
Филиппу как настоящему ветерану честь, хвала, и вечная память. Он воевал с Гитлером уже тогда когда Сталин с ним в засос дружил.

Воевал как и Елизавета. Она в войну тоже не в бункере сидела! В то время как щербатый Коба...участие в войне принимал только сидя в кресле.
Скрытый текст
Где-то читала, как он поехал к линии фронта, для поддержания морального духа командного состава. Испугался настолько, что настигла его медвежья болезнь. Но! он испугался, что дорога и обочины могут быть заминированы и...начал срать прям на дорогу, на виду у всех сопровождающих. А после дефикации все поехали назад совещаться в безопасном бункере, ибо вождю сильно страшно.
 
[^]
nap21
11.04.2021 - 09:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 4495


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Каким принц Филипп войдёт в историю
 
[^]
deniman13
11.04.2021 - 10:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.20
Сообщений: 158
сдох ефим и хсним
 
[^]
Helcore
11.04.2021 - 13:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 77
Цитата (weteroks @ 9.04.2021 - 15:38)
Блиин как так то ...только Корону начал смотреть...и как мне быть теперь

Продолжать просмотр
 
[^]
andreisirota
11.04.2021 - 16:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 247
Упокой Господи!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40368
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх