Вот и поговорили

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
2медведя
28.10.2020 - 18:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (rok88 @ 27.10.2020 - 14:06)
Цитата (Alexeich23 @ 27.10.2020 - 13:59)
А еще есть тема с "прям сегодня, прям сейчас приеду  куплю, скидка будет?"
Вот что у них в башке?
Обычно говорю - со скидкой за такую цену пусть дальше дома лежит или - я не тороплюсь.
Вот с чего они взяли, что за "сегодня" должна быть скидка, когда цена средняя по рынку?
Что колонки (авто) продавал, что пару матрасов, что по мелочи.
На каждом объявлении - "сегодня заберу, сейчас приеду, дай скидку, тыщу-две-три уступишь?"

А у меня от такого не бомбит.

Продавал запчасти которые несколько лет лежали на балконе.
В итоге часть продалась, часть отправилась на дачу, часть на помойку.

Если бы кто то предложил на ту часть, что отправилась на дачу и на помойку свою цену, то я бы согласился и избавился от хлама.

Это комерческое предложение. "куплю сегодня, но на n дешевле"

Кому то это неинтересно. А кого то устроит. Зачем принимать это как личное оскорбление не пойму.

пс. кстати на дачу нужен был пружинный блок. варианты были или ссср, на которых умерло уже несколько человек, либо современные но цена как в магазине.
В итоге поехали в магазин и купили новый.

тоже слегка удивляет, как же легко народ развести на нервы.
 
[^]
2медведя
28.10.2020 - 18:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (Alexeich23 @ 27.10.2020 - 14:08)
Да нет, это не личное оскорбление, не на что оскорбляться.
Непонятна логика и необоснованность, да и не приезжают такие никогда.

логика - порой прокатывает.

в реальности живем, а не в сферическом вакууме.

обоснованность - трудозатраты на вопрос ноль, а выгода может быть.
 
[^]
Excorsist
28.10.2020 - 18:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (ruslan3967 @ 28.10.2020 - 00:14)
Цитата
В их стиле говорить о покупке за ту цену,что указана в обьявлении,и похую,что это цена "от",о чем и написано подробно в обьявлении,тупо не читают,или не понимают нихуя.


Уродская маркетинговая уловка.
Давай я у тебя куплю деталь но заплачу рублями сумму "до" ХХХХ руб.
Причём эту конкретную сумму я тебе озвучу когда курьер с деталью доедет ко мне домой?
Нет?
А чо ж ты сам так делаешь.

Что за дичь?Текст то хоть читали?
Какие уловки?Какие курьеры?Какие ХХХХ?

Продается несколько запчастей одного типа,в обьявлении указана цена от 6 до 10,к примеру,за разные варианты.Каждый из вариантов имеет конкретную свою цену.Что тут непонятного?

К тому же авито не дает сделать список с ценами внутри обьявления,только одна вещь по конкретной цене.Оно так и указано.Что сложного уточнить что сколько стоит?

Просто вам так же как и другим нужно ЧИТАТЬ что написано,а потом уже делать выводы.Шпала и вам тоже.
 
[^]
Serbento
29.10.2020 - 10:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Еще один, прямо сегодня )))


Вот и поговорили
 
[^]
fluorescent
29.10.2020 - 10:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 198
Цитата (Excorsist @ 27.10.2020 - 22:12)
5)Мошенники.Просто сразу нахуй,при упоминании авито доставки,отправки наложенным платежом,без оплаты и так далее.

А что не так с авито-доставкой? Я ей пользовался (как покупатель) - это удобно. На том же авито подробно расписано что нужно делать, чтобы не стать жертвой тех самых мошенников, например - не выходить в другие мессенджеры и не открывать левые ссылки..
Другое дело, если не хотите заморачиваться - это понятно, но в таком случае - при чем тут мошенники?
 
[^]
Excorsist
29.10.2020 - 18:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 606
Цитата (fluorescent @ 29.10.2020 - 10:42)
Цитата (Excorsist @ 27.10.2020 - 22:12)
5)Мошенники.Просто сразу нахуй,при упоминании авито доставки,отправки наложенным платежом,без оплаты и так далее.

А что не так с авито-доставкой? Я ей пользовался (как покупатель) - это удобно. На том же авито подробно расписано что нужно делать, чтобы не стать жертвой тех самых мошенников, например - не выходить в другие мессенджеры и не открывать левые ссылки..
Другое дело, если не хотите заморачиваться - это понятно, но в таком случае - при чем тут мошенники?

ну тут основной посыл именно в том,что куча разных схем обмана,связанных именно с авито доставкой.Подменные сайты и прочее,и честно говоря не особо охота заморачиваться сидеть это все проверять,то оно или не то,так ты написал и заполнил или не так.
Плюс по нашему направлению работы все грузы в основном тяжелые,и отделения транспортных находятся рядом,поэтому и отправляем все ими.
И к тому же работаем именно по факту оплаты/предоплаты,а ждать все эти манипуляции с деньгами через авито и прочее-просто непозволительная роскошь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55397
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 5 6 [7]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх